Карта ролевой игры "Одесская коммуналка "

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Васек. Показать сообщения всех игроков
03.01.13 18:39 197... год. Одесская коммуналка
Васек
Васек
Колян писал(а):
Ты чо... Я тут... возле тебя! *я засмеялся* Это по ходу пацан шалит!

Васек, увидев, друга вздохнул свободно, а потом покраснел.
- Извини, дружище, было на тебя подумал, - произнес он. - Что там Юрик взорвал? Серьезные повреждения?

Юрик писал(а):

- Не, это я... Коляна тут нет...

Васек не вольно рассмеялся. Ох, уж этот Юрик.
- Ты зачем взрыв устроил?
Студент шагнул в ванну, чтобы осмотреть повреждения.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.01.13 18:42 197... год. Одесская коммуналка
Васек
Васек
Клавка писал(а):
Ха, не родился ещё тот, кто меня удержит *подмигнула и улыбнулась*

Васек подмигнул в ответ, покраснел и рассмеялся.
- И в какого ты такая непокорная уродилась? - спросил он. - За что на этот раз посадили?

Клавка писал(а):
-Что, мелкий пакостник опять что-то устроил?

- Да взорвал, что-то Юрик. На лавры Сахарова покушается. Вместо водородной бомбы изобрел водную, - рассмеялся Васек.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.01.13 18:46 197... год. Одесская коммуналка
Васек
Васек
Ираклий Зурабович писал(а):
Да уж. Только бабушку скоро инфаркт хватит.

- Только что нам с ванной делать?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.01.13 18:50 197... год. Одесская коммуналка
Васек
Васек
Клавка писал(а):
А я в себя. Такой другой больше нет *хлопает густо накрашенными ресницами*

- Так нам другой и не надо, - улыбнулся Васек.

Клавка писал(а):
Ой, ну что ты в самом деле, кого слушаешь? * фыркает*

- Да соседушек наших сегодня наслушался, - махнул рукой Васек. - Как к экзаменам подготовка идет? Помощь нужна?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.01.13 18:51 197... год. Одесская коммуналка
Васек
Васек
Юрик писал(а):
Там ничего... Сыро только...

Васек оглядел ванную. Так оно и было. Он улыбнулся, глядя на мальчика, а потом спросил.
- Кто лужи в ванной вытирать будет? Пушкин?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.01.13 18:54 197... год. Одесская коммуналка
Васек
Васек
Ираклий Зурабович писал(а):
Хароший вопрос молодой человек. Кто мыть все это будет. И рэмонтировать?

- Надеюсь, не за наш счет. Мы итак платим исправно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.01.13 18:57 197... год. Одесская коммуналка
Васек
Васек
Юрик писал(а):
- А Пушкин - это который написал про ученого кота? А он где живет? В Одессе?

Васек сел на корточки возле Юрика и взъерошил рукой ему волосы.
- Александр Сергеевич Пушкин - великий русский поэт. Наше все! Он и про кота ученного написала, и про старика с рыбкой, про петушка, про царя Салтана, - произнес ласково он, глядя на Юрика. - В Одессе Пушкин тоже бывал. А кто ученый живет в Лукоморье. Помнишь? У Лукоморья дуб зеленый?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.01.13 19:00 197... год. Одесская коммуналка
Васек
Васек
Клавка писал(а):

- Ой, да прорвёмся махнула рукой
Но от помощи не откажусь очень активно хлопает ресницами, до боли в глазах

Васек смутился. Неловко с этой соседской сплетней получилось. Он протянул Клавке платок.
- Держи, - сказал он. - В чем у тебя там запарка? Давай помогу. Могу свои конспекты одолжить.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.01.13 19:01 197... год. Одесская коммуналка
Васек
Васек
Клавка писал(а):
Клавка, с бабой Фирей, падают на пол

Васек попытался поймать дам, но его телосложение не выдержало веса двух дам... Он упал рядом возле них.
Ох, - простонал студент.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.01.13 19:04 197... год. Одесская коммуналка
Васек
Васек
Клавка писал(а):
-Эй, нас есть кому с пола поднять? Или мы так и будем на грязном полу валяться?

Васек встал с пола.
- Держи руку, - сказал он, помогая встать.
Затем студент стал поднимать Фирю, тащя ее вверх за подмышки.
- Вы нам еще живой нужны, - говорил он.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.01.13 19:09 197... год. Одесская коммуналка
Васек
Васек
Эсфирь Абрамовна писал(а):
- Василий, с такими стрессами я долго не протяну.- произнесла женщина тихо.

- У вас валерьянка есть? - спросил он, с трудом поднимая даму с пола. - Вы не ушиблись?


Клавка писал(а):
Что с бабулей делать будем ?

- Бери ее за руки, а я за ноги, - предложил он. - Вдвоем мы ее до постели донесем.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.01.13 19:11 197... год. Одесская коммуналка
Васек
Васек
Колян писал(а):

- Не ну вы все даете! Васек! Ты чо завалился? А я тебе всегда говорил, спать надо больше, а то уже падаешь!

- Колян, я уже заучился. На носу экзамен, а я еще половину билетов не выучил. К тому же я толком не завтракал. Слона готов съесть, - сказал он другу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.01.13 19:17 197... год. Одесская коммуналка
Васек
Васек
Эсфирь Абрамовна писал(а):

Вы с ума сошли совсем?! Вы добить меня решили?

- Почему сразу добить? - обиделся Васек. - Наоборот помочь.

Колян писал(а):
- Ей бы коньячку хряпнуть! *предложил Колян*

- У нас коньячок есть? - спросил он.

Колян писал(а):
Давайте я вам подмогну, что- ли! А то еще раз завалитесь! *предложил помощь я*

- Ты прав, - кивнул Васек. - Клавка - у нас девушка, хрупкая. Давай вместе Эсфирь Абрамовну к кровати донесем. Надеюсь, ее супруг нас не приревнует.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.01.13 19:21 197... год. Одесская коммуналка
Васек
Васек
Колян писал(а):
А я говорил, поешь супчику! *с умным видом ответил Колян* У меня кусок варенки есть в комнате, хочешь пойди сделай бутер... Только... хлеба у меня нема! *пожал плечами я*

- После того как ручонки Юрика дотянулись до супчика... То он стал просто опасен для жизни, - рассмеялся Васек, вспоминая утреннюю шалость мальчугана. - Я у Сары Соломоновны хлебушек одолжу или просто так варенку немного съем, а потом опять за зубрежку.
Он с благодарностью взглянул на друга.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.01.13 19:26 197... год. Одесская коммуналка
Васек
Васек
Оставив Фирю на попечение Колян, Васек пошел в комнату.

Милые соседи, я вас покину на некоторое время.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Новые наряды в Дизайнерском Бутике


Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение