Карта ролевой игры "Восточный экспресс"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Кайл Морган. Показать сообщения всех игроков
13.12.12 22:56 Восточный экспресс
Кайл Морган
Кайл Морган
Анна Виттория Уотсон писал(а):
- Если я была не уверенна в себе, то не стала Анной Скоттой, друг мой Кайл.

- Верю всем сердцем.
Анна Виттория Уотсон писал(а):
- Так покажи мне это. Смотрим в объектив, фотографируемся и меняем позу.

- Так? - Кайл попытался что-то изобразить на лице, прижимая к себе Тори.
Анна Виттория Уотсон писал(а):
- Кайл, успокойся. Иначе я сейчас буду бегать по "Восточному эксперессу" в этом комплекте, искать Сина и силой тащить его сюда... Однако, после этого мистер Беркли точно меня высадит с поезда... Жалко, что Син не позирует. Но надеюсь, мне удаться его уговорить на общий снимок в поезде...

- Тори, - Кайл перестал смеяться и посмотрел девушке в в глаза, - тебе нравится мой брат? Ты хочешь, чтобы он был здесь сейчас?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.12.12 23:07 Восточный экспресс
Кайл Морган
Кайл Морган
Анна Виттория Уотсон писал(а):
- Как-то у тебя не убедительно выходит, - прошептала девушка. - Надо больше страсти.

- А ты покажешь мне, как это сделать правильно?
Анна Виттория Уотсон писал(а):
- Ты знаешь, что да. Я от своих слов в отеле не отрекаюсь, - девушка слегка зарделась. - Но я побоялась подойти к нему... Вдруг он не так меня поймет...
Витта вскинула голову:
- Да, я хочу, чтобы он был здесь сейчас.

- Старо как мир... - Кайл вздохнул. - С тем, кто по-настоящему нравится, девушки стесняются общаться, а с другим, кого воспринимают как друга, общаются без препятствий. И что в итоге? Син не видит тебя такой, какая ты есть. Ты не думала об этом?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.12.12 23:46 Восточный экспресс
Кайл Морган
Кайл Морган
Анна Виттория Уотсон писал(а):
- Как ты сам это чувствуешь, как ты сам... Мне нужны твои настоящие эмоции и чувства, а не их имитация..

- Мне приятно находиться с тобой рядом, Тори, - с теплотой в голове сказал Кайл.
Анна Виттория Уотсон писал(а):
- Ну и что мне прикажешь делать? Позвонить ему на мобильный и спросить не сниметесь вы со мной в достаточно откровенной фотосессии? - Витта слезла с его колен и села рядом. - Всю свою жизни я привыкла чего-то добиваться, всегда играла на равных... Одним словом вела себя по-мужски, мне редко приходилось чувствовать себя девушкой. Сама. Я сама! Такой по жизни моей девиз... Я привыкла быть лидером. Поэтому три моих романа закончились неудачно.

- Солнышко, ну, не надо расстраиваться, - Кайл взял руку девушки в свои ладони и погладил ее по щеке. - Совсем не похоже на тебя быть такой неуверенной и грустной.
Анна Виттория Уотсон писал(а):
- А не мог бы ты ему позвонить? Была, не была...

- Без проблем. Только не грусти, - Кайл достал телефон и написал смс брату:



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.12.12 23:54 Восточный экспресс
Кайл Морган
Кайл Морган
Анна Виттория Уотсон писал(а):
- Ты - настоящий друг, Кайл, - просияла Виттория.

- Тори, мне кажется, что мы с тобой похожи. С тобой так легко общаться. Я легко завожу знакомства, но с тобой мне кажется, что я знаком лет десять!
Анна Виттория Уотсон писал(а):
Витта со страхом и надеждой ждала ответной смски Сина. Девушка сжала кулачки от волнения.

- Не переживай. А как же наша фотосессия? Мне раздеваться? - Кайл подмигнул девушке.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.12.12 00:03 Восточный экспресс
Кайл Морган
Кайл Морган
Анна Виттория Уотсон писал(а):
- Знаешь, у меня те же самые ощущения. Мне всегда хотелось иметь брата или сестру. Расскажи, что ты ощущаешь, имея брата-близнеца?

- Будешь моей сестренкой? Мы с братом как одно целое, но одновременно очень разные. Я думаю, ты заметила. Мы чувствуем, когда одному из нас плохо. В общем, все то, что ты читала о близнецах, можно отнести к нам.
Анна Виттория Уотсон писал(а):
- Ну если Син не прийдет, то да... Придется нам как-то выкручиваться. Сейчас все зависит от решения твоего брата...

- А вот и он...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.12.12 00:08 Восточный экспресс
Кайл Морган
Кайл Морган
Анна Виттория Уотсон писал(а):
- Да, читала. У меня также есть друзья - близнецы, - ответила Тори

- И много?
Анна Виттория Уотсон писал(а):
- Бог с ней с работой. Тем более в Сочельник... Если что мы сами к ним придем. Устроим сюрприз, - подмигнула Тори. - Я могу быстро одеться.

- Какой сюрприз? Что за озорной огонек в глазах? Что ты еще придумала, чертенок?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.12.12 00:15 Восточный экспресс
Кайл Морган
Кайл Морган
Анна Виттория Уотсон писал(а):
- Парочка в Англии и парочка во Франции, - ответила Виттория. - Я с ними вместе училась. Мы любим сходить, например, в бар вместе посидеть, сыграть в бильярд или даже покер...

- Наверное, любопытная картина. Мы с братом тоже часто привлекаем внимание. Все рассматривают, сравнивают.
Анна Виттория Уотсон писал(а):
Кстати, я рада, что в твоем лице приобрела долгожданного брата!

- Обещаешь, что и после прибытия не потеряем связь?
Анна Виттория Уотсон писал(а):
- Просто пойдем к ним в бар и четверо мило проведем время, - объяснила Тори.

- Так банально? Тори, Тори, - покачал головой Кайл, - теряешь хватку.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.12.12 00:22 Восточный экспресс
Кайл Морган
Кайл Морган
Анна Виттория Уотсон писал(а):
- Кайл, я сама этого не допущу! - рассмеялась девушка. -Ты от меня не отвертишься!

- Ну, все, я попал! - Кайл притворно застонал.
Анна Виттория Уотсон писал(а):
- А что ты предлагаешь? - поинтересовалась Витта. - Ты же его лучше знаешь. Мне что прижать его к стенке и поцеловать в засос?

- Мой брат стал таким непредсказуемым после... м-м-м... одной неприятности, что я не могу даже предположить, что он сделает и что скажет. А вот и его ответ:


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.12.12 00:31 Восточный экспресс
Кайл Морган
Кайл Морган
Анна Виттория Уотсон писал(а):
- Кайл - ты такой шутник!

- Ты только заметила? - Рассмеялся Кайл.
Анна Виттория Уотсон писал(а):
- Я думаю, что Син сам должен когда-нибудь это рассказать другому человеку

- Безусловно.
Анна Виттория Уотсон писал(а):
- Какой же Син Морган упрямый... Ай-яй не хорошо заставлять даму ждать...

- Упрямство и Син Морган - синонимы. Я бы даже так сказал.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.12.12 00:39 Восточный экспресс
Кайл Морган
Кайл Морган
Анна Виттория Уотсон писал(а):
- Нет. Еще с самой первых минут нашего знакомства, - произнесла Виттория и рассмеялась. - Мне нравятся люди, обладающие чувством юмора.

- И мне. Люблю побезобразничать. Тори, а какая твоя самая хулиганская проделка?
Анна Виттория Уотсон писал(а):
- Поверь, что упрямство и Виттория Уотсон - это тоже синонимы. Одним словом столкнулись два барана... - усмехнулась Тори. - Либо обоим искать компромисс, либо одному стать более гибким по отношению к другому, при условии, что я нравлюсь твоему брату...

- Да уж.. дилемма. Как-то мне кажется, что испокон веков прогибается женщина, так как она более мудра, но, с другой стороны, проявлять слабость перед Сином тоже не стоит. Правда, не знаю...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.12.12 00:50 Восточный экспресс
Кайл Морган
Кайл Морган
Анна Виттория Уотсон писал(а):
- У нас в семье все балагуры, особенно дядя Ричи. Ричард бауэр - звезда желтой прессы. Я предпочитаю деражться вдали от столько сомнительной славы.

- Понимаю...
Анна Виттория Уотсон писал(а):
- В принципе я готова искать золотую середину и попробывать проявить свою "женскую мудрость", то есть разбудить в себе то, что заложено природой. Но в тоже время не дать растоптать себя...

- Я верю, что ты справишься, Тори.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.12.12 01:03 Восточный экспресс
Кайл Морган
Кайл Морган
Анна Виттория Уотсон писал(а):
- Кайл, я рада, что встретила тебя на своем жизненном пути, - Тори пожала ему руку и улыбнулась

Улыбнулся в ответ.
Анна Виттория Уотсон писал(а):
- Иначе я не Анна Виттория Уотсон, - подмигнула девушка. - Попробывать стоит...

Кайл кивнул.
Эйдан Морган писал(а):
Подойдя к купе Виттории Син постучался.

- Войдите.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.12.12 01:14 Восточный экспресс
Кайл Морган
Кайл Морган
Эйдан Морган писал(а):
- Кай, ты не охренел ли?

Анна Виттория Уотсон писал(а):
У кайла не получается выразить свои чувства и эмоции. Син, прошу вас мне помочь.

От этой ситуации Кайл загнулся от смеха, но, видя, что брат разозлен, успокоился.

- Син, да ладно тебе, Тори на самом деле нужна помощь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.12.12 01:27 Восточный экспресс
Кайл Морган
Кайл Морган
Эйдан Морган писал(а):
- Кай, а ты чем думал?

- Син, ну, я правда не думал, что снимки с моей рожей попадут в журнал. Это же бред. Ребята, я пойду перекушу, ведь в ресторан я так и не попал. Не теряйте, - Кайл вышел и купе и пошел искать место, где можно перекусить.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.12.12 15:59 Восточный экспресс
Кайл Морган
Кайл Морган
Он только и делает, что спит в этой поездке. Иногда пообщается с пассажирами и братом, немного даже поработал. Но в целом поездка превратилась в сплошной релакс! Кайл сидел в своем купе и вкушал разносолы местного повара. По радио объявили высадку в Синае. Надо будет найти брата. И не забыть про конкурс Санты. Он так и не спросил у Тори совета, что можно подарить девушке. Интересно, чем закончился вечер для нее и Сина...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение