Карта ролевой игры "Одесская коммуналка "

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Степан. Показать сообщения всех игроков
05.01.13 15:44 197... год. Одесская коммуналка
Степан
Степан
Сара Соломоновна писал(а):
Ай-яй-яй. Нога... Что вы все сидите? Дама таких весомых достоинств как я, не может валяться где попало.

Эх *Степан подошел к даме и помог ей подняться, провел на кухню и усадил на стул


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.01.13 15:52 197... год. Одесская коммуналка
Степан
Степан
Сара Соломоновна писал(а):
Голубчик, какой стул? Ложьте меня, ложьте скорей.

Вот же ж
Степан аккуратно уложил Сару Соломоновну на диван в ее комнате


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.01.13 15:53 197... год. Одесская коммуналка
Степан
Степан
Таки карету скорой помощи вызывать?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.01.13 16:02 197... год. Одесская коммуналка
Степан
Степан
Сара Соломоновна писал(а):
Натурально вызывать.

Есть! *Степан отзвонился в "Скорую"*
Сара Соломоновна писал(а):
Кстати, дружок, ты на автобус не опоздаешь?

Еще часок в запасе имею.
Сара Соломоновна писал(а):
Цилю я вспомнила. Будешь в Хайфе, передавай привет. Скажи "от Сары", она тоже вспомнит.

Обязательно, как есть, передам.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.01.13 16:05 197... год. Одесская коммуналка
Степан
Степан
Ариадна Васильевна писал(а):
Степан! Светите!

Чем? *Он зажег все лампы в комнате*
Ариадна Васильевна писал(а):
Так! Скорую не нада! Я сама лечить буду!

Ага *Степан дал отбой в "Скорую", выслушав и узнав о себе много нового перед отъездом*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.01.13 16:27 197... год. Одесская коммуналка
Степан
Степан
Коммуналка шумела, жила полной жизнью. Степан тихонько прошел на кухню, взял свой чемодан и остановился на пороге, оглядев квартиру, всех своих соседей, ему было немного не по себе, но это быстро прошло...


ПОКА, ДОРОГИЕ СОСЕДИ!!!! БУДЬТЕ ЖЕ ЗДОРОВЫ!!!!

*Степан выдал свой фирменный ржач, махнул рукой и исчез за дверью.



Всем спасибо за игру


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение