Карта ролевой игры "Восточный экспресс"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Кайл Морган. Показать сообщения всех игроков
13.12.12 19:20 Восточный экспресс
Кайл Морган
Кайл Морган
Эйдан Морган писал(а):
- Загулялся ты братец. А дела в офисе горят. А мы говорили о приятной традиции пить виски перед ужином.

- Загулялся? Ты так называешь участие в трехчасовой видеоконференции? Голова до сих пор гудит от этого гомона.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.12.12 19:31 Восточный экспресс
Кайл Морган
Кайл Морган
Робин Уокер писал(а):
- Привет, - не удержалась и улыбнулась ему Робин. - Все в порядке. А ты как поживаешь? Тоже решил выпить немного виски перед ужином?

- Да нормально все, вот только брат мне что-то не верит. Син, думаешь, я тут только прохлаждаюсь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.12.12 19:52 Восточный экспресс
Кайл Морган
Кайл Морган
Эйдан Морган писал(а):
- Но ведь именно ради этого ты меня сюда и затащил. Нет? - иронично изогнул бровь.

- Но ты и здесь не хочешь расслабиться! - Кайл покачал головой. - А отдуваться и мне приходится. Сегодня хотя бы можем забыть о работе?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.12.12 20:09 Восточный экспресс
Кайл Морган
Кайл Морган
Эйдан Морган писал(а):
- Окей, бро. На сегодняшний вечер, я весь в твоем распоряжении. С чего начнем наше веселье?

- Как скажете. Вот мисс Уокер говорит про ужин. Надеюсь, не надо одевать смокинг? - Кайл скривился.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.12.12 20:44 Восточный экспресс
Кайл Морган
Кайл Морган
Робин Уокер писал(а):
- Не смею утверждать точно, но боюсь что там именно званый ужин. Я видела, когда шла в бар, как первые гости уже следовали в Лалик при всем надлежащем параде, - поделилась информацией девушка.

- Син, нам придется переодеться? Только не это... - протянул Кайл.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.12.12 21:13 Восточный экспресс
Кайл Морган
Кайл Морган
Эйдан Морган писал(а):
- Нет! - решительно сказал Син, - долой условности. Идем так.

- Дай пять! Долой!
Эйдан Морган писал(а):
- Робин, позвольте братьям Морган проводить вас на ужин.

- Син, я Вам не помешаю?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.12.12 21:39 Восточный экспресс
Кайл Морган
Кайл Морган
Робин Уокер писал(а):
- А с чего вы взяли, что можете мне или Сину помешать? - посмотрев на Кая, спросила она.

- Ну, мало ли... - протянул Кайл.
mr. Berkli писал(а):
- Простите, господа, у нас принято переодеваться к ужину. Пиджака с галстуком будет достаточно, но джинсы совершенно неприемлемы, еще раз простите.

- А вот и знаменитый начальник, похожий на Пуаро, - вполголоса сказал Кайл, обращаясь к брату. - Мистер Беркли, Вы нас прогоняете с ужина?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.12.12 21:42 Восточный экспресс
Кайл Морган
Кайл Морган
Эйдан Морган писал(а):
- Я же сказал братья Морган. Так что ты абсолютно и безоговорочно будешь к месту. Не пори чушь.

Просто кивнул.
Эйдан Морган писал(а):
- Милейший! Я в эту поезду поехал ОТДЫХАТЬ. А на отдыхе, так уж вышло, я не привык носить костюмы. Поэтому вы уж нас извините, но мы пойдем в таком виде.

- Син, Син, спокойно, - Кайл вышел вперед, заслонив собой брата, - мистер Беркли, мой брат хоть и грубоват, но прав. К чему эти условности в двадцать первом веке, да еще и в поезде?
Анна Виттория Уотсон писал(а):
- О! Кайл! - воскликнула девушка. - Ты мне очень нужен по одному делу.

- Тори, детка! - Кайл улыбнулся при виде рыжеволосого чуда. - Ты не поверишь, но ты мне тоже нужна по одному делу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.12.12 21:53 Восточный экспресс
Кайл Морган
Кайл Морган
Эйдан Морган писал(а):
- Да хоть на саму Агату Кристи, - безразлично посмотрел Син. - Мы войдем, так или иначе.

- Син, твое чувство юмора просто убивает, - рассмеялся Кайл.
mr. Berkli писал(а):
- В этом поезде такие правила. Это - особый поезд. Правила указаны в памятке к билету, простите господа.

- Но Вы не можете не согласиться, что мы тоже особые пассажиры. Мистер Беркли, давайте договоримся по-хорошему? - Кайл подошел ближе к мужчине и сунул ему в нагрудный карман купюру, а потом похлопал по карману. - Вот. Это позволит Вам забыть о правилах приличия на время?
Анна Виттория Уотсон писал(а):
- Мистер Беркли прав. В чужой монастырь со своим уставом не ходят. Правила едины для всех, - согласилась Витта с начальником поезда.

- Тори, здесь не монастырь, а клиент всегда прав.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.12.12 21:55 Восточный экспресс
Кайл Морган
Кайл Морган
Эйдан Морган писал(а):
Только обязательно верните, после использования.

- Син, откуда ты знаешь, что со мной сделает Тори, а? - Подмигнул брату.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.12.12 21:59 Восточный экспресс
Кайл Морган
Кайл Морган
Анна Виттория Уотсон писал(а):
- Не в это случае. Мальчики, не устраиваете скандала. Это того не стоит, - заметила Витта. - Кайл, я хотела бы поговорить с тобой о фотосессии.

- Ну, в таком случае, я останусь голодным. Тори, Син, мисс Уокер, я не пойду на ужин. Тори, можем поговорить в твоем или моем купе.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.12.12 22:04 Восточный экспресс
Кайл Морган
Кайл Морган
Эйдан Морган писал(а):
- Думаю что то, где ты будешь позировать.

- Однако.. - протянул Кайл.
Эйдан Морган писал(а):
- Ах, какой я догадливый.

- Как обычно, бро! Мистер Проницательность!
mr. Berkli писал(а):
- Вы, вы, - мистер Беркли покраснел, побледнел, вытащил деньги и едва не швырнул их мужчине, - да как Вы смеете? Не все в мире продается и покупается. Про правила приличия я не забуду. И в таком виде вы не пойдете.

- Спокойнее, мистер Беркли. В Вашем возрасте вредно так нервничать. Мы просто не пойдем на ужин. Адьос! - Кайл взял Тори за руку, и они пошли в его купе.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.12.12 22:17 Восточный экспресс
Кайл Морган
Кайл Морган
Анна Виттория Уотсон писал(а):
- Обещаю, Кайл, я тебя не съем, - рассмеялась Тори.

- Да-а-а?... А я то уже обрадовался, - Кайл хищно улыбнулся.
Анна Виттория Уотсон писал(а):
- Я хотела бы поговорить с тобой в моем купе, - девушка взяла Кайла под ручку и пошла с ним в свое купе.
Прийдя с ним в купе, Виттория заперла дверь на ключ.

Все еще возмущенный поведением начальника Кайл пошел за девушкой, особенно не задумываясь, куда они идут, пока она не заперла дверь на ключ и:
Анна Виттория Уотсон писал(а):
- Кайл, дело очень деликатное. Только... тссс... никому об этом не слово, - Витта приложила пальчики к губам. - У моего отца завал на работе. Ему срочно нужно сделать кое-какие фото. Модели должны быть скажем так полуобнажены, то есть достаточно интимные и откровенные... Я согласилась ему помочь. Я буду одной моделью, а ты другой... Снимай свой верх и садись на кровать... Мы вместе будем позировать. Посмотрим, как пойдет дело. Возможно придется сняться в топлесс или с стили ню...

Витта зашла за ширму и переоделась. Она вышла и покружилась перед Кайлом.

- Боже, Тори, - простонал Кайл то ли от смеха, то ли от неверия в происходящее, - ты меня с ума сведешь своими выходками.
Анна Виттория Уотсон писал(а):
- Как тебе? - спросила она.
Девушка включила музыку.

- А-а-м-м... хкм.. - закашлялся Кайл при виде девушки в очень откровенном виде. - Милый комплектик.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.12.12 22:33 Восточный экспресс
Кайл Морган
Кайл Морган
Анна Виттория Уотсон писал(а):
- Кайл, просто ситуация экстренная и авральная. Мне потом эти снимки еще на нетубке обрабатывать, - девушка умоляюще на него посмотрела. - Выручи. Помоги даме и ее отцу...

- Да не вопрос, конечно, только... неожиданно.. - Кайл оценивающе осмотрел ладную фигурку Тори и улыбнулся.
Анна Виттория Уотсон писал(а):
- Спасибо, - девушка подошла к нему. - Ты готов?
Виттория села верхом ему на колени и сказала:
- Обними меня страстно и смотри на объектив.

- Детка, всегда готов! - Кайл взял девушку за талию и спросил:

- Как именно "страстно"? И, может, я лучше буду на тебя смотреть?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.12.12 22:43 Восточный экспресс
Кайл Морган
Кайл Морган
Анна Виттория Уотсон писал(а):
- Ну как? - рассмеялась задорно девушка.

- А то ты не знаешь? От неуверенности в себе не умрешь, детка! - Подмигнул Кайл девушку.
Анна Виттория Уотсон писал(а):
- Покажи мне во взгляде те, чувства которые испытываешь при песне.
Она напела ему на ушко:

- Если честно, когда у меня девушка сидит на коленях, о песнях я думаю в последнюю очередь, - Кайл немного поерзал на месте.
Анна Виттория Уотсон писал(а):
- Надеюсь, ты понял, - произнесла она. - А то придется тащить на эту фотосессию твоего брата. Мне с ним позировать, а тебе снимать... Опять будем соображать на троих как в твоем купе.
Виттория рассмеялась.

- О, не-е-ет, - расхохотался он, уткнувшись девушке в грудь, - позирующий Син! Тори, ты меня просто убиваешь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение