Карта ролевой игры "Рейс 00Х. Новогодние приключения"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Симона. Показать сообщения всех игроков
17.12.12 19:16 Рейс 00Х. Новогодние приключения
Симона
Симона
Сикл писал(а):
Для тебя? Не знаю. Наверное, нет? - Он улыбнулся в ответ на её смешок

- Но я то знаю правду. - доверительным тоном сообщила она, но, подумав немного, всё же решила добавить.- В данный момент я не замужем... мы разошлись... год назад... так что... это так... на всякий случай... если для тебя это имеет значение... - Симона бросила на Сикла иронический взгляд.- хотя я в этом сильно сомневаюсь.
Сикл писал(а):
- Если хочешь я оставлю тебя одну, чтобы ты могла тут закончить.

- Да, буду тебе очень признательна, - согласилась Симона. Вода совсем остыла и сидеть в ванне было уже не очень приятно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.12.12 20:34 Рейс 00Х. Новогодние приключения
Симона
Симона
Сикл писал(а):
- Не задумывайся над этим, хорошо? - Сикл подмигнул и вылез из ванны

- Как скажешь, - равнодушным тоном произнесла девушка, дотянувшись до крана, она пустила горячую воду на полную мощность.
Прикрыв глаза она ждала когда вода в ванне вновь станет приятной для тела.
Сикл писал(а):
- Будем считать это маленьким приключение

Всё так же не открывая глаз, с блаженной улыбкой на лице впитывая вновь окружающее её тепло она произнесла:
- А разве это было чем-то ещё? - это было утверждение, не вопрос.

Сикл писал(а):
Вот и хорошо. Я оставлю тебя, может тебе всё-таки захочется прилечь. - Он склонился к Симоне и поцеловал её в губы, - Спасибо.

Она приняла поцелуй и ответила вслед уходящему мужчине:
- Тебе тоже спасибо... Сикл.

Какое то время она продолжала лежать неподвижно не открывая глаз.
Затем резко ушла под воду, и через минуту вынырнула отплёвываясь.
Это позволило немного прийти в себя.

Уже наверно вечер, а сегодня новый год.
Вымыв волосы, и совершив все необходимые процедуры, она обернулась полотенцем и вышла из ванной.
Комната была пуста, судя по тишине в коттедже вообще никого не было.
Девушка была благодарна Сиклу, за это. Встречаться с ним сейчас, так же как думать о произошедшем ранее ей не хотелось.
Её вещи лежали там, где она их сняла.
Симона собрала их и положила на ближайший стул.
Выбрав из общей кучи свою блузку она накинула её, расчесала волосы и оставила сушиться.

Найдя внутренний телефон, она позвонила на ресепшн, где ей сказали, что её чемодан благополучно доставлен. Симона попросила привезти его ей и заодно узнала номер телефона по которому можно найти Жанну.
Оказалось, что её коллега больна, но от предложения немедленно прийти к ней отказалась. спасибо у неё есть всё что нужно и она хочет просто отлежаться.
Поздравив Жанну с Новым годом, Симона повесила трубку.

Новый Год!

Она вздохнула.
Совсем не так планировала девушка провести этот праздник.
Но что поделаешь.
Одним из достоинств её характера было то, что она принимала жизнь так как она есть, не задерживаясь на проблемах. Просто шла дальше.
Вот и сейчас, она решила, что не стоит унывать.

Принесли её чемодан.
Симона достала чистое бельё, чулки, платье, которое приготовила к новому году, и наконец, любимые туфли

Одевшись и причесавшись, она накинула на плечи свою шубку.
Чемодан со сложенными вещами Симона поставила у порога, намереваясь попросить кого-нибудь из обслуги забрать его и отнести в комнату Жанны.
Ещё раз обведя взглядом комнату, девушка вышла на улицу и направилась к главному корпусу.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.12.12 22:22 Рейс 00Х. Новогодние приключения
Симона
Симона
Добравшись наконец до главного корпуса (проклиная при этом снег, сугробы, уединённые коттеджи и свои каблуки) Симона поднялась к Жанне.
Оказывается та уже почувствовала себя лучше и готова спуститься вниз.
Обрадованная Симона подождала когда она оденется, и девушки вместе спустились вниз, в огромный, украшенный к Новому Году зал.

- Добрый вечер!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.12.12 22:47 Рейс 00Х. Новогодние приключения
Симона
Симона
Виктория Красилова писал(а):
А вот и остальной экипаж. Девушки, с наступающим

- И вас тоже, - улыбнулась Симона бывшей пассажирке. - Надеюсь вы не сильно расстроены встречая его в нашей компании?

Ги Аурелия писал(а):
Ги развернулся и увидел своих любимых девочек
- Симонэ, Жаннрико! Добрый вечер и вам!

- Добрый вечер, капитан! С наступающим вас, - приветствовали его девушки
Оглядев зал симона весело произнесла:
- Это не Куршавель, конечно, на надеюсь тут тоже будет весело.
И обращаясь ко второму пилоту добавила:
- Акакий Пафнутьевич, вы сегодня просто неотразимы.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.12.12 23:19 Рейс 00Х. Новогодние приключения
Симона
Симона
Акакий Пафнутьевич Иванов писал(а):

- Симночка, Жанчик, с наступающим, - помахал он рукой стюардессам

- И вас тоже, - ответили девушки
Виктория Красилова писал(а):
- Если честно, я рада сменить обстановку и познакомиться с новыми людьми.

- Надеюсь вы не разочаруетесь. а где ваш бравый телохранитель? - Симона обвела глазами зал в поисках Антона
Ги Аурелия писал(а):
Ги обнял девушек и щедро расцеловал обеих в душистые нежные щечки и губки и, как бы защищаясь от шутливых ударов, прикрыл лицо руками.
- Сегодня можно! Прекрасные феи! Сегодня можно!

- Если б вы это делали только сегодня, - строго произгнесла девушка и тут же улыбнулась, то ли в шутку, то ли всерьёз отбиваясь от лётчика.

Ги Аурелия писал(а):
Ги пригляделся к другу и хмыкнул,- у него даже галстук не завязан

проследив за его взглядом девушка рассмеялась
- Капитан, вы тоже хороши. Так необычно видеть вас в гражданском. - ещё со времён своего неудачного брака Симона не любила мужчин в форме, но она не стала это говорить вслух
Ги Аурелия писал(а):
Ги только рот раскрыл от изумления и рассмеялся потирая руки и присматриваясь к Симоне...
- Сама пойдешь или тебя с Жанной тоже так доставить до места дислокации?

Отступив на шаг, девушка предостерегающе подняла руку:
- Только сама и это не обсуждается. - она весело рассмеялась, - Я всегда предпочитаю перемещаться на своих ногах.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.12.12 00:14 Рейс 00Х. Новогодние приключения
Симона
Симона
В зале было шумно и накурено.
Симона заметила, что Жанна, несмотря на то, что храбриться, всё ещё чувствует себя не важно.
Сама она тоже не очень твёрдо держалась на ногах, что и понятно, после пережитого.
После второго бокала шампанского окончательно стало ясно что оставаться в зале девушкам не безопасно.
К тому же капитан сообщил, что им не обязательно оставаться и ждать пока будет готов их самолёт и рано утром они смогут улететь.
Девушки захватили с собой шампанское и закуски и поднялись наверх, где в номере устроили свой личный праздник, впрочем, длившийся совсем недолго, потому что вскоре обеих сморил сон.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.12.12 08:44 Рейс 00Х. Новогодние приключения
Симона
Симона
Лопасти закрутились и через несколько минут машина взмыла вверх.
Сделав круг над долиной и не надолго зависнув на одном месте, вертолёт двинулся в путь.
Симона смотрела в окно.
Она не знала чего ей больше хотелось, забыть всё, или сохранить воспоминания о невероятных событиях этих двух дней.

Вчера вечером в баре она не нашла в себе смелости встретиться глазами с Сиклом.
И ушла.
Ведь так будет лучше, убеждала она себя.
Случайная встреча, лёгкое расставание.
Необычное приключение. Ничего больше.
Она не понимала себя.
Что на неё нашло?
Несмотря на ветренность, такое поведение было ей совсем не свойственно.
Но что случилось, то случилось.
Надо идти дальше.

Не оборачиваясь, не сожалея, не вспоминая.
Она ни о чём не жалела.
И она всё забудет. Как сон. Как наваждение.
Постарается забыть.

Тряхнув головой, девушка отогнала тревожные мысли и снова посмотрела вниз.
Далина Лаго-наки раскинулась под ней во всей красе.




Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.12.12 16:02 Рейс 00Х. Новогодние приключения
Симона
Симона
• автопилот - тех. перс
• Акакий Пафнутьевич Иванов - Lunia
• Анна Линькова - AnnaErika
• Антон - Tio
• Виктория Красилова - Virgin
• Ги Аурелия - froellf
• Жанна - Танюшка
• Нинель - Aestas
• Романов Иван Николаевич - Elenyshka
• Сикл - Фройляйн
• Симона - Lucretia
• Хаммер - moran


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение