Карта ролевой игры "Восточный экспресс"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Франни Фишер. Показать сообщения всех игроков
09.12.12 14:05 Восточный экспресс
Франни Фишер
Франни Фишер
Франни неспешно шла за носильщиком к поезду. Ее мысли были заняты привлекательным длинноволосым мужчиной, который промелькнул в толпе пассажиров. "Бог мой, что за экземпляр!" - мечтательно подумала она и раскрыла сумочку, чтобы найти свой билет.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.12.12 14:20 Восточный экспресс
Франни Фишер
Франни Фишер
Франни наконец нашла в свое сумочке билет и радостно вздохнула. "Приключение начинается! " Она кокетливо посмотрелась в карманное зеркальце и подкрасила губы помадой. "Вперед, Франни!" На ее руке сверкало обручальное кольцо, и для всех Франни была миссис, но на самом деле она уже пять лет было свободна. Просто, будучи миссис, ей было свободнее вести себя.
А вот и нужный вагон!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.12.12 14:30 Восточный экспресс
Франни Фишер
Франни Фишер
mr. Berkli писал(а):
- Добрый вечер, мисс, - поздоровался начальник поезда, - как Ваше имя?

Франни протянула билет мужчине и представилась:
- Миссис Франни Фишер. Кто занесет мои чемоданы в купе?..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.12.12 14:41 Восточный экспресс
Франни Фишер
Франни Фишер
Франни с улыбкой оглянулась на очаровательную особу, стоявшую рядом с проводником и ней, и произнесла:
- Кажется, мы с вами будем путешествовать рядом, мисс! Вы - Пилар? Я - Франни!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.12.12 14:49 Восточный экспресс
Франни Фишер
Франни Фишер
Пилар де ла Торре писал(а):
Франни Фишер писал(а):
- Кажется, мы с вами будем путешествовать рядом, мисс! Вы - Пилар? Я - Франни!

- Видимо так и купе рядом, - с улыбкой повернулся к даме Пилар. - Приятно познакомиться, Франни. Вы уже ездили в такую поездку? - учтиво поинтересовалась Пилар.

- В этом поезде - впервые, и именно это меня и привлекает! Я люблю все новое и необычное. Новые впечатления и новые знакомства! надеюсь, путешествие будет приятным!
Анна Виттория Уотсон писал(а):
Увидев начальника поезда и двух красивых девушек, Витта поспешила к ним:
- Добрый вечер, - любезно произнесла она.


Франни услышала, как с ними кто-то здоровается. "Еще одна очаровательная особа!", -покачала головой Франни и обратилась к ней:
- Добрый вечер! Вы тоже едете в этом вагоне? - Франни с интересом разглядывала девушку. - Я - Франни, а Вы?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.12.12 14:59 Восточный экспресс
Франни Фишер
Франни Фишер
Пилар де ла Торре писал(а):
- Уверена, что так оно и будет Франни. Надеюсь мы можем общаться на "ты" ?

- Безусловно!
Анна Виттория Уотсон писал(а):
- Приятно познакомиться, Франни, - радостно сказала Витта. - Я - Виттория, но можете звать меня Виттой или Тори. Думаю, за время нашего путешествия мы подружимся. У меня первый вагон. А у Вас?

У меня третий вагон и место...кажется, 14 , рядом с Пилар! буду рада видеть Вас, Виттория!
Франни вошла в вагон и сердце ее упало: мимо нее прошел тот самый мужчина, которого она заметила еще на перроне, тот потрясающий экземпляр мужской породы. который всегда привлекал ее. Франни заметила, что он вошел в соседнее с ней купе.
"Забавно!"
Франни вошла в купе и первым делом проверила, все ли ее чемоданы на месте.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.12.12 15:11 Восточный экспресс
Франни Фишер
Франни Фишер
Франни проверила все свои чемоданы и с удовлетворением оглядела купе. "Черт, деньги Джорджа иногда весьма кстати! Спасибо тебе, мой дорогой бывший муж, за то, что я могу позволить себе это путешествие!" Франни мысленно послала ему воздушный поцелуй и расположилась в купе.
Через минуту к ней заглянул стюард.
- Миссис Фишер?.. Я - Харви, Ваш стюард!
Франни рассмеялась низким грудным смехом.
- Бог мой, вы неподражаемы, Харви! Надеюсь, мы подружимся! Уверяю Вас, я не слишком привередлива. А пока.. не могли бы вы мне узнать имя пассажира из 15 купе? - Франни алресовала стюарду свою самую обворожительную улыбку.
Харви не смутился:
- Для Вас попробую!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.12.12 15:20 Восточный экспресс
Франни Фишер
Франни Фишер
Через минуту Франни уже знала имя пассажира из 15 купе - Рейф Конрада.
- Благодарю, Харви! - Франни вложила в руку стюарда купюру. - Когда в этом экспрессе подают чай?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.12.12 15:29 Восточный экспресс
Франни Фишер
Франни Фишер
Пока Харви решал вопрос с чаем, Франни решилась постучать в соседнее купе к Пилар. "Тринадцатый номер, ого!"
-Пилар, ты здесь? Я могу войти?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.12.12 15:34 Восточный экспресс
Франни Фишер
Франни Фишер
Пилар де ла Торре писал(а):
Да, Франни, я тут. Входи пожалуйста. Кстати, я попросила кофе, так что ты как раз вовремя.

Франни рассмеялась в ответ на это предложение.
- Надо же, а я заказала чай. Впрочем, лучше пусть будет кофе. Как тебе твой стюард? Мой просто душка, ты бы видела его улыбку!
Франни осмотрела купе Пилар. Он не уступал по комфорту ее купе.
- Ты не боишься ехать в тринадцатом номере, Пилар?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.12.12 15:57 Восточный экспресс
Франни Фишер
Франни Фишер
Пилар де ла Торре писал(а):
- Знаешь, ты напоминаешь мне мою маму. Мария без устали расхваливает каждый экземпляр мужского рода.

Франни улыбнулась.
- Что поделать, дорогая! Мужчины меня интересуют во всех смыслах этого слова. Я не бегу от них, наоборот, это они от меня убегают, - пошутила Франни. - Мужчины дают мне быть женщиной. И я ценю их за это, Пилар!
Пилар де ла Торре писал(а):
А чего мне боятся? Думаешь ночью меня посетит Фредди Крюгер? - Откинув голову, весело рассмеялась Пилар. - Прости. Нет, Франни, я не суеверна.

- Я тоже, Пилар! Надеюсь, ты не против устроить во время путешествия что-нибудь этакое?
Франни выжидающе взглянула в глаза Пилар.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.12.12 16:20 Восточный экспресс
Франни Фишер
Франни Фишер
Пилар де ла Торре писал(а):
Терри, - обратилась она к стюарду, - не мог бы ты добавить к заказу и вкусности, - повернувшись к Франни, Пилар спросила: - Что бы ты хотела? А то я заказала просто черный кофе.

-Определенно сказать не могу, но не отказалась бы от шоколада. По крайней мере. от него не поправишься. - Франни облизнула губы язычком.
Пилар де ла Торре писал(а):
Что-нибудь этакое... - протянула Пилар, глядя на Франни хитрым взглядом. Губы растянулись в чисто женской улыбке: - О нет, я абсолютно не против, - подмигнула ей Пилар.

Франни взяла ее за руки и, понизив голос, сказала:
- Мы превратим это путешествие в незабываемое! Мне кажется, мы с тобой родственные души, Пилар!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.12.12 16:35 Восточный экспресс
Франни Фишер
Франни Фишер
Пилар де ла Торре писал(а):
- Все мы любим шалости, Франни. Главное найти партнера для них.

Франни кивнула. Она не ошиблась, Пилар умна и красива, и так же любит рисковать, как и она сама. Кто нерискует, тот... Да ладно, это после. А пока...
Пилар де ла Торре писал(а):
- Будь острожна, скоро отправление и поезд может дернуть. Франни, чем ты занимаешься по жизни?

Франни сделала первый глоток и аккуратно поставила чашку на столик. Она раздумывала. сказать ли Пилар правду.
- Я прожигаю деньги своего мужа. Собственно, у меня есть профессия, но уже несколько лет я не работаю. Официально не работаю, Пилар, - подчеркнула Франни. - Время от времени беру разовую работу и делаю ее. Я, как бы это лучше сказать, словом, я выполняю конфиденциальные поручения.
Франни откинулась на спинку дивана и замолчала. Ей была интересна реакция Пилар на ее признание.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.12.12 16:52 Восточный экспресс
Франни Фишер
Франни Фишер
Пилар де ла Торре писал(а):
Каждая из нас выбирает свой путь. Надеюсь тебе нравится то, чем ты занимаешься.

-Не могу сказать, что я мечтаю заниматься этим всю свою жизнь, но на данном этапе мне это действительно нравится. Возможно, когда-нибудь я расскажу тебе, почему я ввязалась в это. И что это за "конфиденциальные поручения"- Франни усмехнулась. - Ну а ты, Пилар, чем занимаешься ты? Ты очень красива и слишком умна, чтобы заниматься чем-то обыденным.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.12.12 18:37 Восточный экспресс
Франни Фишер
Франни Фишер
Пилар де ла Торре писал(а):
Моя специфика - семейное право, что в большинстве случаев подразумевает - бракоразводные процессы.

-О! Судьба постоянно сводит меня с адвокатами по бракоразводным процессам..Забавно! Вообще-то я в разводе, Пилар, но предпочитаю не распространяться об этом.
Франни допила кофе и поставила чашку на место.
- Пожалуй, я дам тебе время отдохнуть от меня, Пилар, пойду к себе и разберу свои вещи. До встречи за ужином, дорогая!
Франни покинула девушку и вышла в коридор. Она уже было хотела открыть свое купе, как что-то подтолкнуло ее к купе №15. Она постучала в дверь и стала ждать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение