Карта ролевой игры "Новогодний Корпоратив"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Кирилл Ольшанский. Показать сообщения всех игроков
28.12.12 16:24 Новогодний Корпоратив
Кирилл Ольшанский
Кирилл Ольшанский
Кирилл вышел из своего кабинета. Машинально поправил галстук. И направился по коридору в курилку.



Войдя в курилку, он вытянул губами сигарету из пачки и с удовольствием затянулся ....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.12.12 16:47 Новогодний Корпоратив
Кирилл Ольшанский
Кирилл Ольшанский
Арсений Игнатьевич писал(а):
- Кирилл, - приветственно кивнул, чиркая зажигалкой... зараза, газ кончился, собирался же купить новую утром и забыл. - Кирилл, огоньком не поможете?


Кирилл кивнул и вытащил из кармана пиджака зажигалку и поднес к сигарете Арсения Игнатьевича. Подождал, пока тот прикурит, затем спрятал зажигалку в карман и затянулся ...

- Готовы к вечеринке?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.12.12 17:08 Новогодний Корпоратив
Кирилл Ольшанский
Кирилл Ольшанский
Глеб Вересов писал(а):
- Приветствую, - он затянулся сигаретой и прищурил глаза от дыма, распространившегося по помещению. - Что-то там негусто с народом.


Кирилл затушил сигарету:

- В конференц-зале имеешь в виду? Стерва наша там? Или еще из кабинета не выходила?

Арсений Игнатьевич писал(а):
- А куда я денусь? - Арсений выпустил кольцо дыма, - Корпоратив это как субботник, явка обязательна. Сейчас перекурю, и пойду. Танцы, шутки - это на мой взгляд каторга ещё та. А вы, Кирилл? Любите подобные развлечения?


- Не особо, - Кирилл наморщил нос


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.12.12 17:22 Новогодний Корпоратив
Кирилл Ольшанский
Кирилл Ольшанский
Глеб Вересов писал(а):
- Точно! Особенно конкурсы эти... Из серии "Покажи себя полным придурком и рассмеши коллектив".


- Очень надеюсь, что нас не заставят в этом году пить молоко через соломинку на звание лучшего молокососа, - при воспоминании об этом Кирилл скривился, - Надо идти, мужики. Наша стерва явится сейчас проверять явку ...

Кирилл вышел из курилки и направился в конференц - зал.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.12.12 18:10 Новогодний Корпоратив
Кирилл Ольшанский
Кирилл Ольшанский
Кирилл вошел в конференц-зал и окинул взглядом собравшихся ...

Глеб Вересов писал(а):
У входа в зал всё ещё стояли Катерина и Татьяна


- Катёна, Танечка рад вас видеть. Вы обворожительны как никогда.

Клавдия писал(а):
строго сказала она засмотревшемуся было в ее декольте бармену. - И никаких соломинок!


Он прошел в бару и попросил стакан воды без газа. Кирилл на работе не пил никогда. Оглядел сидящую на высоком стуле Клавдию от макушки до самых пальчиков ног:

- Добрый ... хм ... вечер, Клавочка ...

Лиза писал(а):
- Добрый всем вечер. Наталья Евгеньевна скоро будет.


- И тебе добрый вечер, Лизок.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.12.12 18:38 Новогодний Корпоратив
Кирилл Ольшанский
Кирилл Ольшанский
Танечка писал(а):
- Кирилл, а это кто? - спросила она. - Кажись.. такого не припомню.

Кирилл мельком глянул на сидящего в углу Максима и пожал плечами:
- Максим-как-его-там. У него какие-то дела с Наташей.

Лиза писал(а):
Кирилл, - Лиза приветливо улыбнулась, - вы готовы к риску?


Подмигнув девушке, Кирилл улыбнулся:

- Ты же знаешь, Лизунчик, я рисковый ...

Ольга Германовна писал(а):
- Привет, Глеб, - она села рядом. - Шампанского, пожалуйста, - она очаровательно улыбнулась


Кирилл оттолкнулся от барной стойки и подошел к Ольге Германовне. Беря руку девушки для поцелуя, Кирилл заглянул ей в глаза. Голос чуть хриплый, взгляд чуть более пристальный:

- Добрый вечер, Ольга. Надеюсь первый танец мой?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.12.12 19:02 Новогодний Корпоратив
Кирилл Ольшанский
Кирилл Ольшанский
Ольга Германовна писал(а):
От его взгляда Ольга начала медленно плавится.
- Добрый, Кирилл. Конечно, - она многообещающе посмотрела ему в глаза.


Кирилл прижался губами к руке девушке и легко пощекотал её ладонь.

- Благодарю ...

Наталья Евгеньевна писал(а):
Медленным шагом она направилась в сторону конференц-зала, где похоже, действительно уже собрались все сотрудники.


Он выпрямился, увидев свою начальницу. Проходя мимо Ольги, постарался как можно незаметнее провести кончиками пальцев по обнаженной руке и плечу девушки в нежной ласке ...
- Наталья Евгеньевна, добрый вечер. Прекрасно выглядите ...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.12.12 19:23 Новогодний Корпоратив
Кирилл Ольшанский
Кирилл Ольшанский
Наталья Евгеньевна писал(а):
- Да, дверью, - ответила Наталья, - Кирилл, - обратилась она к начальнику охраны, - откуда в офисе посторонние?


Кирилл обернулся к вошедшему:

- Потрудитесь назвать себя?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.12.12 20:04 Новогодний Корпоратив
Кирилл Ольшанский
Кирилл Ольшанский



Вальдемар писал(а):
- Корф! - он неторопливым движением достал пригласительный билет и сунул его под нос "охраннику" , - Вальдемар Иванович. Внештатный корреспондент газеты "Вести с села". Прибыл по обмену опытом.


Кирилл не шевельнулся, но скосил глаза к переносице, чтобы прочитать. что написано в пригласительном билете. Он внутренне собрался. Его интуиция вопила о том, что тут что - то не так. Это была его работа. Он доверял своей интуиции.

Наталья Евгеньевна писал(а):
Наталья Евгеньевна, - представилась она, - директор "Даймонд стар". Очень приятно, - и саркастически добавила. - Не знала, что нашей фирмой интересуется такое, ммм, интересное издание. Нам конечно очень приятно, но я не совсем понимаю о каком именно опыте идёт речь? - Наталья было поискала глазами пиар-менеджера, но решила, что сейчас не время, она разберётся со всеми потом.
А пока у нас новогодняя вечеринка.


Он выслушал все это, кивнул и вернулся к Ольге. Опершись руками о спинку стула, на котором она сидела, он опустил лицо и тихо, прямо в её волосы, сказал:

- Я должен ненадолго уйти. Работа. Ты обещала мне танец и я вернусь за ним ...

Поборов желание обнять её, Кирилл вдохнул аромат её духов, повернулся и вышел из залы. Он направлялся к охраннику у входа, чтобы узнать, когда господин Корф прошел в здание фирмы и был ли он при этом один ... Затем нужно было посмотреть записи видеокамер ...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.12.12 12:33 Новогодний Корпоратив
Кирилл Ольшанский
Кирилл Ольшанский
Кирилл вышел из зала и сразу же направился к охраннику у входа. В этот вечер вахту у входа в здание фирмы нес Петрович - бывший мент, находящийся на пенсии, работавший ради своего удовольствия.

Петрович курил на крыльце. Кирилл вышел к нему и тоже достал сигарету. Прикурил, затянулся и взглянул на кусок черного неба, виднеющийся между крышами домов.


- Слушай, Петрович, сегодня вечером в здание прошел некто Корф ... Высокий брюнет, язык подвешен хорошо, говорит, что из газеты. Помнишь такого?
- Про газету не помню. Сегодня не проходили газетчики. Судя по описанию ... - Петрович на мгновение задумался, - Да был такой. Приглашение предъявил. Все честь по чести.
- Он один был? - Кирилл снова затянулся
- Нет, двое их было. Во всяком случае, зашли вместе.
- Ясно ...

Кирилл бросил окурок и вернулся в здание. Он пошел в комнату охраны, чтобы посмотреть записи с видеокамер наблюдения. Но он не успел дойти - во всем здании стало темно ... Кирилл замер на месте и прислушался. Было тихо! Кольнуло беспокойство об Ольге. Свернув в боковой коридор и спустившись по лестнице, он оказался у входа в хранилище. В неверном мигающем свете аварийных огней, Кирилл увидел, что двери в хранилище были приоткрыты ... Около дверей лежал охранник. Выругавшись, Кирилл наклонился над ним, приложив пальцы к его шее. Охранник был жив, но без сознания.

В хранилище можно было не заходить, было понятно, что там уже побывали и сейчас там никого нет. Но все же ... Кирилл тихонько приоткрыл двери, ровно настолько, чтобы можно было бесшумно проскользнуть в образовавшуюся щель ... В хранилище горели ровным светом красные аварийные лампы. Ящики стеллажей, стоящих вдоль стен, были частично выдвинуты, частично вынуты. И пусты ... В хранилище никого, кроме Кирилла не было ...

Он выскочил из хранилища ... Осатанелый от злости, подозревающий всех и каждого, даже охранника, валяющегося около двери без сознания ... Закрыл двери в хранилище и набрал на панели код, блокирующий замки. В хранилище больше никто не попадет, пока он или Наталья Евгеньевна, не снимет блокировку. Кроме них двоих этого сделать никто не сможет ... И понесся по коридору в сторону выхода из здания. Петрович стоял около дверей с фонарем в руках. Кирилл гаркнул:


- Петрович, никого не выпускать! Запри двери! И выключи ты этот чертов фонарь!!! Звони своим бывшим коллегам, пусть приезжают сюда немедленно!!!

Прокричав все это, Кирилл развернулся и помчался в свой кабинет, на ходу набирая номер диспетчерской ... Тихо ... Ни ответа, ни привета ... Уроды!!! Он несся по лестнице вниз, к аварийному генератору. Почему генератор не включился автоматически, было непонятно ...
Он достал ключи и отпер железные двери в электрощитовую. Подбежав к аварийному генератору, он нажал на кнопку, запускающую механизм ... Мгновение было тихо, но затем, генератор загудел и начал набирать обороты ... Тускло вспыхнула лапочка под потолком.

Послушав, как нарастает шум генератора, Кирилл запер двери и побежал в комнату охраны. Двое его подчиненных уже действовали согласно инструкции, включив аварийную сигнализацию и механизм, блокирующий замки на входных дверях ...
Теперь никто не сможет покинуть здание...

Кирилл побежал в конференц-зал. В темном коридоре он услышал шорох. Кирилл замер ... Затем раздались голоса, рыдание ...

Танечка писал(а):
Девушка зарыдала с новой силой.

Таша Арсеньева писал(а):
- Помогите! Убывают! Кого-то!-


Кирилл пошел на голоса и вспышки мобильных телефонов ...

- Девушки, нужна помощь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.12.12 13:11 Новогодний Корпоратив
Кирилл Ольшанский
Кирилл Ольшанский
Таша Арсеньева писал(а):
- Да, включите пожалуйста свет.- Таша откашлялась и повторила погромче.- Здесь темно, а я вот боюсь темноты. Включите же свет


- Ташунечка, ты тут? Погоди немного, будет свет ... А пока пойдем в зал ... А ты по пути мне расскажешь, что же ты делаешь в темном коридоре ...

Алекс писал(а):
Из коридора слышался какой-то шум и Сашок решил вернуться и посмотреть что там происходит. Он взял с одного из столиков свечу и вышел с ней из конференц зала.
- Что за шум, а драки нет?


Кирилл прищурил глаза и его взгляд приобрел точность лазерного прицела ... Что за тип? Откуда? Что делает на фирме?

Танечка писал(а):
- Кирилл, я ваш ботинок нащупала, - девушка зарыдала. - Помогите мне и Ташеньке.... Я упала, разбила коленку, у меня синяк, кровь идет, я не могу дозвониться до электреков... А главное... я МАКИЯЖ свой испортила... Я столько времени на него потратила.
Таня села на пол.


Ох, уж эти женщины! Кирилл улыбнулся:

- Танюль, поднимайся с пола и пошли в зал. Тебе надо выпить и ты успокоишься ... Ну даешь! Свет дадут, пойдешь и нарисуешь себе новый макияж, еще лучше, чем был ... Давай, малышка, поднимайся ... Умничка ...

- Таша, не отставай ... Вот идем все дружненько в конференц - зал, где праздник, где шум и веселье ... И где мы все будем отвечать на вопросы ...

Алекс писал(а):
- Господин главный охранник, а правда что за фигня со светом? А аптечка у вас есть? У девушки кровь.


- Аптечка у бармена должна быть ... У него же чистая вода ... Сейчас смоем кровь и девушка будет как новая ...

Они все дружно ввалились в конференц-зал.
Кирилл посадил Танечку на высокий барный стул и рявкнул бармену:


- Что встал, давай воды и бинты ...

Обращаясь к Танечке:

- Расскажи мне, детонька, что ты делала в коридоре в темноте. Откуда-то возвращалась?

Обращаясь к Таше и Алексу:

- Кстати, ответ на этот вопрос я хочу получить и от тебя, Ташенька, и от Вас, господин хороший, как-вас-там-по-имени ....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.12.12 13:40 Новогодний Корпоратив
Кирилл Ольшанский
Кирилл Ольшанский
Алекс писал(а):
- Александр Николаевич Романов. Я ниоткуда не возвращался. Был здесь в конференц-зале. А почему вы спрашиваете?


- Александр Николаевич Романов ... Ага ... Иван Николаевич Романов Вам, случаем, не родственник? А спрашиваю я, мил человече, потому что работа у меня такая - спрашивать. Значит, Вы были в конференц - зале ... А дружок Ваш? Корф, кажется ... Да-да, Вольдемар Корф ... Он с Вами был?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.12.12 14:41 Новогодний Корпоратив
Кирилл Ольшанский
Кирилл Ольшанский
Вальдемар писал(а):
Хочешь? Стол, кстати, приличный. Вроде.


Из этого всего Кирилл сделал вывод, что эти двое очень даже хорошо знают друг друга ...

Согласно инструкции, Кирилл все сделал правильно. Хранилище и двери запер, генератор аварийный включил ...
Теперь до приезда полиции он должен сделать все, чтобы никто не покинул этого здания. А остальное уже не его дело. Поэтому, Кирилл был совершенно свободен ... В конце-концов, он на празднике. И у него наконец-то появился шанс покорить неприступную Ольгу.

Он взял у бармена два бокала с шампанским и пошел искать девушку. На столиках горели зажженные свечи, на лицах сидящих за столами танцевали тени. Где же Ольга? Кирилл вглядывался в лица ..

За одним из столиков, он наконец-то увидел свою красавицу ... вместе с Гришей? Ничего себе ... Кирилл подошел к столику и поставил перед Ольгой бокал шампанского. Отодвинув стул, он уселся за стол и сухо спросил:


- Простите, если помешал вам. Но дело в том, Григорий Константинович, что Ольга Германовна обещала мне танец ... И сейчас самое время напомнить ей об этом обещании ...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.12.12 15:41 Новогодний Корпоратив
Кирилл Ольшанский
Кирилл Ольшанский
Ольга Германовна писал(а):
- Так напомни...те, - с довольной улыбкой сказала она. Теперь Оля не считала темноту плохой, это был подарок...


Кирилл усмехнулся, отпивая из своего бокала шампанское и пристально глядя в глаза девушки:

- О, я напомню ... Будь уверена ...

Вальдемар писал(а):
... сев за рояль, мягко коснулся клавиш пальцами.


По залу полилась чарующая музыка. Кирилл молча поднялся и протянул Ольге руку. Он сжал её изящные длинные пальчики, как только они легли в его ладонь и помог подняться со стула.

Он повел Ольгу туда, куда не проникал свет множества свечей, но где колыхались тени. Среди этих теней, Кирилл остановился и повернулся к Ольге. Он взял её руки и положил их на свои плечи. Он обнял девушку и прижал её к себе ...

Мелодия лилась, наполняя своими звуками весь зал. Но не было для Кирилла сейчас никого и ничего ... Только музыка ... Только Ольга ... Он нежно повел её в танце ...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.12.12 16:05 Новогодний Корпоратив
Кирилл Ольшанский
Кирилл Ольшанский
От близости Ольги у Кирилла мутилось в голове и сбивалось дыхание. Он прижимал её к себе все теснее, все ближе, все сильнее ...
Он добивался её почти год. Год насмешек, улыбок, отказов ... И вот сегодня в этот вечер, его мечты начинали сбываться ... Самая желанная девушка для него ... Он старался держать себя в руках ...


Ольга Германовна писал(а):
- Почему ты уходил? - прошептала она ему на ухо. - Что-то случилось?


Он спрятал свое лицо в её волосах, вдохнул их аромат ...

- Ничего не случилось ... Перебои с электричеством ... Скоро все придет в норму ...

Их ноги соприкасались ... Она была в его объятиях ... Все это безмерно волновало Кирилла ...

- Скажи мне, где ты встречаешь Новый Год? И с кем?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение