Карта ролевой игры "Новогодний Корпоратив"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Лиза. Показать сообщения всех игроков
28.12.12 15:00 Новогодний Корпоратив
Лиза
Лиза
В конференц-зале заканчивались приготовления к корпоративной вечеринке. Пару часов назад туда притащили ёлку, постоянно сновали туда-сюда официанты, декораторы... появились музыканты... Коллектив фирмы лихорадило в предвкушении...

Стрелки часов на стене в приёмной остановились на пяти часах, и Лиза выключила компьютер. Всё, рабочий день окончен. Заперев ящики стола, она вскочила из-за стола, лихорадочно сгребая в охапку косметичку, чехол с платьем, и коробку с туфлями, бегом направляясь в дамскую комнату. Надо освежить макияж и причёску... Не являться же на вечеринку в рабочем виде.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.12.12 16:24 Новогодний Корпоратив
Лиза
Лиза
Клавдия писал(а):
Вздрогув при звуке голоса директора, Клавдия быстро нажала на кнопку "отбоя" и, положив телефон на место, схватилась за швабру.


Наведя красоту, Лиза вернулась в приёмную директора, вернуть косметику в сумку, и споткнувшись за швабру чуть не села в оставленное посередине приёмной ведро...

- Клавдия! Вы...! - выдохнула, сосчитала до десяти...

Наталья Евгеньевна писал(а):
- Лиза, зайди ко мне.


Быстрый взгляд на часы - начало шестого. Тяжко вздохнула, закатив глаза.

- Да, Наталья Евгеньевна.

Аккуратно обойдя Клавдию по широкой дуге зашла в кабинет.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.12.12 17:03 Новогодний Корпоратив
Лиза
Лиза
Наталья Евгеньевна писал(а):
Окинула красноречивым взглядом секретаршу.
- Я так понимаю в офисе уже никто не работает?


- Никто, Наталья Евгеньевна. - Лиза приняла самый безразличный вид, - Рабочий день уже полчаса как закончился.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.12.12 17:23 Новогодний Корпоратив
Лиза
Лиза
Наталья Евгеньевна писал(а):
- В самом деле, - удивлёно подняла бровь Наталья. - Все уже собрались?
Она откинулась в кресле, размышляя, как воспримут сотрудники новогодний подарочек, который приготовило им руководство.


Откуда я могу знать собрались или нет? Я же до конференц-зала так и не дошла. Лиза чуть вздёрнула бровь и профессионально улыбнулась по Карнегги.

- Да, Наталья Евгеньевна, ждут только вас.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.12.12 18:01 Новогодний Корпоратив
Лиза
Лиза
Наталья Евгеньевна писал(а):
- Ждут говоришь? - это хорошо, пусть подождут, - Иди, Лиза, иди. - она махнула рукой, - Я буду через несколько минут.


- Да, Наталья Евгеньевна.

Выйдя из кабинета и аккуратно закрыв за собой дверь, покачала головой. Вот и зачем она звала? Сама не знает чего хочет.
Лиза поправила волосы, одёрнула своё минимальное платье и направилась в конференц зал.

В зале уже было много народу. Отметив нарядные костюмы присутствующих, Лиза подошла к коллегам.

- Добрый всем вечер. Наталья Евгеньевна скоро будет.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.12.12 18:23 Новогодний Корпоратив
Лиза
Лиза
Глеб Вересов писал(а):
- Лиза, добрый вечер, - Глеб окинул взглядом секретаршу Натальи Евгеньевны и мысленно присвистнул. Жаль, что девушки постоянно так не одеваются в офисе...

- Глеб, приветствую... Арсений, вы тоже оторвались от своих сальдо и кредитов? - Лиза взяла со стола бокал с минеральной водой.

Кирилл Ольшанский писал(а):
- И тебе добрый вечер, Лизок.


- Кирилл, - Лиза приветливо улыбнулась, - вы готовы к риску?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.12.12 18:56 Новогодний Корпоратив
Лиза
Лиза
Кирилл Ольшанский писал(а):
Подмигнув девушке, Кирилл улыбнулся:
- Ты же знаешь, Лизунчик, я рисковый ...


- Да, я помню по последнему корпоративу, - усмехнулась. - Удачи вам, Кирилл, сегодня.

Катерина писал(а):
- Привет дамы. Смотрю мы все сегодня превзошли самые смелые фантазии наших мужчин. Отлично выглядите.

- Ну, вообще-то мы всегда сногсшибательны. - потягивая минералку. - Особенно с левой.

Григорий Константинович писал(а):
Ошарашенно выпучил глаза и побагровел от смущения.

Скрывая сочувственную улыбку...

- Гриша, смотрите на жизнь проще.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.12.12 19:11 Новогодний Корпоратив
Лиза
Лиза
Григорий Константинович писал(а):
Протянул руку к бутылке шампанского и опять отдёрнул её.
- Б-б-буде... те?


- С удовольствием, Гриша. - протянула бокал.

Глеб Вересов писал(а):
- Лиза, что значит "с левой", - спросил Глеб.

- Глеб, вы не служили в армии? Вы не знаете, что такое хук с левой?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.12.12 19:29 Новогодний Корпоратив
Лиза
Лиза
Григорий Константинович писал(а):
- Тебе... Вам... Хм... В общем, шампанское... - Он протянул бокал секретарю и отчаянно покраснел.

- Спасибо, Гриша, вы просто золото. - приняла бокал ласково улыбнувшись.

Клавдия писал(а):
- Как что, Глеб Дмитриевич? - с усмешкой поинтересовалась Клавдия, невольно прислушавшись к разговору.

- Мне тоже интересно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.12.12 19:39 Новогодний Корпоратив
Лиза
Лиза
Глеб Вересов писал(а):
- Я говорю о том, что пить минеральную воду там, где все пьют спиртное - фактически преступление.

- Ну, я вовсе не закоренелый преступник. - отсалютовала бокалом, - Вон Гриша меня уже соблазнил.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.12.12 21:00 Новогодний Корпоратив
Лиза
Лиза
Медленно обходя зал вдоль стены с бокалом шампанского в руке, Лиза задумалась, и не заметила, как оказалась в непосредственной близости от танцующих. Одна пара пролетела в танце слишком близко, толкнув её... и всё шампанское из её бокала выплеснулось прямо на пиджак мужчины.

- Ой, извините ради Бога!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.12.12 21:17 Новогодний Корпоратив
Лиза
Лиза
Танечка писал(а):
- Лиза, острожно, - произнесла она. - Лиза, ты не ушиблась?

- Всё в порядке.

Максим писал(а):
Сквозь зубы, Макс разгневанно проскрежетал.
-Покупать. Новую. Будете. Вы.


- Ой, только не нужно делать проблему из бокала шампанского. Это же не серная кислота и не чернила. Я оплачу вам химчистку, если вы так настаиваете. А сейчас её можно просто замыть, если это вас так смущает.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.12.12 22:08 Новогодний Корпоратив
Лиза
Лиза
Максим писал(а):
-Отлично! - Он схватил девушку за руку и крепко сжал. - Вы. Этим. И. Займётесь. Немедленно.
Он потащил девушку за собой к выходу.


- Чего? Куда вы меня тащите? - Лиза упиралась шпильками в пол, но мужчина был намного сильнее, с лёгкостью преодолевая её сопротивление, он вытащил её из конференц-зала - Кто вы вообще такой?

Максим писал(а):
Найдя мужской туалет, он толкнул девушку внутрь, зашёл следом, быстро стянул пиджак и начал медленно расстёгивать пуговицы на рубашке.


От толчка Лиза влетела в мужской туалет, простучав каблучками по плиткам пола. Быстрый взгляд убедил, что помещение пусто. Обернувшись, она с удивлением смотрела, как мужчина снял пиджак и начал расстёгивать пуговицы на рубашке. Нифига себе стриптиз! Растерянно следя за руками мужчины Лиза отметила, что стриптизом он вполне мог бы заниматься профессионально, фигура вполне позволяет.

Максим писал(а):
Стащив с себя, наконец, белоснежную рубашку с большим пятном, Макс сунул её девушке в руки и приказал:
-Начинайте.


Получив в руки рубашку Лиза моргнула, отведя взгляд от обнажённого торса. Он что серьёзно про стирку? Прямо сейчас? Пожав плечами, она открыла кран.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.12.12 23:39 Новогодний Корпоратив
Лиза
Лиза
Максим писал(а):
Отбросив эти мысли, Макс ближе подошёл к девушке, встав за её спиной, почти прижимаясь грудью к её очертаниям.
-Вы уверены, что всё делать правильнее?


- О конечно! Я просто обожаю полоскать рубашки в мужских туалетах! - Лиза повернулась к мужчине лицом. - А что-то не так? - Невинно похлопала ресницами. - Или вам мало стирки? Может быть вы хотели, - провела пальчиком по груди, - чтобы вас тоже отмыли? От шампанского?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.12.12 00:58 Новогодний Корпоратив
Лиза
Лиза
Максим писал(а):
Макс не совсем понимал, о чём речь. Впрочем, его вообще перестало волновать, о чём они говорят.
Он придвинулся ещё ближе к девушке и опёрся руками о раковину, по обе стороны её бёдер.


Чтобы не оказаться прижатой к обнажённому мужскому телу Лизе пришлось сильно отклониться назад, оперлась руками на раковину... что-то упало и покатилось по полу... краем глаза отметила запонку... Под горячим взглядом дыхание прервалось, или ей мерещится, или он...

Максим писал(а):
-Нет. Спась-и-бо. Этого. Вполне... Достаточно.
Макс наклонился над девушкой. Так низко, что почти мог ощущать тепло её дыхания.
-Вы не забить. Про моя рубашка?


Что достаточно, так это точно! Лиза невольно облизнула губы, в конце концов она не железная... потянувшись вверх, она на выдохе прижалась губами к губам незнакомца, скользнув рукой вверх по широкой груди... пара мгновений и она оттолкнула его от себя.

- Забила, абсолютно. Держите вашу рубашку, она уже сама высохла. Нет на ней никакого пятна. А то рассверкались тут нагишом, эксгибиционист. Не Тарзан чай, или вы его коллега и вам тоже купюру в штаны засунуть нужно, за шоу?

Бегом кинулась к выходу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение