Викторина "Знаешь ли ты Шотландию?"

Карта ролевой игры "Восточный экспресс"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Фредерик Дентон. Показать сообщения всех игроков
14.12.12 20:44 Восточный экспресс
Фредерик Дентон
Фредерик Дентон
Франни Фишер писал(а):
Франни увлеклась съёмкой. И , после того, как первый снимок был готов, она быстро оделась, чтобы продолжить съемки с Фредом.

Фред послушно вставал, куда ему говорили, обнимал Франни (это было приятным бонусом, да), но к нему всё больше закрадывалось сомнение, что остальные мужчины, услышав о съёмке, предусмотрительно куда-то попрятались.

Эйдан Морган писал(а):
- Только вместе с Каем.

- Это будет интересно, Тори, - заметил Фред, - Одеть их одинаково, и добавить в кадр девушку между ними.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.12.12 20:56 Восточный экспресс
Фредерик Дентон
Фредерик Дентон
Франни Фишер писал(а):
Она улыбнулась Виттории и Фреду:
- Спасибо! Это было неожиданно и прекрасно!

- Смею заметить, что прекрасны здесь были вы, - улыбнулся Фред, - И неожиданны - тоже, - он вспомнил момент с раздеванием.

Анна Виттория Уотсон писал(а):
- Фреди, ты сегодня отдуваешь за всех мужчин "Восточного экспресса"! - весело рассмеялась она. - Подумай на досуге о карьере фотомодели. Портфолио я тебе быстро сделаю.

- Хорошо, если меня уволят из журнала, то жди меня на своём пороге, - пригрозил он.

Фред оглянулся кругом, и заметил затаившуюся в уголке Мэндалин, и сразу же вспомнил о своём "обещании" побольше тормошить её.
- Мэндалин, - скомандовал он, - Твоя очередь, вот только с Сином закончат. Развеваться будешь? - он подмигнул, смеясь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.12.12 10:45 Восточный экспресс
Фредерик Дентон
Фредерик Дентон
Мэндалин Хауэр писал(а):
Мэндалин не на шутку взволновалась. От одного звука его голоса. Этакого густого баритона. Но еще больше ее поразил сам смысл фразы.
- Раздеваться? - непонимающе переспросила она. - Хм... пожалуй... - что-то промелькнуло в его глазах, - ...пожалуй... хм... нет, простите. Я лучше так как есть, если Тори не против.

Шутки шутками, но на мгновение Фреду показалось, что она готова согласиться. Но, увы... Хотя чего это он? Он ведь и не рассчитывал на согласие. Если уж видеть такое, то лучше наедине, не правда ли? Поэтому он лишь пожал печами, сокрушаясь:
- Жаль, а я уж было подумал, что мой рождественский подарок уже прибыл.

Мэндалин Хауэр писал(а):
Они сделали несколько снимков. Мэнди понимала, что она на них выйдет неестественно напряженной и сдержанной. Но ничего не могла с собой поделать. И была рада, когда мистер Беркли объявил об окончании экскурсии.

Пока их фотографировали, Фред заметил некоторую скованность девушки, и подумал, что, видимо, перегнул палку своей неуместной шуточкой, и дал себе очередной зарок молчать. А, поскольку экскурсия уже заканчивалась, выполнить это не представляло из себя трудностей.

mr. Berkli писал(а):
]"Восточный экспресс" отправляется дальше по маршруту, сегодня к вечеру мы прибудем в Бухарест, где запланирована экскурсия по городу и праздничный ужин в отеле.
А сейчас для всех накрыт обед в ресторане "Китаянка"

И только уже в поезде Фред понял, что забыл нечто важное...
- Подарок! - он чертыхнулся.
Чтож, оставался ещё Бухарест. И, пока он не найдёт что купить, на ужине ему не следовало появляться.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.12.12 13:05 Восточный экспресс
Фредерик Дентон
Фредерик Дентон
Фред собрался было сходить пообедать, но из соседнего купе стали доноситься взрывы смеха. Он немного помедлили, раздумывая, не заказать ли обед в номер, но в конце концов махнул рукой: пусть Тори уже наконец хорошо проведёт время. И пошёл в "Китаянку".

- Приятного аппетита, - пожелал он обедавшим Сину и Францу, удивляясь отсутствию других пассажиров.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.12.12 13:14 Восточный экспресс
Фредерик Дентон
Фредерик Дентон
Франц де Бонер писал(а):
- Спасибо, и вам, Фред, - кивнул Франц. - Не знаете, где прекрасная половина пассажиров?

- Приходят в себя после утомительной пешей экскурсии? - предположил он.

Чисто мужская компания, которая оказалась в ресторане вызывала у Фреда чувство расслабленности. Мужчины - не дамы, с ними не обязательно заводить светскую беседу и всячески развлекать их, можно, наконец, просто помолчать, изредка перекидываясь короткими репликами.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.12.12 13:20 Восточный экспресс
Фредерик Дентон
Фредерик Дентон
У Сина зазвонил телефон и кое-что из разговора доносилось и до Фреда - кое-кто довольно громко разговаривал:
Анна Виттория Уотсон писал(а):
Возмущенная Витта выхватила у него трубку и в запале сказала:
- ... Мне про свою интимную жизнь на весь "Восточный экспресс" кричать?! - возмущалась Тори.

- Восточному Экспрессу это весьма любопытно, - хмыкнул он, сдерживая улыбку.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.12.12 13:25 Восточный экспресс
Фредерик Дентон
Фредерик Дентон
Анна Виттория Уотсон писал(а):
- Всем приятного аппетита, - Тори села за стол.

- Виттория, - отсалютовал он ей бокалом.

Кайл Морган писал(а):
Всем привет!

- Здравствуйте, Кайл, - поздоровался со вторым близнецом, который пришёл вместе с Тори... Это с ним она так заразительно смеялась в купе?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.12.12 14:33 Восточный экспресс
Фредерик Дентон
Фредерик Дентон
Анна Виттория Уотсон писал(а):
- Франц! Фред! Рада вас видеть. Как вам замок Пелеш? - спросила она. - Познакомтесь, это мистер Кайл Морган, бизнесмен, брат-близнец мистера Сина Моргана. Кайл, это мистер Фред Дентон, журналист, и мистер Франц де Бонер, владелец знаменитой авиалинии. Они мои соседи по вагону.

Фред пожал всем руку, и продолжил обед.

Мэндалин Хауэр писал(а):
- Добрый день, дамы и господа! - довольно громко сказала она, чтобы все ее услышали.

Фред кивнул и с любопытством посмотрел на Мэндалин, откровенно хорошее настроение которой было трудно не заметить.
Мэндалин Хауэр писал(а):
Не подозревающая о таких мыслях Фреда, Мэндалин села рядом с ним и заказала себе легкий салат из морепродуктов.

Ход мыслей несколько изменил своё направление с появлением соседки. Всё-таки и в женском присутствии есть свои определённые плюсы. Даже если ради этого и нужно разговаривать.
Анна Виттория Уотсон писал(а):
- Как тебе прошедшая фотосесссия? Понравилось сниматься в паре с Фредом?

От этого вопроса он тут же навострил уши. Что она ответит было ему крайне любопытно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.12.12 14:37 Восточный экспресс
Фредерик Дентон
Фредерик Дентон
Мэндалин Хауэр писал(а):
- И тебя тоже, Тори. Фотосессия, как и всегда понравилась. Не терпится увидеть фотографии, уверена они выше всяких похвал.

- Да, Тори, когда мы сможем увидеть фотографии? - поинтересовался он, и предложил: - Можно было бы всем собраться в одном месте, взять пару бутылочек вина и их пересмотреть.

Кайл Морган писал(а):
- Мисс Хауэр, Тори и Вас сняла? А какого рода фотосессия? Неужели..? - Тут Кайл закашлялся и оборвал фразу.

Ещё одно любопытное замечание... Что Кайл мог иметь в виду? Фред переводил вопросительный взгляд с него на Тори. И на Лин - может быть, она что-то знает?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.12.12 14:58 Восточный экспресс
Фредерик Дентон
Фредерик Дентон
Анна Виттория Уотсон писал(а):
- Нам нужно выбрать судей, - заметила Тори. - Дамы и господа, кто будет судить меня и Кайла Моргана в этом поединке?

- А что должен делать судья, - Фред дожевал кусочек филе, - Есть мясо и выбирать, чьё вкуснее? Это мог бы сделать и я.

Анна Виттория Уотсон писал(а):
- Фред, превосходная идея, - улыбнулась Витта. - Как вам это предложение?

- Можно даже в чьём-то купе собраться, - додумал Фред, - Тесновато, конечно, но точно будет весело.

Анна Виттория Уотсон писал(а):
Виттория проигнорировала этот взгляд.

Она проигнорировала, но он взял на заметку "выяснить позже".

Мэндалин Хауэр писал(а):
- Ты меня раскусила, Тори. Как профессионал ты это чувствуешь, конечно. Сначала было неловко и... волнительно. А потом я... - Мэнди загадочно улыбнулась Фреду, - ...расслабилась и полностью доверилась Фреду.

Он поймал её взгляд, и легонько улыбнулся в ответ, хоть и не так загадочно. И... ему было приятно услышать такое. А уж если вспомнить, как именно они фотографировались, то становилось ещё приятней.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.12.12 15:07 Восточный экспресс
Фредерик Дентон
Фредерик Дентон
Кайл Морган писал(а):
- Да, всё вот так просто. Сможете быть объективным и не присудить очки за красивые глазки Тори?

- Крайне сложная задача, - признал Фред, - Я имею в виду не оценить мясо, а бонус за красивые глазки. Надо брать второго судью, женщину, - понял он, - Она в этом плане будет беспристрастна.

Кайл Морган писал(а):
- Отличная идея. Теснота - друг молодёжи.

Услышав ответ, Фред приглушённо рассмеялся. Кайл точно понял, как это будет... ммм.. хорошо. Тесно и весело - отличное сочетание!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.12.12 15:28 Восточный экспресс
Фредерик Дентон
Фредерик Дентон
Мэндалин Хауэр писал(а):
Улыбка мистера Дентона сражала наповал. Легкая и интригующая. Она отвернулась пытаясь скрыть румянец. "Вот бы знать о чем он сейчас думает", - промелькнуло в голове Мэнди.

Заметив у девушки лёгкий румянец, он немного удивился, пытаясь понять причины. Вроде бы он ничего провокационного не говорил и не делал. Интерееесно...

Мэндалин Хауэр писал(а):
- Чье же купе станет жертвой урагана? - спросила Мэндалин с улыбкой.

- В моём мы уже были... Остаётся либо у Тори, либо у вас, - великодушно предложил мужчина.

Кайл Морган писал(а):
- Можно ко мне. Я не против.

- Тоже вариант, - кивнул он. "А потом можно будет ещё попровожать девушку до купе" - додумалось ему.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.12.12 15:43 Восточный экспресс
Фредерик Дентон
Фредерик Дентон
Анна Виттория Уотсон писал(а):
- Тогда пошли, - ответила Тори, вставая из-за стола. - Я сейчас принесу свой ноутбук, и мы посмотрим фотографии в стиле английского чаепития. Я буду ждать всех возле купе Кайла.
Витта вернулась к себе, взяла ноутбук и пошла к купе Кайла.

- Заметь, Кайл, ты сам это предложил, - Фред усмехнулся и встал со стула, - Какой вагон?

Он подал руку Мэндалин, помогая ей подняться.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.12.12 15:58 Восточный экспресс
Фредерик Дентон
Фредерик Дентон
Кайл Морган писал(а):
- Кого Вы предлагаете?

- Можно Мэндалин, - подумав, предложил он, - Лин, как вы относитесь к мясным блюдам? - он тут же решил уточнить этот момент, - Или можно подобрать кого-то на твой вкус, Кайл.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.12.12 16:06 Восточный экспресс
Фредерик Дентон
Фредерик Дентон
Кайл Морган писал(а):
- Похоже, посиделки придётся временно отложить, но нашей дружной компанией мы можем прогуляться по городу. Не против?

- Да, увы, - кивнул Фред, - Увы не в плане того, что вместе, а что остановка нарушила планы. Наверное, можно будет устроить посиделки в гостинице. Оккупируем твой номер там, - он усмехнулся, - Надо только Тори попросить взять ноутбук с собой.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение