Карта ролевой игры "Рейс 00Х. Новогодние приключения"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Симона. Показать сообщения всех игроков
14.12.12 20:13 Рейс 00Х. Новогодние приключения
Симона
Симона
Акакий Пафнутьевич Иванов писал(а):
- Я сыт, девчата, по горлам вашем кофе, - он одернул рукав.

- Ну как хотите, - произнесла Симона обижено, - Не очень то и хотелось.

Ги Аурелия писал(а):
-Чем я тэперь руль держать буду?

- Зубами

Покинув кабину пилота Симона прошла по салону, узнавая не нужно ли чего кому-нибудь из пассажиров.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.12.12 20:46 Рейс 00Х. Новогодние приключения
Симона
Симона
автопилот писал(а):
Симона, дорогая, я всегда на посту! - покачал самолет из стороны в сторону словно качели

- Ой, осторожней, - чтобы не упасть девушка схватилась за спинку какого-то кресла. - чЧто-то ты сегодня расшалился настроение хорошее?
Нинель писал(а):
- Скажите, Симона, - взглянув на бейджик стюардессы, поинтересовалась Нинель, - А мы сегодня обедать будем? Я бы не отказалась от фрикасе. Надеюсь, ваш повар умеет готовить фрикасе?

Остановившись у кресла, в котором сидела шикарная женщина, Симона выслушала заказ:
- Да, конечно, я сейчас же передам повару ваше пожелание. Хотите чего-нибудь ещё?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.12.12 21:00 Рейс 00Х. Новогодние приключения
Симона
Симона
Виктория Красилова писал(а):
- Девушка, Вы не видели моего охранника? Он пошёл куда-то в направлении служебных помещений, и больше я его не видела...

- Вы имеет в виду мужчину, который сидел рядом с вами? - вот как, так он охранник, - Он воон там, - Симона указала на кресло в соседнем ряду, стоящее чуть сзади. - Похоже он утомился. но вы не переживайте, - улыбнулась она девушке, - на борту нашего лайнера охраник вам не понадобится. Компания гарантирует полную безопасность своих пассажиров.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.12.12 21:08 Рейс 00Х. Новогодние приключения
Симона
Симона
Стоя в дверях Симона наблюдала за его манипуляциями
Сикл писал(а):
Отыскав картонку с нужным словом, вспорол крышку и вывалил содержимое на тарелку. - Рис с курицей, так бы и сказали.
Звонок микроволновки оповестил о готовности блюда и Сикл повернулся к Хаммеру:
- Отнесёшь?

Не дожилаясь пока ЭТО попадёт к пассажирке, Симона молча отобрала у мужчины тарелку, подошла к шкафчику, взяла новую, аккуратно переложила блюдо, украсила его зеленью, положила на поднос салфеку поставила на неё тарелку, достала и положила рядом приборы так же завёрнутые в чистую салфеку.
Закончив она вручила поднос мужчине
- Вот так надо. А то что сделали вы, разве что собаке в подворотне подать можно. И то, сомневаюсь, что она будет есть.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.12.12 21:20 Рейс 00Х. Новогодние приключения
Симона
Симона
Виктория Красилова писал(а):
- Что значит не переживайте? Что Вы сделали с моим подчинённым?

- Он всего лишь спит,- поспешила уверить девушку Симона. - Не стоит его будить, он наверно устал, - но девушка её не слушала
Виктория Красилова писал(а):
Девушка стала хлопать мужчины по щекам, но он не подавал призраков жизни

Симоне оставалось только молча наблюдать за её действиями.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.12.12 21:54 Рейс 00Х. Новогодние приключения
Симона
Симона
Виктория Красилова писал(а):
- Что Вы ему такое дали, что он отрубился? Чем Вы его опоили? Отвечайте! - Девушка разъярилась не на шутку.

- Он сказал что выпил кофе и всё. Может он просто устал, работа то у него вон какая нервная, - произнесла она поглядывая на истерящую дамочку

Ги Аурелия писал(а):
Ги подошел к возмущенной девушке

Он взял за руку пассажирку и тихо проговорил

- Дарагая! Ну зачем так громко спращиват? Все в порядке, пульс бъётся, дыщит. Пусть спит...

Ги развел руками

- Не нада тут кричат,милочка. Симона, принэси валидолу

В кое веки Симона была рада появлению капитана и быстро ушла в сторону служебных помещений

Сикл писал(а):
- Эээ... Хм... Спасибо

- Не за что, - буркнула девушка и полезла в аптечку за успокоительным.
Со своего места она услышала как
Хаммер писал(а):
Добравшись до салона, мужчина вошёл внутрь и спросил на весь салон:

-Ну и кто тут заказывал поесть?

Откуда их только набрали?

Она поспешила к истерящей пассажирке.

Услышав в салоне
Сикл писал(а):
- Всем оставаться на своих местах! Это захват самолёта!

Девушка метнулась назад в кухню, пытаясь собразить что делать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.12.12 23:16 Рейс 00Х. Новогодние приключения
Симона
Симона
Хаммер писал(а):
Он быстро перекрыл выход к служебным помещениям.

Из своего укрытия Симона наблюдала за происходящим в салоне.

Вот не зря они мне сразу не понравились!

Лихорадочно пытаясь сообразить что делать.
автопилот писал(а):
- Лариса Ивановна! Лариса Ивановна! - зашептал под вопли Мэрлея Санек, выходя на связь. - На помощь! Нас захватили! Да! Нет! Какие шутки?! Ги пытают и бьют прикладом. По пальцам. Обещают сделать еще больнее! Откуда я знаю, что это значит? Меня никогда не захватывали и не били по пальцам. Да, я буду на связи! Жду...

Хорошо хоть Санёк не подвёл, не без выпендрёжа конечно, но на то он и Санёк.

Взгляд её упал на нож, лежаший на кухонном столе, девушка быстро забрала его и спрятала за пояс. Интересно как это герои всех этих вестернов умудряются ходить с таким "украшением"? Хоть бы не упал. А то ещё и поранится можно. прикрыла форменным пиджачком. Вроде не видно. Ой, колется!

Она постаралась тихо вернуться на своё место, мешали туфли на шпильке.
Девушка застыла в нерешительности в коридорчике, отделяющим, салон от служебного помещения.

А в салоне в это время творилось непонятно что.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.12.12 23:34 Рейс 00Х. Новогодние приключения
Симона
Симона
Хаммер писал(а):
Хаммер тихо подкрался к девушке сзади и с силой вывернул её руку назад, отбирая нож.

От неожиданности отступила назад и со всей силы наступила каблуком ему на ногу


- Руки убери!- вскрикнула она, почувствовав его пальцы на своей талии, когда он доставал нож и автоматически шлёпнула нахала по рукам


Хаммер писал(а):
Он толкнул девицу на пол и противно улыбнулся:
-Я же говорил: не геройствовать...

- Ой, вскрикнула она падая на кавролин, - А улыбка действительно противная - подумала девушка, едва сдерживаясь, чтобы не показать ему язык:
- Ага, с женщинами воевать вы все герои, - пробурчала она себе под нос, пытаясь поправить юбку, которая от чего-то опять вздумала сделаться ещё короче. Лёжа на полу это у неё получалось не очень успешно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.12.12 23:55 Рейс 00Х. Новогодние приключения
Симона
Симона
Хаммер писал(а):
Хаммер молча выволок девчонку в салон и буквально швырнул на пол.

Больно ударившись, Симона всё же смогла сесть, опираясь спиной на сиденье.
Она со злостью смотрела на своего обидчика и думала:
Ну, гад, если из-за тебя я ещё и чулки порвала ты мне за это ответишь!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.12.12 00:49 Рейс 00Х. Новогодние приключения
Симона
Симона
Симона сидела, забившись между сиденьми, и со злостью и ужасом наблюдала за разворачивающимися вокруг событиями.

Хаммер писал(а):
Хамм быстро подошёл к девчонке, на ходу доставая из кармана тонкую верёвку, больше похожую на шнур. Обвязал лодыжки и руки стюардессе так крепко, что верёвка впилась ей в кожу. Её рот был заклеен липкой серой лентой.

Хаммер писал(а):
Хамм мерзко улыбнулся.
Быстрыми резкими движениями он туго затянул верёвку, взял свой фартук, который снял часом ранее, и заткнул женщине рот.
-Кто-то заказывал фрикассе. - На белой ткани фартука виднелись пятна от еды. - Приятного аппетита.

Сикл писал(а):
Быстрым и точным ударом в висок отправил горе-пилота отдохнуть, а когда тот упал, заклел ему рот и крепко связал по рукам и ногам. Направив пистолеты в разные стороны, прищурившись посмотрел на второго пилота:
- Ты следующий.

Женщин связали, то что от Ги и Аккакия толку не будет было сразу, уж очень серьёзные ребята эти захватчики.
От кого ждать помощи? не от Санька же.
Хаммер писал(а):
Направив автомат на пассажиров, он повернулся к Сиклу:
- У них срок - два часа. Если денег не будет, пускаю кровь.

Ну вот, из-за чьих то денег страдаюсь невинные люди.
Ну вот, скажите, при чём тут простая стюардесса?

Сидеть на полу было неудобно и она попробовала подняться, чтобы пересесть в кресло.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.12.12 01:50 Рейс 00Х. Новогодние приключения
Симона
Симона
Пытаясь подняться в кресло, Симона неудачно приподнялась, ушибленная при ударе о пол рука соскользнула и девушка с глухим звуком упала обратно.
Не удержавшись, она выругалась вполголоса.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.12.12 02:19 Рейс 00Х. Новогодние приключения
Симона
Симона
Сикл писал(а):
Следя за действиями модели, подал руку стюардессе и, не глядя на неё, помог подняться и сесть в кресло.

Первым побуждением Симоны было гордо фыркнуть и отказаться, но сидеть на полу было неудобно и она приняла протянутую руку.
- Спасибо,- выдавила из себя девушка. - Можно мне выйти? Пожалуйста, - умоляюще произнесла она,- Мне очень надо. Я пить хочу. Могу и вам принести.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.12.12 02:41 Рейс 00Х. Новогодние приключения
Симона
Симона
Сикл писал(а):
Сикл оценивающе посмотрел на стюрдессу и кивнул:
- Иди, но не делай глупости. Ты ведь понимаешь что я найду тебя, да?

Девушка кивнула:
- Понимаю.
Куда она денется с подводной лодки из самолёта.
И быстро направилась выходу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.12.12 02:52 Рейс 00Х. Новогодние приключения
Симона
Симона
Жанна писал(а):
- Могу и я попросить стакан воды? Пожалуйста.

Симона обернулась к мужчине и уже хотела спросить можно ли ей помочь, как
Сикл писал(а):
Бросив взгляд в сторону заговорившей, повернулся к отпущенной на кухню стюардессе:
- Захвати попить для своей коллеги.


Она опять кивнула, бросила мимолётный взгляд на Жанну, прошептав "я быстро" и ушла на кухню.

Там девушка минутку постояла, раздумывая, что можно предпринять и решив, то данном случае она ничего не сможет сделать, кроме как разозлить террористов решила действовать по-другому.

Захватив с собой несколько бутылок, она поспешила обратно в салон.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.12.12 12:30 Рейс 00Х. Новогодние приключения
Симона
Симона


Симона вошла в салон.

Виктория Красилова писал(а):
- Девушка, не передадите бутылку воды?

посмотрев в ту сторону, откуда раздался голос, она сразу увидела, что ситуация изменилась. Ранее спавший мужчина проснулся, Ги сидел в кресле и был уже не связан, интересно, за какие такие заслуги его развязали?
Пока она добиралась до девушки
Виктория Красилова писал(а):
Девушка достала свою сумку и, спрятавшись за сиденьем, отпила из бутылки. По телу разлилось приятное тепло.

Прикинув, что в данный момент девушке больше подойдёт тоник (вот и хорошо, питьевой воды у нас мало) - она протянула ей пластиковую бутылку с соответсвующим напитком:
- Возьмите.

Виктория Красилова писал(а):
- Хорошо, что я ненавижу кофе. Больше не пей ничего из того, что делают на борту, если только воду из бутылки. Хотя вряд ли нам что-то подадут... Есть хочется.

- Зря вы так, - оскорбилась стюардесса, - у нас всё отличного качетсва, наша компания всегда заботится о здоровье и комфорте своих пассажиров. Отвернувшись, девушка пошла дальше.

Жанна писал(а):
Жанна подняла глаза посмотрев на расхаживающего по салону террориста, в чьих руках сейчас оказались жизни их всех. А ведь всего пару часов назад будущее было светло и безоблачно... если не считать неблагоприятного прогноза погоды в Куршевеле. Что же теперь будет?...

Симона хотела подойти к ней, чтобы напоить, но у неё появился другой план. Была-не была! Она подошла одному из террористов, к оставшемуся в салоне, протянула ему бутылку воды и попоросила:
- Не разрешите покормить людей? Не хотите же вы, чтобы они умерли с голоду? К тому же, сытые они будут гораздо благоразумней и сговорчивей, - она старалась, чтобы голос звучал ровно и дружелюбно, как их учили на курсах подготовки, и не выдал её страх и отчаяние.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение