Карта ролевой игры "Восточный экспресс"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Аннабел Черри. Показать сообщения всех игроков
09.12.12 15:05 Восточный экспресс
Аннабел Черри
Аннабел Черри

Я прожила в Париже великолепную неделю, и вот, наконец, настал день отъезда. День выдался теплым и ясным. Я ехала в машине к вокзалу и радовалась, что еще немного, и начнется мое путешествие. Почему-то казалось, что именно грядущее Рождество принесет в мою жизнь что-то чудесное. Может, от того, что я избавилась, наконец, от мелочного опекунства отца, может – от самого путешествия на Восточном экспрессе и всего, что связано именно с этим поездом. В любом случае, масс новых потрясающих впечатлений мне гарантирована.
Вот и вокзал. Мой Кузен Этьен припарковал машину, подозвал носильщика, и мы двинулись к вагону.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.12.12 15:21 Восточный экспресс
Аннабел Черри
Аннабел Черри
Вот и поезд, около которого прогуливается смешной невысокий мужчина с усами прямо как у Дэвида Суше. Пихаю Этьена в бок.
- Смотри, сам Пуаро, интересно, он настоящий?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.12.12 15:33 Восточный экспресс
Аннабел Черри
Аннабел Черри
mr. Berkli писал(а):
-Вполне, мадам, можете пощупать, начальник поезда, мистер Беркли. Месье, как Ваше имя? Вы путешествуете вместе с женой или едет кто-то один из Вас, - обратился мистер Беркли к Этьену.

- Да что Вы себе позволяете, месье, это я еду на экспрессе, и я мисс, попрошу зарубить на носу, а Этьен - мой кузен, граф Этьен де Люи. Известный писатель.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.12.12 15:47 Восточный экспресс
Аннабел Черри
Аннабел Черри
mr. Berkli писал(а):
- Не надо волноваться, мадемуазель, нервные клетки не восстанавливаются. Скажите только Ваше имя, и Вас проводят в купе.
-Мис Аннабел Черри, - гордо произнесла я, посмотрев на мужчину.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.12.12 16:09 Восточный экспресс
Аннабел Черри
Аннабел Черри
Под водительством абсолютно невозмутимого Салливана мы с Этьеном прошли во второй вагон. В купе юыло очень уютно. Пока заносили чемоданы, мы стояли в коридоре и мило беседовали.
- Энн, дорогая, будь собой, тебе это очень идет, и все будет хорошо, малышка, - Этьен улыбнулся, поцеловал меня в нос и направился к выходу. - Пиши, звони, в общем, будь на связи, мне надоело узенавать новости о тебе от Мэри. Учти, я никогда на ней не женюсь, и вооб, хватит сводничать. - Он вдруг на секунду обнял меня и тихо сказал - ты обьязательно будешь счастлива, говорю это как твой кузен и писатель. Я верю в это. Счастливого путешествия. - Этьен вышел на перрон, а я прошла в купе и попросила принсти мне чаю.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.12.12 17:26 Восточный экспресс
Аннабел Черри
Аннабел Черри
Услышав в вагоне голоса, я выглянула в коридор - в купе через одно от меня заселялась очень милая девушка. Я встала у окна и стала смотреть на перрон. Скоро отправдение. Через некоторое время мимо кпрошел стюард с чаем. Я решила постучаться к попутчице и познакомиться с ней.

Джудит Рэй писал(а):
Уставшая после перелета девушка заказала горячего чаю, и села отдохнуть и подумать

- Можно? - Я подошла к купе № 9 и постучала.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.12.12 18:05 Восточный экспресс
Аннабел Черри
Аннабел Черри
За дверью 9-го купе молчали.
Я решила, что девушка, наверное, очень утсла и прилегла отдохнуть или просто хочет побыть одна и отошлак окну посмотреть, как будет отправляться наш поезд.
Кайл Морган писал(а):
- Но ты же не был таким, брат. Откуда столько цинизма? Может, пора уже забыть о прошлом? - Они подошли к вагону. - Мы на месте.

Около моего вагона препирались друг с другом парни, похожие друг на друга как две капли воды. Забавно, - я улыбнулась, - как их друзья отдичают.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.12.12 18:26 Восточный экспресс
Аннабел Черри
Аннабел Черри
Парни-близнецы прошли мимо меня по коридору
Эйдан Морган писал(а):
Так у меня номер 8, у тебя по моему 7.

Потом в наш вагон вошел еще мужчина, чем-то похожий на Деймса Бонда или агента под прикртием.
Джон МакКлейн писал(а):
Десятое купе порадовало своим простором.
- Принеси мне воды с лимонным соком, гарсон, - кивнул я стюарду.

Ага, мой сосед, интересно, а кто в 12 купе? Когда я пришла, дверь в него была закрыта.
Тут по радио передали
радио писал(а):
– Внимание, внимание, поезд «Восточный экспресс» отправляется по маршруту Париж – Стамбул. Просим пассажиров занять свои места, а провожающих выйти из вагонов.

Ну что ж, поехали, Эн. И за каким поворотом тебя ожидает чудо? - я смотрела на мелькающий перрон, Париж, и стало даже немного грустно от того, что я еду в неизвестность.
Джон МакКлейн писал(а):
- Сэр, ваш напиток, - в прорези показалась синяя шапка стюарда, потом его голова.
- Это пойло, сынок.

Раздалось за спиной. Да, мой сосед дает прикурить.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.12.12 18:50 Восточный экспресс
Аннабел Черри
Аннабел Черри
Кайл Морган писал(а):
- Мисс, добрый вечер.

Раздался за спиной голос. Я обернулась - один из близнецов.
- Добрый вечер, мсье. Путешествуете? Простите, видела вас с братом около вагона - вы так похожи. Как вас различают?
Эйдан Морган писал(а):
- Мисс, - и зашел в купе номер 8, возле которого они стояли.

Мимо прошел второй брат и скрылся в своем купе. Я кивнула в ответ.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.12.12 19:13 Восточный экспресс
Аннабел Черри
Аннабел Черри
Кайл Морган писал(а):
- Едем к нашему общему другу на свадьбу до конечной станции. Кайл Морган, а этот невежливый парень, который скрылся в купе, мой брат Эйдан. Но все его зовут Син. А как зовут Вас? Как различают? Честно говоря, мы очень разные. Вы сами в этом убедитесь.
- Просто к другу? Но для этого можно было воспользоваться самолетом. ВЫ же встретите Рождество в поезде, и если Вы это не планироали специально... Странно, наверное, мужчины просто не там романтичны, - улыбнулась я. Я запомню -Кайл и Син, но не знаю, смогу ли различить вас. Меня зовут Аннабел или просто Энн.
Тут подошел стюарт и сообщил об ужине в "Северной Звезде" - Простите, Кайл, я пойду переоденусь, тут принято на ужин надевать вечерние наряды. Так было написано в рекламном проспекте.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.12.12 19:18 Восточный экспресс
Аннабел Черри
Аннабел Черри
Я уже уходила к себе, когда в коридор вышел парень из 10 купе.
Джон МакКлейн писал(а):
- Вечер добрый, мистер, - пожал я руку мужчины блондина, - мисс, - легко коснулся кожи руки.
-Добрый вечер, мистер. Вы Джеймс Бонд или Индиана Джонс?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.12.12 19:26 Восточный экспресс
Аннабел Черри
Аннабел Черри
Кайл Морган писал(а):
- Вы сейчас цитируете моего брата. Он тоже хотел полететь на самолёте, но я решил, что нам пора взять отпуск, и вот мы здесь. Сможете отличить, Аннабел. Надеюсь, меня то вы запомните, -

- Отпуск, это хорошо, просто Весточный экспресс не просто поезд, чтобы на нем просто так поехать к другу, ну мне так кажется. Постараюсь не спутать вас с братом.
Джон МакКлейн писал(а):
- Почему вы так решили, мисс..? Вообще-то, я Джон МакКлейн, но вряд ли вам это что-то говорит, - поджал я губы. - А вы?
- Простите, не хотела Вас обидеть мистер МакКлейн. Просто Вы похожи на агента под прикрытием, - улыбнулась я. -Меня зовут Энн, то есть Аннабел Черри.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.12.12 19:43 Восточный экспресс
Аннабел Черри
Аннабел Черри
Джон МакКлейн писал(а):
- Давай же, зови меня Джоном. И я не то, чтобы обиделся, Энн, - сразу же я перешел на ты, люблю делать все быстро, например, переходить на ты. - Да, внешность у меня еще та, - почти дружелюбно улыбнулся я и глянул мимоходом на новые часы, подаренные "Грязным Гарри". Люблю эту организацию!

- Хорошо, Джон, догововрились. Тогда Джон Бонд, - рассмеялась я.
Джон МакКлейн писал(а):
- Мне кажется, нам пора собираться на ужин. Ей-богу, еще никогда не бывал в таких поездах... Встретимся в баре, - поспешно добавил я и прошел к своему купе.

- Да, конечно, мне тоже надо почистить перышки.
Я зашла в купе, посмотрела на свои наряды, выбрала любимое красное платье. Сделала легкий макияж, провела щеткой по волосам.
Так, каблуки, сумочка, я готова.
Позвонила стюарду и попросила проводить меня в реcторан. Личный стюард, это так удобно.

Войдя в "Северную Звезду", увидела несколько человек, кого заприметила еще на перроне, и поздоровалась.
- Добрый вечер всем
.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.12.12 20:01 Восточный экспресс
Аннабел Черри
Аннабел Черри
Франц де Бонер писал(а):
- Добрый, мадмуазель, - Франц поднялся со своего места.

- Здравствуйте, мсье, я видела Вас на перроне, но Вы из другого вагона, верно?
Франни Фишер писал(а):
Франни приветливо улыбнулась девушке.
- Добрый вечер!

- Здравствуйте, мисс, как Вы думаете, куда можно сесть? Места не подписаны, и я немного растерялась.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.12.12 20:11 Восточный экспресс
Аннабел Черри
Аннабел Черри
Франни Фишер писал(а):
- Садитесь, где Вам удобно, вот и все.

- Так и сделаю, спасибо, - я подошла к столу и села на свободлный стул - как раз напротив парня из соседнего купе.
Франц де Бонер писал(а):
- Рад, что вы меня запомнили. Я из первого, а вы?

- А я из второго, - улыбнулась я мужчине.
И тут увидела девушку, которая села рядом с ним.
Боже мой, ЭлизабетСпелманн, Бет и Бел - когда-то мы были неразлучны. - Элизабет, это ты? - Окликнула я девушку.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Новые наряды в Дизайнерском Бутике


Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение