Карта ролевой игры "Новогодний Корпоратив"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Катерина. Показать сообщения всех игроков
28.12.12 16:03 Новогодний Корпоратив
Катерина
Катерина
Катерина вышла из такси и направилась к офису. Выйдя с работы на час пораньше она успела приготовиться и при полном параде вернуться на работу к началу корпоратива.

Забежав к себе в кабинет девушка отметила, что секретарша ушла.
Проверив конракты, которые были оставлены час назад на подпись генеральной, Катерина удовлетвренно вздохнула и поправив прическу направилась в конференц зал.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.12.12 16:28 Новогодний Корпоратив
Катерина
Катерина
Танечка писал(а):
- Шикарно выглядишь, - сказала она, входя.

- Да и ты ничуть не хуже, - улыбнулась Катерина. Обведя глазами зал она сказала, - а я смотрю тут не густо.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.12.12 17:01 Новогодний Корпоратив
Катерина
Катерина
Цитата:
Ты думала, как Новый год будешь встречать?

Думаю со своим полечу куда-нибудь. Хотел устроить что то романтическое.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.12.12 17:16 Новогодний Корпоратив
Катерина
Катерина
Танечке:
- Да упаси Господи, Танюш. Чем они нас порадовать то могут? Своим важным видом?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.12.12 17:34 Новогодний Корпоратив
Катерина
Катерина
Танечке:
- А я боюсь как бы ноги не отдавили. Ну как тебе год то заканчивающийся? Вроде не плохо, а? И повышение было, и зарплата подросла. А личная жизнь она наладится. Ты не отчаивайся.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.12.12 17:59 Новогодний Корпоратив
Катерина
Катерина
Танечке:
- Тань, тебе что 50 лет? Какой кризис? Молодая, красивая, преуспевающая девушка. Что ты себе голову ерундой забиваешь? А наших мужчин все объединяешь,- усмехнулась,- у меня так все отлично. Работа есть, здоровье есть, мужчина есть. Что еще для счастья то нужно?
Глебу:
- Так удовольствия ради, Глеб.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.12.12 18:39 Новогодний Корпоратив
Катерина
Катерина
Кириллу:
- И тебе, Кирюш привет. Ты еще не все свои сигареты выкурил? - тише, - чувствую мне нужно будет прикрытие к отступлению.

Танечке:
- Вот это правильный настрой.

Глебу:
- А вот у меня обратная логика, - усмехнулась.

Ольге и Лизе:
- Привет дамы. Смотрю мы все сегодня превзошли самые смелые фантазии наших мужчин. Отлично выглядите.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.12.12 19:31 Новогодний Корпоратив
Катерина
Катерина
Танечке:
- Хороший тост, Танюш, - чокаясь с девушкой Катерина пригубила шампанского. Кристал как никак.

Лизе:
- Что ты имеешь ввиду?

Глебу:
- Ну так что, Глеб, баш на баш?

Кириллу:
- Ты меня не расслышал что ли? Или тебя так покорила некая особа? - подмигнула Катерина.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.12.12 19:48 Новогодний Корпоратив
Катерина
Катерина
Глебу:
- Это я про танцы на столе, - многозначительно проговорила Катерина.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.12.12 20:02 Новогодний Корпоратив
Катерина
Катерина
Глебу:
- Никак струсили, а? - улыбнулась Катя.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.12.12 20:13 Новогодний Корпоратив
Катерина
Катерина

Глебу:
- Ну вот и другое дело. Зажигаем дамы и господа. Ееехуу.

И девушка оттадалась заполняемому зал ритму.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.12.12 21:36 Новогодний Корпоратив
Катерина
Катерина
Глебу:
- Ты так и не залез на стол. Но надо признать ведешь хорошо. Что то как-то спокойно слишком тут, тебе не кажется?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.12.12 21:55 Новогодний Корпоратив
Катерина
Катерина
Глебу:
- Ужасно не хватает. Столько было слов о корпоротиве...и даже мегера что то нам ничего не устроила. А тебе как?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.12.12 23:14 Новогодний Корпоратив
Катерина
Катерина
Глебу:
-Ээ, друг мой, ты кажется перебрал. Забыл, что у меня мой есть? Так что будь хорошим мальчиком и верни ручки, где им положено быть во время танца.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.12.12 23:21 Новогодний Корпоратив
Катерина
Катерина
Глебу
- Да тебя мне глупый жалко. Он ведь если узнает все зубы тебе повыбивает. Ну и что таить, люблю его. Так что о поводках речи не идет.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение