Карта ролевой игры "Новогодний Корпоратив"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Максим. Показать сообщения всех игроков
28.12.12 16:46 Новогодний Корпоратив
Максим
Максим
Макс уныло брёл по коридору не менее унылого здания. Туда-сюда сновали редкие сотрудники.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.12.12 17:05 Новогодний Корпоратив
Максим
Максим
Макс дошёл до... конференц-зала (?????????) или чем бы это ни было, распахнул дверь. Внутри было почти пусто. Тихо пройдя вдоль стены, Макс уселся на стул, стоящий в углу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.12.12 18:06 Новогодний Корпоратив
Максим
Максим
Макс преспокойно видел в своём углу, как нашкодивший школьник, отбывающий наказание, и потягивал какую-то подозрительную консистенцию, которая значилась под названием А-ПЬЕ-Л-ССИИИИИ-НОВЫЙ СОООООК. По крайней мере, именно это название он прочитал.
Пытаясь не морщиться при очередной глотке, Макс вслушивался в разговор двух, видимо, главных сплетниц фирмы.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.12.12 19:04 Новогодний Корпоратив
Максим
Максим
Максим окинул взгляд залом. Сотрудники уже начинали его заполнять. Выбрав столик поближе к сцене, он быстро сменил дислокацию и приготовился к дальнейшим действиям: а именно к наполнению своего бокала и наблюдению за обстановкой.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.12.12 20:01 Новогодний Корпоратив
Максим
Максим
Макс сидел за столиком и оглядывал зал. Похоже, что он ЕДИНСТВЕННЫЙ, кто сидит за столом. О, нет! Вон парочка тоже сидит. Девушка с бокалом и парень, который шарахается от бутылки. Макс вздохнул. Стоило признать этот вечер абсолютно абортивным для его задуманной им кампании. Весёлая трель звонка оборвала его мысли. Макс достал телефон и взглянул на экран. Звонила Мика.
Быстро и тихо, чтобы никто не слышал, Макс пообещал привезти ей матрёшку и нажал на "Отбой". Томный вечер продолжался...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.12.12 20:19 Новогодний Корпоратив
Максим
Максим
Танечка писал(а):
- Привет. Не хотите ли потанцевать? А то вы так весь вечер просидите в одиночестве, - предложила она. - Все уже веселяться.

Макс чуть ли не подпрыгнул от неожиданности. Только что эта девица лихо отплясывала в центре зала, а в следующую минуту уже стояла перед ним.
Он ни черта не понял из того, что она сказала. В уме он повторил её фразу, стараясь перевести на русский. Так, кажется она что-то говорила про танцы... Или не про танцы? Судя по тому, как она стояла и ждала, скорее всего, про танцы. Макс встал из-за стола, кивнул девушке и подал ей руку.
В худшем случае-его сочтут ненормальным. В лучшем-сексуальным маньяком. Но, он слышал, в этой стране к обоим относятся одинаково.
Выведя девушку на край площадки, Макс положил ладонь ей на талию и легко прижал к себе. Другой рукой он сжал её ладошку.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.12.12 20:32 Новогодний Корпоратив
Максим
Максим
Танечка писал(а):
- Вы собираетесь весь вечер играть в молчанку? Вы по-русски говорите? Или вы ... Ду ю спикин инглиш?- спросила она и вопросительно вопросила. - Я Таня. Клёво танцуете!

Макс снова вздрогнул, когда девушка его о чём-то спросила. Fuck! Снова чёртов русский! Медленно переводя фразу в уме он сосредоточенно нахмурился, но тут же оживился, услышав знакомую речь.
-Да-да! Ай спик! Энд ин инглиш энд ин рашн! - И выдавил первое, что пришло на ум. - Весь-е-ло! - Макс снова нахмурился. И чем он заслужил такое испытание?! Неужели нельзя просто помолчать?
Он начал продвигаться ближе к стене, плавно ведя девушку за собой. Последнее слово он вообще не понял и даже не стал морочить себе голову, думая над переводом. И быстро же его раскусили! Теряет хватку.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.12.12 20:49 Новогодний Корпоратив
Максим
Максим
Танечка писал(а):
- Yes, fun (Да, весело), - ответила она. - My name is Tanya (Меня зовут Таня). Where you live? (Где вы живете?)

Макс удивлённо взглянул на девушку и пару раз моргнул.
На чистом русском, медленно, он спросил:
-Наверное. Вы. Хотели. Спросить "where DO you live"?

Танечка писал(а):
- Why do you need a wall (Зачем вам стена) - спросила она.

Пипец! Еще шаг и они в стену врежуться... будет... Упс!

- Острожно! - воскликнула Танечка. - Carefully!

Брови Макса взлетели ещё выше.
-Я. Вижу. Стена!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.12.12 21:07 Новогодний Корпоратив
Максим
Максим
Танечка писал(а):
- Да, - кивнула она. - Простите. Обычно я не смешиваю французский с нижегородским, то есть я хорошо говорю по - английски.Where do you live?

Макс кивнул.
-Я. Даже. Не. Сомневаться.

Танечка писал(а):
- Я думала, что мы врежемся. Почему вы так удивлены? - спросила девушка.

Ему потребовалась минута, чтобы перевести её фраза. Ещё минуту, чтобы выругаться. И ещё одна минута, чтобы подобрать приличный ответ.
-Потому. Что. Я. Видеть. Ваш. Стена.
Неужели, она подумала, что он собирался швырнуть её к стене?

Танечка писал(а):
Татьяна остановилась и пристально посмотрела на Макса.

- Давайте, я вас со всеми познакомлю. Пойдемте к столу.

О, нет-нет! Это в его планы не входило! Он потом перезнакомится со всеми, с кем сочтёт нужным. Посредством их личных дел. Макс уже задумался над отговоркой, как его спас счастливый случай... Или, счастливая случайность? Или не очень счастливая?..

Лиза писал(а):
Одна пара пролетела слишком близко, толкнув её... и всё шампанское из её бокала выплеснулось прямо на пиджак мужчины.

- Ой, извините ради Бога!


-Wat krijgen we nou?!* - Он взглянул на девицу, которая "осчастливила его огромным пятном. Пятно медленно растекалось по пиджаку и по рубашке. От Armani/ Которая стоила больше, чем годовая зарплата этой модельки.
Сквозь зубы, Макс разгневанно проскрежетал.
-Покупать. Новую. Будете. Вы.


*Какого чёрта?!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.12.12 21:35 Новогодний Корпоратив
Максим
Максим
Танечка писал(а):
- Пожалуйста, не ругайтесь, - вежливо попросила его девушка. - Лиза не специально это сделала.

Макс едва удержался от очередного удивлённого взгляда. Такими темпами его брови срастутся с волосами. Она что, голландский понимает?? Впрочем, этот вопрос он задавать не стал, как и реагировать на подошедшего мужчину. А вот девица, которая его "искупала" в шампанском, определённо заслуживала внимания.

Лиза писал(а):
- Ой, только не нужно делать проблему из бокала шампанского. Это же не серная кислота и не чернила. Я оплачу вам химчистку, если вы так настаиваете. А сейчас её можно просто замыть, если это вас так смущает.

-Отлично! - Он схватил девушку за руку и крепко сжал. - Вы. Этим. И. Займётесь. Немедленно.
Он потащил девушку за собой к выходу. Кое-как прорвавшись через толпу, он выбрался из зала, продолжая тащить девицу за собой. Найдя мужской туалет, он толкнул девушку внутрь, зашёл следом, быстро стянул пиджак и начал медленно расстёгивать пуговицы на рубашке. Вечно он влипает в какие-то передряги.
Стащив с себя, наконец, белоснежную рубашку с большим пятном, Макс сунул её девушке в руки и приказал:
-Начинайте.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.12.12 22:55 Новогодний Корпоратив
Максим
Максим
Лиза писал(а):
От толчка Лиза влетела в мужской туалет, простучав каблучками по плиткам пола.

Макс слушал, как резко стучат шпильки туфлей по плитке. Быстрый звук, точный звук. Он опустил голову и посмотрел на ноги девушки. Да уж, действительно, модель. Макс хмыкнул и перевёл взгляд на девушку.

Лиза писал(а):
Получив в руки рубашку Лиза моргнула, отведя взгляд от обнажённого торса. Он что серьёзно про стирку? Прямо сейчас? Пожав плечами, она открыла кран.

Макс покачал головой. Видимо, с рубашкой ему стоит попрощаться. А жаль, они выбирали её вместе с Микой. Она так смешно показала пальчиком на эту рубашку, что Макс купил её, даже не меряя.
Отбросив эти мысли, Макс ближе подошёл к девушке, встав за её спиной, почти прижимаясь грудью к её очертаниям.
-Вы уверены, что всё делать правильнее?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.12.12 00:06 Новогодний Корпоратив
Максим
Максим
Лиза писал(а):
- О конечно! Я просто обожаю полоскать рубашки в мужских туалетах! - Лиза повернулась к мужчине лицом. - А что-то не так? - Невинно похлопала ресницами. - Или вам мало стирки? Может быть вы хотели, - провела пальчиком по груди, - чтобы вас тоже отмыли? От шампанского?

Макс не совсем понимал, о чём речь. Впрочем, его вообще перестало волновать, о чём они говорят.
Он придвинулся ещё ближе к девушке и опёрся руками о раковину, по обе стороны её бёдер.
Макс пытался хоть приблизительно перевести всё то, что говорила девица. Она хочет его отмыть? Ну, да. Он даже может рассказать, как это делается... Подробно рассказать. Описать все движения её губ и языка. Впрочем, он отвлёкся.
-Нет. Спась-и-бо. Этого. Вполне... Достаточно.
Макс наклонился над девушкой. Так низко, что почти мог ощущать тепло её дыхания.
-Вы не забить. Про моя рубашка?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.12.12 01:34 Новогодний Корпоратив
Максим
Максим
Лиза писал(а):
Что достаточно, так это точно! Лиза невольно облизнула губы, в конце концов она не железная... потянувшись вверх, она на выдохе прижалась губами к губам незнакомца, скользнув рукой вверх по широкой груди... пара мгновений и она оттолкнула его от себя.

Макс будто ждал команды. Он прижался всем телом к девушке. Языком он успел скользнуть по её губам, лишь самую малость распробовать вкус шампанского и женщины... Горячей и соблазнительной...
Но девица, видимо, решила, что ей этого достаточно.

Лиза писал(а):
- Забила, абсолютно. Держите вашу рубашку, она уже сама высохла. Нет на ней никакого пятна. А то рассверкались тут нагишом, эксгибиционист. Не Тарзан чай, или вы его коллега и вам тоже купюру в штаны засунуть нужно, за шоу?

Макс старался хоть немного вникнуть в суть её пламенной речи, но у него ни черта не получалось. Сейчас он был готов слушать только её стоны.
Но последовал очередной облом.

Лиза писал(а):
Бегом кинулась к выходу.

Макс остался стоять в туалете, полуголым, с рубашкой в руке. На дорогом итальянском хлопке красовалось мокрое пятно. Шампанское заменила вода... Макс вздохнул и накинул на плечи рубашку, поёжившись от холодной ткани, коснувшейся разгорячённого тела. На полу что-то блеснуло. Наклонившись, он поднял свою бриллиантовую запонку. Чёртов день! Всё не задалось с самого утра. Ведь чувствовал же, что надо было обхватить её за талию, усадить на мраморную столешницу и...
Макс оборвал свои мысли и взял пиджак. Вышел из туалета и пошёл по пустому коридору...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.12.12 16:08 Новогодний Корпоратив
Максим
Максим
Макс уныло брёл по коридору, который казался просто бесконечным. С обоих сторон на него смотрели пустые глазницы дверей. Убить бы планировщиков российских зданий. Впрочем, тут он придирается. Не так уж всё и плохо. И тут погас свет. Макс потёр ладонью лоб и тяжело вздохнул. Идея "влиться" в компанию сотрудников в неформальной обстановке была обречена с самого начала.
Снова завибрировал телефон, оглашая всё вокруг громкой мелодией. Макс раздражённо взглянул на экран. Снова Мика! И чего это ей не спится?! В Амстердаме сейчас ночь. Макс толкнул первую попавшуюся дверь и вошёл в тёмное помещение.
-Mika! Nou, wat anders?
-Je hebt al kocht de pop?
-Nee! Zoals ik al zei, ik zal proberen morgen.
-Je zal niet vergeten?
-Nee, vergeet het maar.
-Nou ... Goedenacht. Ik hou echt van je!
-Jij ook, lieverd. Sleep zoete ...*
Мак нажал "Отбой" и осмотрелся. Видимо, он оказался в приёмной. Знакомые очертания стола и кресел для посетителей. Да, верно. А вот там должна быть дверь в кабинет госпожи Давыдовой. Макс сделал в темноте несколько шагов, ударился о какой-то стул и, наконец, добрался до двери. Женщина уже отдала ему ключ, поэтому, подсвечивая телефоном, Макс разобрался с замком и вошёл в кабинет. Внутри было чуть светлее. Свет из окон освещал просторное помещение. Большой письменный стол, длинный диван, фото изысканных ювелирных украшения развешаны на стенах... Макс прошёл вперёд и сел за письменный стол, откинувшись на спинку кожаного кресла. Надо сказать, он приобретал компании и получше. Но ему давно нужно было закрепиться на российском рынке, а "Даймонд стал" подходила лучше всего.
Макс снова достал мобильник и усевшись поудобнее, начал пересматривать фотографии Мики. Какая же она всё-таки, красавица. Макс задумчиво водил пальцем по экрану, листая фотографии.



*-Мика! Ну что ещё?
-Ты уже купил матрёшку?
-Нет! Я же сказал, куплю завтра.
-Ты не забудешь?
-Нет, не забуду.
-Хорошо... Спокойной ночи. Я очень-очень люблю тебя!
-Я тоже тебя, родная. Спи сладко...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.12.12 17:34 Новогодний Корпоратив
Максим
Максим
Клавдия писал(а):
Клавдия опять прошла по лабиринту коридоров и, с решительный видом открыв дверь в приемную, а потом директорского кабинета, замерла - в кресле Натальи Евгеньевны сидел посторонний.

- Здрасте! - машинально поприветствовала незнакомца Клавдия.


Макс оторвался от телефона и посмотрел на вход. Там стояла какая-то женщина. Вот ещё посетителей ему сейчас не хватало. Стараясь припомнить пару фраз по-русски, Макс, старательно артикулируя звуки, проговорил:

-Вы. Ошибиться. Дверь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение