Карта ролевой игры "Святки в поместье "Наливай""

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока графиня Софья Островская. Показать сообщения всех игроков
21.01.13 16:53 Святки в поместье "Наливай"
графиня Софья Островская
графиня Софья Островская
Алексей Петрович Тверской писал(а):
- Ну что милые мои - пойдете с нами?
Как от такого можно было отказаться? Конечно же мы согласились...
На улице уже все было готово, стояли бутылки место мишени. Как уже водиться Алексей с Платоном начали первыми. Оба сбили все бутылки
Алексей Петрович Тверской писал(а):
- А теперь - по второму разу или братская ничья?

полковник Платон Фольшин писал(а):
- Давай - ничья. Или может дамы пострелять решат?

Как Ликуня не знаю, но я решили попробовать. Подойдя к Леше взяла его за руку, заглянула в глаза...
- Я хочу попробовать, но совершенно в этом не разбираюсь. Научишь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.01.13 18:07 Святки в поместье "Наливай"
графиня Софья Островская
графиня Софья Островская
Леша посмотрел на меня, улыбнулся, а глаза то с хитринкой и не скрывает...
Алексей Петрович Тверской писал(а):
- Научить сейчас не научу. Азы - покажу, чтобы ты попробовала да не повредилась. Отдача будет сильной, смотри! Я тебя предупредил! А учиться потом будем, тут время требуется, но у нас с тобой, думаю ,его хватит.

Леша начал объяснять как правильно встать, а сам держится от меня на расстоянии. Нет, милый так дело не пойдет! Плевать на всех, я счастлива! А если кого то что не устраивает пусть отвернуться и не смотрят! Возведя курок и прицелившись выстрелила, но от грохота и неожиданности зажмурила глаза. Приоткрыв один посмотрела на бутылки. Попала. Я попала!!!
Алексей Петрович Тверской писал(а):
- Попала, Софьюшка! Попала! Браво, моя дорогая!!! Вот это рука!!! Вот это глаз!!!
Ко мне подбежал Лешенька приобнял и поцеловал ручку. Как же приятны его прикосновения все тело начинает дрожать и охватывает истома, предвкушение чего то большего...
Алексей Петрович Тверской писал(а):
- Пьем за меткость Софьюшки - не сдерживаясь более крикнул я и все подняли чарки - кто с чем!
Я рассмеялась, мне все чаще и чаще хотелось чего то большего кроме прикосновений по этикету и целования ручек. И я все таки не сдержалась... Положив ладонь на щеку Леше я потянулась к нему, к его губам... Наконец он поцеловал меня, сначала нерешительно, потом более уверенно и нежно, его руки обняли меня за талию и притянули ближе к себе... Я уже ничего не замечала вокруг, для меня существовал только он и никого более...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.01.13 19:21 Святки в поместье "Наливай"
графиня Софья Островская
графиня Софья Островская
Серафима -Фифи- Лежье писал(а):
- Позвольте увести,
И меня отрывают от губ Леши... В похитительнице узнаю Фифи. Что она задумала? Наверняка что нибудь веселое. Подходим к двум девушкам.
Серафима -Фифи- Лежье писал(а):
- Итак, слушай мой команда....Дуня, веди! Софья, помнишь, ты хотела подучиться владеть плеткой?
- Конечно помню. и что надо делать? - спросила это уже на ходу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.01.13 19:57 Святки в поместье "Наливай"
графиня Софья Островская
графиня Софья Островская
Спустились мы в... погреб.
Хороший такой, и вино и водка и виски (узнала только потому что отцу такой в подарок привозили).
Евдокия (Дунечка) Наливай писал(а):
-Как папенька говорит, по-гусарски, с горла. За нас Девы!
За такое грех не выпить, открыли бутылки. Выпили... Немного повело но в целом стою ровно...
- Хорошее вино у твоего папеньки, Дуня, - не могу не похвалить. так как вино и впрямь очень хорошее.
После обмена любезностями мы так же тихо (партизаны, блин) выскользнули из погребочка и отправились веселиться дальше...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.01.13 22:20 Святки в поместье "Наливай"
графиня Софья Островская
графиня Софья Островская
Серафима -Фифи- Лежье писал(а):
- Софи, ваш выход,
- Спасибо Фифи.
Стрелять я конечно не буду,а вот с плеткой попробую. Сказано, сделано. Фифи повторно установила пробки на статую. Подхожу так что бы дотянуться плеткой, делаю пару пробных взмахов, что бы привыкнуть.
Ну что ж, попробуем...
Первый взмах, через секунду щечек и пробка уже падает на пол, хм... можно собой гордиться.. Второй взмах и уже вторая пробка падает. Войдя в вкус я не смогла остановиться и таким же образом потушила пару свечей...
Повернулась к Лешеньке который все это время стоял недалеко от меня. Подошла и приобняв за талию поцеловала в губы...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.01.13 22:43 Святки в поместье "Наливай"
графиня Софья Островская
графиня Софья Островская
Поцелуи, объятья, Любовь, счастье!!! Этот праздник подарил мне то о чем я не могла и мечтать, и то чего я не ждала...
Алексей Петрович Тверской писал(а):
- Моя прекрасная, смелая, очаровательная, загадочная, бесценная Софья! Я люблю вас!
- Я Люблю тебя!!!
Тут произошло то чего я ни в кой мере не ожидла, Леша опустился на одно колено, взяв меня за руку. Боже, что он делает?
Алексей Петрович Тверской писал(а):
- Будьте моей женой, милая моя!
- Да! Да!! ДА!!!!
Последнее "да", я выкрикнула, не смогла сдержать чувства, а по щекам от счастья текли слезы...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.01.13 00:14 Святки в поместье "Наливай"
графиня Софья Островская
графиня Софья Островская
Эпилог. Два года спустя
Зима. Крещение.
Прошло два года.
В ту зиму в поместье Наливай свершилась сказка, я встретила мужа, познакомилась с многими замечательными людьми просто замечательно провела время.
Я сидела в гостиной около камина. Вспоминала знакомство с родителями и венчание. Медовый месяц в Париже и наши набеги с Фифи на винный погреб... Но чаще я вспоминала ночи проведенные в объятиях Леши...
Со двора послышался топот копыт Атамана...
К тому времени как Леша вошел в дом я смогла подняться с кресла в котором сидела. Все таки на девятом месяц беременности проворства во мне несколько меньше чем раньше.
Поцеловав меня Леша присел на колени и обнял мой живот.
- Я люблю тебя, душа моя! Тебя и наших малышей!!!
Я разве не сказала? Как и нагадала циганка Лиза у нас будет двойня...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение