Карта ролевой игры "Одесская коммуналка "

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Степан. Показать сообщения всех игроков
04.01.13 12:56 197... год. Одесская коммуналка
Степан
Степан
Спасибо * сказал слегка очумевший Степан, у него даже перестала болеть голова*

Юрок, предупреждать надо
Ираклий Зурабович писал(а):
От голову я тебе потом пирамидону дам, еще матэрины запасы


Стеснюсь сказать, но боюсь таки пирамидон будет бессилен.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.01.13 13:08 197... год. Одесская коммуналка
Степан
Степан
У Степана на этот день была намечена "жирная" халтурка в одной не бедной квартирке, не очень далеко. Но морду-лица умыть было надо, а лучше принять душ. Степан опять принялся ждать....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.01.13 13:23 197... год. Одесская коммуналка
Степан
Степан
Ираклий Зурабович писал(а):
Стэпан, я на работу, а после обеда хотел бы тебя порисовать. Хорошо? - спросил Ираклий, пропуская соседа в ванную.

ЗамЕтано* сказал Степан, скрываясь в ванной, но успев увидеть, как уехала на кухню Ариадна Васильевна


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.01.13 13:48 197... год. Одесская коммуналка
Степан
Степан
Приняв душ, приведя себя (насколько это можно было) в порядок, Степан, захватив инструмент, отправился на работу, предвкушая шикарный отдых после оной. Ессно, теперь не забывая о своей фактурности.

Доброго денечка, дорогие соседи! *Степан заржал и вывалился из квартиры*



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.01.13 15:10 197... год. Одесская коммуналка
Степан
Степан
Степан, довольный как слон, зашел в квартиру. Поработал на славу, то есть за неплохие бабки. Еще повезло нарваться на бутылочное пиво. Вспомнив, шо пол-то в коридоре - каток, он тихонько прошел на кухню. Уселся, сделал себе здоровенный бутерброд и заорал:

Толян!! По пивку таки не желаешь?!!








Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.01.13 15:24 197... год. Одесская коммуналка
Степан
Степан
Толик писал(а):
Хм... Явно не в тему эта попойка...
Неуверенно:

- Ну, давай.

Видя неуверенность соседа

Толян, ты не тушуйся, если таки тебе не в жилу сейчас, то, в натуре, я не в обиде. Да и пить сегодня, кроме пивка, тоже ничего не буду, печень таки не казенная. Лопать хочется шибко, уже на работе ухряпался... Угощайся.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.01.13 15:26 197... год. Одесская коммуналка
Степан
Степан
Ираклий Зурабович писал(а):
Я как договорились - на работу, нэнадолго, а потом приду и мы порисуем,

А то ж! Увековечим, так скаать, мою фактуру Smile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.01.13 15:56 197... год. Одесская коммуналка
Степан
Степан
Толик писал(а):
А шо за работка у тебя? Мне бы тоже капуста не помешала.

Тут, через два дома, менял раковину хозяевам на импортную, там мужик где-то складом орудует, вот и достал, а мине поставить пригласил, плюс еще в паре квартир трубы прочистил и краны поменял. Короче, одно слово - сантехник, работка канеш не чистая, все больше по дерьму специализация, но шо деньгой можно разжиться, то таки да.

Так шо, в нашей конторе сейчас нормальных сантехников дефсит, приходи, помогу, ежели желание будет.

Толик писал(а):
Стёп, ты ж не против?

Да шо, я -то шо, садись Лара...

Степан слегка осовел и уже был готов любить таки весь мир


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.01.13 16:41 197... год. Одесская коммуналка
Степан
Степан
Толик писал(а):
- Сантехника не моя специализация, браток

Ну это я к слову, за "капусту", а то вот может и предложение Лорика покатит.

Степан немножечко чувствовал себя третьим лишним, но пиво таки перетянуло, да и лопать еще хотелось


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.01.13 18:21 197... год. Одесская коммуналка
Степан
Степан
Выйдя с кухни, Степан увидел Юрика и вздрогнул. Парень мыл полы, но каким-то странным способом, пены было, как при пожаре. Осторожно неся пару пива, Степан таки добрался до своей комнаты. Пол был опять скользкий, как каток, а Степан отнюдь не фигурист, утреннего кульбита хватило.

Уфф, ну пацан, ну дает *облегченно вздохнул сантехник, закрывая за собою дверь*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.01.13 10:24 197... год. Одесская коммуналка
Степан
Степан
В квартире было тихо, Степан, стараясь особо не греметь, взял инструмент и пошел делать таки свою работу. Он заменил все прокладки в подтекающих кранах, подтянул гайки на стыках всех водопроводных труб в кухне, ванной и туалете. Еще раз все проверил: ничего нигде не текло, не грохотало, не свистело. Краны работали тихо, бачок функционировал нормально.

Дело было не в трудовой совести нашего сантехника, а совсем в другом. Вчера Степан получил таки долгожданную визу.






Поэтому решил сделать такой прощальный подарок всем своим дражайшим соседям в виде работающей сантехники.


Эх, Одесса.....





Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.01.13 15:10 197... год. Одесская коммуналка
Степан
Степан
Привет соседи!

Степан выглядел непривычно аккуратно для него




Ну шо, угостите на дорожку меня, а, Ариадна Васильевна? Сара Соломоновна, шо б вы мне здоровы были! Чего хворать удумали?


Он поставил в угол небольшой чемодан


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.01.13 15:21 197... год. Одесская коммуналка
Степан
Степан
Сара Соломоновна писал(а):
Ну надо же, такую красоту скрывал.

От же ж, вы меня таки в краску вогнали
Сара Соломоновна писал(а):
Кудай-то ты намылился на ночь глядя, да еще и с чемоданом?

Юрик писал(а):
А ты чего, уезжаешь?

Ага, *с полным ртом сказал Степан*, долго ждал, таки дождался. Визу мине открыли, к тетке еду, одна она у меня и я у нее один. Так шо, так как-то...комната моя таки освобождается

Ариадна Васильевна писал(а):
А не скажете ли по какому такому празднику у нас в квартире все краны перестали течь?

Та вот же и праздник, *Степан хохотнул* подарочек вам от меня дорогие мои соседи!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.01.13 15:25 197... год. Одесская коммуналка
Степан
Степан
Ираклий Зурабович, мои ключи возьмите, мне теперь без надобности будут.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.01.13 15:41 197... год. Одесская коммуналка
Степан
Степан
Юрик писал(а):
Я себя буду хорошо вести!

Нууу, в этом я таки нисколько не сомневаюсь.

Юрик писал(а):
А меня возьми с собой!

Не, бабушка с дедушкой тебя, боец, шибко любят.
Сара Соломоновна писал(а):
Откудава у тебя тетка за границей?

Сара Соломоновна, тетя Циля меня вырастила, а потом, когда я в институт поступил, взяла да и уехала. Какого вы себе думаете меня из МАИ поперли? Отказываться от родства я не стал, стучать тоже, плюс фамилия Абрамсон тоже сыграла не в мою пользу. Хорошо вот из комнаты тетка-то меня не выписала, я и вернулся сюда.
Ираклий Зурабович писал(а):
Стэпан, какая тетка?

Да шо ж вы забыли мою тетю Цилю? Правда уже лет 10 прошло, как она уехала.
Ираклий Зурабович писал(а):
Ты - в Израиль? Дали визу? На ПМЖ?

Ага *тихонько* надо ехать, а то сейчас дали - завтра нет, а я уже жду не первый год.
Сара Соломоновна писал(а):
Сара за что-то зацепилась ногой и с жутким грохотом рухнула на груду деревяшек. - А........ Караул...

Юрик, блин, ты не дашь всем заскучать на корню


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение