Карта ролевой игры "Одесская коммуналка "

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Степан. Показать сообщения всех игроков
03.01.13 14:46 197... год. Одесская коммуналка
Степан
Степан
Ариадна Васильевна писал(а):
-И зачем так кричат я вас спрашиваю? Уже ж уши глохнут от ваших криков, Степа.

Звиняйте, профессия таки накладывает отпечаток, никак без ора нельзя. А ведь у меня 4 курса неоконченного МАИ. А теперь я тут разоряюсь без копейки денег


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.01.13 14:52 197... год. Одесская коммуналка
Степан
Степан
Моня писал(а):
Позвольте мне выпить за здоровье мама столь щедро

Святое ж дело, выпить за вашу маму Моня. Стол просто цимус *Степан причмокнул и опрокинул рюмку и принялся быстро закусывать*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.01.13 15:04 197... год. Одесская коммуналка
Степан
Степан
Ариадна Васильевна писал(а):
И что вы говорите, а где тогда ж те, что собрали с нас по 20 копеек на ремонт кабинета?

Та вот же ж, на ремонт и ушли, *философски заметил Степан* страшно даже подумать, если бутылка разбилась и из бачка текла чистая водка
Ариадна Васильевна писал(а):
Вы можно сказать без пяти минут миллионэр .
.
МиллионЭр моя тетя Циля на земле обетованной, я таки просто сантехник и доволен жизнью в принципе.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.01.13 15:26 197... год. Одесская коммуналка
Степан
Степан
Ариадна Васильевна писал(а):
а вдруг там не водка? А бензин скажем,

Таки водка, можете верить мине на слово.
Ариадна Васильевна писал(а):
И как можно быть довольным при таком скоплении народа.

Ну, шо ж поделать, за не имением лучшего, Ариадна Васильевна, я воспринимаю жизнь такой, какая она есть, *опять пофилософствовал Степан*
Нюрочка писал(а):
Здрасьте!

Наше вам!
Израиль Моисеевич писал(а):
Израиль Моисеевич встал и медленно побрел на кухню.

Израиль Моисеевич, приветствую вас!
Ираклий Зурабович писал(а):
Но водка чистейшая, - Ираклий опрокинул рюмочку

А я шо говорю *и опрокинул вслед за Ираклием стопочку*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.01.13 15:48 197... год. Одесская коммуналка
Степан
Степан
Ираклий Зурабович писал(а):
Ираклий задумался - Толян от сосэда.

Опаньки! Толянову заначку таки распили!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.01.13 16:04 197... год. Одесская коммуналка
Степан
Степан
Ариадна Васильевна писал(а):
Степа, я похожа на дуру? Верить?

Шо, я таки совсем не внушаю доверия?
Ариадна Васильевна писал(а):
Вы бы налили даме, может и поверила бы.


Та ладно, dont на дворе уже глубокий обед. Налью, а там уж как вам, уважаемая, угодно



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.01.13 17:10 197... год. Одесская коммуналка
Степан
Степан
Толик писал(а):
- Угощайся! Кент ты мне иль нет?

Да без базара, братан * Степан был бодр и в отличном настроении. Этому помогли новости, которые он получил. *


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.01.13 17:25 197... год. Одесская коммуналка
Степан
Степан
Сара Соломоновна писал(а):
Степан, ты банку нашел?

От же ж, Сара Соломоновна, умеете вы сберечь меня от положительных эмоций! Далась ей эта банка*пробормотал*

*Степан сорвался с места и через пару секунд банка стояла перед Сарой Соломоновной*
Вот, ваша тара, дражайшая.

Израиль Моисеевич писал(а):
Песню затянули бы что ли.

Оно, конечно, можно и затянуть, но у меня есть таки опасения, что застолье быстро рухнет


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.01.13 18:04 197... год. Одесская коммуналка
Степан
Степан
Сара Соломоновна писал(а):
Не хочешь же ты сказать, што мои огурцы тебе неинтересны?

Сара Соломоновна, я дико извиняюсь, не подумавши, ваши огурцы таки спасают мне жизнь по утрам.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.01.13 18:17 197... год. Одесская коммуналка
Степан
Степан
Толян!! И де ты? Приходи до моей комнаты, у меня еще есть.

*Степан идет к выходу из кухни, но на пол-пути останавливается*

О! Анекдот, вспомнил таки:

Девушка, а что вы сегодня делаете вечеpом?
- Hо-но!!!
- Опаньки! В лошадку игpаете??

Фсе, откланиваюсь, привет всей честной компании...ик...
Израиль Моисеевич писал(а):
это нужно принимать во внутрь.

И как всегда вы правы, на посошок *опрокидывает стопку и во все горло заорав "И де ж ты моя черноглазая, где!", удаляется к себе в комнату*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.01.13 18:24 197... год. Одесская коммуналка
Степан
Степан
Юрик писал(а):
В ванной раздался небольшой взрыв!

Опаньки! Что это было?

Что-то в ванне, видать боец проснулся. Далеко пойдет парень.

*И продолжая орать "Вологду", Степан скрылся таки в своей комнате.*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.01.13 06:26 197... год. Одесская коммуналка
Степан
Степан
Смеркалась...или светало...Степану было по барабану...


Он почему-то обнаружил себя на полу...мимо полз паучок...


Сволочь, не топай!

На автопилоте Степан выбрался на кухню

Какое замечательное утро… какая вкусная вода! Аааа! Оооо!

Но одной воды таки маловато будет *Степан почесал затылок, он хорошо помнил слова одного мудрого прохфессора, шо «никакой пиримидон вам не поможет, - подобное, следует лечить, - подобным».

Согласно этому радикальному рецепту, необходимо было срочно употребить стакан крепленого вина, как единственно действенного средства примирения томящейся души с суровой действительностью.

Степан хлопнул себя по лбу (о чем тут же пожалел), вспомнив, шо за батареей была запрятана заначка в виде бутылочки "плодово-выгодного" портвешка


Хорошо бы огурчиков Сары Соломоновны, *мечтательно произнес Степан* Вот же ж сильно я уважаю Сару Соломоновну, хотя она умеет таки выкручивать мозги, но такие кулинарные таланты...

*Махнув стакан, Степан с бутылкой удалился в свою комнату немножко досыпать*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.01.13 12:25 197... год. Одесская коммуналка
Степан
Степан
Хмурый, заспанный Степан молча подошел и встал в конец многострадальной очереди, буркнув:

Привет всем... на том же месте, в тот же час...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.01.13 12:33 197... год. Одесская коммуналка
Степан
Степан
Ираклий Зурабович писал(а):
Степ, сделай милость, попозируй мне немного, у меня они герой труда заболел, и фотокарточку пока не принесли. Я тебя нарисую, а потом поправлю чуток. Ты такой же фактурный.

Хм...герой труда из меня конечно...это вы мне дико льстите, могу попробовать.. Разводной ключ брать? Ну, так скаать, для реалистичности?

*Степан хотел по привычке заржать, но лишнее телодвижение доставляло дикую головную боль*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.01.13 12:36 197... год. Одесская коммуналка
Степан
Степан
Юрик писал(а):
Вся эта рухлядь со звоном и грохотом посыпалась на пол.

Та шо ж за дом-то такой?!!! Боец!!! Это ты там шо ли?!! Голова моя головка...*пробормотал Степан*

*Степан двинулся по коридору, но поскользнулся и махом хлопнулся на спину. Ничего важного не повредив, ударившись тока головой*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение