Регистрация   Вход

Карта ролевой игры "Восточный экспресс"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока mr. Berkli. Показать сообщения всех игроков
16.12.12 19:07 Восточный экспресс
mr. Berkli
mr. Berkli
Давно вернувшийся в гостиницу и отдохнувший после прогулки мистер Беркли спустился вниз и в холле ожидал своих пассажиров, чтобы везти их на вокзал. Пора было отправляться дальше.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.12.12 19:49 Восточный экспресс
mr. Berkli
mr. Berkli
В поезде мистер Беркли прошел к себе и велел стюарду сообщить по поездному радио, что обед будет подан в течение часа в ресторане "Лалик".

Поезд тронулся, увозя своих пассажиров к конечному пункту маршрута, а начальник поезда сел к столу, чтобы сверить списки Тайных Сант и других дарителей и на обеде раскрыть пассажирам все секреты.

Он также отдал распоряжение узнать у мисс Уотсон, что ей нужно для фотосессии и когда она будет проведена, и подготовить все необходимое для того, чтобы вечером можно было провести бал в ресторане "Северная Звезда". Какой сюрприз будет на балу, мистеру Беркли предстояло еще решить.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.12.12 22:34 Восточный экспресс
mr. Berkli
mr. Berkli
- Добрый вечер, дамы и господа, простите за небольшую задержку, составлял списки.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.12.12 22:46 Восточный экспресс
mr. Berkli
mr. Berkli
- Мисс Уотсон, первым делом я хочу сказать, что отдал распоряжение о Вашей фотосессии. Вам помогут с костюмами и помещением.
Только назовите время. И оговорюсь сразу - сам я в этом не участвую.

Франни Фишер писал(а):
В ресторане уже было много пассажиров. Франни появилась в дверях и радостно сказала:
- Добрый день! Надеюсь, для меня оставлено местечко за столом...

- Мисс Фишер? А мне передали, что Вы больны, я собирался Вас навестить.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.12.12 22:50 Восточный экспресс
mr. Berkli
mr. Berkli
Анна Виттория Уотсон писал(а):
- Может устроим фотосессию после обеда? - предложила девушка. - Я бы хотела услышать пожелания пассажиров. Когда лично им удобно? Я для каждого найду время. Спасибо вам, мистер Беркли!

- Может быть в бутике или в баре? Там красивый антураж. В общем, договаривайтесь с пассажирами.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.12.12 23:00 Восточный экспресс
mr. Berkli
mr. Berkli
Франни Фишер писал(а):
- Как быстро распространяются ложные слухи, мистер Беркли. Больна не я, а моя рука. А вот моя голова , слава богу, цела и невредима. Где есть свободное местечко для меня?

- Слава Богу, что все в порядке. А что с рукой? Садитесь, где Вам будет удобно. И давайте начнем. Как поступим? Я оглашу весь список или мне будут задавать вопросы?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.12.12 23:09 Восточный экспресс
mr. Berkli
mr. Berkli
Анна Виттория Уотсон писал(а):
- Может тогда мы устроим фотосъемку между обедом и ужином? - предложила девушка. - Как всем такая идея? Если что захватим часть ужина...

- После ужина будет бал с сюрпризом, каким - я пока не решил. И мне так никто и не ответил. Может быть вы вообще не желаете узнать имена своих Сант?
Франни Фишер писал(а):
Франни пожала плечами:
- Меня сглазила румынская цыганка, и я попала под машину...Но отделалась вывихом левой руки, и слава богу! Да еще кольцо обручальное отдала этой гадалке...

- Боже мой, как же Вам не повезло, мисс.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.12.12 23:17 Восточный экспресс
mr. Berkli
mr. Berkli
Аннабел Черри писал(а):
- А Вы только про Сант расскажете?

- Спрашивайте что кого интересует. Я могу, как уже говорил и список зачитать, но может быть это не так интересно?
Анна Виттория Уотсон писал(а):
- Мистер Беркли, я просто жажду их узнать!

- И Какой именно подарок Вас интересует?

Франни Фишер писал(а):
- Санты? Я тоже хочу узнать имя своего Санты, ведь я так и не отгадала его!

- Так я именно об этом уже полчаса и толкую. Имя какого дарителя Вам открыть? Или всех?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.12.12 23:25 Восточный экспресс
mr. Berkli
mr. Berkli
Анна Виттория Уотсон писал(а):
Всех тех, кто мне подарил подарки в "Тайном Санте", - ответила она. - Приоткройте завесу тайны.

- Одну минуточку, - мистер Беркли сверился со списком


Франни Фишер писал(а):
- Мистер Беркли, не мучайте нас, мы хотим узнать все рождественские тайны! Это так интересно!





Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.12.12 23:29 Восточный экспресс
mr. Berkli
mr. Berkli
Кайл Морган писал(а):
- Всех, конечно же!

- Так, еще один любопытный. К сожалению Ваша Санта нас покинула, но остальные тут.




Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.12.12 23:34 Восточный экспресс
mr. Berkli
mr. Berkli
Аннабел Черри писал(а):
- Мистер Беркли, а наши подарки?


- Минуточку, не все сразу.







Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.12.12 23:43 Восточный экспресс
mr. Berkli
mr. Berkli
Кайл Морган писал(а):
А как мне поблагодарить Феликса? - Обратился Кайл к мистеру Беркли.

- Думаю, он подойдет, он же хочет узнать имя своего Санты.
Джон МакКлейн писал(а):
- Оо, оглашают подарочки, - потираю руки. - Кто же, кто порадовал дядю Джона?

- Сейчас узнаете, терпение, мой друг




Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.12.12 23:49 Восточный экспресс
mr. Berkli
mr. Berkli
Еугения Мельцаж писал(а):
Девушка слушала мистера Беркли и жалела,что не успела участвовать в этой игре... - Мистер Беркли, не подскажите,кто мне подарил подсвечник, я прям теряюсь в догадках.

- Минуточку, мисс



Эйдан Морган писал(а):
- Милейший, а мне раскроете имена даривших?


- Всенепременно, с нашим удовольствием.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.12.12 23:55 Восточный экспресс
mr. Berkli
mr. Berkli
Франни Фишер писал(а):
- О, Пилар, ты вовремя! Мистер Беркли, пришла моя подруга Пилар, и она тоже ждет раскрытия имен!

- Сейчас все скажу.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.12.12 00:03 Восточный экспресс
mr. Berkli
mr. Berkli
Пилар де ла Торре писал(а):
мистер Беркли я жду с нетерпением,

- Мисс Пилар, да, Тайным Сантой был Ваш покорный слуга, - мистер Беркли подошел к девушке и поцеловал ей руку.
Пилар де ла Торре писал(а):
Скажите почему бабочка?
- Вы на нее похожи, мисс


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 



Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение