Карта ролевой игры "Новогодний Корпоратив"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Наталья Евгеньевна. Показать сообщения всех игроков
28.12.12 15:31 Новогодний Корпоратив
Наталья Евгеньевна
Наталья Евгеньевна
Последний рабочий день этого года практически закончился.
Хотя, разве можно его назвать рабочим, когда большинство сотрудников уже с утра только и думали о корпоративной вечеринке.
Работнички...
На лице Натальи Евгеньевны появилась мстительная улыбка. Она нажала на кнопку селектора и почти добрым тоном поизнесла:
- Лиза, зайди ко мне.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.12.12 16:40 Новогодний Корпоратив
Наталья Евгеньевна
Наталья Евгеньевна
Клавдия писал(а):
Вздрогнув при звуке голоса директора, Клавдия быстро нажала на кнопку "отбоя"

Не успела Наталья возмутиться такой наглости, как
Лиза писал(а):
- Да, Наталья Евгеньевна.

Аккуратно обойдя Клавдию по широкой дуге зашла в кабинет.

Наманикюренные ногти нервно постукивали по стеклянной столешнице.
Окинула красноречивым взглядом секретаршу.
- Я так понимаю в офисе уже никто не работает?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.12.12 17:16 Новогодний Корпоратив
Наталья Евгеньевна
Наталья Евгеньевна
Лиза писал(а):
- Никто, Наталья Евгеньевна. - Лиза приняла самый безразличный вид, - Рабочий день уже полчаса как закончился.

- В самом деле, - удивлёно подняла бровь Наталья. - Все уже собрались?

Она откинулась в кресле, размышляя, как воспримут сотрудники новогодний подарочек, который приготовило им руководство.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.12.12 17:29 Новогодний Корпоратив
Наталья Евгеньевна
Наталья Евгеньевна
Лиза писал(а):
Лиза чуть вздёрнула бровь и профессионально улыбнулась по Карнегги.

- Да, Наталья Евгеньевна, ждут только вас.

Ответила такой же профессионально ослепительной улыбкой бывшей фотомодели:
- Ждут говоришь? - это хорошо, пусть подождут, - Иди, Лиза, иди. - она махнула рукой, - Я буду через несколько минут.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.12.12 18:25 Новогодний Корпоратив
Наталья Евгеньевна
Наталья Евгеньевна
После того как секретарь вышла, Наталья посидела ещё пару минут, размышляя.
Затем, приняв решение прошла в комнату отдыха, переоделась в одно из заранее приготовленных платьев


Слегка изменила макияж, поменяла украшения и вышла из кабинета

Её встретил совершенно пустой коридор.

Медленным шагом она направилась в сторону конференц-зала, где похоже, действительно уже собрались все сотрудники.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.12.12 18:53 Новогодний Корпоратив
Наталья Евгеньевна
Наталья Евгеньевна
Остановившись на пороге, Наталья, осмотрела зал


Арсений Игнатьевич писал(а):
- А вот и наша Натал... кхм... - Арсений закашлялся.

- Арсений Игнатьевич?- Наталья удивлённо подняла бровь. - Вы забыли как меня зовут? Надо чаще на планёрки ходить.
Арсений Игнатьевич писал(а):
- Ни хрена себе!

Она скривила губы и с сомнением покачала головой.
Да уж... словарный запас у нашего главбуха...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.12.12 19:15 Новогодний Корпоратив
Наталья Евгеньевна
Наталья Евгеньевна
Кирилл Ольшанский писал(а):
- Наталья Евгеньевна, добрый вечер. Прекрасно выглядите ...

- Добрый вечер, Кирилл, - кивнула она с лёгкой полуулыбклй наблюдая за расслабившимися сотрудниками, - спасибо.
Вальдемар писал(а):
Он резко открыл дверь и налетел на стоявшую за ней женщину.

- Осторожно, - возмутилась Наталья, окидывая взглядом незнакомца.
А что он вообще тут делает?

Вальдемар писал(а):
- Пардон! - машинально пробормотал Вальдемар, окидывая профессиональным взглядом сначала драгоценности на груди женщины, а потом переводя взгляд на ее лицо. - Кажется, я промахнулся!

- Да, дверью, - ответила Наталья, - Кирилл, - обратилась она к начальнику охраны, - откуда в офисе посторонние?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.12.12 19:53 Новогодний Корпоратив
Наталья Евгеньевна
Наталья Евгеньевна
Кирилл Ольшанский писал(а):
Кирилл обернулся к вошедшему:

- Потрудитесь назвать себя?

Вальдемар писал(а):
При виде начальника охраны, Вальдемар, наконец-то, оторвал свой взгляд от прелестей и драгоценностей незнакомки и, улыбнувшись, слегка поклонился.

- Корф! - он неторопливым движением достал пригласительный билет и сунул его под нос "охраннику"

Наталья удивлённо посмотрела на мужчину, невольно отметив при этом его хорошие манеры.
Вот как, приглашение? Странно, кто ж это у нас такой гостеприимный? И почему ни она ни начальник охраны не в курсе?
Вальдемар писал(а):
- Вальдемар Иванович. Внештатный корреспондент газеты "Вести с села". Прибыл по обмену опытом.

- Наталья Евгеньевна, - представилась она, - директор "Даймонд стар". Очень приятно, - и саркастически добавила. - Не знала, что нашей фирмой интересуется такое, ммм, интересное издание. Нам конечно очень приятно, но я не совсем понимаю о каком именно опыте идёт речь? - Наталья было поискала глазами пиар-менеджера, но решила, что сейчас не время, она разберётся со всеми потом.
А пока у нас новогодняя вечеринка.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.12.12 20:14 Новогодний Корпоратив
Наталья Евгеньевна
Наталья Евгеньевна
Вальдемар писал(а):
Вальдемар быстро взял руку Натальи Евгеньевны и поцеловал ее.

Вальдемар писал(а):
- Поверьте, наши читательи интересуются исключительно всем, - он снова опустил свой взгляд на шикарный бюст собеседницы. - В том числе добычей и огранкой камней.. Ннннда! - Вальдемар внимательно присмотрелся к кулону, уютно устроившемуся на груди Натальи Евгеньевны, и, подняв взгляд, снова улыбнулся. - У нас тоже есть свой щебеночный завод, знаете ли.

- В самом деле? - рассмеялась Наталья с трудом удержавшись от того, чтобы поправить ожерелье на груди (между прочим один из великолепнейших образцов, продаваемых их фирмой и стоящий целое состояние) - Если щебёночный завод то конечно, наш опыт вам очень пригодится. Вы хотели взять интервью?
Подойдя к бару она заказала бокал белого вина.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.12.12 21:28 Новогодний Корпоратив
Наталья Евгеньевна
Наталья Евгеньевна
Вальдемар писал(а):
- Без сомнения, - заверил ее Вальдемар, снова целуя женщине руку. - Коллектив щебеночного завода будет благодарен вам по гроб жизни... самого завода. Поверьте, ждать осталось не долго.

- Что вы говорите! - насмешливо произнесла она, глядя на склонившегося к её руке мужчину и прижимая другую к груди. - Я буду считать это самым главным достижением в своей жизни. - Наталья взяла бокал со стойки и отпила несного вина.

Вальдемар писал(а):
Вальдемар помотал головой, отмахиваясь от нахлынувшего наваждения, и ослабил на шее бабочку.
- Было бы не плохо, - хрипло произнес он, хватая с барной стойки бокал с шампанским и залпом выпивая его. - Что-то душно у вас тут, - пожаловался Корф. - Кондиционеры, наверное, вышли из строя...


- Этими вопросами занимается наш pr-отдел. - отмахнулась от дел мадам-директор, и сделала ещё несколько глотков из своего бокала. - Что вами? Вам душно? Странно, мне кажется в зале нормальный воздух, впрочем, как всегда. Может выпьете водички? - участливо спросила она, отпив ещё несколько глотков. - И, да снимите вашу маску, она тут несколько не к месту. У нас тут сегодня не бал-маскарад.

Сотрудники в зале уже веселились во всю. Многие танцевали.
А как же поздравительная речь руководителя?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.12.12 22:09 Новогодний Корпоратив
Наталья Евгеньевна
Наталья Евгеньевна
Вальдемар писал(а):
Главным достижением своей жизни, - не слушая женщину, Вальдемар осторожно забрал бокал у Натали и взял в ладони ее руки. - вы можете считать танец со мной.

Наталья с усмешкой посмотрела на Вальдемара, поразительная самоуверенность. Но сопротивляться не стала, наблюдая что он будет делать дальше.
С ней уже давно никто не смел так обращаться. И ради разнообразия это было даже интересно.
Вальдемар писал(а):
Он положил руку на талию женщины и мягко, но решительно притянул Натали к себе.
- Уверяю вас, - склоняясь к ее шее - туда где, покачиваясь на тонкой цепочке, сверкал крохотный бриллиант-сережка, - тихо, почти интимно, произнес Вальдемар, - Вам это понравится.

- Вы в этом так уверены? - с сомнением в голосе произнесла она, продолжая забавляться, но тем не менее позволила увлечь себя в танце куда-то на середину зала.
А танцует, он, кстати совсем не дурно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.12.12 23:26 Новогодний Корпоратив
Наталья Евгеньевна
Наталья Евгеньевна
Вальдемар писал(а):
Звучала ритмичная музыка, но Вальдемар вел свою партнершу нарочито медленно - глядя ей в глаза и придавая своим движениям явный чувственный подтекст.

Наталья поймала себя на том, что ей нравится вот такое томное движение под музыку.
А мужчина напротив явно бросал вызов, что нравилось ей ещё больше.
Вот бы он ещё оказался достойным противником. В последнее время в этом плане ей явно не везло.

Вальдемар писал(а):
- А вы хотите это оспорить? - вопросом на вопрос насмешливо ответил Вальдемар.

- А вы считаете у меня не получится?- в тон ему ответила Наталья.
Вальдемар писал(а):
Его пальцы осторожно и медленно скользили по обнаженной - в декольте - спине Натали. И гладкость и теплота ее кожи тут же вызывали еще более откровенные. чем прежде, мысли в голове у Вальдемара.
Его дыхание - Вальдемар знал это - касалось ее шеи и плеч. Он наклонился еще ближе и ощутил тонкий аромат ее духов - определенно очень дорогих.
Его губы...
Вальдемар склонил голову чуть в сторону, и теперь его губы почти касались губ Натали.
- Так на что вы готовы со мной поспорить, Натали? - прошептал Вальдемар, прежде, чем коснуться поцелуем губ женщины.

Она быстро отвернула голову в сторону, губы Вальдемара, не успев коснуться её губ, скользнули по щеке.
- Даже не знаю, - растягивая слова произнесла она, стараясь выиграть время. - Пожалуй я поставлю, своё интервью в любое удобное для вас место и время. - Глаза Натальи встретились с глазами Вальдемара. - Или вы бы предпочли моё колье? - Она провела пальчиком по камням, наслаждаясь их холодной твёрдостью - Да-да,я заметила как вы на него смотрели, но.. это слишком дорогая ставка для столь незначительного спора, - губы женщины сложились насмешливую улыбку. - А чем мне можете ответить вы?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.12.12 02:19 Новогодний Корпоратив
Наталья Евгеньевна
Наталья Евгеньевна
Вальдемар писал(а):
- Все будет зависеть от степени вашей убедительности, - пожал плечами Корф.

Она удивлённо посмотрела на мужчину:
- Вы уверены, что ничего не перепутали? Речь шла именно о вашем умении убеждать.

Вальдемар писал(а):
Вальдемар непонимающе уставился на Натали, полностью потеряв нить разговора. Наконец, смысл сказанного дошел до него. Кривая - нехорошая - ухмылка появилась на лице Корфа.

- А я не собираюсь отвечать, - Вальдемар грубо прижал ее к себе и с вызовом произнес. - Я просто ...

Взгляд Натальи моментально превратился из насмешливого в ледяной.
Ладонями она упёрлась в грудь Вальдемара, пытаясь сохранить стремительно сокращающуюся между ними дистанцию.
Вальдемар писал(а):
Он не успел договорить...

Она не успела сказать ему кто он такой...
Вальдемар писал(а):
Свет внезапно погас. Это был сигнал. Вальдемар тихо выругался и разжал объятия...

Нет худа без добра. Темнота заставила мужчину отпустить её, правда при этому он сказал себе под нос слова, с которыми она была вполне согласна.
Через мгновение, Наталья почувствовала как по груди её скользнуло что-то холодное и тяжёлое, и она закричала.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.12.12 10:18 Новогодний Корпоратив
Наталья Евгеньевна
Наталья Евгеньевна
Несколько минут полной темноты, и вот сразу в нескольких местах зажглись крохотные огоньки.
Григорий Константинович писал(а):
Вдруг стало совершенно темно. Гриша потёр глаза и убедился что действительно погас свет, а не его зрение устроило ему эту шутку. На одном из столов он заметил горящую свечу, а вот свечка на столике за которым сидел он, зажжена не была. Он неодобрительно покачал головой, встал и нетвёрдой рукой взялся за подсвечник. Промахнулся. И снова попробовал. Пальцы сжали холодный хрусталь подсвечника и он пошёл через зал к горящей свечке. Тщательно прицелившись, Гриша поднёс фитиль свечки к пламени и с невообразимой гордостью наблюдал как вспыхнул крошечный язычок. С видом триумфатора он прошествовал обратно к своему столику в углу и гордо улыбаясь водрузил подсвечник на стол.

Наталья перестала кричать и непроизвольно приложила руку к груди.
Но, когда поняла чего не хватает, снова вскрикнула.
Этого не может быть, её колье...
Хорошо, что сегодня утром она успела застраховать всю новую коллекцию на огромную сумму.
Частным образом.
Об этом, кстати никто на фирме ещё не знает, даже главбух

Арсений Игнатьевич писал(а):
- Наталья Евгеньевна, - Арсений подошёл к женщине, которая держалась за шею, - Это, кажется, ваше. - он протянул ей колье.

Вздрогнув, Наталья оглянулась и взгляд её упал на колье, которое каким-то образом оказалось руке Арсения Игнатьевича.
- Да, моё, - с трудом выдавила он из себя, всё ещё находясь в шоковом состоянии.- Но откуда оно у вас?
Эх, страховка не пригодилась, хотя..
Взяв колье, она машинально опустилась на ближайший стул и, пытаясь прийти в себя, выпила какой-то напиток, из стакана стоявшего на столе совершенно неразобрав его вкус.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.12.12 16:47 Новогодний Корпоратив
Наталья Евгеньевна
Наталья Евгеньевна
Арсений Игнатьевич писал(а):
- Я его на полу в коридоре подобрал. На меня в темноте налетел кто-то и, видать, выронил... Вы сами отдали кому-то колье, Наталья Евгеньевна?

- Нет конечно, - возмутилась Наталья, - с какой стати я бы отдала кому-то вещь из новой коллекции, презентация которой будет только после Нового Года? Когда погас свет я почувствовала, что-то, а когда прикоснулась к груди, - она повторила свой жест, - заметила, что колье исчезло. - Наталья Евгеньевна ещё раз отпила из стакана и скривилась, коньяк - Как думаете, это происки конкурентов? Может лучше пока его спрятать? - обратилась она за советом к Арсению Игнатьевичу, как ей всегда казалось, радеющему за дела фирмы.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение