Карта ролевой игры "Мафия: Ватикан 2"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Папа Базилио ІІІ. Показать сообщения всех игроков
17.02.13 11:18 Ватикан-2
Папа Базилио ІІІ
Папа Базилио ІІІ
Братья и сестры, как видимый глава Католической церкви и её верховный иерарх, приветствую Вас с Ватикане!
Будем рады видеть всех на священной мессе в церкви Святого Петра.
Покайтесь, братья и сестры.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.02.13 13:38 Ватикан-2
Папа Базилио ІІІ
Папа Базилио ІІІ
Адриано писал(а):
Страшно звучит, если честно. Решил отпустить нам грехи перед тем как..?

Laughing какой вы мнительный, сын мой! Право мысли наши тоже грешны.
Анна Джованни писал(а):
Да я как бы не против. В целях познания.Интересно, а христианам можно на католическую мессу?

Сестра ответила уже вам - мы все христиане.
Анна Джованни писал(а):
Время все расставит по местам.

истинно так)
Адриано писал(а):
А я заметил/отметил реакцию "задетых" да и не задетых тоже.

правда? а я как-то ничего особенного не заметил) старею)
Истина (мэр) писал(а):
Тогда ход в 16.00 по Москве во вторник!

Ок!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.02.13 14:31 Ватикан-2
Папа Базилио ІІІ
Папа Базилио ІІІ
Бенвенутто, никак серьезно за дело принялся?
Кардинал Бокаччо, рад видеть Вас. Прекрасная была месса.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.02.13 14:35 Ватикан-2
Папа Базилио ІІІ
Папа Базилио ІІІ
Адриано писал(а):
Мне не ведомы ваши мысли, святой отец! Но если вы утверждаете что они грешны, кто я такой, чтобы не верить в это?

каждого посещают грешные мысли. Кого-то чаще, кого-то реже. Но, одни покаялись, а другие на других переключают внимание. Что бы это значило... *задумался


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.02.13 15:11 Ватикан-2
Папа Базилио ІІІ
Папа Базилио ІІІ
Адриано писал(а):
Исповедуйте меня, святой отец! В чём каяться-то? Нет грехов на моей душе.)))))))))

ну, раз говорите нет, значит нет) вам лучше знать)
Адриано писал(а):
Простите, ради Бога, но складывается ощущение что вы двое с какой-то лишь вам двоим известной мессы выползли и говорите о её прекрасности.)))

Утром месса намечалась, уже послеобед - месса прошла) почему б не обсудить)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.02.13 23:20 Ватикан-2
Папа Базилио ІІІ
Папа Базилио ІІІ
Простите за отсутствие! Дела папские, понимаете ли...
Что-то я пришел и сказать нечего. Тихо у нас пока. Видимо, воскресенье сказывается.
Лили Анн писал(а):
Небеса отреагировали чуть позже, чем СМИ: ночью молния ударила в купол собора Святого Петра в Ватикане.

ох-ох-ох, какой кошмар! Господь, помилуй наши души!
Сестра Пелагия писал(а):
Хорошо, что у нас есть свой папа, не отрекающийся от своих обязанностей=))

я верен своему долгу до конца, сестра Пелагия! Насколько Богу будет угодно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.02.13 17:42 Ватикан-2
Папа Базилио ІІІ
Папа Базилио ІІІ
Приветствую, братья и сестры. Пап прибыл. Думал, застать как минимум 10 страниц, а нет...
Как и у многих дельных мыслей пока нет. Слегка отличились Бенвенутто и Андриано. И еще Ирэн цепляет немного интуитивно, что ли... Еще кардинал наш какой-то таинственный, прям в тени как будто. Ну это может из-за того, что мало писал. Ну вот написал это и совсем на кардинале зациклился...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.02.13 18:15 Ватикан-2
Папа Базилио ІІІ
Папа Базилио ІІІ
Кардинал Бокаччо писал(а):
Ох, Ваше Святейшество, ну что сразу кардинал-то

Видимо, это папская привычка - кардинала дергать) а вообще, "интонацией" ваш ответ мне понравился) поглядим еще)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.02.13 21:36 Ватикан-2
Папа Базилио ІІІ
Папа Базилио ІІІ
Адриано писал(а):
Будете докидывать голос туда, за кого будет голосовать большинство?

я где-то такое писал? эээ, никогда не ходил стадом)
Адриано писал(а):
Ну, давайте тогда все сядем, сложим лапки и будем ждать что решение само придёт к нам! А если не придёт? На кого завтра голоса ставить будем?

А. что это вы вычитываете?
Я и сам знаю, что завтра ход и нужно что-то решать.
Адриано писал(а):
Так, что я имею сказать.

чем ваш анализ лучше моего? тем что вы написали тех, кто вам нравиться? А я только тех, кто не нравиться. Логика перфекто!

Адриано писал(а):
То же самое применимо к Папе. Осторожничает очень-очень!

ничего подобного. И близко не осторожничаю. Что вы хотите от меня услышать? Я пишу чисто, что думаю. Нынешний мой пост тому подтверждение. Вот и все. Smile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.02.13 00:16 Ватикан-2
Папа Базилио ІІІ
Папа Базилио ІІІ
Адриано, какой же вы зануда! Вот честное слово, спасть собирался...
Адриано писал(а):
С позволения спросить, что я делаю?

гугл в помощь)
Адриано писал(а):
И вот скажите, мне это только кажется или вы впрягаетесь за Кардинала?

хде? По-моему, я написал, что кардинал мне подозрителен интуитивно.
Адриано писал(а):
И?

вот это "и" пустое на фоне пустующих страниц игры) Ибо *иронизирую* все ищут и думают - один я дурака валяю? Нет.
Адриано писал(а):
Не на шутку озадачился и пошёл искать "анализ".

сарказм зачтен!
Я просто убедился, что анализ на 0 дне редко бывает удачен. Чаще всего сбивает столку остальных, неопределившихся и меня самого. А на фиг мне это нужно, простите? Я еще думаю.
Адриано писал(а):
Слово "отличились" в вашей трактовке как следует понимать, святой отец?

в том смысле, что на фоне остальных вы более подозрительны своим напором и подковырками)
Адриано писал(а):
А ещё вас цепляет активная Ирэн и таинственный Кардинал?

активность гарант немафности? Про Ирэн я написал это интуитивное. Когда глянешь, на строки игрока и вроде все ок, но что-то "ковыряет")
Адриано писал(а):
Я и Бенвенутто подозрительны просто потому что до сих пор топчем "вашу" землю (другого объяснения я не вижу)

простите, какую землю?
Я написал, что вы подозрительны излишни придирчивостью к постам других игроков. Ну может это и нормально в мафии. просто я сам так не играю)))
Адриано писал(а):
а Ирэн, должно быть, подозрительна за активность

во-первых, я так не говорил!
во-вторых, что это вы через строчку Ирэн защищаете?
Адриано писал(а):
а Кардинал за таинственность, да?

вы уж определитесь - подозреваю я Кардинала или "впрягаюсь" за него)
Адриано писал(а):
Если сформулировать вашими словами: "логика перфекто!" (с)

Smile
Адриано писал(а):
А знаете, мне как-то раз сказал игрок со стажем: мафы всегда первой строкой пишут тех, кого хотят вывести в мафы, ибо именно это для них важнее всего.

возможно) но не тот случай) четких правил в мафии нет)
Адриано писал(а):
Ура? Увы?

это уже вам решать)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.02.13 00:40 Ватикан-2
Папа Базилио ІІІ
Папа Базилио ІІІ
Бенвенутто писал(а):
Папа и кардинал - вот хоть убейте меня, а святые отцы друг дружку знают и заступаются... И стрелки на других переводить начали они первые, причём оба.

ха! Убивать не будем) не чем) а вот сообщение, где я или кардинал (специально из вредности только что перечитал эти несчастные 7 страниц) переводим стрелки попрошу процитировать! Очень интересно, Бенвенутто, это почитать.

Самые подозрительные для меня сейчас: Бенвенутто, Андриано, кардинал и Анна (в порядке убивания). Остальные в условных чижах пока. Хотя сестра очень осторожная.
Утром напишу подробнее.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.02.13 11:24 Ватикан-2
Папа Базилио ІІІ
Папа Базилио ІІІ
Ирэн писал(а):
Странно,для меня это чижовый признак. Как еще мафов искать, без напора и подковырок.

сужу из опыта, что цепляясь к отдельным фразам обычно садят неосторожных чижей) картину нужно смотреть в целом - вчера это было не возможно. Мало постов.
Ирэн писал(а):
По папе пока сомневаюсь, допускаю что запутавшийся чиж.

и ничего я не путаюсь)) просто у нас мнения разные)
Ирэн писал(а):
Сейчас ее поведение подозрительно, да.

мне непонятно, почему так резко вы ее зачислили в мутные? Потому что Адриано так сказал?
Ирэн писал(а):
Папа,ты же за стадом не идешь, почему тебя можно с толку сбить

я имел в виду, что могу сбить с толку остальных игроков. Так как часто видел, как первый отписавшийся по подозрениям каким-то образом подтягивает остальных. Я так дважды был виновен в посадке чижов((((Так чта нэээ, я еще присмотрюсь.
Ирэн писал(а):
А я куда делась из подозреваемых?

вас не написал, так вы у меня на уровне интуиции и пока явно не собираюсь вас голосовать. тем более сами посты (ваши) мне нравятся. По делу.
Бенвенутто писал(а):
- А мне из этой пары больше как раз Папа подозрителен.

Бенвенутто, а мне "нравится", что вы проигнорировали мой предыдущий пост обращенный к вам. Почему вы не ответили? Не чем крыть?
Бенвенутто писал(а):
настроения его ему нравились, а когда его Адриано в это ткнул - резко переметнулся и теперь подозревает кардинала.

друг милейший, снова убеждаюсь в вашей невнимательности. Я написал про "таинственность" Кардинала до замечания Адриано.
Кардинал Бокаччо писал(а):
Для Адриано поясню – месса – служба католическая, утром бывает, а играть начали в воскресенье.

вот именно, обсуждать площадь и остальные характеристики Ватика нормально, А мы ролили "подозрительно" говоря о мессе)))
Адриано писал(а):
Я не вижу возможности найти мафов, если буду просто сидеть и в "нн"-ый раз перечитывать пустые посты 0-дня.

а я думал, вы выводы сделали еще в первый день - подковырнувшись к некоторым фразам)
Адриано писал(а):
Я защищая свою точку зрения, а не какого-то конкретного игрока.

ага, у вас это так называется, а у остальных "связка") это я сужу по вашей логике))
Адриано писал(а):
Уже нет, не осторожничает. Почувствовал что "дело пахнет керосином" и перешёл в атаку.

да, чего мне бояться, в конце концов) Я просто ответил на ваши вопросы. А, как говориться, какие вопросы - такие и ответы)))
Адриано писал(а):
Вы меня извините, но что-то уж слишком грубая "опечатка". Убивания?

это действительно опечатка) простите, русский мне не родной) у меня такое бывает)
Адриано писал(а):
Вычитываете, кардинал?

понравилось слово?)))))))
Адриано писал(а):
Почему же неудачная? Папа от вас быстро открестился. На это стоило посмотреть.

о своем подозрении относительно кардинала я написала раньше ваших "связок")
Сестра Пелагия писал(а):
фу и предвзятое =) мнение, потому как ну нет фактов на объективный анализ!

а мне нравиться, как вы это сказали)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.02.13 11:43 Ватикан-2
Папа Базилио ІІІ
Папа Базилио ІІІ
Для всех страждущих и жаждущих - мой анализ)) А, если серьезно, то да, тянуть некуда)

Анна Джованни. Сейчас ничего конкретно о ней сказать не могу. По делу постов мало. Похоже, на осторожность, поэтому подозрительна. Но возможно, что реал. Поглядим...
Ирэн. Очень понравилась сегодня своими постами. Полной уверенности нет, но сейчас скорее не подозреваю. "Усыпляю" свою часто ошибающуюся интуицию)
Кардинал. Вот тут не знаю. Он меня цепляет. Но в тоже время реакции на нападки Адриано нравятся. Пока не вывожу из категории подозрительных. Но голосовать против сегодня не буду. к тому же такие анализы, как у кардинала (объемные, времязатратные и дотошные) редко бывают у мафов. Но, повторюсь, присмотримся к нему еще)
Лили Анн. Мало. Судить сложно. Но пока не подозреваю. Хотя и хорошего ничего сказать не могу.
Мистер Батлер. Тоже мало его, по крайнее мере, если отбрасывать ролевку. Но пока не цепляет.
Сестра Палагея. Понравилась сегодняшним постом. Смахивает на неуверенного, "мечущегося" чижа))) Знакомо)
Андриано, подозрителен лично мне. С первых строк, апеллирует и "цепляется" к пустым фразам игроков. Чаще всего вообще ролевым. Похоже, на то, как человек пытается, хоть к кому-то привлечь внимание. Заранее так сказать. Ему это удается)
Бенвенутто, невнимательный, хамовитый игрок. Подстраивается под слова других. Особенно под Андриано. По делу постов мало, только к других пристает, обвиняя в том, в чем и сам "грешен"))) Вот мой кандидат на сегодня! Пошел ставить голос.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.02.13 13:15 Ватикан-2
Папа Базилио ІІІ
Папа Базилио ІІІ
Адриано писал(а):
Где? Что? При чём тут опять я?))

тут, действительно, каюсь! Это мистер Батлер заметил Ирэн, что ей Анна непонятно почему нравиться.
Адриано писал(а):
Базилио, тебе не кажется что я у тебя подхожу вообще во все "связки"?)))

а это очень странно? Не под все. С кардиналом "нэ")))
Адриано писал(а):
Я кажется уже писал, но могу и повториться: всё что написано в первый день - чушь/ересь, в том смысле, что абсолютно никак не может быть использовано в игре.

ну, тем не менее вы цепляетесь к ролевым фразам, написанным в первый день!
Адриано писал(а):
Не думаю что вы в состоянии это сделать.

ну и самомнение! Тешьтесь)))
Адриано писал(а):
Но совпадения и вот такие вот "случайности" я не люблю. ((((

а я угораю со смеху)))) потому как, лично на мое мнение, цепляние к таким фразам ни к чему хорошему не приводит))) ну, ваше право)
Адриано писал(а):
Ещё одна "связка"?))))))))

а почему нет? Ваши посты очень похожи своей манерой) И кандидатуры у вас совпадают. Только Бенвунутто более расхлябаннее
Мистер Батлер писал(а):
Так он и так почти всех в список подозреваемых включил))

ну, по крайнее мере, определиться с одним "лицом" на сегодня смог)))
Ирэн писал(а):
Когда пошли анализы - у тебя почти отсутствие мыслей,пропадание. Мне это всегда подозрительно.

согласен, тем более, что сегодня уж точно есть за что зацепиться.
Адриано писал(а):
Невнимательность в Мафии - очень плохо, так можно и главное упустить из виду.

увы.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.02.13 13:24 Ватикан-2
Папа Базилио ІІІ
Папа Базилио ІІІ
Бенвенутто писал(а):
- Ну почему же, если вы так хотите, я приведу примеры "стрелок", только вот ссылочку в вашем посте вы дали на пост кардинала, ай-ай-ай, а сказали, что это ваш пост...

ну, простите, съехало) Какой, должно быть, я тупой маф, такие оплошности допускать)))) ай-ай-ай))))
Бенвенутто писал(а):
тут наш Папа на совершенно пустом месте, ролевом посте, намекает на мафство Адриано

а вы читали посты перед этим? Адриано очень ненавязчиво стрелочнить в мою сторону) я всего лишь принял правила игры)))) или вы считает, что я, как амеба, должен был замолчать или согласиться? Мне показалась странной такая настойчивость Адриано. Вот и все.
Бенвенутто писал(а):
а тут Кардинал пытается подставить меня, тоже кстати на абсолютно пустом ролевом посте

а теперь поиграем в вашу логику:
я стрелочну на Адриано
Кардинал на вас
стало быть связка?
Простите, а что всем здесь можно анализировать чужие фразы и апеллировать к ним, а нам с кардиналом нет??? Интересненько получается))) Право)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Новые наряды в Дизайнерском Бутике


Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение