Карта ролевой игры "Валентинов день"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Делия Ортис де ла Вега. Показать сообщения всех игроков
02.02.13 14:44 Валентинов день
Делия Ортис де ла Вега
Делия Ортис де ла Вега
Часики на запястье подсказали что прошло уже шесть часов с того момента как автобус покинул вокзал Барселоны, направляясь в Кантабрию. Длинные шесть часов безмолвного созерцания проплывающего за окном пейзажа, духоты, гула голосов попутчиков и мыслей... Словно в соответствии с меняющейся картинкой за окном, менялось и их направление. Она думала о Алесии, их дружбе с самого детского сада, а потом мысленно подбирала ткани и расцветки к нарядам своей коллекции и, с некоторым страхом, думала о том, что вдохновению пора бы уже посетить её, иначе закончить работу к нужному сроку она не успеет. Но возможно отвлечься на пару дней – это именно то, что нужно, чтобы вернуть вдохновение? А повидаться с всегда озорной и весёлой Алесией будет не только приятно, но, наверное, и полезно.
В Сантандере автобус сменила попутка. Женщину, встречавшую на вокзале свою дочь и согласившуюся подбросить Делию, отличала особая экспрессивность и элегантность движений. С заднего сидения Делия с интересом наблюдала за энергичными, но не теряющими грациозность, движениями её рук, поворотом плеч и головы... и картинка в её голове начала приобретать всё более чёткие очертания.
Когда машина остановилась, она сердечно поблагодарила женщину и лёгким, быстрым шагом направилась к вилле Кортесов.
Её встретила Мария – экономка. На вопрос Делии о Алесии, она ответила что та ещё не приехала. Из гостиной раздавались голоса, преимущественно мужские, похоже гости приехали раньше хозяйки. Она поняла Алисию так, что будет только их круг друзей и парочка новых знакомых Алесии из Америки. Поблагодарив Марию и узнав какую комнату она может занять, девушка легко побежала вверх по лестнице.
Делия расстегнула свою сумку и достала из неё блокнот для рисования. Торопливо пересекая комнату по направлению к кровати, она скинула с ног туфли. Одной рукой листая страницы, в поисках чистого листка, другой она на ощупь искала, в висящей на плече сумке, карандаш. Один короткий взгляд на ту элегантную женщину и в голове мгновенно возникло видение новой модели! Она должна зарисовать этот эскиз... прямо сейчас! Ооо... ну где же он? Делия нашла чистую страничку, отложила блокнот в сторону и помогая глазам уже обеими руками принялась нетерпеливо изучать содержимое сумки. Зеркальце, блеск для губ, ножнички, упаковка жвачки, зубная нитка, лак для ногтей, целая пригоршня ярко упакованных крошечных шоколадок... Девушка перевернула сумку вверх дном и, энергично встряхнув, вывалила её содержимое на покрывало. Отбросив сумку, она принялась ворошить вещи, пока не обнаружила короткий карандашик. Плюхнувшись на кровать она пристроила блокнот на коленях и лёгкими штрихами стала наносить на бумагу тоненький женский силуэт. Рисунок полностью поглотил её внимание... Неосознанно Делия поджала под себя ноги, а её рука привычно потянулась за шоколадкой и отправила её в рот. Лёгкость, изящество, стиль... простота и элегантность линий... Карандаш быстро мелькал над блокнотом. Сеньоре Гонсалес должна понравиться эта модель... На мгновение оторвавшись от эскиза, Делия слепо уставилась в почему-то открытый дверной проём. Глядя куда-то поверх перил лестницы, на стену за ней, она представила увиденную чуть раньше женщину, а затем снова перевела взгляд на блокнот. Ничего лишнего, вычурного, кричащего... Лёгкая улыбка коснулась её губ и она вернулась к рисунку. Ещё один штрих и, склонив голову на бок, Делия скептически посмотрела на свой набросок. Крутанув карандаш между пальцев, она стёрла линию выреза и сделала его чуть глубже. Да, именно так! Не вульгарно и вызывающе, но смело и интригующе. Она довольно кивнула. Любой мужчина обладающий хоть крупицей ума, оценит по достоинству вкус надевшей это платье женщины. Любой... Мысли Делии устремились к тому, кто занимал их уже некоторое время. Помрачнев, она закусила губу и, забыв обо всём кроме предмета своей влюблённости, потянулась за картонкой с шестью малюсенькими цветными карандашами и начала раскрашивать наряд. Любой, обладающий хоть крупицей ума бы понял... У него была такая заразительная улыбка! Открытая, чуть подтрунивающая, немного превосходительная, самоуверенная... От такой улыбки любая девушка, на которую она была направлена, невольно начинала поправлять волосы, теребить в ухе серёжку и горячо надеяться на то, что её макияж в полном порядке. Раздвигая губы, его улыбка открывала ряд ослепительно-белых, ровных, крепких зубов и зажигала искорки смеха в его глазах. Его глаза... Разве удивительно что девушки сами бегают за ним? Или от его взгляда в жар бросает только её? Имеющий глаза бы увидел...
Голубой? Девушка расстроенно уставилась на то, что натворила:

- О-о-о... – тихо простонала Делия.

Она испортила эскиз. Это платье должно быть бордовым или рубиново-красным... а она раскрасила его голубым? Придётся начинать заново... Досадливо поморщившись, она развернула следующую крохотную шоколадку и поднесла её к губам... Стоп! Так дело не пойдёт. Нахмурив брови, она положила шоколадку рядом с собой на прикроватный столик и с укором посмотрела на неё, как будто этот маленький кусочек «счастьезаменителя» был виноват в её комплексах и неудачах. Она снова разочарованно посмотрела на загубленный эскиз. Всё заново. Ну что ж, она начнёт всё заново. Вот только сначала уберёт подальше шоколад и примет душ. Делия опустила ноги на пол, собрала и небрежно скидала обратно содержимое сумки, и пошла закрывать позабытую ей дверь в комнату...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.02.13 20:55 Валентинов день
Делия Ортис де ла Вега
Делия Ортис де ла Вега
Приняв душ, Делия вернулась к своему эскизу. Когда модель на листке стала соответствовать её представлениям, она сделала сбоку несколько пометок о ткани, расцветке и особенности раскройки. Когда она закончила, то с удивлением обнаружила что уже начало темнеть. Делия сложила и убрала все вещи, переоделась и решила спуститься вниз. Теперь–то Алисия уже должна быть здесь! Остановившись перед зеркалом, она поправила причёску, чуть-чуть подкрасила губы и с сожалением провела по своему неидеально плоскому животу. «Толстушка» в который раз разочарованно подумала Делия, но решила что Алисию это обстоятельство вряд ли взволнует. Предвкушая встречу с подругой, она улыбаясь вышла из комнаты и спустилась в гостиную, из которой по-прежнему слышались голоса.
Войдя в комнату Делия остановилась и удивлённо моргнула. Совсем не это общество она рассчитывала здесь обнаружить.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.02.13 21:21 Валентинов день
Делия Ортис де ла Вега
Делия Ортис де ла Вега
Элис Кортес Монрой писал(а):
Cпустилась обратно к гостям. Там она поискала брата и увидев его разговаривающего с незнакомой блондинкой решительно направилась прямо к ним.

- Добрый вечер, сеньора...? Вэл, можно тебя на минутку? - она многозначительно посмотрела на брата.

Делия увидела прошествовавшую в столовую Элис и пошла за ней, намереваясь подойти сзади и закрыть ей глаза. Но остановилась, когда увидела что подруга разговаривает с братом. Валентин тоже здесь? Какая-то странная собралась компания. Немного подумав, она сделала несколько шагов вперёд и обратилась к Элис:

- Алисия! Ола, рейна! Как чудесно ты выглядишь! Как ты? Я жутко соскучилась по тебе! - Делия сердечно обняла подругу и расцеловала в обе щёчки.
Валентин Кортес Монрой писал(а):
- Мы расстались с Сарой, - сухо сказал Кортес. - И совсем не кстати, судя по тому платью, которое на тебе надето сейчас. Алисия, где ты его раскопала? - возмущенно зашептал он, настойчиво увлекая ее к выходу из столовой. - Иди и переоденься сейчас же.

Затем она повернулась к Валентину:

- Hola, Валентин, – Делия улыбаясь подставила одну за другой щёки для поцелуев, - ¿Como estas?
Арчибальд Ордоньес Гомес писал(а):
- Сеньорита, добрый вечер. Вы тоже тут в гостях? Сегодня тут столпотворение, как видите. Позволите составить вам компанию?

Делия повернулась на голос и увидела ещё одно знакомое лицо. На секунду задумавшись, она решила что будет тактичней оставить брата с сестрой поговорить наедине и кивнула мужчине.

- Спасибо. А гостей здесь и правда гораздо больше, чем я могла предположить.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.02.13 21:47 Валентинов день
Делия Ортис де ла Вега
Делия Ортис де ла Вега
Валентин Кортес Монрой писал(а):
- Perfecto, - соврал Валентин, целуя девушку, и вежливо поинтересовался в свою очередь, - Y tu, como estas?

- Esta bien, gracias.
Арчибальд Ордоньес Гомес писал(а):
- И не только вы. - Гомес усмехнулся. - Похоже, что количество гостей явилось сюрпризом и для хозяев дома тоже. Но, кажется, они справились. Могу я предложить вам бокал вина?

- Да, спасибо.
Арчибальд Ордоньес Гомес писал(а):
Пристально посмотрев в лицо девушке несколько мгновений, Гомес сдался, и виновато улыбнулся, разведя руками.

- Сеньорита, я очень прошу меня простить, но хотя я абсолютно уверен, что мы с вами знакомы, я никак не могу вспомнить ваше имя.

- Делия, сеньор Гомес. Меня зовут Делия Ортис де ла Вега. Живу с вами по соседству в Барселоне.
Валентин Кортес Монрой писал(а):
- Не надо преувеличивать, - язвительно ответил Кортес. - Моего костюма для серфинга будет вполне достаточно.

Делия улыбнулась словам Валентина и с интересом посмотрела на Алисию, ожидая что та на это ответит.
Элис Кортес Монрой писал(а):
Настроение у неё было безнадёжно испорчено. Вот всегда он так! И она поспешила прочь из комнаты.

Беспомощно глядя в след Алисии, Делия снова посмотрела на Валентина, не понимая чем он не доволен. Платье на Элис сидело просто идеально!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.02.13 22:34 Валентинов день
Делия Ортис де ла Вега
Делия Ортис де ла Вега
Арчибальд Ордоньес Гомес писал(а):
Когда малышка Алисия выбежала из комнаты, Гомес только плечами пожал, искренне сочувствуя Валентину... Как всё-таки хорошо, что у него нет младшей сестры. Женская психология - это неразрешимая загадка.

Делия не знала стоит ли ей пойти за подругой или той захочется побыть одной, а пока она сомневалась Валентин озвучил её мысли:
Валентин Кортес Монрой писал(а):
Валентин посмотрел вслед сестре и, повернувшись, встретился взглядом с Делией.
- Глупо, да? - скривил он губы в слабом подобии улыбки. - Не говори ничего. Сам знаю, что глупо.

Она просто кивнула ему, чувствуя себя немного виноватой за такой ответ, но не зная чем помочь и сомневаясь что сможет это сделать.
Арчибальд Ордоньес Гомес писал(а):
- Вот то, что вы живёте по соседству, я как раз помню. - Арчи протянул девушке бокал вина. - Пройдёмте на ужин?

Делия не выдала своего удивления, но и не очень поверила словам сеньора. Она приняла бокал и ещё раз кивнула.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.02.13 23:18 Валентинов день
Делия Ортис де ла Вега
Делия Ортис де ла Вега
Арчибальд Ордоньес Гомес писал(а):
- Ну и отлично. - Арчи предложил девушке руку. - Пойдёмте, Делия, пока эта орда не уничтожила всё съестное. А Вэл скоро вернётся. Похоже у него сегодня выпал не самый лёгкий день. Но всё решаемо.
В столовой Гомес отодвинул девушке стул, и сам устроился рядом.

- Наверное, вы правы. - Делия последовала за сеньором Гомесом к столу, всё ещё думая о выражении лица Валентина, когда он вышел из столовой. Он явно был сильно расстроен и всё из-за какого-то платья. Она позволила себя усадить. - Сеньор Гомес, а как вы оказались здесь? Алисия пригласила меня справить в кругу друзей-студентов день святого Валентина... Вы тоже один из приглашённых?
Арчибальд Ордоньес Гомес писал(а):
- Вам что-нибудь подать? - спросил он накладывая закуски себе на тарелку.

- Тапас, если вас не затруднит. - Делия была несколько смущена оказываемым ей вниманием и принялась разглядывать блюда на столе.
Арчибальд Ордоньес Гомес писал(а):
- Надеюсь, что вы не из этих девиц *кивок в сторону американок* которые загоняют себя в ими же самими выдуманные стандарты и мучаются от несоответствия? Жить надо в радость. Вы не согласны, Делия?

Словно пойманная на месте преступления, она с лёгким чувством зависти посмотрела на белокурых девушек. Именно для таких как они, она создавала свои модели, и именно такой фигурой хотела бы сама обладать. Не зная что ответить, Делия почувствовала что краснеет.

- Если бы жизнь всегда приносила только радость - Рай был бы на земле.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.02.13 00:07 Валентинов день
Делия Ортис де ла Вега
Делия Ортис де ла Вега
Арчибальд Ордоньес Гомес писал(а):
Арчи хмыкнул, вспомнив дневное недоразумение.

- Да, я из приглашённых. Только не Алисии. Вэл собирал тут друзей на именины и по случаю его... впрочем вторая причина уже не актуальна, такой небольшой мужской междусобойчик, с катанием на волнах и прочими мужскими развлечениями. Так что тут имеет место грандиозное совпадение, что малышка-сестрёнка решила устроить свой праздник тут же и в то же самое время.
Положив девушке на тарелку тапас, как она и просила

"По случаю чего?" хотелось полюбопытствовать Делии, но она не решилась спросить и ещё больше надоедать сеньору Гомесу. Ооох, как же, наверное, расстроены все эти мужчины из-за того что их "междусобойчик" не удался. При упоминании о "прочих мужских развлечениях" Делия совершенно смешалась и принялась сосредоточенно резать на маленькие кусочки свой тапас, буквально линчуя ни в чём неповинное блюдо.
Арчибальд Ордоньес Гомес писал(а):
Арчи снова хмыкнул.

- А вообще, мир удивительно тесен, Делия, вам не кажется? Люди умудряются совпадать по времени или месту, при том, что казалось бы к их услугам весь земной шарик и весь календарь в придачу. Сколько мы с вами живём рядом? А познакомиться толком удалось лишь когда наши друзья умудрились устроить вечеринку в один день в одном месте. Смешно...

- Больше двух лет, - рассеянно ответила Делия и отложила столовые приборы, - Наверное, вы правы и это смешно.

Делия неуверенно улыбнулась и встала из-за стола:

- Извините меня, пожалуйста, сеньор Гомес, я хочу найти свою подругу - Алисию.



Покинув столовую, Делия вышла на улицу, надеясь найти там Элис. Постояв несколько минут, она определила откуда раздаются голоса и смех и лёгким шагом направилась в сторону группы сверстников.
Сэм Маршал писал(а):
- Не за что, Алисия, - просто сказал Сэм и, покачав головой тихо рассмеялся. - А с полицейским участком, конечно, было смешно. Как вспомню, как они всем участком вытаскивали тебя из обезьянника, в который ты себя сама посадила, а потом снова впихивали, после того, как обвинили в нарушении общественного порядка... Алисия, это было круто! Я никогда так не смеялся.

Она села на песок рядом с Алисией и прислушалась к словам какого-то парня.

- Где это случилось, Алисия? В Америке?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.02.13 00:34 Валентинов день
Делия Ортис де ла Вега
Делия Ортис де ла Вега
Элис Кортес Монрой писал(а):
- Делия! Тоже сбежала? Ну и правильно. Зачем сидеть в гостиной когда тут море, виски и ...- она посмотрела на Джона и Сэма и мальчики!

Делия промолчала на это замечание подруги и поздоровалась с компанией.
Диана Крэйн писал(а):
- Очень приятно, Делия, я Диана.

- И мне приятно.
Эшли Джадд писал(а):
- Привет, - с улыбкой сказала Делии Эшли и, поскольку Элис назвала места проживания всех, кроме новой знакомой, спросила:
- А ты откуда, Делия?

- Привет. Я из Барселоны. Знаю Алисию... Элис, - поправилась Делия, - ещё с садика. А вы сокурсницы?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.02.13 00:43 Валентинов день
Делия Ортис де ла Вега
Делия Ортис де ла Вега
Джон Паркер писал(а):
- Делия, приятно познакомиться. Я приехал из Лондона. Выпить хочешь? - поинтересовался парень.

Делия задумавшись нахмурила лоб:

- Разве что чуть-чуть вина. Спасибо, Джон.
Диана Крэйн писал(а):
- Приятно черт побери, что нас оценили. Правда девочки? - смеясь спросила я.

- Доброе слово и кошке приятно. - Улыбнулась Диане и парню, который произнёс тост.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.02.13 00:53 Валентинов день
Делия Ортис де ла Вега
Делия Ортис де ла Вега
Эшли Джадд писал(а):
- Да, мы вместе учимся, - подтвердила Эшли. - А ты учишься здесь?

- Угу, - Делия сняла туфли и бросила их на песок позади себя, - В Барселоне, на модельера. А ты кем станешь?
Сэм Маршал писал(а):
- Хай, Делия, - улыбнулся девушке Сэм. - Как жизнь?

- Ола, Сэм. После твоего вопроса она стала в разы радужней. - Шутливо отозвалась Делия и зарылась пальцами ног в песок, - Как тебе здесь, у нас, нравится?
Элис Кортес Монрой писал(а):
- Делия, а что ты предпочитаешь?

- Вино, Алисия.
Элис Кортес Монрой писал(а):
- А давайте танцевать? Ди, где твоя музыка?

- Без музыки? - звонко засмеялась и покачала головой, - Нет, не хочется.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.02.13 01:24 Валентинов день
Делия Ортис де ла Вега
Делия Ортис де ла Вега
Эшли Джадд писал(а):
- Учусь я на искусствоведа, но моя мечта - работать дизайнером интерьера. Я даже записалась на дополнительные курсы и кроме своей основной программы 2 раза в неделю занимаюсь на них по 4 часа. Ужасно поздно, конечно, прихожу домой, но что поделаешь... - Эшли оборвала сама себя и с улыбкой закончила:
- Не буду слишком сильно вдаваться в подробности, а то что-то болтаю только я...

- А я с удовольствием тебя слушаю, - улыбнулась Делия.
Эшли Джадд писал(а):
Расскажи лучше о себе, ты всегда мечтала стать модельером? Что-нибудь уже моделировала?

- С детства. - Кивнула Делия, - Мои куклы всегда были в нарядах от "кутюрье", а не простых покупных платьюшках. И да, я работаю и учусь параллельно.
Эшли Джадд писал(а):
- О! Хоть кто-то меня поддерживает! - обрадовалась Эшли и обернулась к Джону, который уже спешил налить девушке вина.

- Спасибо, - Она приняла бокал, но не торопилась из него пить, легонько взбалтывая напиток.
Эшли Джадд писал(а):
- А может быть уже опоздали.. - тихо пробормотала она, заметив подходящего к ним брата Элис.

Делия вскинула голову и посмотрела на подсевшего к ним Валентина.
Валентин Кортес Монрой писал(а):
Он быстро спустился вниз - к сидящим на песке студентам.
- Привет, - его голос звучал весело, но во взгляде, обращенном на сестру, было напряжение. - Примите меня к себе?

Она посмотрела на Алисию, надеясь что та не станет снова ссориться с братом и ответ Элис её порадовал, но и смутил.
Элис Кортес Монрой писал(а):
- Проходи. Сыграешь? А то Делии музыки не хватает. Гитара тебе подойдёт? - спросила она подругу, - Вэл у нас отлично играет, особенно когда немного выпьет. Ты же пил сегодня? - строго спросила она брата.

- При чём тут я? - Зашипела она на подругу, - Я не буду танцевать в любом случае. Это была твоя идея и желание - вот и танцуй.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.02.13 01:51 Валентинов день
Делия Ортис де ла Вега
Делия Ортис де ла Вега
Эшли Джадд писал(а):
- Уверена, это не продлится дольше часа, - рассмеялась Эшли, чувствуя от выпитого необыкновенную веселость.

- Я никуда не тороплюсь, - помотала головой Делия.
Эшли Джадд писал(а):
- О! А у моих была самодельная мебель! - оживилась она, обнаружив некоторое совпадение в их жизнях. - Я постоянно ее переставляла, так, что порой новая обстановка не держалась и дня!

- По-моему, просто здорово когда профессией можно сделать то, чем занимаешься от души. - Улыбаясь Делия проследила за взглядом Эшли в сторону моря и вопросительно приподняла бровь.
Эшли Джадд писал(а):
Она тоже обернулась в его сторону, периодически поглядывая и в сторону моря, думая о том, соберутся ли они все-таки купаться и решится ли на это Элис при брате...

Валентин Кортес Монрой писал(а):
- Делия? - Валентин поискал глазами девушку и, отыскав, ободряюще улыбнулся ей. - Разве можно отказать такой красивой девушке? Да еще с такими необыкновенными глазами? - шутливым тоном произнес он.

"Шутит" поняла Делия и поблагодарила робкой улыбкой за комплимент. Музыка была очень красивой и некоторое время она слушала не отвлекаясь на разговоры, а потом легонько подтолкнула Эшли в бок, предлагая ей станцевать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.02.13 02:12 Валентинов день
Делия Ортис де ла Вега
Делия Ортис де ла Вега
Эшли Джадд писал(а):
Почувствовав слабый тычок, она обернулась и вопросительно посмотрела на Делию. Однако намека, который очевидно пыталась выразить девушка, не поняла и переспросила:
- Нравится музыка?

Делия утвердительно кивнула:

- Не хочешь станцевать? Может с Дианой? Алисия куда-то ушла... - она осмотрелась по сторонам и заметила трёх мужчин, куривших в сторонке.
Эшли Джадд писал(а):
- Слушай, Делия, - озвучила Эшли неожиданно пришедшую ей в голову идею. - А ты не хочешь искупаться? А то я не могу найти себе компанию...

Она резко повернулась к Эшли, не зная как ответить... Бикини Делия особенно не любила. Под ними ничего не скроешь да и раздеваться при четырёх мужчинах ей не очень-то хотелось.

- Я не в купальнике. Ну... - она добавила тише, - Не буду же я купаться в нижнем белье.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.02.13 02:24 Валентинов день
Делия Ортис де ла Вега
Делия Ортис де ла Вега
Эшли Джадд писал(а):
- Станцевать? - задумчиво повторила Эшли. - Ну, в принципе можно...
Она проследила за взглядом Делии и, подмигнув ей, спросила, понизив голос до шепота:
- Хочешь потанцевать с теми красавчиками?

- Эшли... - Ахнула Делия и, не выдержав, засмеялась, - А ты, значит, считаешь этих сеньоров красавчиками?
Эшли Джадд писал(а):
- Ну да, тоже верно, - кивнула Эшли, решив не настаивать. Конечно, сходить за купальником было минутным делом, но, похоже, для Делии это лишь повод, а не причина не купаться.

Между тем сеньор Кортес уже окликнул своих друзей и они даже, кажется, собрались к ним присоединиться...

- Может в следующий раз, - Извиняясь добавила Делия.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.02.13 02:40 Валентинов день
Делия Ортис де ла Вега
Делия Ортис де ла Вега
Роберт Мендоса писал(а):
- Такая красивая девушка просто не может быль столь жестока.
Роберто протянул руку и присел перед Делией.- Я Роберто, а вас как зовут?

Делия пожала протянутую руку и посмотрела на Эшли.
Эшли Джадд писал(а):
- Очень приятно, сеньор Мендоса, я - Эшли, а это - Делия, - представила она свою скромную соседку.

Кивнула подтверждая сказанное:

- Мне тоже очень приятно, сеньор.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение