Карта ролевой игры "Рейс 00Х. Новогодние приключения"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Симона. Показать сообщения всех игроков
15.12.12 13:06 Рейс 00Х. Новогодние приключения
Симона
Симона
Сикл писал(а):
Не принимая воду, дулом пистолета отвёл руку с бутылкой и посмотрел на грудь женщины. "Симона".

Вот и отлично, воды питьевой у нас мало, нам же больше достанется

Сикл писал(а):
- И вооружить всех ножами и вилками? А вам кусок в горло полезет? - Вопрошающе наклонил голову на бок, - Если кто-то хочеть есть - можешь принести, но только с ложкой! А тебя я буду обыскивать после каждого появления с кухни. Договорились? Действуй!

- Как скажите, - произнесла девушка, она хотела много что добавить, но это могло помешать ей осуществить задуманное и поэтому она промолчала, решив что проблемы будет решать по-мере их поступления. - Можно она, - она показала головой в сторону Жанны, - мне поможет?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.12.12 13:30 Рейс 00Х. Новогодние приключения
Симона
Симона
Сикл писал(а):
- Нет. - Просто и лаконично.

К сожалению помочь Жанне не получилось.
Симона развернулсь, чтобы уйти и проходя мимо коллеги поставила перед ней бутылку воды и произнесла тихо, чтобы слышала только она:
- Держись, я что-нибудь придумаю.

Она еле сдерживалась, чтобы не перейти на бег. Очутившись в отоносительной безопасности служебного помещения она облегчённо вздохнула, по-крайней мере тут можно быть уверенной, что на тебя в любой момнет не нацелят дуло пистолета.
Хотя... вряд ли террористам что-то нужно от простой девушки, их больше интересуют пассажиры.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.12.12 14:43 Рейс 00Х. Новогодние приключения
Симона
Симона
Симона только подошла к холодильнику, собираясь достать пакеты с обедом, как из-за прикрытой двери кухни услышала.

Сикл писал(а):
- Окей, я видел достаточно!
- Дамы и господа, вы стали свидетелями тренировочного захвата самолёта, целью которого является определение уровня подготовки и оценка действий членов экипажа в экстренных ситуациях.
- В общем так, Хамм, моё мнение таково: обоих пилотов на сеансы к психиатру и полная проверка на профпригодность. Мало того что они неадекватны в опасных ситуациях, так ещё и бухают за рулём. Стюардесс на усиленные курсы вежливости, ну, и желательно тоже навестить психиатра. Санёк рулит! Если согласен с оценкой свяжись с СССР.


ЧТО? ТРЕНИРОВКА?!!!
Да как они....
Разве так делается? во время настоящего рейса?
Да ещё под новый год!
Это какому ж извращенцу такое в голову пришло!


Облегчение, гнев, разочарование, обида - все чувства смешались в одно, и не в силах устоять на ногах, она опустилась на пол, уткнувшись лбом в колени.
Девушка какое-то время сидела так очень тихо, только плечи её подрагивали, словно от холода.
Напряжение наконец-то нашло выход в виде нервного смеха, впермешку со слезами.

Сикл писал(а):
– Симона, а чашечка нормального кофе у вас найдётся?

Этих слов она просто не услышала.
Не барин, сам сделает, если ему надо. Ей уже всё равно терять нечего.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.12.12 15:38 Рейс 00Х. Новогодние приключения
Симона
Симона
Немного успокоившись, Симона взяла себя в руки, поднялась, умылась, подправила макияж и приступила к своим обязанностям.
Она всё же решила истратить остатки питьевой воды и приготовить пилотам нормальный крепкий кофе.
Но, немного подумав, добавила в него щедрую порцию коньяка - им не привыкать, да и выговор уже есть, а так хоть удовольствие получат.
К тому же и другим нормального кофе больше достанется.

Поставив 2 больших чашки на поднос, она направилась в кабину.

автопилот писал(а):
- Дамы и Господа, - откашливаясь, - Как вы уже, наверное, все поняли, это была учебная тревога! К моему горькому сожалению... - расстроенно вздохнув, - Капитан Сикл, - я надеюсь, что вы капитан? - спасибо за оценку.

- Вот же ж подхалим ты, Санёк. Мы к тебе как к родному а ты с этими... гадами, любезничаешь. В следующий раз панельку твою мягкой тряпочкой пусть этот вот, Сикл протирает.

Акакий Пафнутьевич Иванов писал(а):
Акакий встал и принялся барабанить в дверь.

- Выпустите меня отсюда! - орал второй пилот. - Ги! Девчата! Санек! Вы живы?

Только она открыла дверь как из кабины вывалился второй пилот
- Да живы все, успокойтесь, Акакий Пафнутьевич, кофейка хотите? Свежий, я только что сварила.

автопилот писал(а):
А можно вопрос? Какое звание мне дадут? Учтите, на меньшее, чем на младшего лейтенанта, я не согласен! -

Девушка вошла в кабину и остановилась рядом с вышеозначенным прибором, раздумывая, стоит ли пнуть его как следует за пособничество извращенцам или пусть живёт
- Ага, дадут, как же, дождёшься у них. Вот спишут тебя, за профнепригодность, будешь на складе пылиться и нас вспоминать. А поделом тебе.
автопилот писал(а):
и заорал с воодушевлением, резко качнув самолет из стороны в сторону,

Неожидая такого манёвра вредного прибора, девушка пошатнулась, рука её дрогнула, чашки поехали на подносе и ароматный напиток пролился прямо на блестящую панель прибора, с шипением заливая его мигающие разноцветные кнопочки.
- Ой, - только и смогла произнести Симона, с сожалением глядя как драгоценный напиток утекает в незапланированном направлении.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.12.12 15:54 Рейс 00Х. Новогодние приключения
Симона
Симона
Акакий Пафнутьевич Иванов писал(а):
- Да, если можешь принеси мне кофе, Симоночка, а еще что-нибудь от головной боли, - попросил второй пилот. - У меня голова раскалывается.

- Уже несу... - но из-за вредности Санька кофе был пролит и девушке пришлось возвращаться обратно за новой порцией. - Одну минутку, Акакий Пафнутьевич, сейчас ещё принесу. С коньячком? Как раз от головной боли поможет. - И девушка направилась обратно в служебный отсек. - А вы бы присели пока, где-нибудь, да вон хоть в кресло своё, а то неровён час упадёте, видите как шатает.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.12.12 15:58 Рейс 00Х. Новогодние приключения
Симона
Симона
Акакий Пафнутьевич Иванов писал(а):
- Давай, Симоночка, накапай мне сто грамм коньячку, - ответил Акакий и улыбнулся

- И можно без кофе? - обернувшись, уточнила она, зачем зря расходовать ценный продукт
Акакий Пафнутьевич Иванов писал(а):
- Ты очень славная девчина

- Спасибо,... я знаю, - бросила на ходу девушка, удаляясь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.12.12 16:18 Рейс 00Х. Новогодние приключения
Симона
Симона
Акакий Пафнутьевич Иванов писал(а):
- Симоночка, а давай просто коньяк! Пусть это будет самый дорогой коньяк. Это будет компесанция за мой моральный ущерб и больную голову. Мы с Гиюшкой с радостью разопьем его на двоих. К нам присоединиться не хочешь? - спросил Акакий.

- Хорошо, принесу бутылочку самого самого. Но с вамb не могу, вам хорошо, за вас вон Санёк работает, а мне ещё пассажиров успокаивать надо. Жанна наверно никак в себя прийти не может.

Виктория Красилова писал(а):
- Девушка, я всё понимаю, ситуация экстренная, но Вы ушли за едой чуть ли не час назад. Я не намерена терпеть и другие неудобства на борту. Мне и захвата заложников хватило.

Устало вздохнув, девушка изобразила на лице выражение профессиональной вежливости и произнесла:
- Сожалею, что так получилось. Думаю компания принесёт вам официальные извинения. Через несколько минут всё будет готово. Принести вам ещё чего-нибудь? Шампанского? Мартини? Кофе? - и вежливо проводив скандальную дамочку в сторону салона она подошла к кухне.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.12.12 16:31 Рейс 00Х. Новогодние приключения
Симона
Симона
Сикл писал(а):
- Ты чего бы хотела? Нужно-то только разогреть. - И начал осматривать вскрытые пачки с различными полуфабрикатами

- Это всё вы виноваты! - Разозлилась Симона, - Если б вы не мешали нам с самого начала работать, всё бы шло отлично, как всегла! На наше обслуживание ещё никто не жаловался! Аккупировали кухню, крутились тут, нос вездае совали! - её несло и она могла остановится. - Выведали что хотели? Свободны! Пишите свой отчёт!
Сикл писал(а):
- Да ты что? Так и я наконец-то получу свой кофе? - Иронично.

Налив чашку крепкого чёрного кофе, Симона сунула её в руки мужчине и развернула его лицом к выходу.
- Убирайтесь! Это служебное помещение. Согласно инструкции посторонним здесь не место.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.12.12 17:26 Рейс 00Х. Новогодние приключения
Симона
Симона
автопилот писал(а):
- Или наоборот! - парировал автопилот. - В моем распоряжении будут самые сексуальные стюардессы! С размером груди и попы не меньше четвертого размера! В форме от Долчи и Кабаны! Чего ты смеешься? Завидуешь! - и Санек предался мечтам

- Бедный-бедный Санёк! - сочувствено прознесла девушка, - Совсем у тебя крыша от попсы и подхалимажа поехала. Отдыхать тебе милый больше надо. А ты всё работаешь, за этих...- она кивнула в сторону пилотов. - Вот глюки в виде полуголых девиц и приходят. - Надо тебе что-нибудь классическое послушать, для исправлени вкуса.

автопилот писал(а):
- Что за хххх!.... - голос автопилота внезапно осекся и пропал

- Эй, ты, не выражайся! -оскорбилась стюардесса, - Отличный кофе между прочим.
автопилот писал(а):
- Уважаемые Дамы и Господа! Ик... Наш самолет, летящий по курсу... ээээ... Москва?... да точно Москва и Владивосток? ... хм, никогда не был! ... Так вот наш самолет - в результате непредвиденной помехи немного сбился с курса!... Мы приносим вам извинения и просим вас пристегнуться - хоть к чему-нибудь!... потому что сейчас мы каааак развернемся!...

- Совсем плохой стал? Какой Владивосток!

Сикл писал(а):
- Твой бы темперамент да в мирное русло... - Сикл сел в одно из свободных кресел и отхлебнул кофе.

Решив не озвучитвать свои мысли о том, что он может сделать со своим мнением, девушка молча проводила непрошенных гостей недовольным взглядом и принялась за работу. Спустя несколько минут она уже была в салоне расставляя тарелки с безупречно сервированными блюдами и улыбаясь пассажирам фирменной улыбкой.

Акакий Пафнутьевич Иванов писал(а):
- Кстати, Симоночка обещала принести нам самый дорогой коньяк. Это будет моральной компенсацией от компании.

по пути в салон она занесла бутылочку коньчка пилотам, предупредив:
- Только не вздумайте протирать им Санька, а то знаю я вас.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.12.12 17:52 Рейс 00Х. Новогодние приключения
Симона
Симона
Виктория Красилова писал(а):
- Да что здесь вообще происходит? Антон, пойдём выясним, что происходит с экипажем? Они там все напились что ли с горя, что не прошли проверку?

Антон писал(а):
- Пойдемте, Виктория Сергеевна, - кивнул Антон, вставая.

- Не стоит отвлекать пилотов от работы, им и так сегодня достаточно потрепали нервы, - мягко, но решительно произнесла стюардесса, ставя на столик перед девушкой бокал мартини, а перед мужчиной стакан сока, - В любом случае пассажирам в кабину заходить нельзя.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.12.12 18:15 Рейс 00Х. Новогодние приключения
Симона
Симона
Виктория Красилова писал(а):
- А нам? Нам не потрепали? Сходите и узнайте, что с ними происходит. Почему выдают такие сообщения по радио. И пусть поставят музыку... пободрее что ли. И посовременнее.

- Экипаж приносит вам свои извинения, но строго говоря мы не имеем к этому никакого отношения, благодарить и вам и нам нужно вот их, она указала на Сикла и Хаммера. Если вам так будет спокойней, я сейчас ещё раз схожу к капитану и узнаю у него обстановку. А сообщения... это наш автопилот так шутит, не обращайте внимания, у него весьма своеобразное чувство юмора, что поделаешь, машина, что в него вложили, то он и болтает. - Девушка направилась по проходу и пошла дальше выполнять пожелание капризной дамочки.

- Санёк, ты слышал, хотят что-нибудь пободрей и посовременней. Выдай, дорогой, пожалуйста.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.12.12 20:22 Рейс 00Х. Новогодние приключения
Симона
Симона
Симона подошла к кабине пилота и прислушалась у приоткрытой двери
автопилот писал(а):
Ги,.. подлый трус! - из динамиков послышался заплетающийся голос автопилота. - Еще раз нажмешь кнопочки, без рук останешься!.... ик! - и повернув штурвал, объявил. - Дамы!... ну и господа тоже!... Предлагаю забыть Стокгольм, как страшный сон, и всем вместе лететь в Эмираты!... Даешь пустыню и верблюдов!


Ги Аурелия писал(а):
- А давай, дружище, может и Саньку для храбрости капнем на нерв?


Акакий Пафнутьевич Иванов писал(а):
Второму пилоту тоже не нравилось поведение Санька:

- Твою м... тьфу... - прошипел Акакий. - Вырубай Санька. Давай вручную управлять самолетом


Весёлая троица как всегда развлекалась.
Оставалось только надеятся на профессионализм автопилота.
- Санёк, не подведи, - тихо попросила она, и отошла. Заходить в кабину и напрашиваться на сомнительные комплименты коллег не хотелось
Вместо этого она вернулась в салон и встала в дверях.
Всё тихо, пассажиры заняты едой и беседой.
Можно немного отдохнуть.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.12.12 20:48 Рейс 00Х. Новогодние приключения
Симона
Симона
Жанна писал(а):
Жанна вышла в салон с бутылкой шампанского, и прошла по рядам, предлагая и разливая в бокалы пассажирам...

В салоне была Жанна, значит можно было вернуться в служебку, но тут
автопилот писал(а):
- Поздняк метаться по Европе! - совершенно трезвым голосом вдруг произнес автопилот и мрачно добавил. - Керосин на нуле! Сейчас падать будем! А куда, и сам не знаю!- и завопил. - Вижу внизу какую-то дорогу! Давай Гиюшка, не промахнись, дорогой, я еще пожить хочу!


Они там что с ума все посходили?!

Девушка бросилась обратно в кабину, спотыкаясь на высоких каблуках.

Акакий Пафнутьевич Иванов писал(а):
- Чё еще мужиком не стал?! - возмутился Акакий и налил еще конька на панель Саньку. - Хватит орать как баба на базаре! Чем я Гиюшки хуже?! Да, я второй пилот, но опыта у меня ни чуть не меньше.

Летчик стал нажимать на кнопки.

- Что происходит? Что вы творите?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.12.12 20:54 Рейс 00Х. Новогодние приключения
Симона
Симона
Ги Аурелия писал(а):
Командир вызвал стюардессу и говорит:

- Симонэ, любимая, ты бы пошла, успокоила как-нибудь пассажиров, ну там чтоб без паники и волнений свой последний момент встретили.

Лэденчиков захвати, чтоб не укачало, мы ща садиться будем

Девушке очень хотелось треснуть пилота чем-ниубдь тяжёлым, а вдруг поумнеет, но времени на это уже небыло.
- Вы только не орите так громко, всех пассажиров испугаете!- и развернувшись она быстрым шагом направилась в салон, на ходу поправляя форму и пытаясь восстановить дыхание.
появившись в дверях, громким спокояныйм гоосом девушка произнесла:

- Господа пассажиры, минуточку внимания. Наш самолёт совершает вынужденную посадку. Просьба всем оставаться на своих местах и пристегнуть ремни безопасности! - Закончив, девушка, пытаясь сохранять спокойствие, направилась по проходу, проверяя все ли пассажиры выполнили её указания.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.12.12 21:12 Рейс 00Х. Новогодние приключения
Симона
Симона
Виктория Красилова писал(а):
- Девушка, Вы это серьёзно? Или опять какие-то учения? Позовите мне наконец капитана этого судна.

- Никаких учений на этот раз, всё серьёзно, - поизнесла девушка, решительно усаживая пассажирку в кресло и пристёгивая ремнём. - Командир обязательно вам всее расскажет, но в даный момент он, ммм, немного занят, посадка знаете ли. Потом он к вам подойдёт, я обещаю.

Закончив с девушкой, стюардесса повернулась к её телохранителю, пристегнитесь, пожалуйста, или вам помочь?

Она глазами поискала Жанну с шампанским, сейчас бы пассажирам оно не помешало, с таблеточкой успокоительного.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение