Карта ролевой игры "Рейс 00Х. Новогодние приключения"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Акакий Пафнутьевич Иванов. Показать сообщения всех игроков
15.12.12 17:07 Рейс 00Х. Новогодние приключения
Акакий Пафнутьевич Иванов
Акакий Пафнутьевич Иванов
Ги Аурелия писал(а):
Акакий, Жанна спокойна. занимайся лучше полировкой, а то от переживаний у тебя маникюр поплыл.
Ги зашел в кабину и сев в кресло связался с землей, получив данные скорректировал курс и продолжил полет.

Второй пилот с благодарнотью посмотрел на друга и принялся полировать ногти пилочкой, подаренной ему любезной Парашей.

Ги Аурелия писал(а):
- Я те развернусь, каморка с кнопочками, я те развернусь. А ну давай спой вон с Акакием, я пока порядок наведу.
Ги принялся вытирать панель быстрого доступа сухой тряпочкой и проверять все проводки и схемы на пердмет поломки.

- Гиюшка, отличная идея. Сейчас я тебе спою любимую песню моего знакомого деды Вавилы. Он некогда был блондином. Санек! Подпевай!
Откинувшись в кресле и полируя ногти, Акакий запел:


- Кстати, Симоночка обещала принести нам самый дорогой коньяк. Это будет моральной компенсацией от компании.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.12.12 18:39 Рейс 00Х. Новогодние приключения
Акакий Пафнутьевич Иванов
Акакий Пафнутьевич Иванов
Симона писал(а):
по пути в салон она занесла бутылочку коньчка пилотам, предупредив:
- Только не вздумайте протирать им Санька, а то знаю я вас.

- Симочка, ты меня обижаешь, - Акакий подставил стаканчик. - Да я ни за что в жизни не отдам Саньку Hennessy . Провода я могу ему и без ста граммов повыдергивать. Шучу!
Пилот подмигнул весело Симоне.
- Симочка, ты просто душечка, - он чувстовал, как живительная влага коньяка обжигает горло и по телу разливается тепло. -Уф! А теперь за работу!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.12.12 19:43 Рейс 00Х. Новогодние приключения
Акакий Пафнутьевич Иванов
Акакий Пафнутьевич Иванов
Ги Аурелия писал(а):
- Симона, мэчта моя! Обижаешь, Ги посмотрел на Акакия и махнул рукой,- А, за работу, так за работу. Доставай пилку.

Тебе ногти подполировать? - спросил Акакий и достал пилочку. - Я ведь чудный маникюр могу тебе сделать. Кстати, выпиешь Hennessy?

Он протянул другу бутылку.
- Не хочешь выпить?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.12.12 19:59 Рейс 00Х. Новогодние приключения
Акакий Пафнутьевич Иванов
Акакий Пафнутьевич Иванов
Ги Аурелия писал(а):

- Акакий! Нет, ты видел? Я ж кнопочку нажал. Нет, и что с этим пройдохой делать?

Второму пилоту тоже не нравилось поведение Санька:
- Твою м... тьфу... - прошипел Акакий. - Вырубай Санька. Давай вручную управлять самолетом.
Ги Аурелия писал(а):
- А давай, дружище, может и Саньку для храбрости капнем на нерв?

- Ну Санек, невинности тебя сегодня лишили. Теперь будем из тебя мужика делать! Зацени Хеннесси.
Он капнул немного коньяка на панель управление. А потом пилот от всей души налили Ги полный стаканчик.
- Ну вздрогнули! - пирознес он тост.
На приборной доске стрелка словно взбесилась
Ги Аурелия писал(а):
- Сань, а Сань, ты чё, нэ хочЭшь пит? Ты хочЭшь в снегах поваляться? Какой на фиг Эмират?! держи курс по стрелке, а то мат.....Ги вспомнил классную фразочку "спецназа"
и повторил ее дословно, перепутав слегка последнюю строчку и с грузинским акцентом.

- Какий на фиг Эмираты! Я в Кирибати хочу! - летчик стал нажимать кнопки на панели упраления.
Акакий попытался привести в порядок автопилот.
- Гиюшка, если сейчас не получиться, то вырубай Санька, - сурово произнес пилот. - Иначе я ему все провода повыдергиваю!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.12.12 20:39 Рейс 00Х. Новогодние приключения
Акакий Пафнутьевич Иванов
Акакий Пафнутьевич Иванов
автопилот писал(а):
- Гиюшка, если сейчас не получиться, то вырубай Санька, - сурово произнес пилот. - Иначе я ему все провода повыдергиваю!
- Поздняк метаться по Европе! - совершенно трезвым голосом вдруг произнес автопилот и мрачно добавил. - Керосин на нуле! Сейчас падать будем! А куда, и сам не знаю!- и завопил. - Вижу внизу какую-то дорогу! Давай Гиюшка, не промахнись, дорогой, я еще пожить хочу![/quote]
- Чё еще мужиком не стал?! - возмутился Акакий и налил еще конька на панель Саньку. - Хватит орать как баба на базаре! Чем я Гиюшки хуже?! Да, я второй пилот, но опыта у меня ни чуть не меньше.
Летчик стал нажимать на кнопки.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.12.12 21:03 Рейс 00Х. Новогодние приключения
Акакий Пафнутьевич Иванов
Акакий Пафнутьевич Иванов
Ги Аурелия писал(а):
ёпт...Акакий, тяни штурвал!

Второй пилот из-за всех сил потянул на себя штурвал и чуть его не выдрал. Акакий было начал материться, как вдруг...
Сикл писал(а):

- Ха-а-амм! - На ходу окрикнул он напарника и одного за другим выкинул из кабины алкашей-пилотов.

Гадюкинский мачо этого не ожидал.
- Ээээ.. совсем оборзели, террористы не доделанные! – возмущался он. – Стыд и совесть потеряли!
Ги Аурелия писал(а):
Ги вернулся и встав за спиной чокнутого храбреца переживал за самолет, наблюдая за действиями Сикла.

Второй пилой последовал примеру Гиюшки и вернулся в след за другом в кабину. Акакий сжал кулаки. Вот врезать бы сейчас этим двоим бравым молодцам-спецназовцам. Будут они всю жизнь помнить, как свинье по небу летают. Чё они себе позволяют! Здесь только два специалиста: Ги и Акакий. Сейчас из-за действий террористов неумех они просто на просто пропадут... Прощай деревенский домик в Кирибати... Прощайте все ждущая меня Параша Парамоновна... От напряжения Акакий весь вспотел.
Симона писал(а):
- Что происходит? Что вы творите?

- Самолетом управляем! - крикнул пилот. Нервы Акакия были напряжены. Он повернулся к девушке и ободряюще улыбнулся. - Симочка все хорошо! Иди успокой пассажиров! Где только наша не пропадала.
Сикл писал(а):
Поторопись! - Сикл захлопнул перед носом пилотов дверь и закрыл на защёлку. Сев за штурвал, он начал лихорадочно вспоминать что знал о управлении самолётом, - Знаешь, что? Сходи-ка ты за нашими парашютами...

Акакий снова не понял, как его с Гиюшкой успели вытолкнуть из кабины пилота. Гадюкинский мачо стал стучать из-за всех сил:
- Откройте дверь специалистам! Эй вы, пилоты-самоучики... террористы липовые... – барабанил второй пилот по дверь.
Он перевел дыхание и сказал первому пилоту:
- Гиюшка! - воскликнул он. - Давай еще раз пробовать или искать мягкую посадку... Командуй, друг мой!
Акакий не стал ждать ответа и продолжал стучаться в дверь кабины пилота и ругаться до самой посадки самолета.
«Уф! Поругался для приличия и хватит», - подумал уставший летчик, сваливаясь в кресло с чувством выполненного долга.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.12.12 13:00 Рейс 00Х. Новогодние приключения
Акакий Пафнутьевич Иванов
Акакий Пафнутьевич Иванов
Ги Аурелия писал(а):
Заказал подошедшей официантке самый большой кусок мяса средней прожаренности и минералки, он стал поджидать Акакия.

"Здравствуйте не забываемая Параша Парамоновна, шлет вам это послание как всегда я, Акакий Иванов. Дела у меня... практически хорошие... Выпил я с дорогим Гиюшкой немного Хеннесси, Санька им угостил, думал из него мужика сделать, нервы автопилоту успокоить после незапланированных учений... началась проблемы у нас... В итоге посадили самолете где-то в Кавказских горах... Нет, Параша Парамоновна, фильм "Кавказская пленница" снимали не здесь, а в Крыму. Поэтому на досуге учите география, а я пока пошел к дорогому Ги. Чао бамбино, детка!", - пилот подравнял ногти пилочкой и пошел в ресторан.
- Гиюшка! - обрадовался он. - Как отдыхаешь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.12.12 14:15 Рейс 00Х. Новогодние приключения
Акакий Пафнутьевич Иванов
Акакий Пафнутьевич Иванов
Ги Аурелия писал(а):

Закончив обедать Ги предложил снова съездить к самолёту.
- Нашим девочкам- стюардессам надо чемоданы привезти и багажки. Кто еще о птичках позаботится?- Ги встал и пошёл договариваться насчет снегохода.
Потом поехали к самолету. как-то не хотелось им оставлять Санька надолго
Ги даже решил переселить его в свои командирские часы на время праздника или праздновать в самолёте. Не, а чё, нельзя что ли?

Акакий, перекусив, полностью одобрил план Ги. Он отправился вместе с ним к снегоходам.
- Да, надо порадовать наших девчат, а то итак намучились. Устроим им маленький сюрприз, - улыбнулся он. - Да и какой Новый год без Санька. Как бы я не орал на нашего оболтуса-автопилота, а ведь люблю Санька всей своей пилотской душой. Сколько мы все втроем пережили! У нас настоящая мужская дружба. Ги, вроде самолет уже показался или я ошибся?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.12.12 15:11 Рейс 00Х. Новогодние приключения
Акакий Пафнутьевич Иванов
Акакий Пафнутьевич Иванов
Ги Аурелия писал(а):
Ну и болтун ты знатный, Акакий! Ты бы понравился моей мамэ, она любит поговорить. - Кривая улыбка командира говорила не о досаде, а о дружеском подтрунивании. Пережито и перелётано было и на самом деле много часов...
Мужчины остановили снегоходы прямо под самолетом и откинув трап зашли внутрь.
-Сушь, дзвирпасо адамиано (дорогой мой человек)! - Ти помнищь какие чемоданы у дэвочек? Или все брать будем?

- ГЫюшки, дорогой друг ты мой, - улыбнулся в ответ Акакий. - Мы же с тобой не один год дружим и летаем на нашем малыше-самолете. Меня хлебом не корми давай поболтать. Давай возьмем все чемоданы, порадуем наших пассажиров и экипаж. Что я зря покупал для Куршавели себе новый костюмчик? Давай искать чемоданы.


Ги Аурелия писал(а):

- Вот это да, - присвистнул Акакий. - Как взлетать будем потом? Опять сто грамм Хеннесси тяпнем и заставим Санька исполнять песню "Хорошо, всё будет хорошо" Верки Сердючки? Хорошо, что Новый год не в снегу встречаем. Помню много лет назад я и мои друзья отмечали этот праздник под трансформатором в Гадюкино. Мы тогда хороводы водили, квас и кефир пили, через разведенные костры прыгали... Эх, лЯпота была, - вспоминал Акакий подходя к самолету.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.12.12 15:54 Рейс 00Х. Новогодние приключения
Акакий Пафнутьевич Иванов
Акакий Пафнутьевич Иванов
Ги Аурелия писал(а):
Ги хмыкнул и набрал код на двери в багажное отделение.
- Чего их искать, они нас тут ждут.

Акакий вошел в багажный отсек:
- Похоже, у меня после приключений наступил временный топографический кретинизм, - проворчал он себе под нос.
Пилот стал доставать чемоданы и передавать их Ги.
- Помогит-ка, друг Гиюшка! - воскликнул Акакий, доставая очередной чемодан.


Ги Аурелия писал(а):

Надо было ехать назад, успеть переодеться и танцевать...веселиться... позабыв на время о неприятностях.

- Ура, наконец, переоденусь в гражданскую одежду, - обрадовался Акакий, когда пришла пора возвращаться на базу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.12.12 16:45 Рейс 00Х. Новогодние приключения
Акакий Пафнутьевич Иванов
Акакий Пафнутьевич Иванов
Акакий вернулся на базу, разгрузил чемоданы, попросил передать их владельцам. Сам же летчик взял свою поклажу, пошел в комнату, переоделся в гражданское.

Пилот спустился в ресторан, откинулся на стуле, закал себе минералочки и стал напевать:
- Ой, мороз, мороз, не морозь меня....
Настроение у Акакия было отличное.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.12.12 21:23 Рейс 00Х. Новогодние приключения
Акакий Пафнутьевич Иванов
Акакий Пафнутьевич Иванов
Ги Аурелия писал(а):
- Ну что, Санек,- сказал Ги отрываясь от панели управления, - пора идти.

Акакий посидел в ресторане, попел отвратительным голосом песни, поднялся к себе, переоделся. Мужчина до сих пор не научился завязывать бабочку, поэтому плюнул на это дело и произнес:
- Ноготки мои скажите и всю правду доложите, кто на свете всех милее, всех красивей и ... - Акакий не договорил, любуясь свои отражением на полированных ногтях. Он потратил не мало времени, чтобы привести их в порядок. - Я сегодня настоящий гадюкинский мачо!
Второй летчик подмигнул своему отражению и пошел к Ги.

- Гиюшка, ты готов встречать новый год? - спросил он друга.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.12.12 22:11 Рейс 00Х. Новогодние приключения
Акакий Пафнутьевич Иванов
Акакий Пафнутьевич Иванов
Виктория Красилова писал(а):
Она наконец довершила свой образ парой мазков помады, овеяла себя любимым ароматом и спустилась вниз.


Акакий решил не отвлекать Гиюшку от дум и спустился в ресторан. Он заказал себе сто грамм водки, тяпнул их для начала и увидел...
Пилот подлетел к девушке:
- Эээ... гражданочка я влюбился с первого взгляда в ваш... маникюр, - восхищался Акакий. Он взял в руку пальчики Виктории и любовался её ногтями. - Долго делали?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.12.12 22:27 Рейс 00Х. Новогодние приключения
Акакий Пафнутьевич Иванов
Акакий Пафнутьевич Иванов
Виктория Красилова писал(а):
- Молодой человек, - ахнула Вика и вырвала руку, - Вы это серьёзно?

- Да, - он тактично кашлянул. - Гражданочка, запомните, я не молодой парень... Я - русский мужик! Мужик сказал, мужик сделала! - летчик гордо ударил себя кулаком в грудь. - Я Акакий Пафнутьевич Иванов. Я второй пилот самолета. Повторяю, маникюр у вас просто сногсшибательный. Кстати, а вас как зовут, гражданочка?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.12.12 22:49 Рейс 00Х. Новогодние приключения
Акакий Пафнутьевич Иванов
Акакий Пафнутьевич Иванов
Виктория Красилова писал(а):
Ладно, русский мужик, - рассмеялась Вика, - будем знакомы. Виктория Красилова. Модель. Спасибо за комплимент. Надеюсь, остальное тоже не подкачало? А... Так это Вы нас так витиевато везли на самолёте?

- Я и Ги Аурелия. Мы бы сами справились, но два бравых молодца нас выкинули из кабины пилота, - усмехнулся Акакий. - Что ж, Викусик, предлагаю проверить подкачало у меня что-нибудь или нет. Я между прочим на себе таскал все ваши чУмоданы вместе взятые. Мы с Ги их из самолета вытаскивали, чтобы всех порадовать. Викусик-лапусик, можешь сама убедиться в моей силе. У нас в Гадюкино все богатыри.
Акакий перекинул через себя девушку, как мешок с картошкой и понес её к барной стойке. Потом аккуратно опустил на пол:
- Ну как? - спросил он её. - Чем тебя угостить?

Симона писал(а):
Обрадованная Симона подождала когда она оденется, и девушки вместе спустились вниз, в огромный, украшенный к Новому Году зал.

- Симночка, Жанчик, с наступающим, - помахал он рукой стюардессам.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение