Карта ролевой игры "Одесская коммуналка "

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Колян. Показать сообщения всех игроков
04.01.13 21:35 197... год. Одесская коммуналка
Колян
Колян
Ираклий Зурабович писал(а):
Ираклий расставил на столе тарелки, налил в них борща. Подошел к книжному шкафу и из-за томика Льва Толстого вытащил бутылку "Кинзмараули". Николай, вот штопор, откройте, пожалуйста, - Ираклий передал соседу бутылку и вынул из горки бокалы.


- Легко! *ответил Коля и с легкостью открыл бутылку* Дорогой Ираклий, только мне немножко, хорошо? *спросил Коля, в ожидании, когда ему нальют* Я вообще- то не пью, но с вами за здоровья пригублю! *и улыбнулся собеседнику*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.01.13 21:51 197... год. Одесская коммуналка
Колян
Колян
Ираклий Зурабович писал(а):
Так и я нэ пью, но за спасэние моей грэшной души выпью. - ИРаклий разлил вино по бокалам, щелкнул Юрика по носу, - мал еще, ешь, давай, - и пригласил всех к столу


В комнате Ираклия было тихо и уютно. Каждый кушал свою порцию еды и смаковал ее. Вино было вкусное и Коле оно понравилось

- Ираклий! *обратился молодой человек* Вкусное вино! Откуда оно? *спросил Коля*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.01.13 22:03 197... год. Одесская коммуналка
Колян
Колян
Ираклий Зурабович писал(а):
С моей родины, из Грузии, друг привез. Приезжал нэдавно, привез пысмо от дэда и посылочку.


- Ничего себе! *удивился Коля* Так ваша родина- Грузия? А я не знал... Я почему- то думал, что вы коренной одессит... А как вас занесло в Одессу? А как там ваш дед? как его здоровье? *Коле действительно было интересно, он всегда мечтал побывать в Грузии*

Васек писал(а):
Васек увидел компанию в комнате Ираклия. Он делекатно спросил.

- К вам на огонек можно?


- О Васек! Здоров! *Коля толком и не видел друга, тот все зубрил конспекты, да и Коля был занят учебой*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.01.13 22:16 197... год. Одесская коммуналка
Колян
Колян
Ираклий Зурабович писал(а):
Вот, получу за работу и в отпуск поеду. Может нашу Никитишну уговорю со мной поехать. Женщина она хорошая, пожилая, одинокая, и дэд одинокий.


- Думаете ее уговорить? *спросил Коля* А шо ваш дед? Не будет против?

Васек писал(а):
Да я на минутку забежать. Завтра мне экзамен сдавать, - вздохнул парень.


- Есть хочешь? У нас картошечка... И моей мамаши варенье! *предложил Колян* Присаживайся и поешь, а?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.01.13 22:40 197... год. Одесская коммуналка
Колян
Колян
Ираклий Зурабович писал(а):
Ираклий был в ударе. А песни про Одэссу - были его любимыми.


Ираклий Зурабович писал(а):
Ох, Риночка, дайте-ка гитару, я про Одэссу спою, - Ираклий слегка поперебирал струны, настраивая гитару, и запел.



Коля кушал и слушал песни Ираклия

- Хорошо поете, Ираклий! *восхитился Колян*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.01.13 23:03 197... год. Одесская коммуналка
Колян
Колян
Ираклий Зурабович писал(а):
Спасибо, я стараюсь все хорошо дэлать.


- И вам за все спасибо, дорогой Ираклий! За кушанья и гостеприимство! Но и мне пора честь знать... И еще обязательно попробуйте вареньице, думаю вам понравится! Разрешите вас покинуть? *спросил Колян*

С этими словами и с легким поклоном Колян тоже покинул комнату... Его походка вразвалочку была видна в преме двери...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.01.13 15:59 197... год. Одесская коммуналка
Колян
Колян
Колян возвращался с экзамена. На его полное удивление, его он здал на твердую четверку... Странно... Наверно, что- то в лесу таки умерло...

Зайдя на свою жил площадь, он у видел, что в комнате Сары Соломоновны какой- то кипеш...

Степан писал(а):
Таки карету скорой помощи вызывать?


Ариадна Васильевна писал(а):
Ариадна засуетилась возле почтенной дамы

- Не ушиблись я таки надеюсь, а? Сара Соломоновна же ж, и чего это вы молчите?


- Народ... Чо случилось- то? *задал вопрос Колян*

- Сара Соломоновна, чо с вами? *спросил Коля*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.01.13 16:16 197... год. Одесская коммуналка
Колян
Колян
Ариадна Васильевна писал(а):
Коля! Держите голову Сарочки Соломоновны, мы щас ей ногу вправлять будем.


- Я конечно подержу... *глубоко мысленно ответил Колян* А может все- таки не надо вправлять?

Лариса писал(а):
Сара Соломоновна, шо происходит?!


- Дорогая Сарочка навернулась по ходу дела! *ответил я* Щас будем все вправлять взад!

Сара Соломоновна писал(а):
Коленька, да какая-то с.., какая-то п.... нагородила в коридоре баррикаду и выкрутила лампочку. Выпишусь из больницы - подсыплю стрихнина.


- Ничего, Сарочка Соломоновна, ничего! *уговаривал Колян* Я вам вареньица припас!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.01.13 16:35 197... год. Одесская коммуналка
Колян
Колян
Степан писал(а):
ПОКА, ДОРОГИЕ СОСЕДИ!!!! БУДЬТЕ ЖЕ ЗДОРОВЫ!!!!


- Пока, Степан! Удачи! *успел крикнуть Колян* Ржет таки, аки бешенный пони *уже тише добавил я*

Лариса писал(а):
Сами!? Без врача?


- А тебе шо Ариадна Васильевна, не врач? Не боись! *подбодрил девушку Колян* Все будет нормалек!

Сара Соломоновна писал(а):
Забыв об обмороке Сара подскочила, как ужаленная:

- Куда-куда, ты собрался мне вправлять ногу?


- Как куда? *удивился Коля* В положенные ей места!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.01.13 16:58 197... год. Одесская коммуналка
Колян
Колян
Лариса писал(а):
А, ну да... - протянула Лара.


- Ну таки ж да... *подтвердил Колян*

Ариадна Васильевна писал(а):
Вот и Николай правильно сказал


- А то! *глубокомысленно заключил Колян*

Ариадна Васильевна писал(а):
Спасибо вам,Коля! - Ариадна умильно посмотрела на вьюношу и чмокнула его в щёчку.


- Ой... *тихо воскликнул и мило покраснел*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.01.13 17:11 197... год. Одесская коммуналка
Колян
Колян
Сара Соломоновна писал(а):
Так, дорогие соседи. Буду я ногу лечить сама, а то с вашими методами вааще одноногой останусь.

Все, всем кыш с мой жилплощади. Ночь на дворе. Всем спааааааааааааать!!!!

Прощайте и сладких всем снов!!!!


- О! Точно я совсем забыл! * воскликнул Колян* Я сегодня сдал свой последний экзамен и мой батя вот- вот уже приедет на своем Запорожце меня забрать... Я к мамане еде, на пару неделек! *похвастался Колян* Так, шо народ я тоже с вами прощаюсь, но скоро приеду, ведь выучиваться надо! *я тоже заржал*
Дорогая Сара Соломоновна, вареньеце я вам оставил... Так ешо я его оставил Нюре и Василию... А вообще мне его баченками привезли, оно у меня в комнате, ешьте кто хотите...Так воно так... Так, шо всем пока и до новых встречь! Гарнд мерси за все, дорогие соседи!

С этими словами Колян пошел в комнату за своими вещами, помахал всем рукой и спустился на улицу, где его ждал папаня!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение