Карта ролевой игры "Восточный экспресс"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Мэндалин Хауэр. Показать сообщения всех игроков
17.12.12 21:28 Восточный экспресс
Мэндалин Хауэр
Мэндалин Хауэр
Франни Фишер писал(а):
Франни заметила Мэндалин и подозвала ее к себе знаками:
- Я хочу вам сказать. - прошептала она девушке на ухо , - что ваш Фред - просто замечательный мужчина, и я искренне желаю вам двоим счастья.

Мэндалин очень тронули слова Франни.
- Спасибо, Франни. Я очень рада, что вы были одной из моих попутчиц. Правда. Иногда я наблюдала за вами, но не решалась высказать своего восхищения. Помимо вашей красоты, вы еще редкая обладательница доброго сердца. И, что совсем невероятно, все это еще приправлено наличием чувства юмора. - Мэндалин умолкла на секунду, затем понизив голос добавила: - Признаться, я думала у вас что-то есть с мистером у которого крепкие орешки,- Лин подмигнула Франни. - Некоторые ваши диалоги были изумительны!

Затем Мэндалин и Фред в очередной раз слушали прекрасную песню в исполнении Франни и восторгались.
Анна Виттория Уотсон писал(а):
Связь друг с другом поддерживать не трудно, было бы время и желания у нас, - сказала девушка.
Виттория стала наслаждаться пением Франни.

- Правильно говоришь, Тори, - поддержала ее Мэндалин. И незаметно покосилась на Фредерика.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.12.12 21:47 Восточный экспресс
Мэндалин Хауэр
Мэндалин Хауэр
Франни Фишер писал(а):
" О боже, он бы подавился едой если бы слышал слова Мэндалин!" О, Джон был одинокий волк, и Франни это понимала. Она уже обожглась в замужестве, чтобы попытаться увлечь другого мужчину, да и , как ей казалось, янки уделил внимание всем девушкам, не выказывая предпочтения ни одной.

Когда Франни допела песню, Лин снова вспомнилось сомнение в ее глазах. Видимо, химия проскользнувшая между Джоном и Франни была заметна лучше со стороны.

Анна Виттория Уотсон писал(а):
- Девочки, я надеюсь наш Союз рыжих сохраним после окончания нашего путешествия. Пока еще не начали читать стихи, позвольте мне немного спеть для вас.

-Конечно, Виттория. Фред, ты как организатор тоже должен периодически нас баловать звонками. Как считаешь? - Мэндалин устремила на него свои зеленые глаза. Ей показалось,что на его лице промелькнуло удивление. Затем Мэндалин, дав себе волю, склонилась и легонько коснулась его губ своими губами на глазах у всех пассажиров.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.12.12 22:40 Восточный экспресс
Мэндалин Хауэр
Мэндалин Хауэр
Франни Фишер писал(а):
- Внимание! Прелдагаю..нет, предлагаю всем рассказать анекдот про Новый год и Рождество! Я буду первая!

Мэндалин рассмеялась и решила продолжить то,что начала Франни:
"Новый год. У людей хорошее настроение, отличная компания, друзья. Одна из дам, присутствующих на празднике изрядно набралась, да так, что сказать ничего толком не может. Пришлось мужу отвести жену домой, тем более, что жили они недалеко в доме напротив.
И вот, ведёт мужик свою жену домой по сугробам, она пытается поднять голову и мычит:
- Я бес...
Голова снова падает на грудь.
Мужик:
- Да ты не бес, ты чёрт в юбке!!!
Она снова тоненьким голосочком:
- Я бес...
- Кaкой ты бес, ты ведьмa пьянaя!
Но женa не унимaется:
- Я бес...
- Дa бес ты, бес! - дойдя уже до домa, соглaшaется мужик.
И тут, видимо прийдя в себя нa морозе, женa, нaконец выдaёт:
- Я БЕЗ ТАПОЧЕК"


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.12.12 22:52 Восточный экспресс
Мэндалин Хауэр
Мэндалин Хауэр
Аннабел Черри писал(а):
Спасибо за поддержку, я попробую. Я вышла вперед и запела. Для всех и для одного человека.

- Не знала, что Аннабел тоже красиво поет, - обратилась Лин к сидящему рядом Фреду. - И песня такая ... светлая и лучистая. - Они аплодировали Аннабел. - Только тебе, Фред, досталась девушка без талантов - не поет, стихи не пишет... - это была самая настоящая провокация. Её волновало, как отреагирует Дентон на термин "девушка".


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.12.12 23:58 Восточный экспресс
Мэндалин Хауэр
Мэндалин Хауэр
Стихотворения показались Мэндалин очень забавными. Но такими искренними! Видно,что все писали от души.
- Спасибо всем, кто старался, - поблагодарила она. В ее глазах стояли слезы.

Через несколько минут Мэндалин попросила Фреда провести ее до купе и пара покинула уютный ресторан, попрощавшись с остальными пассажирами.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.12.12 00:02 Восточный экспресс
Мэндалин Хауэр
Мэндалин Хауэр
У самых дверей Фред и Лин столкнулись с Джоном МакКлейном и поздоровались. Услышав вопрос Аннабел, Мэндалин не удержалась:
Аннабел Черри писал(а):
Ты стихи писал?

- Вряд ли. Думаю стихотворение Джона было бы видно сразу)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.12.12 13:09 Восточный экспресс
Мэндалин Хауэр
Мэндалин Хауэр
Лин вышла из своего купе и застыла на коридоре, вспоминая вчерашний вечер.
...
Фредерик Дентон писал(а):
- Я видел в магазине такие замечательные тапочки... Обязательно подарю их тебе на Новый Год.

В глазах Лин загорелись огоньки.
- Фред, это так по-семейному. Тапочки на Новый год... ммм...
Фредерик Дентон писал(а):
- Беги, Лин, иначе я за себя не ручаюсь... Ты такая соблазнительная, а купе так близко... Беги, и пусть тебе приснятся сладкие сны... и я.

Как он целовал ее! Мэндалин отозвалась на его поцелуй каждой клеточкой своего тела и трепетала в его объятиях, как неискушенная девица. Нет, она имела большой опыт, но этот мужчина, будто стирал все, что было до него и дарил непередаваемые новые ощущения. Это были чувства не только плотские, это была острая потребность в нем. Желания просто находится рядом. Всегда. Спать в одной постели и... не только спать. И, если бы он тогда не остановился неизвестно, чем вечер бы закончился. Но, Лин не хотелось торопить события в отношениях с Фредом. Особенно сейчас, когда вдруг осознала, что влюбилась...

Мэндалин медленно подошла к соседнему купе и тихонько постучала.
- Фред?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.12.12 14:39 Восточный экспресс
Мэндалин Хауэр
Мэндалин Хауэр
Фредерик Дентон писал(а):
Он немного помолчал, и посторонился, пропуская её внутрь. Там, так же молча, сел на постель и притянул её к себе, обнимая и прижимаясь щекой к волосам.

Мэндалин попыталась не растаять в его объятиях и сохранить ясность в голове.
- Я хотела поговорить, Фред, - начала она. - Что же дальше? Увидимся ли мы еще?
Она терзалась от неопределенности. А ее Лин не любила больше всего. Лучше сразу с хирургической точностью ампутировать больную конечность, чем ждать и надеяться, а потом горько разочароваться. Путешествие заканчивается, а их отношения так и остались неопределенными.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.12.12 16:49 Восточный экспресс
Мэндалин Хауэр
Мэндалин Хауэр
Фредерик Дентон писал(а):
В данный момент Фред ожидал чего угодно - от предложения "возьми меня", до "мы прибываем и расстаёмся". Но это???
.......
- И мне очень нравится эта идея, - предупредил он.

Мэндалин с гулко бьющимся сердцем слушала Фреда. И после каждой фразы стук ее сердца все учащался. А в конце так вообще перешел в бешеный галоп. Настойчивость Фреда удивила Лин. Но, как же она была рада его непоколебимой решимости во чтобы то ни стало сделать их парой.
- Фред... Тебе не придется уговаривать меня. Потому что я... я просто счастлива слышать все то, что ты только что сказал. Я не умею говорить красивые слова... Но я с удовольствием принимаю твое предложение... пожить в одном отеле в Стамбуле, - яркий румянец, появившийся вслед за этой фразой, выдавал ее тайные мысли. - И я готова идти на контакт.... - она улыбнулась, - и, если понадобиться, на компромисс относительно нового места жительства.
После этих слов Мэндалин потянулась к Фреду и, обхватив руками его лицо, заглянула прямо в глаза. Она замерла на секунду, а затем медленно опустив глаза на его губы, поцеловала его. Открывая, наконец, всю страсть, спрятанную в огненном цвете ее волос...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.12.12 01:07 Восточный экспресс
Мэндалин Хауэр
Мэндалин Хауэр
Все путешествие на "Восточном экспрессе" было очень насыщенным. А последние часы – особенно. Сначала это безумное утро у Фреда в купе. Его страстные поцелуи и обжигающие объятия... она просто таяла. Хотелось, чтобы это никогда не заканчивалось. И как тут не шевелиться, даже если он просит. Ее тело было неподвластно ей... Она потягивалась, выгибалась, позволяла своим рукам забираться к нему под рубашку и исследовать каждый бугорок напряженных мышц. Он был великолепен! Во всем!
Особенно ей нравилось, когда его широкая ладонь зарывалась в копну ее волос, а губы жадно целовали ее шею, добираясь до глубокого декольте, и нашептывая ласковые непристойности.

Но им пришлось прерваться. Путешествие заканчивалось, и всех позвали на прощальный обед. Мистер Беркли раздал что-то наподобие грамот, и Лин была удивлена, получив статус "Мисс нежность", а у Фреда появился повод приревновать. Надо будет ему потом сказать, что волноваться ему не о чем.
И, конечно, сам Фред получил звание "Мистер Общительность". Заслуженно! Наверное, нет в поезде пассажира, с которым бы Фредерик не подружился.
Приятным событием стал подарок от Аннабел. Апетитнейший пряничный домик!

«Спасибо тебе, Аннабел!»
Мэндалин упаковала его очень бережно, чтобы довезти до гостиницы.

Когда поезд прибыл к конечному пункту своего назначения, Лин и Фред под руку выходили из вагона и, ступая на перрон, Лин оставляла в поезде прошлую жизнь и воспоминания об отце, который так ни разу не позвонил ей за всю поездку.
Крепко прижимаясь к Дентону, будто ища защиты, Лин верила, что все будет у них хорошо!
Они стояли на перроне и прощались с остальными пассажирами, когда вдруг подъехали машины и после короткого разговора на Франни Фишер надели наручники.
Мэндалин это шокировало.
– Фред, – сказала она. – Мы должны помочь Франни. У тебя же должны быть связи? Ты же... – понизив голос до шепота, – детектив.
И, провожая печальным взглядом полицейскую машину, Мэндалин еще больше прижималась к Фреду, ища поддержки.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение