Карта ролевой игры "Восточный экспресс"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Эйдан Морган. Показать сообщения всех игроков
11.12.12 23:40 Восточный экспресс
Эйдан Морган
Эйдан Морган
- Нет, слушать вас конечно очень интересно, но неужели не заметили, что я тут уже какое то время сижу и слушаю как вы обо мне говорите? - сердито спросил Син уставившись на Кайла и мисс Уотсон.

- Кай, если ты еще хоть слово скажешь...обо мне... клянусь богом я не посмотрю что ты мой брат, да к тому и близнец.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.12.12 23:45 Восточный экспресс
Эйдан Морган
Эйдан Морган
Кайл Морган писал(а):
- Син, - Кайл повернулся к брату, - но я правда тебя не видел. Мог бы и подать знак, что ты здесь.

- Я виноват, что ты ослеп и оглох в один момент?



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.12.12 23:50 Восточный экспресс
Эйдан Морган
Эйдан Морган
Кайл Морган писал(а):
Син, не кипятись, присаживайся с нами. Ну, не заметил я тебя. Расстреляешь что ли меня?

- Что тут вообще намечается? По правде у меня дико раскалывается голова и единственное, что я хочу это выпить.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.12.12 00:05 Восточный экспресс
Эйдан Морган
Эйдан Морган
Анна Виттория Уотсон писал(а):
Спасибо, что вы во время удержали меня на краю обрыва и не дали упасть в пропасть. Я увас в долгу.

- Гм...все в порядке мисс Уотсон. Я был вчера да, гм, озадачен вашим поведением, но давайте оставим все в прошлом и будем просто общаться. А все что вы тут наговорили...хм..я не хороший человек мисс Уотсон. Со своим братом да. С остальными крайне редко. Поэтому, не стройте иллюзий.

Сердито посмотрел на брата:
- Значит выпить ты мне не закажешь? Что ж отлично, Кай. Великолепно, Кай. Ты чертовски мне услужил, со всем этим путешествием, Кай! В корень день не удался. Всем спокойной ночи. - встав Син направился к бару. Купив себе бутыль "Джека Дениелся", он отправился к себе в номер. И повесил на ручку карточку с "Не беспокоить".


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.12.12 00:15 Восточный экспресс
Эйдан Морган
Эйдан Морган
Кайл Морган писал(а):
Син, и как это понимать? Ты долго будешь огрызаться на всех подряд?

- Отвали. Что не видел карточку на двери? Она специально для таких как ты...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.12.12 00:24 Восточный экспресс
Эйдан Морган
Эйдан Морган

Кайл Морган писал(а):
Так-так, и кто тут у нас опять такой сердитый? Кто сегодня расстроил наше высочество?..

- Кончай язвить. Или присоединяйся, или вали отсюда. Только твоих острых замечаний мне не хватает, - опрокидывая второй бокал, проговорил Син.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.12.12 00:41 Восточный экспресс
Эйдан Морган
Эйдан Морган
Кайл Морган писал(а):
- Ты жить не можешь без моих острых замечаний. Признай это, бро.

Наливая себе 4 порцию, Син налил первый Каю.
- Меньше слов, больше дела. Налетай.

Робин Уокер писал(а):
- Можно с вами поговорить? - обратилась к брату Кая девушка. - Это займет 3 минуты.

- Заходите Робин, - тяжело сказал Син, - сейчас откровенно говоря не подходящее время. Но похоже настроены вы решительно, а у меня нет настроения спорить.
Снова делая глоток сказал Син. - Я вас слушаю.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.12.12 00:56 Восточный экспресс
Эйдан Морган
Эйдан Морган
Робин Уокер писал(а):
- В общем мне очень жаль, что я сегодня на вас ругалась, и еще раз ругалась, и еще раз ругалась, - молвила Роб. - Обычно я не такая злюка. Ну в смысле... Не всегда... - поправилась себя светловолосая девушка, чтоб быть честной до конца. - Мне очень жаль, - еще раз добавила она.

Сначала Син тупо уставился на девушку, пока его уже пьяный мозг фильтровал информацию, потом он пробурчал себе под нос: Послал же мне сегодня Бог капризных и изменчивых женщин! То Тори! То Робин! Да крыша съехать может!
А потом прокашлявшись в слух:
- Полагаю у всех бывают плохие дни, и так совпало, что сегодня один из моих худших.... ну так вот. Робин, бывает у всех. Поэтому да, все нормально. Давайте, чтоб больше недоразумений не было - мне было приятно с вами в Мюнхене поговорить, надеюсь мы с вами станем друзьями в дальнейшем путешествии. Вот только мой брат и я, мы как бы одно целое. И кажется ваше поведение сегодня перед ужином его задело. Если вы с ним решите вопрос, то не вижу ни одной причины, почему бы нам не стать друзьями. Вот.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.12.12 01:04 Восточный экспресс
Эйдан Морган
Эйдан Морган
Когда девушка ушла, Син посмотрел на налитый бокал брата, подумал и достал телефон.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.12.12 01:11 Восточный экспресс
Эйдан Морган
Эйдан Морган
Телефон пиликнул и Син стал строчить второе послание:


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.12.12 01:16 Восточный экспресс
Эйдан Морган
Эйдан Морган
Это трынканье стало его раздражать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.12.12 19:18 Восточный экспресс
Эйдан Морган
Эйдан Морган
Душ. Сину срочно нужен был контрастный душ. И аспирин. Да.
Голова раскалывалась несчадно, от них несло как от пивной бочки, брат спал на импровизированном ложе из кресел и тоже выглядел мягко говоря не по форме.
Приняв душ, Син почувствовал себя немного лучше. Найдя в аптечке аспирин, он разбудил Кая и затолкал его в душ. Сам же заказал завтрак 2 кофе и стал одеваться.
Кай вышел из душа, они выпили кофе, собрали вещи и отправились вниз, присоединиться к остальным на экскурсии.
Правда подключиться полноценно не получалось, в автобусе то и дело оба засыпали..
Ну и ночка выдалась...



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.12.12 21:11 Восточный экспресс
Эйдан Морган
Эйдан Морган
Растолкав брата, Син вместе с Каем пошел в поезд. Ничего не скажешь, экскурсия по Будапешту прошла ... очень быстро. Даже не выспались то толком. Черт. Шея затекла, голова еще побаливала. Состояние отменное.
Оставив Кая в его купе, близнец зашел к себе, скинул сумку и отправился пообедать.

В ресторане был всего один пассажир, Спасибо Боже, и Син направился к нему.
- День добрый...хмм..кажется Франц?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.12.12 21:14 Восточный экспресс
Эйдан Морган
Эйдан Морган
Аннабел Черри писал(а):
Добрый вечер, - кивнула всем присутствующим и села за стол напротив Франца.

- Оу...excusez-moi...добрый день.
Франц де Бонер писал(а):
- Добрый, - кивнул он. - Да, Франц де Бонер, - он протянул руку.

Пожимая руку в ответ:
- Син Морган. По моему знакомились, но черт, я не помню где и когда.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.12.12 21:24 Восточный экспресс
Эйдан Морган
Эйдан Морган
Анна Виттория Уотсон писал(а):
Франц, Аннабел, Син добрый день, - произнесла она садясь за стол. - Как вам экскурсия по городу. Я лично проспала, так как всю ночь работала. Полный аврал был.

- Добрый день, мисс Уотсон. Признаться, мы с братом тоже. Только вот у нас нет оправдания в лице работы, - Син нахмурился, потому что головная боль все таки давала о себе знать.
Франц де Бонер писал(а):
- В обществе прекрасных дам многое забывается,

Тихо в ответ:
- Их слишком много, прекрасных и непостоянных.
Франц де Бонер писал(а):
Присаживайтесь, Син. Вы тут с братом?

- Да, вот только он отдыхает в купе. У нас, гм..была бурная ночь.
Аннабел Черри писал(а):
- Добрый, Вы Эйдан? Или все-таки Кайл? - спросила я и тут услышала

- Син, мисс..?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение