Карта ролевой игры "Валентинов день"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Родриго Монтеро да Коста. Показать сообщения всех игроков
02.02.13 13:01 Валентинов день
Родриго Монтеро да Коста
Родриго Монтеро да Коста
На подъездной дорожке раздался мягкий шелест шин, за которым последовал резкий скрип тормозов. Эффектный разворот, гравий, разлетающийся из-под колёс... Родриго Монтеро прибыл. Молодой человек откинулся на спинку сиденья, довольно разглядывая виллу. Давненько он здесь не был.
Значит, мальчишник. Море, солнце, вино, и никаких женщин! Последнее обстоятельство не считалось для Родриго таким уж плюсом, но для разнообразия было бы неплохо провести несколько дней в такой компании.
Он вышел из машины, вскинул на плечо сумку с вещами, и направился в дом, попутно обратив внимание на пару припаркованных машин.
Кто-то уже прибыл, отметил он, расплываясь в улыбке и прибавляя шаг.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.02.13 13:31 Валентинов день
Родриго Монтеро да Коста
Родриго Монтеро да Коста
А вот и голоса, - Родриго пошёл на звуки разговора. При виде тех, кто эти звуки издавал, ему пришлось несколько удивиться. Девушка? Мммм... Молоденькая...
Джон Паркер писал(а):
Джон увидел еще одного незнакомца.
"Еще один взрослый друг Элис", - отметил про себя парень.
- Добрый день, - сказал он незнакомцу.

- Ола! - он сверкнул улыбкой, пожимая руку парню, - Родриго Монтеро.
Эмми писал(а):
- Здравствуйте! Я Эмми, - я и ему протянула руку. А он не похож на студента...

Он повернулся к собеседнице нового знакомого, одобрительно её разглядывая.
- Синьорита, каким чудесным сказочным ветром занесло в наши края такой прекрасный цветок?
Роберт Мендоса писал(а):
- Ола! Родриго!- Роб вздохнул с некоторым облегчением, завидев улыбающегося приятеля.

- Берто! - обрадовался мужчина, обнимая давнего друга и похлапывая его по плечу, - Как я рад тебя видеть! Прости, друг, что не заметил тебя первым, но рядом с такими ослепительными синьритами это просто невозможно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.02.13 13:58 Валентинов день
Родриго Монтеро да Коста
Родриго Монтеро да Коста
Эмми писал(а):
- Спасибо за комплимент, - я улыбнулась. - Меня приглавила Элис, как и всех. Ведь так? Вас тоже она позвала? - Ну, не похожи они на студентов!

- Разве это комплимент, Эмми, - Родриго пожал плечами, - Это чистая правда.
- Элис? - удивлённо спросил он, - Малышка Лича? Она тоже будет? - он решил, что что-то неправильно понял из разговора с Валентином, и вместо мальчишника намечается семейное сборище. Ну или полусемейное, мысленно уточнил он, ведь они четверо явно не являлись родственниками Кортесов.

Арчибальд Ордоньес Гомес писал(а):
Увидав знакомые лица Арчи помахал рукой, хотя присутствие девицы его несколько удивило, намечался же мальчишник, разве нет? Хотя, понятно... на мальчишниках же тоже присутствуют дамы, определённого сорта...
- Ола, Родриго, Берто!

- Арчи, - обрадовался Родриго, устремляясь к нему, - Я так и знал, что ты будешь здесь, какие же волны и море без тебя?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.02.13 14:36 Валентинов день
Родриго Монтеро да Коста
Родриго Монтеро да Коста
Девушка ушла вслед за своими вещами, и Родриго взял курс в том направлении, где скрылся Арчи.

Валентин Кортес Монрой писал(а):
- Арчи, старый бездельник! - Кортес с улыбкой шагнул к другу, открывая объятия. - Ты все-таки успел, старик! Я рад тебя видеть!

- Аааа, обнимаетесь, и без меня? - возмутился он, бросаясь к друзьям и устаивая кутерьму с тройными объятьями.
- Кстати, об объятьях, - вспомнил он, - Валентин, а что там у тебя за девушка? Которая Эмми, блондинка, молоденькая, иностранка. Ты же говорил мальчишник у нас будет.

Рейес Каньо писал(а):
Рейес сел в ближайшее кресло и закинул ногу на ногу.
- А вот и Монтеро. - Рей протянул руку Родриго и снова откинулся в кресло, - Как поживаешь?

- Салют, Рейес, - Родриго хлопнул друга по плечу, устраиваясь в соседнем кресле, - Прекрасно, - он пожал плечами, - Как всегда.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.02.13 15:00 Валентинов день
Родриго Монтеро да Коста
Родриго Монтеро да Коста
Джон Паркер писал(а):
- Нас же сюда пригласила всех Элис, - удивленно ответил Джон. - Разве не так?
Он пошел в гостиную.

Заметив вошедшего Джона Родриго вспомнил его фразу о приглашении.
- Элис? Но нас пригласил Валентин, разве нет? - пожал он плечами.

Валентин Кортес Монрой писал(а):
- Больше похоже на шаманский оккультный предмет , - подозрительно посмотрел на "подарок" Кортес и засмеялся. - У меня уже собралось по крайней мере штук двадцать твоих погремушек. Не находишь, что твое чувство вины несколько преувеличено?

- А бутылку вина он у тебя в детстве не разбивал? - уточнил Родриго, - Это было бы гораздо полезнее.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.02.13 15:17 Валентинов день
Родриго Монтеро да Коста
Родриго Монтеро да Коста
Джон Паркер писал(а):
- Валентин? - он не понимающе посмотрел на Родриго. Какое-то не доразумение.- Меня сюда пригласила Элис, чтобы в дружной компании отдохнуть от экзаменов.
Он пристально оглядел собравшихся в комнате мужчин.
"Может я что-то не так понял про друзей...", - подумал парень.

- Одно из двух, Джон, - пожал плечами Родриго, - Либо малышка Элис разыграла тебя, либо... разыграла Валентина. Вале, ты в последнее время никаких гадостей Элис не делал?

Роберт Мендоса писал(а):
Он подошел к окну с бокалом вина и, пригубив божественный напиток, увидел как из такси вышла ещё одна девушка и наклонилась за упавшими очками.
- О-о! - Протянул Берто в восхищении, - Вэл, так скольких сеньорин ты пригласил, чтобы разбавить нашу мужскую компанию.- Громко воскликнул и весело рассмеялся Роберто. - Взгляните, ещё одна блондиночка подошла к дверям.

- Блондинка? - оживился Родриго, - Симпатичная? О, ну тогда почему бы и нет? Будет интересно, - он рассмеялся в предвкушении. Впрочем, ему было не слишком важно - блондинка, брюнетка, шатенка... Ему все нравились.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.02.13 15:54 Валентинов день
Родриго Монтеро да Коста
Родриго Монтеро да Коста
Валентин Кортес Монрой писал(а):
- Какая еще Эмми? - Кортес непонимающе уставился на друга. - Мы все решили. что это ТВОЯ девушка...

- Ну вот ещё, - возмутился Родриго, - Стал бы я таскать с собой на мальчишник девушек! Хотя мне приятно знать, что стоило вам только увидеть девушку, как вы решили, что это моя, - он рассмеялся и подмигнул друзьям.

Валентин Кортес Монрой писал(а):
- Элис? - переспросил он, с откровенной неприязнью глядя на незнакомца, а потом с силой проведя ладонью по своим волосам, воскликнул с энтузиазмом Пифагора, доказавшего очередную теорему. - Ну конечно же, ЭЛИС!!!!
Заметив, что Мария направилась к двери, Валентин бросился следом, справедливо полагая, что на пороге увидит свою бесшабашную сестру.

- Видимо, всё-таки она разыграла Валентина, - заметил мужчина.

Он встал с кресла и подошёл к небольшому бару, чтобы взять несколько бокалов и бутылку вина.
- Арчи, Тито, Джон? - Родриго разлил вино и раздал бокалы, - За встречу! Салуд!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.02.13 16:21 Валентинов день
Родриго Монтеро да Коста
Родриго Монтеро да Коста
Роберт Мендоса писал(а):
- Рой! - Роберто толкнул плечом товарища, - Для разнообразия было бы интересно побыть в чисто мужском обществе. Что скажешь?

- Так я и был готов к такому разнообразию, - он развёр руками, - Но они же сами приехали!

Роберт Мендоса писал(а):
Роберто сел в плетеное кресло и откинулся на мягкую подушку, прикрыв глаза.
- Было бы интересно взглянуть на твою бунтарку, сколько ей сейчас лет? Чуть больше двадцати кажется.

- Да уж, выросла уже... - Родриго обернулся, проверяя, не вернулся ли Валентин, - Хотя для меня она всегда останется той мелкой пигалицей, что доставала нас в детстве.

Роберт Мендоса писал(а):
Взяв наполнееный бокал, Роберто отсалютовал им и повторил за Ройем
- За встречу!

- Кстати, о пигалицах: как там твоя малышка? - Родриго сделал глоток и вертел в руках бокал, - Подросла, наверное? Уже готова влюбиться в такого славного парня, как я? - он широко улыбнулся.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.02.13 16:48 Валентинов день
Родриго Монтеро да Коста
Родриго Монтеро да Коста
Джон Паркер писал(а):
Джон прислушивался к разговору и наслаждался вкусом превосходного испанского вина. Что не говори, а испанцы знают толк в вине, не хуже, чем французы! Потом он произнес:
- Я вижу, что вы все давно знаете Элис. Давайте выпьем за нее.

- За малышку Личе, - поднял бокал Родриго, - И что бы то, что она соизволила натворить, в очередной раз сошло ей с рук, - он усмехнулся, надеясь, что Валенитин его не слышит.
- Вы с Элис вместе учились? - поинтересовался он у Джона, - Или работаете? Или... - он задумчиво оглядел молодого человека, - Или у вас есть повод отпраздновать свой мальчишник?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.02.13 17:09 Валентинов день
Родриго Монтеро да Коста
Родриго Монтеро да Коста
Джон Паркер писал(а):
- Интересное у нее прозвище, - улыбнулся Джон. Потом приподнял бровь. - Что же она могла натворить?

- Это не прозвище, - Родриго бурно замотал головой, - Это уменьшительная форма её имени. Личе, Алесита, Чичи. Последний вариант она не переносит, кстати, - он широко улыбнулся и подмигнул, - Но им так удобно её подкалывать, она так смешно злится. Раньше злилась, по крайней мере.

Джон Паркер писал(а):
- Нет не учимся и не работаем. Я познакомился с Элис по интернету. С тех пор мы общаемся по скайпу и дружим. Она пригласила сюда своих друзей, чтобы отдохнуть от экзаменов. Для меня это еще повод, наконец, встретиться с милым другом в живую - произнес он, делая глоток. - Сам я без пяти минут эколог. Подрабатываю барменом в ресторане своих родителей.

- И вы ни разу не виделись вживую? - уточнил Родриго, - И... - до него дошёл ещё один факт, - Так вас здесь будет много? Ну, Личе, удружила Валентину, - он рассмеялся, запрокидывая голову назад.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.02.13 17:39 Валентинов день
Родриго Монтеро да Коста
Родриго Монтеро да Коста
Джон Паркер писал(а):
Джон от души рассмеялся, слушая Родриго.
- Не раз на себе проверял? - подмигнул в ответ. - Ну как сильно она потом "мстит"?

- Да что могла сделать мелкая девчонка? - пожал он плечами, - Так, по мелочи: песка в еду или на постель насыпать, одежду стащить, пока купаемся. Но фантазии на подобные мелочи у неё хватало, - он вновь рассмеялся.

Джон Паркер писал(а):
- Ни разу, только на экранах компьютерных мониторов, - пожал плечами Джон. На дворе не каменный век, а эра информационных технологий. Поэтому всё нормально. Парень взглянул на Родриго. - А ты чем занимаешься? Ну да, Элис, очень общительная... Удружила? - стопор. Потом медленно стало доходить. - Вас всех сюда пригласил...

-...Правильно, Валентин! - Родриго закончил логическую цепочку.

Роберт Мендоса писал(а):
- Ну, чем больше народа, тем веселей компания. Только,- он тихо кашлянул и продолжил, - слишком уж молоденькие девушки бывают наиболее опасны в своих поступках.

- Наше счастье, что почти все они (я очень надеюсь), не испанки, - так же тихо шепнул Родриго.

Роберт Мендоса писал(а):
Роберто достал из бумажника фотографию и показал Ройю.
-Посмотри, какая она у меня красавица, а. Скоро десять исполнится

- Красавица, - Родриго с удовольствием разглядывал фотографию, - Настоящая принцесса! Клянусь, она подрастёт ещё немного и разобьёт моё сердце!

Роберт Мендоса писал(а):
- Знал бы ты, амиго, что пожелала получить моя тесоро на день Рождения...
Роберто шутливо закатил глаза и рассмеялся.

- Мммм... - Родриго задумался, и с улыбкой выдал на-гора пару невероятных предложений, - Машину? Футбольную команду? Полёт на Луну?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.02.13 17:49 Валентинов день
Родриго Монтеро да Коста
Родриго Монтеро да Коста
Диана Крэйн писал(а):
Войдя в дом я услышала голоса и поставив сумки у стены пошла на этот звук.
Нашла я нескольких человек которые уже выпивали.
- ¡Buenas tardes! Не нальете девушке сангрии? Я Диана, приятно с вами познакомиться.

- Ола, синьорита Диана, - Родриго поднялся и взял из бара ещё один, нет, два бокала, заметив ещё одну девушку.
- Родриго Монтеро, к вашим услугам, - он налил вина и протянул ей бокал, но в этом Джон его уже опередил, и Родриго поставил его на столик, - Ты тоже гостья Элис?


Роберт Мендоса писал(а):
-Ола, сеньорита Вальдес! - Роберто в душе усмехнулся, сохраняя невозмутимое выражение на лице. "Валентин - большой оригинал или что-то выбило его из колеи. На мужскую вечеринку приглашено слишком много порядочных девушек." Он пригубил вино.

Второй бокал с вином он протянул этой девушке, явной испанке. И, похоже, для разнообразия приехавшей не к Элис, а к Валентину.
- Родриго Монтеро, необычайно рад вас видеть, сеньорита в нашей скромной мужской, - на этом слове он ухмыльнулся, - компании.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.02.13 18:18 Валентинов день
Родриго Монтеро да Коста
Родриго Монтеро да Коста
Диана Крэйн писал(а):
-Очень приятно Родриго, да я тоже гостья Элис. Мы вместе учимся. Но вы на студента не похожи, - со смехом произнесла я. - Значит скорее всего вы со стороны друзей ее брата. Я права?

- Да-да, - кивнул Родриго, - Мы здесь прямо как на свадьбе, "со стороны жениха или невесты".

Химена Вальдес писал(а):
- Ола, сеньер Монтеро, хочу вас разочаровать, если вы рассчитываете, что я стриптизерша приглашенная для мальчишника, то ошиблись. А за вино спасибо *Залпом выпила бокал* Простите мои манеры, просто после поездки глотка суха, как плохая проповедь.

- А жаль, - подмигнул он, - У такой красавицы это бы прекрасно получилось. А уж как были бы рады наши глаза... - Он проследил за мгновенно опустошённым бокалом и взялся за бутылку, - Ещё?

Роберт Мендоса писал(а):
Шутливо впечатав кулак хуком справа в подбородок, Роберто ухмыльнулся
- Не про тебя такая честь, старый ты распутник. - Он с любовью посмотрел на прелестное личико дочки. У неё такие планы на будущее, что нам и не снилось.

- Но-но! - возмутился он, - Я ещё далеко не старый! Но если твоя принцесса желает выйти замуж за самого настоящего принца, то, увы мне, я в пролёте, - он сокрушённо вздохнул.
Роберт Мендоса писал(а):
Роберто прижал руку к сердцу
- О! Если бы! У неё всё это немедленно было бы, ты же меня знаешь. Нет, амиго, она пожелала, - Роб сглотнул, - она пожелала маму. И собирается вместе с нашей любимой абуэлой, заняться поисками вплотную. Хорошо, что каникулы у нее не вечные. А то уже трепещу.

- Что? - Родриго рассмеялся, - Тогда держись, Тито, если она что-то задумала, спастись ты можешь только одним способом: найти ей маму первым! Посмотри вокруг, вот и кандидатки уже имеются, выбирай, - он подмигнул.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.02.13 18:53 Валентинов день
Родриго Монтеро да Коста
Родриго Монтеро да Коста
Химена Вальдес писал(а):
- Сомневаюсь, что вашим глазам не хватает прекрасного *Подмигнула* Если все так печально, я одолжу вам стольник и подскажу хороший стрип-бар *Протянула Бокал* не отказывайте себе в удовольствии угостить меня вином

- Мои глаза без прекрасного погружаются в темноту, и только появление красавиц, не превращённых усатыми продавщицами в невидимок, возрождает их к жизни! - Родриго печально вздохнул, и тут же улыбнулся, - Зачем нам стрип-бар? Мы уж как-нибудь сами справимся, - он подмигнул очаровательно-языкастой девушке.
- Благодарю за оказанно доверие и милость, и убедительно прошу обращаться ко мне по имени, - он подлил вина в бокал, - Я ещё не настолько стар, чтоб такие красотки говорили мне "вы".

Роберт Мендоса писал(а):
- Не прибедняйся, Монтеро! Всем ты хорош.

- Думаешь, - "засомневался" Родриго, - Ну ладно, так и быть, верю, - он сверкнул улыбкой.

Арчибальд Ордоньес Гомес писал(а):
- Наступаешь, Монтеро, - хмыкнул, окинув ассистентку Вэла одобрительным взглядом. - Не боишься зубы обломать об такой орешек?

- Завидуешь, Гомес? - парировал он, - Зачем же сразу зубы ломать, я никого кусать не собираюсь. Сильно, по крайней мере... - он задумчиво почесал подбородок, невольно представляя, кого и как он мог бы аккуратненько укусить - не боли ради, лишь во имя удовольствия...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.02.13 19:13 Валентинов день
Родриго Монтеро да Коста
Родриго Монтеро да Коста
Маргарет Картер писал(а):
- Я не керида, а Маргарет Картер, будьте так любезны, мистер ... эээ... И меня не приглашали. Я тут сугубо по делам бизнеса. *язвительно* Конечно, если мистер Кортес снизойдёт до общения с заказчиком. - Сделала ещё пару глотков вина. В голове слегка зашумело. Это вино определённо вкусное. Надо бы взять ещё бокальчик.

Пока очаровательная испанка отвлекалась на разговоры с боссом, Родриго заметил очередную гостью, внимательно изучающую почти пустой бокал с вином.
- Арчи, думаю, ты меня простишь, - подмигнул он, и, прихватив из бара ещё одну бутылку, направился к цели.
- Синьорита, позвольте вам предложить вина? - он улыбнулся, - По вашим прекрасным глазам вижу, что ещё один бокал, это именно то, что вам нужно, чтобы день стал ещё чудесней.

Валентин Кортес Монрой писал(а):
- Чтооооо? - и Кортес, забыв обо всем, кинулся на улицу.

- А ведь это уже второй раз, когда Валентин в таком виде выбегает куда-то из комнаты. Это при том-то, что Элис он пока ещё не видел. Боюсь представить, что будет, когда она наконец объявится, - заметил он.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение