Карта ролевой игры "Валентинов день"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Химена Вальдес. Показать сообщения всех игроков
02.02.13 12:39 Валентинов день
Химена Вальдес
Химена Вальдес
На день до
*Химена ходила по кабинету, отчитываясь по телефону перед шефом, гневно размахивала руками*
- О... Валентин, я тебе говорила, что эта клиентка дочь мангуста и носорога? Причем от мангуста она взяла зубы, а от носорога свой кардан? Эта идиотка сведет меня в могилу, а потом начнет танцевать на этой могиле сальсу. Да она столь тупа, что на её фоне даже мой братец приобретает налет гениальности, а уж о его умственных способностях лучше не заговаривать в приличном обществе! Я так зла, так зла, я даже начала копить деньги на киллера... Но она все подписала, поэтому останется жива...
*Девушка притихла, выслушивая ответ, затем снова затараторила:*
- Моральная компенсация? К вам на виллу, побережье? Честно говоря, мой концерт был в расчете на новый ноут, но твой вариант нравится мне даже больше.
Сегодня
*Химена на приличной скорости гнала машину к дому Валентина на побережье. Быстрая езда и соленое море - две вещи на которые её можно купить с потрохами. На приборной доске предупреждающе загорелся значок "Химена, ты дура, залей бензин". Девушка покорно свернула на автоколонку.*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.02.13 14:11 Валентинов день
Химена Вальдес
Химена Вальдес
*Подъезжая к заправке Химена ещё раз убедилась, что эпитет "дура" был самым верным. Здесь не было заправщиков, ни одного, так же не было других водителей и что хуже всего в окошке восседала непонятного возраста и ужасной наружности тетка, представив язвительный смех которой, Химена передумала обращаться за советом. *
- И так, девочка, вспомни все о чем тебе говорили про заправки. Колонки могу взрываться. Это точно. Свою машинку жалко, поэтому буду парковаться чуть дальше.
*Довольная своим решением Химена припарковалась в метре от колонки, разумеется, не сообразив посмотреть с кокой стороны крышка бензобака. Подошла к колонке, взяла пистолет.*
- Ола, совсем не та сторона, как же дотянуть?
*Попыталась обойти машину... далеко... Черт, придется идти к вредной тетке и пожаловаться, что у них неправильные колонки стоят на заправке. Тетка оказалась не такой уж и вредной, поэтому вдоволь насмеявшись посоветовала просто подъехать к другой колонке. На этом неприятности не закончились пистолет никак не хотел заходить в бак, не женское это дело... попадать. Премилая женщина с заправки, размазывая катящиеся от смеха слезы, все-таки сжалилась и помогла. Благодарность Химены не знала границ, про себя она решила, что на обратном пути обязательно завезет женщине крем для депиляции усов *


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.02.13 16:16 Валентинов день
Химена Вальдес
Химена Вальдес
*Химена очень гордилась своими новыми познаниями. Так забавно, она запросто могла поменять колесо, а вот ума просто заправиться не хватало. Уже подъехав к дому шефа, девушка обратила внимание на множество незнакомых машин. Кого-то ждало такси.
Химена зашла в дом и поздоровалась
*
- Ола, доброго всем вечера. О сколько молодежи, Валентин, ты открыл летний лагерь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.02.13 17:35 Валентинов день
Химена Вальдес
Химена Вальдес
Роберт Мендоса писал(а):
-Ола, сеньорита Вальдес! - Роберто в душе усмехнулся, сохраняя невозмутимое выражение на лице.

- Сеньер Мендоса, доброго вам вечера. Я уже подумала, что усатая заправщица наслала на меня заклятие невидимости.
Диана Крэйн писал(а):
- ¡Buenas tardes! Не нальете девушке сангрии? Я Диана, приятно с вами познакомиться.

- Ола, Диана, рада тебя видеть
- Валентин, я привезла тебе бумаги, которая передала твой секретарь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.02.13 18:05 Валентинов день
Химена Вальдес
Химена Вальдес
Джон Паркер писал(а):
- Здравствуйте, - произнес Джон и улыбнулся. - Джон Паркер.

- Химена Вальдес, сеньер Паркер, *Протянула руку для пожатия* будем знакомы
Родриго Монтеро да Коста писал(а):
Второй бокал с вином он протянул этой девушке, явной испанке. И, похоже, для разнообразия приехавшей не к Элис, а к Валентину.
- Родриго Монтеро, необычайно рад вас видеть, сеньорита в нашей скромной мужской, - на этом слове он ухмыльнулся, - компании.

- Ола, сеньер Монтеро, хочу вас разочаровать, если вы рассчитываете, что я стриптизерша приглашенная для мальчишника, то ошиблись. А за вино спасибо *Залпом выпила бокал* Простите мои манеры, просто после поездки глодка суха, как плохая проповедь.
Диана Крэйн писал(а):
- Здравствуй Химена, я тоже рада что ты здесь. Отдых, работа или и то и другое вместе?

- Ола, Диан, я уговорила сеньеру Дикообраз подписать договор на выгодных для нас условиях, поэтому меня выпустили на волю - Валентин пригласил *Пожала плечами* А я никогда не могла отказать морю. Ты приехала с Элис? Да, Валентин странный брат - позвать на мальчишник подружек сестры


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.02.13 18:36 Валентинов день
Химена Вальдес
Химена Вальдес
Роберт Мендоса писал(а):
- Керида! Ваша красота на время ослепила мои глаза и я приношу извинения за то, что долго приходил в себя от её сияния.
Роберто взял ручку Химены, незаменимой помощницы Кортеса, и поцеловал сначала её , а потом рискнул расцеловать красавицу в обе щечки.

- Столько внимания, сеньор, а сколько прекрасных слов. Как ваша мама? А дочурка?
Роберт Мендоса писал(а):
- Даже на отдыхе работа. Кстати я сам не без греха. Привёз фотографии нашей виллы. Хочу посоветоваться с Валентином по поводу её реставрации.

- Просто реставрация? Или будите вносить изменения?
Родриго Монтеро да Коста писал(а):
- А жаль, - подмигнул он, - У такой красавицы это бы прекрасно получилось. А уж как были бы рады наши глаза... - Он проследил за мгновенно опустошённым бокалом и взялся за бутылку, - Ещё?

- Сомневаюсь, то вашим глазам не хватает прекрасного *Подмигнула* Если все так пеально, я одолжу вам стольник и подскажу хороший стрип-бар *Протянула Бокал* не отказывайте себе в удовольствии угостить меня вином
Диана Крэйн писал(а):
Нет, мы с Элис летели разными рейсами, родители решили припохать меня у семейным делам, сказав что пора мне брать борозды правления в свои руки.

Знаит это каникулы перед трудовыми буднями, удачи, Диан
Диана Крэйн писал(а):
Ты права, хотя он всегда был с выдумкой. нтересно как отреагирует на это Элис, и вообще она в курсе? - Не без веселья спросила я.

- Думаю брат и сестра сделали друг другу милый сюрприз.
Валентин Кортес Монрой писал(а):
- Грасьяс, Химена, - поблагодарил девушку Кортес, машинально целуя ее в щеку и забирая документы. - Проходи, будь как дома!

- Ты забыл добавить коронное - чтобы я без тебя делал* Улыбнулась* Купил кольцо?
Валентин Кортес Монрой писал(а):
- Только не спрашивай меня, кто есть кто, - с сарказмом шепнул он ей. - Половина гостей приглашена Алисией.

- Семейные посиделки всегда самые интересные. А я-то грешным делом решила, что ты организовал летний лагерь. И позвал меня в качестве няньки - слюнявчики, хороводы и прочая чушь


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.02.13 19:11 Валентинов день
Химена Вальдес
Химена Вальдес
Арчибальд Ордоньес Гомес писал(а):
- Наступаешь, Монтеро, - хмыкнул, окинув ассистентку Вэла одобрительным взглядом. - Не боишься зубы обломать об такой орешек?

- Если не ошибаюсь, сеньор Арчибальд? Мы были уже представлены, я - Химена. И сеньоры, отправляясь в Испанию захватите с собой пару-тройку запасных челюстей. Испанки крайне кровожадны и обожают корриду.
Диана Крэйн писал(а):
- Почти. У меня еще написание диплома. В это время они пристовать не будут, а то я наворочу дел, потом никто не разгребет

- О, дорогая, самое интересное, что тебя ждет - это выпускной, поверь мне.
Диана Крэйн писал(а):
- Свой слюнявчик могу поменять сама. Скоро кстати придется это делать, а то я давно не видела столько красивых мужчин в одном месте.

- Дайан, аккуратнее, мужчины любят вызов.
Родриго Монтеро да Коста писал(а):
- Мои глаза без прекрасного погружаются в темноту, и только появление красавиц, не превращённых усатыми продавщицами в невидимок, возрождает их к жизни! - Родриго печально вздохнул, и тут же улыбнулся, - Зачем нам стрип-бар? Мы уж как-нибудь сами справимся, - он подмигнул очаровательно-языкастой девушке.

- Знаете, если бы вы увидели колдунью, то никакие красавицы вам уже не смогли бы помочь. А что касается "справимся сами", возможно если вы решитесь показать нам стриптиз я потрау те самые 100 баксов на ваше поощрение.
Родриго Монтеро да Коста писал(а):
- Благодарю за оказанно доверие и милость, и убедительно прошу обращаться ко мне по имени, - он подлил вина в бокал, - Я ещё не настолько стар, чтоб такие красотки говорили мне "вы"

- Хорошо, Родриго.
Валентин Кортес Монрой писал(а):
- Зато ты это хорошо помнишь, - с улыбкой парировал Кортес.

- Ну моя работа и заключается в напоминании, что тебе без меня не обойтись.
Валентин Кортес Монрой писал(а):
- Нет, - Валентин отрицательно покачал головой, разом помрачнев и сухо добавил. - Мы с Сарой расстались. Не спрашивай, почему. Мне трудно объяснить.
Он невесело усмехнулся.

- О, слава Богу, мои молитвы не пропали даром, у твоей невесты было лицо бешенной куницы в брачный период - а это поверь мне, страшное зрелище.... Только не мирись с ней, а то мне придется уводится
Валентин Кортес Монрой писал(а):
- Чтооооо? - и Кортес, забыв обо всем, кинулся на улицу.

- Мужчины, остановите же его, сейчас Валентин кого-то убьет, а нам придется прятать труп. Пропал мой маникюр!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.02.13 19:37 Валентинов день
Химена Вальдес
Химена Вальдес
Родриго Монтеро да Коста писал(а):
Пока очаровательная испанка отвлекалась на разговоры с боссом, Родриго заметил очередную гостью, внимательно изучающую почти пустой бокал с вином.
- Арчи, думаю, ты меня простишь, - подмигнул он, и, прихватив из бара ещё одну бутылку, направился к цели.

*Посмотрела на Арчи *- Он утащил нашу бутылку и как после этого доверять мужчинам? Хорошо, что в баре есть ещё. Угостишь девушку?
Диана Крэйн писал(а):
Я что? Я молчу! И скромненько стою в сторонке.

- О, это тоже вызов, для настоящего мужчины каждый твой взгляд - вызов. *Подмигнула*
Арчибальд Ордоньес Гомес писал(а):
- Дорогая Химена, я вас прекрасно помню. - Гомес улыбнулся красавице. - Увидев вас раз, забыть вас просто не возможно. Да вы и сами это прекрасно знаете. Разве зеркало не говорит вам об этом каждое утро?

- Арчи, вы запомнились мне весьма умным, давайте отбросим учтивости и не будем сыпать комплиментами. Я слышала вы катаетесь на серфе?
Родриго Монтеро да Коста писал(а):
- Но и испанцы привычны к корриде, - заметил Родриго, улыбаясь уголком рта, - Мы умеем справляться с подобными ситуациями.

- А ещё все испанцы больше говорят, чем делают. Да, испанки тоже. *Обезоруживающе улыбнулась*
Родриго Монтеро да Коста писал(а):
- Если я решусь показать стриптиз такой красавице, мне не потребуется поощрение в виде каких-то ста баксов, - покачал он головой, - Придётся договариваться о другом поощрении. Но зря ты говоришь "нам"... Так вот, никаких "нам". Такое зрелище - исключительно для двоих участников

-А ты ещё и сентиментален, Родриго. Стриптиз - это искусство, а искусство нужно нести в массы...
Родриго Монтеро да Коста писал(а):
- Не стоит переживать, - отмахнулся он, "успокаивая" девушку, - Никто не будет заставлять тебя копать яму, такую тяжёлую работу мы, мужчины, возьмём на себя.

- А посадить сверху цветочки для отвода глаз?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.02.13 20:01 Валентинов день
Химена Вальдес
Химена Вальдес

Сэм Маршал писал(а):
- Привет, Диана, - Сэм немного притормозил на пороге и с сомнением посмотрел на девушку. - Думаешь? А известие о внезапной беременности? - в его взгляде появилась надежда.

- Если забеременеете вы, молодой человек, то безусловно. И от работы на ближайшие годы тоже.
Арчибальд Ордоньес Гомес писал(а):
- Конечно. Вино какой страны ты предпочитаешь в это время суток? *изучающе глядя на батарею бутылок в баре*

- Я не пуританка, главное - жидкое и красное.
Арчибальд Ордоньес Гомес писал(а):
А серф, о да! Кататься, это не совсем то слово... Серфинг - это... это религия. Когда летишь на доске ощущая под ногами силу океана, то всё прочее становится не важным. А ты Химена? Ты любишь скользить по волнам?

- Нет, я только мечтаю научиться, я просила Валентина, него всегда не было времени, если вы с ним в этот раз решите возьмете меня с собой?
Роберт Мендоса писал(а):
- Хименита, - Тито шутливо прикрыл рукой глаза, - Мы не дадим пропасть твоему прекрасному маникюру.- Воскликнул он, раскованно переходя на "ты". Яму выкопает Рой.

- Цветы для отвода глаз *Снова напомнила девушка*
Родриго Монтеро да Коста писал(а):
- Цветочки исключительно в виде букетов! - замотал он головой, - Ну или пальму какую-нибудь сверху пристроим, но это будет тоже наша работа. А ты будешь сидеть в теньке и попивать вино. Ну и можешь ещё указывать, ровно или нет у нас получается.

- Мужчины, вы совсем не умеете заметать следы *Покачала головой*
Родриго Монтеро да Коста писал(а):
- Сентиментален, - удивился он, - Надо же... А я всегда считал, что просто очень скромный, чтобы делать такое на людях.

- Родриго, скромность может украсить только когда остальные украшения закончились.
Родриго Монтеро да Коста писал(а):
- Существование таких очаровательных дам для нас всегда вызов, - согласился Родриго.

*Снова подмигнула Диане*
Родриго Монтеро да Коста писал(а):
На вопиющее замечание об утащенной бутылке он только возмущённо покачал головой, и пригрозил Химене пальцем.

*Рассмеялась и показала глазами на пустой бокал*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.02.13 20:41 Валентинов день
Химена Вальдес
Химена Вальдес
Эмми писал(а):
- Здравствуйте! - поздоровалась я с ними и села в одно из кресел

- Ола, я - Химена.
Родриго Монтеро да Коста писал(а):
- Кое у кого слишком быстро кончается вино.
- Химена, ну хоть на что-то я ещё способен пригодиться, - он сделал пару шагов и подлил вина из бутылки в её бокал.

- Родриго, мне в детстве вместо молока давали вино, а сейчас я уже взрослая девочка, поэтому не бойся - не опьянею
Родриго Монтеро да Коста писал(а):
- А зачем их заметать? - он потёр затылок, - Раз не умеем, значит и не надо.

- Родриго, чему ты учишь гостей из Америки. Детки, слушайте только меня. Первое правило - всегда заметай следы, это сегодня дядечка судья - лучший друг твоего отца, а завтра не помнит твоего имени.
Арчибальд Ордоньес Гомес писал(а):
- Кровь подойдёт? -

- И гроб с землей родной Трансильвании *Усмехнулась*
Арчибальд Ордоньес Гомес писал(а):
- Давай сюда свой бокал.

- Пусть немного подышит, а я пока допью налитое вино.
Арчибальд Ордоньес Гомес писал(а):
А почему и нет?

- А вдруг это истинно мужское занятие, как и гонки?
Роберт Мендоса писал(а):
- Амиго, сёрфингистов много не бывает. - Роб послал кривоватую усмешку Химене и приподнял свой бокал
-Салюд!

*наивно похлопала глазками*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.02.13 21:18 Валентинов день
Химена Вальдес
Химена Вальдес
Родриго Монтеро да Коста писал(а):
- Вот тут бы нам и поспорить, опьянеешь ты или нет, но, кажется, нам не удастся этого узнать, - сказал Родриго, услышав приглашение всех к столу.

- Никогда не спорь с дочерью чемпиона, мой отец может выпить 7 бутылок за раз*Пожала плечами, затем закатила глаза * У меня гены прирожденного алкоголика.
Родриго Монтеро да Коста писал(а):
И быстро предложил руку (пока Арчи не очнулся) Химене.
- Прошу, прекрасная сеньорита, на настоящее пиршество. Там будет не только вино, - подмигнул он.

- Ты крайне галантен, спасибо, Родриго. Арчи, присоединяйтесь к нам.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.02.13 22:05 Валентинов день
Химена Вальдес
Химена Вальдес
*Химена молча сидела за столом, она не хотела есть, но обижать хозяина дома не могла. Заметив красавицу-сестренку шефа, помахала рукой*
- Привет, Алисия, прекрасное платье. Твой брак от злости должен кому-нибудь накостылять - ты этого добивалась? *Подмигнула * Отлично выглядишь, пусть злится.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.02.13 14:27 Валентинов день
Химена Вальдес
Химена Вальдес
*Химена проснулась довольно поздно, для неё во всяком случае, она-то привыкла вставать с первыми, или казавшимися ей первыми, лучами солнца. В конце концов, она же на отдыхе и имеет право выспаться. Её обещали научить кататься на серфе и пообещали, что это будет так же классно, как кататься на машине... Ох, главное, чтобы серф не пришлось заправлять, ну или чтобы на заправке была такая же милая усатая леди, как и вчера. Химена быстренько оделась, сеньора Мария подсказала, что все отправились на пляж, вскоре девушка увидела компанию*
- Ола, доброго обеденного утречка


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.02.13 15:11 Валентинов день
Химена Вальдес
Химена Вальдес
Родриго Монтеро да Коста писал(а):
- Ола, Хименита, - Родриго подошёл поближе и расцеловал девушку в обе щёки, - Как вам, мой вид не кажется стоящим стольника? - подмигнул он.

- Родриго, ты напрашиваешься на комплимент. Хотя ты и прав, сто баксов для тебя мелковато *Подмигнула и рассмеялась* Как насчет ста одного?
Родриго Монтеро да Коста писал(а):
Вы с нами? - он вопросительно посмотрел на девушек.

- Ты шутишь? Я уговорила научить меня кататься, а учитить меня без моего присутствия будет накладно.
Роберт Мендоса писал(а):
Родриго обернулся и подошёл к появишейся Химене. Взяв её за обе руки он восхищенно поцокал языком
-О-о! Хименита, по утрам ты ещё прекрасней чем вечерами - и расцеловал девушку в щёчки.

- Ты как всегда галантен, правда прекраснее всего женщина ночью. Ты же знаешь выражение - Ночь придает блеск звездам и женщинам.
Мальчики, подскажите девушкам - что брать с собой?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.02.13 15:59 Валентинов день
Химена Вальдес
Химена Вальдес
Маргарет Картер писал(а):
- Если вы нас возьмёте. - Марго улыбнулась.

- Ола, сеньорита, это может мы их ещё не возьмем. *Подмигнула* я - Химена Вальдес.
Элис Кортес Монрой писал(а):
- Доброе утро! - поздоровалась она

- Ола, Алисия! Поехали с нами
Родриго Монтеро да Коста писал(а):
- Бери себя, не прогадаешь! - пошутил Родриго

- *Пожала плечами* я всегда себя беру с собой.
Родриго Монтеро да Коста писал(а):
- Девушка всегда имеет право передумать, - он подмигнул, - А мужчина - попробовать ей переуговорить.

- Снова сантименты*Замахала руками* Как это передумать? Думать надо хорошо с первого раза.
Роберт Мендоса писал(а):
Хорошее настроение и готовность следовать указаниям, это очень важно, Хименита.

- Я буду послушной девочкой. Только пообещайте меня не топить.
Майкл Дэйн писал(а):
С яхты Майкл заметил, как все собираются на берегу с досками для сёрфинга. Подогнав яхту к берегу, он вытащил и свою доску и, облачившись в соответствующий костюм, подошёл к компании на берегу.

- Ола, незнакомец!
- Так объясните мне в купальнике нельзя учиться?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение