Карта ролевой игры "Восточный экспресс"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Эйдан Морган. Показать сообщения всех игроков
12.12.12 21:40 Восточный экспресс
Эйдан Морган
Эйдан Морган
Анна Виттория Уотсон писал(а):
Что с вами? Вы в порядке?

- Все отлично.
Анна Виттория Уотсон писал(а):
- Честно говоря, я порой ненавижу эту работу. Хотя однажды фотографирование спасло меня, не дало в себе замкнуться... Наверное, тогда я впервые задумалась стать профессиональным фотографом.

- Я рад, что вы занимаетесь любимым делом. Это лучше, чем быть содержанкой. И не понимаю, зачем был маскарад в начале поездки.
Феликс Оллфорд писал(а):
Добрый день, - кивнул Феликс тем, с кем так и не успел еще лично познакомиться, и представился: - Феликс Оллфорд.

- Син Морган, - кивнул в ответ.
Франц де Бонер писал(а):
- У меня тоже, - он подмигнул Аннабел.

- Вам везет.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.12.12 21:42 Восточный экспресс
Эйдан Морган
Эйдан Морган
Обращаясь к Рыжеволосой даме, сидящей напротив Франца.
- Так как вас зовут мисс?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.12.12 22:02 Восточный экспресс
Эйдан Морган
Эйдан Морган
Франц де Бонер писал(а):
Вам тоже, - он указал на Витторию.

Син промолчал, тяжелым взглядом посмотрев на Франца.

Аннабел Черри писал(а):
- Аннабел, Аннабел Черри, мне кажется, мы с Вами знакомились, мы едем в одном вагоне, - ответила я, постаравшись, чтобы голос звучал ровно. - Простите, ответила не сразу, задумалась.

- Раз вы меня назвали Эйданом, смею предположить, что мы не знакомились. Все зовут меня Син.
Анна Виттория Уотсон писал(а):
- Вы, навреное, слышали про фотографа Чарльза Уотсона и главу фирмы «Bauer Рromotion», Ричарде Бауэре.

- Про Бауэра слышал, а вот про вашего отца нет. Видимо далек от этого бизнеса.
Анна Виттория Уотсон писал(а):
Тогда Ричи потребовал, чтобы я вышла замуж и родила нового наследника. Сам этот закоренелый холостяк жениться не желает, а меня тащит под венец,

- Найдите ему жену, и когда он не захочет, объясните этим же желанием и свой отказ. Но его понять тоже можно, - задумавшись, - ведь он заботиться о вашем благополучии. Миллионы долларов на улице не валяются.
Анна Виттория Уотсон писал(а):
Мне несколько месяцев пришлось ему объяснять (после окончания экономического факультета)

- А почему вы не пошли на факультет фотографии и дизайна?
Анна Виттория Уотсон писал(а):
- Я хотела забыть на время о Ричарде Бауэре, его предложении, обо всех проблемах. Вот и выдумала эту глупую историю.

- Это действительно было глупо. Потому что вместо нас с братом, вам мог попасться какой нибудь донжуан и тогда милыми шалостями вы бы не отделались. Не поймите меня не правильно, я не читаю мораль, я не отец и не ваш дядя. Но им бы было очень больно от этого. Поверьте.
- Сделайте выводы из этого инцидента и смотрите вперед. Не стоит зацикливаться.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.12.12 22:30 Восточный экспресс
Эйдан Морган
Эйдан Морган
Феликс Оллфорд писал(а):
- А где же ваш брат, Син? - спросил он, оглядываясь.

- Он отдыхает, у себя в купе. Ночь была долгая...
Анна Виттория Уотсон писал(а):
- Папа - знаменитый фотограф. Он делает снимки моделей для глянцевых журналов.

- Наверняка это прибыльно. Может и этим объясняется выбор моделей. Но это предположение.
Анна Виттория Уотсон писал(а):
- Син, поверьте искали, но все бестолку,

- И что же? Ни одна не подошла?
Анна Виттория Уотсон писал(а):
- Я не отрицаю, что когда-нибудь выйду замуж. Я готова пожертовать своей карьерой ради благополучия моего мужа и детей.

- Я считаю это не правильным. Ну по крайней мере, если бы я когда нибудь имел желание связать себя узами брака, я бы никогда не потребовал такой жертвы от своей жены.
Анна Виттория Уотсон писал(а):
- Ричи просил меня пойти на экономический, я согласилась это сделать.

- А отец? Не повлиял на выбор вашего университета? Или он был согласен с вашим дядей?
Анна Виттория Уотсон писал(а):
Тогда я увлеклась фотграфированием. Это спасло меня от замкнутости в себе. Также родители постарались, чтобы я сильно не переживала. С тех пор прошло 10 лет, - на лице девушки была легкая грусть.

- Я рад, что у вас не было психологической травмы. И что вы нашли что то за что зацепиться. Это важно, для 15 летней девушки. Все могло бы быть... - Син на мгновение замолчал, - хуже. Но не будем об этом. Не слишком веселая тема, для дружеской компании.
Анна Виттория Уотсон писал(а):
- Син, я с детства занимаюсь восточным единоборством (это мое хобби). Поэтому не задачливому кавалеру я могу дать отпор. Однажды такому ухожеру пришлось скорую помощь вызывать,

Син скептически уставился на Витторию, но промолчал в ответ.
Анна Виттория Уотсон писал(а):
- Я вас понимаю. Вы правы. Я позволила себе через чур расслабиться. Выводы я уже сделала.

- Я рад этому. Жаль только я не смог вас раскусить в первый вечер. Обычно я более проницательный.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.12.12 22:31 Восточный экспресс
Эйдан Морган
Эйдан Морган
Джудит Рэй писал(а):
Всем приятного аппетита, - отодвигая для себя стул пожелала Джудит, войдя в Китаянку.

- Здравствуйте, мисс Рэй. И вам того же.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.12.12 23:04 Восточный экспресс
Эйдан Морган
Эйдан Морган
Анна Виттория Уотсон писал(а):
В том-то и дело, что не одна. Все таблоиды пишут о любовных похождениях моего дядюшки. Я предпочитаю держаться в тени такой славы. Я не люблю светских тусовок. за это Ричи меня тоже упрекает.
Папа всегда предоставлял мне выбор делать самой. Мне с детства внушали мысль о том, что я возглавлю рекламное агенство. Ричи мне с пеленок растолкововал азы мира бизнеса. В приницпе какое-то время мне хотелось получить профессию экономиста. Поэтому я и согласила на предложение дяди, но вскоре поняла, что это не мое.

- Интересная у вас семья, мисс Уотсон. Весьма. С одной стороны привязанность к вам вашего дяди вызывает уважение, с другой ошеломляет.
Анна Виттория Уотсон писал(а):
- Честно не скрою, мне интересно узнать, что случилось с вами..

- Кто вам сказал, что со мной что то случилось? - тон сам по себе стал очень холоден.
Анна Виттория Уотсон писал(а):
- Только не говорите, что хотите это проверить лично на себе

- Нет, я воздержусь. Если вы действительно так искусны, то не хочется на следующей неделе появляться на переговорах с синяками.
Анна Виттория Уотсон писал(а):
- Что же вы тогда обо мне подумали? - поинтересовалась девушка и с любопытством на него взглянула.

- Что вы красивая молодая девушка для чего то разыгрывает из себя содержанку. Но я бы не стал допытываться почему или раскрывать вас.
Аннабел Черри писал(а):
Возможно. Ноя не люблю называть людей по прозвищам, предпочитаю имена.

- Но к вопросу это не относится. И раз вам не нравится мое прозвище, зовите меня мистер Морган. Меня устроит.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.12.12 23:32 Восточный экспресс
Эйдан Морган
Эйдан Морган
Анна Виттория Уотсон писал(а):
Помните историю в купе... Вы перед уходом нечаянно оборонили фразу, из которой я поняла, что у вас случилась серьезная любовная драма, - Виттория посмотрела на Сина. - Только не сердитесь. Я не хочу причинять вам боль. Просто давайте сменим тему. Так будет лучше для обоих.

- В этой истории нет ничего интересного. И вы правы, больше мы эту тему не будем трогать.
Анна Виттория Уотсон писал(а):
Син, у вас хорошее чувство юмора, - задорно рассмеялась Витта. - Поверьте, я вас бить тоже не желаю. Тем более мы закопали топор войны.

- Не забывайте об этом. Хотя признаться, мне вы кажетесь не привычной, без вашего вечного вызова.
Анна Виттория Уотсон писал(а):
- Поэтому я это все вам и рассказываю. В принципе Кайлу я поведала вчера многое из того, что вам рассказала. Я верю вам обоим.

- Меня в отличие от брата во многом обвиняли, но я вас не раскрою. Тем более, что мне это не нужно.

Закончив свой обед, Син обратился к Виттории:
- Мне нужно поработать. Спасибо за компанию.

Обращаясь ко всем:
- Приятного вам обеда. - поднявшись он вышел из за стола и отправился в свое купе.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.12.12 17:32 Восточный экспресс
Эйдан Морган
Эйдан Морган
Захлопнув крышку ноутбука, Син потер виски. Работы накопилась непочатый край. Помощник засыпал ящик контрактами, предварительными рекламными буклетами и прочей чепухой. Нужно было возвращаться. Их отсутствие в офисе явно сказывалось на работе всей компании в целом. Как теперь донести это до Кая?
Убрав компьютер, Син решил до ужина посидеть в баре.
Проходя мимо купе пассажиров, он увидел как Виттория устроила фотосессию попутчиков. Постояв пару минут, посмотрев за ее работой и чуть чуть послушав ее пение, Син направился дальше.
Сев за барной стойкой он заказал себе виски.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.12.12 18:57 Восточный экспресс
Эйдан Морган
Эйдан Морган
Робин Уокер писал(а):
Виски перед ужином? - поинтересовалась она, подойдя к нему ближе. - И чем мотивированно такое экзотическое меню?

- Считайте привычкой. Неужели в первый раз столкнулись с ним?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.12.12 19:12 Восточный экспресс
Эйдан Морган
Эйдан Морган
Робин Уокер писал(а):
- Как прошел ваш день?

- Не сказать, что очень уж весело или радостно. Большая его часть за работой. У вас? - взяв бокал, Син сделал глоток.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.12.12 19:14 Восточный экспресс
Эйдан Морган
Эйдан Морган
Кайл Морган писал(а):
Столкнулись с чем? Син, мисс Уокер, как дела?

- Загулялся ты братец. А дела в офисе горят. А мы говорили о приятной традиции пить виски перед ужином.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.12.12 19:24 Восточный экспресс
Эйдан Морган
Эйдан Морган
Робин Уокер писал(а):
Первая половина дня прошла на экскурсии в Будапеште. И мне очень там понравилось. В какой-то момент я даже пожалела, что мы не можем там задержаться подольше

- А мы вот весь Будапешт с братом проспали в автобусе.
Робин Уокер писал(а):
А потом так же как и у вас, работа, работа, работа... -

- Как там поживает банковский сектор?
Кайл Морган писал(а):
- Загулялся? Ты так называешь участие в трехчасовой видеоконференции? Голова до сих пор гудит от этого гомона.

- Странно, странно.. что это мы в офисе по средством видеосвязи не столкнулись?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.12.12 19:45 Восточный экспресс
Эйдан Морган
Эйдан Морган
Робин Уокер писал(а):
- Вам на столько не понравилось в Венгрии? - поинтересовалась Роб.

- Нет, нам настолько понравилась предыдущая ночь.
Робин Уокер писал(а):
- Безустанно развивается, чтобы служить общественным интересам и содействовать процветанию людей и бизнесов по всему миру, - ответила девушка.

- Не можем не нарадоваться этому факту, мы, простые бизнесмены, - усмехнулся Син.
Кайл Морган писал(а):
Син, думаешь, я тут только прохлаждаюсь?

- Но ведь именно ради этого ты меня сюда и затащил. Нет? - иронично изогнул бровь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.12.12 20:07 Восточный экспресс
Эйдан Морган
Эйдан Морган
Кайл Морган писал(а):
Сегодня хотя бы можем забыть о работе?

- Окей, бро. На сегодняшний вечер, я весь в твоем распоряжении. С чего начнем наше веселье?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.12.12 20:33 Восточный экспресс
Эйдан Морган
Эйдан Морган
Кайл Морган писал(а):
Как скажете. Вот мисс Уокер говорит про ужин. Надеюсь, не надо одевать смокинг?

- Что скажите, Робин? Пустят нас без смокинга?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение