Карта ролевой игры "Одесская коммуналка "

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Клавка. Показать сообщения всех игроков
03.01.13 21:03 197... год. Одесская коммуналка
Клавка
Клавка
Васек писал(а):
- Давайте, я вас по материалам погоняю. Клава, я принес тебе конспекты, - он протянул девушке тетрадки. - А какие есть еще варианты помощи? Ведь я пока не знаю, в чем именно моя помощь нужна.

Господи боже мой . Вы меня прям убиваете, Василий * театрально закатывает глаза*
Думаете конспекты мне помогут?
Нюрочка писал(а):
- Васёк, спасибо, конечно, - рассмеялась Нюра, - но у нас физику не преподают.

Ага, зачем нам физика? * смеётся Будущей продавщице физика не нужна


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.01.13 21:17 197... год. Одесская коммуналка
Клавка
Клавка
Васек писал(а):
А что же вам поможет?

Ох, ну лирика вполне может * кивает головой* Зачем нам, красивым девушкам, забивать голову физикой? Да, Нюрок? *подмигивает*
Васек писал(а):
Я вот мог часами, лежа на сеновале, рассказывать своей младшей сестренке про физику.

Ах, ну если на сеновале, то я тоже готова послушать * смеётся*
Васек писал(а):
Что же нужно будущей продавщице? Мне интересно узнать. Опять же для своего саморазвития.

Ну право, Вася, вам будет не интересно. Ну, например, какие в моде нынче комбинашки или сколько жира должно быть в колбасе, которую у нас не продают


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.01.13 21:20 197... год. Одесская коммуналка
Клавка
Клавка
Колян писал(а):
ДевчОнки... Василий... И я к Вам хочу... *заныл Колян* У меня варенка есть, пол палки! Хотите? *предложил Колян, засовывая свою морду- лица в проем двери и ждет разрешения войти в комнату...*

- А вот и колбаса. * смеётся*
- Заходите, Коля, заходите. У нас тут лекция по физике . Присаживайтесь


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.01.13 21:25 197... год. Одесская коммуналка
Клавка
Клавка
Нюрочка писал(а):
Клавка писал(а):
Ох, ну лирика вполне может * кивает головой* Зачем нам, красивым девушкам, забивать голову физикой? Да, Нюрок? *подмигивает*

- Клав, он сейчас с кем разговаривал, а?..

* хохочет* Сам с собой, Нюрок.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.01.13 21:31 197... год. Одесская коммуналка
Клавка
Клавка
Васек писал(а):
Колян писал(а):

- ДевчОнки... Василий... И я к Вам хочу... *заныл Колян* У меня варенка есть, пол палки! Хотите? *предложил Колян, засовывая свою морду- лица в проем двери и ждет разрешения войти в комнату...*

- Колька, я думаю девочки против не будут, - сказал он другу. - В четвертом нам будет весело.

Ага, что не повеселиться . Заходите, Коля
Васек писал(а):
Клавка писал(а):
Ох, ну лирика вполне может * кивает головой* Зачем нам, красивым девушкам, забивать голову физикой? Да, Нюрок? *подмигивает*

- Девушки, что хотите услышать в моем исполнении? - Васек важно выпрямился. - Физики еще и лирики.


Да мы уже на всё согласны, после синхо...как их там...
Васек писал(а):
Клавка писал(а):
Ах, ну если на сеновале, то я тоже готова послушать * смеётся*

- Серьезно? - спросил Васек. - А то у меня давненько не было внимательной слушательницы.

Вася, я ооочень внимательна
Васек писал(а):
Клавка писал(а):
Ну право, Вася, вам будет не интересно. Ну, например, какие в моде нынче комбинашки или сколько жира должно быть в колбасе, которую у нас не продают

При слове "комбинация" парень густо покраснел.

Да ладно вам, не уж то не видели ни разу? * хлопает ресницами*
Васек писал(а):
Даже хотел дойти из родного село до Одессы пешком. Но батя с помощью ремня мозги на место мне вправил.

Да? Удалось? Вы ж вроде в Одесссе


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.01.13 21:44 197... год. Одесская коммуналка
Клавка
Клавка
Нюрочка писал(а):
Васек писал(а):
Я ведь мечтаю создать сверхмощную бомбу, - признался он. - Вот у вас, девушки, есть заветная мечта?

- Зачем тебе бомба, Вася?! - Поразилась девушка.

Хочет мирового господства * смеётся* Вася, вы страшный человек!
Нюрок, я тож конфет хочу. Что-то сегодня ты только меня не балуешь


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.01.13 21:48 197... год. Одесская коммуналка
Клавка
Клавка
Васек писал(а):
Клавка писал(а):
Ах, ну если на сеновале, то я тоже готова послушать * смеётся*

- Ну... сеновала нет... Поэтому обойдемся сидением за столом в вашей комнате. - Клавочка, я говорил про синхрофазотрон.

Теперь я наверняка запомню * кивает головой*
Васек писал(а):
Я хотел дойти до Одессы пешком, как Михайло Ломоносов, но батя велел добираться современным транспортом.

Слушайте батю, Вася. Умный человек, хоть и не физик.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.01.13 22:04 197... год. Одесская коммуналка
Клавка
Клавка
Нюрочка писал(а):
Васек писал(а):
- Тогда расскажи о себе, своей заветной мечте, - предложил он.

- Даже не знаю... Мечтаю я об отдельной жилплощади, что проснулась, а в ванной никого, пошла на кухню, и там никого... Эх...

Несбыточная мечта *вздыхает*
Нюрочка писал(а):
Васек писал(а):
- Просто мечта физика, - серьезно ответил Васек. - Просто такая у меня мечта.

- Не обидишься, если скажу, что не хочу, чтобы она сбывалась? - Робко прошептала Нюра.

Что-то и мне ваша мечта не нравится. Может о чём-нибудь другом помечтаете, а?
Колян писал(а):
.Построить семью- сильную ячейку общества... Вот!

Ну, Колян, вот мечта так мечта *хохочет* Ты как будто на партсобрании


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение