Карта ролевой игры "Одесская коммуналка "

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Нюрочка. Показать сообщения всех игроков
03.01.13 17:46 197... год. Одесская коммуналка
Нюрочка
Нюрочка
Ираклий Зурабович писал(а):
- А дальше, дэточка Сибирь и Чукотка - дальше не ссылают.

Нюрочка сделала вид, что поняла анекдот, рассмеялась и продолжила уплетать за обе щёки, нахваливая каждое блюдо.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.01.13 17:55 197... год. Одесская коммуналка
Нюрочка
Нюрочка
Сара Соломоновна писал(а):
- Ты очумела, девочка? Как воробей может объесть? Ты клюй, клюй. Клавка умотала или спит?

- Умотала куда-то, - сказала себе под нос Нюра, продолжая "клевать".
Ираклий Зурабович писал(а):
«Ты, товарищ мой,
Не попомни зла,
Здесь, в стэпи глухой,
Схорони меня!

У него был приятный баритон.

"Уже и запели... Что дальше?..."


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.01.13 18:08 197... год. Одесская коммуналка
Нюрочка
Нюрочка
Наевшись до отвала, Нюрочка от души поблагодарила соседей и пошла к себе в комнату готовиться к экзаменам.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.01.13 20:44 197... год. Одесская коммуналка
Нюрочка
Нюрочка
Васек писал(а):
- Девушки, я принес для Клавы конспекты, - сказал он через дверь. - Вам нужна моя помощь в подготовке к экзаменам?

- Васёк, чего тебе? Не дают спокойно поучить экзамены.. кричат, вопят, грохот... Что за квартира?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.01.13 20:48 197... год. Одесская коммуналка
Нюрочка
Нюрочка
Васек писал(а):
- Ой, Нюрочка, приветик! - произнес Васек. - Извини, что потревожил. Хочешь я тебе помогу? А квартира у нас коммунальная... Давно пора привыкнуть. Можно войти?

- Проходи, раз зашёл, - Нюра открыла дверь и пропустила соседа. - Хочешь чайку? А как ты мне поможешь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.01.13 20:58 197... год. Одесская коммуналка
Нюрочка
Нюрочка
Васек писал(а):
- Спасибо, - сказал он. - От чайка не откажусь. После чайка мозги хорошо варят. Давай я тебя по материалу погоняю. Например, Первый закон Ньютона гласит, что тело движется прямолинейно и равномерно, или находится в состоянии покоя, если результирующая всех действующих на тело сил равна нулю. Кстати, как у тебя дела?

- Васёк, спасибо, конечно, - рассмеялась Нюра, - но у нас физику не преподают.
Клавка писал(а):
Нюрок, что ты его чайком только потчуешь? Дай и хлеба пожевать

- Да я и конфеты достану. Мне мама прислала вчера.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.01.13 21:12 197... год. Одесская коммуналка
Нюрочка
Нюрочка
Васек писал(а):
- Физика полезна для саморазвития, - заметил Васек. - Я вот мог часами, лежа на сеновале, рассказывать своей младшей сестренке про физику. Что же нужно будущей продавщице? Мне интересно узнать. Опять же для своего саморазвит

- Ну, расскажи нам что-нибудь тогда интересное, Васёк, - попросила Нюра, разливая чай и накладывая в вазочку конфеты.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.01.13 21:22 197... год. Одесская коммуналка
Нюрочка
Нюрочка
Васек писал(а):
Васек сел за стол и отпил немного чаю.
- Ну, например... Определение синхрофазотрона. Синхрофазотрон — резонансный циклический ускоритель с неизменной в процессе ускорения длиной равновесной орбиты. Чтобы частицы в процессе ускорения оставались на той же орбите, изменяется как ведущее магнитное поле, так и частота ускоряющего электрического поля.

Нюрочка настолько обалдела, что даже пропустила вопрос соседа.
Клавка писал(а):
Ох, ну лирика вполне может * кивает головой* Зачем нам, красивым девушкам, забивать голову физикой? Да, Нюрок? *подмигивает*

- Клав, он сейчас с кем разговаривал, а?..
Колян писал(а):
- ДевчОнки... Василий... И я к Вам хочу... *заныл Колян* У меня варенка есть, пол палки! Хотите? *предложил Колян, засовывая свою морду- лица в проем двери и ждет разрешения войти в комнату...*

- Хотим-хотим, - Нюра радостно закивала головой и подскочила с места, - Коля, заходи. Чаю?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.01.13 21:35 197... год. Одесская коммуналка
Нюрочка
Нюрочка
Клавка писал(а):
Да ладно вам, не уж то не видели ни разу? * хлопает ресницами*

Нюра засмущалась от таких фривольных разговоров и опустила глаза.
Васек писал(а):
- Нюрочка, я доступным языком объясняю? - смутился Васек. - Может, ты или Клава что-нибудь расскажите из сферы своей учебной деятельности.
Замолчал.

- Неохота про учёбу говорить! Я итак всю ночь учила билеты.
Васек писал(а):
- Я ведь со школьной скамьи мечтал стать физиком, - пролепетал он. - Даже хотел дойти из родного село до Одессы пешком. Но батя с помощью ремня мозги на место мне вправил.

- Зачем же пешком то? - Удивилась девушка.
Колян писал(а):
- Спасибо! *Колян был признателен за приглашение* Чаю хочу? Чай с чем у тебя?

- Конфеты хочешь? Вот!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.01.13 21:39 197... год. Одесская коммуналка
Нюрочка
Нюрочка
Васек писал(а):
Я ведь мечтаю создать сверхмощную бомбу, - признался он. - Вот у вас, девушки, есть заветная мечта?

- Зачем тебе бомба, Вася?! - Поразилась девушка.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.01.13 21:55 197... год. Одесская коммуналка
Нюрочка
Нюрочка
Васек писал(а):
- Тогда расскажи о себе, своей заветной мечте, - предложил он.

- Даже не знаю... Мечтаю я об отдельной жилплощади, что проснулась, а в ванной никого, пошла на кухню, и там никого... Эх...
Васек писал(а):
- Интересно, какими мы будем через 30 лет. Чего мы в жизни добьемся?

- Васёк, что это тебя на философию потянуло?
Васек писал(а):
- Просто мечта физика, - серьезно ответил Васек. - Просто такая у меня мечта.

- Не обидишься, если скажу, что не хочу, чтобы она сбывалась? - Робко прошептала Нюра.
Клавка писал(а):
Нюрок, я тож конфет хочу. Что-то сегодня ты только меня не балуешь

- Клавунчик, да, пожалуйста, угощайся, - Нюра сбегала до шкафа и достала ещё конфет.
Васек писал(а):
- Например, из некоторые из нашей группы сочинили такую песенку:

- Какие.. фантазёры! - Нюре не нравилась тема про бомбы, она была за мир во всём мире, но вежливость не позволяла ей попросить Васю перестать говорить на эту тему.
Колян писал(а):
- Конфеты? Хочу! А у меня есть еще варенье малиновое... Вот... *предложил Колян, доставая из- за пазухи пол литровую баночку варенья* А еще мне моя мамаша на днях клубничного пришлет, хочешь такого? *спросил я* Я и нашей Саре дам баночку...

- Обожаю клубничное! Спасибочки, Коля, - покраснела Нюрочка и побежала за ложками и блюдцами. Быстро вернувшись, она стала раскладывать варенье и подлила всем чая.
Колян писал(а):
- Нормалек! *ответил я* Ничего не знаю, но это ничего! *засмеялся я*

- А как же ты сдавать то будешь?!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.01.13 22:06 197... год. Одесская коммуналка
Нюрочка
Нюрочка
Клавка писал(а):
Несбыточная мечта *вздыхает*

- И не говори, - вздыхает следом.
Клавка писал(а):
Колян писал(а):
.Построить семью- сильную ячейку общества... Вот!

Ну, Колян, вот мечта так мечта *хохочет* Ты как будто на партсобрании

- И правда! - Нюра прыснула в ладошку.
Васек писал(а):
- Может, после экзаменов все сходим в тур поход?

- А куда?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.01.13 22:12 197... год. Одесская коммуналка
Нюрочка
Нюрочка
Васек писал(а):
- Да, я бы тоже не отказался от возможности иметь свою квартиру.

- Мечтаем всё об отдельной жилплощади, а живём вместе...
Васек писал(а):
- Не знаю, Нюрочка, - пожал плечами. - Просто потянуло. Хоть убей.

- Убивать не буду. Может, ты лучше нам споёшь что-то оптимистическое?
Васек писал(а):
- Не обижусь, - улыбнулся он. - Почему же не хочешь? Что это за мечта такая?

- Мечта про бомбу. Не надо, Вась, а? - Нюра робко посмотрела на соседа.
Васек писал(а):
- Да у нас в группе полно таких талантов, - рассмеялся он.

- Не сомневаюсь! - Девушка кивнула головой и поправила очки.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.01.13 22:14 197... год. Одесская коммуналка
Нюрочка
Нюрочка
Колян писал(а):
- Молча... *засмеялся Колян* Прорвемся, не волнуйся Нюрочка!

- Я бы перетряслась вся, если бы не знала билеты... Не знаю... Я вот хочу всё выучить назубок!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.01.13 22:49 197... год. Одесская коммуналка
Нюрочка
Нюрочка
Васек писал(а):
Колян писал(а):
Я за! Я вообще за любой кипишь! Куда пойдем? В горы? *спросил Колян, прихлебывая чай*

- Отличная идея! - загорелся Васек, съел конфету. - Я люблю горы. Девушки, как вам это идея?

- Я, если честно, как-то боюсь, ребята... Я высоты боюсь.
Васек писал(а):
- Да по Крыму... Он боооольшоййййй, - развел руками Васек.

- Вот по Крыму можно поездить, - Нюрочка помешивала чай и представляла, как сдаст все экзамены и поедет в турпоход.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение