Регистрация   Вход

Карта ролевой игры "Мафия: Ватикан 2"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Папа Базилио ІІІ. Показать сообщения всех игроков
20.02.13 16:29 Ватикан-2
Папа Базилио ІІІ
Папа Базилио ІІІ
Для наглядности по именно напишу:
Я сознаюсь.
Сажаем Пелагию
Ирэн проверяет Лили.
Твой статус открывается автоматически.
Меня убивают (предположительно).
Остаются - ты, Лили, Ирэн. Два чижа против одного мафа! Если Пелагия чиж!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.13 16:31 Ватикан-2
Папа Базилио ІІІ
Папа Базилио ІІІ
Ирэн писал(а):
Победа, так?

и я о том же. Нужно вскрыться ренику.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.13 16:38 Ватикан-2
Папа Базилио ІІІ
Папа Базилио ІІІ
Ирэн писал(а):
Только не понала, ты реником вскрываешься или нет?

а что этого до сих пор никто не понял?

Лили Анн писал(а):
А в чем вы сознаетесь я не очень поняла...

в том, что я реник)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.13 16:40 Ватикан-2
Папа Базилио ІІІ
Папа Базилио ІІІ
Лили Анн писал(а):
Вы реник???

да, а что не похож?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.13 16:48 Ватикан-2
Папа Базилио ІІІ
Папа Базилио ІІІ
Лили Анн писал(а):
Нет )) не думала, что можно так бессовестно притворяться ))

почему это? Ты это сейчас хочешь сказать, что ты реник? не слишком ли неуверенно ты об этом намекаешь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.13 16:55 Ватикан-2
Папа Базилио ІІІ
Папа Базилио ІІІ
Лили Анн писал(а):
Первым я пыталась спасти Адриано, вторым- Ирэн.

надо же, Адриано!
Лили Анн писал(а):
Не хотела вскрываться до последнего, но наглость папы меня бесит

спокойно, девочка)))


Лили Анн писал(а):
А вы Папа с Адриано жуки просто!!! До последнего верила, что папа чиж, если бы ты сейчас реником не прикидывался я бы против тебя точно не голосовала )

и не проголосуешь, красавица))) я не маф)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.13 17:00 Ватикан-2
Папа Базилио ІІІ
Папа Базилио ІІІ
Все заметили, после первого хода я пытался прикинуться реником. Хотел уберечь. Но Бенвенутто, видимо, лучше притворялся. Мафы не купились на мои неуклюжие попытки.

Я простой чиж! Ирэн меня сегодня проверила. Реником я вскрылся, дабы избежать вскрытия лжереника (мафа). Было несколько намекающих сообщений между мной и Ирэн. И она, похоже, была не против этой авантюры.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.13 17:02 Ватикан-2
Папа Базилио ІІІ
Папа Базилио ІІІ
Третьим реником маф не рискнул вскрыться)))

А вообще все может быть))) Ждем-с)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.13 17:06 Ватикан-2
Папа Базилио ІІІ
Папа Базилио ІІІ
Сестра Пелагия писал(а):
Ирэн, а ты кого Батлера или меня) проверила? Уже думаю можно сказать? Или Бенни всё таки?

нервничаешь, сестра? Аж сон прошел))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.13 17:13 Ватикан-2
Папа Базилио ІІІ
Папа Базилио ІІІ
Лили Анн писал(а):
О боже мой какая глупость , нормально бы сказали что вас Ирэн проверила и вы чиж, я бы и сама в реаниматорстве призналась, если бы попросили. А так... итак думала что Пелагея, мне без разницы

Вы скрываться не спешили. А вслед за вами, когда бы вы надумали вскрыться мог маф. Вот тогда бы мы себе голову прилично ломали. Я пошел на опережение!

Ну это вы со своей стороны только на Пелагию думаете, а другие? Их нужно как-то убеждать, кого садить))) Факты)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.13 17:17 Ватикан-2
Папа Базилио ІІІ
Папа Базилио ІІІ
Лили Анн писал(а):
так может все-таки попросим голосование на завтра?

я согласен)

Лили Анн писал(а):
Я бы попыталась убедить, не переживайте, и да, я думаю на Пелагею

эх, мафия не всегда верит убеждениям)

Я тоже за Пелагию!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.13 17:20 Ватикан-2
Папа Базилио ІІІ
Папа Базилио ІІІ
Мистер Батлер писал(а):
Согласен. Садить кого-то из нас (меня или Пелагию), а другого исповедовать.

Батлер! Ну уж у вас-то сомнений не должно быть! Вы один среди чижов знаете, кто маф! Не вы, что ли...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.13 17:25 Ватикан-2
Папа Базилио ІІІ
Папа Базилио ІІІ
Мистер Батлер писал(а):
Не я... Что удивительно, я знаю, что Пелагия - мафка, но доказать не смогу. Вот умора!

да я и не думаю, что вы. Просто вы так задумались)))

Адриано писал(а):
Я предлагаю посадить Папу! Товарищи чижи, вы как на это смотрите?

Ты никак без меня за решеткой скучаешь? Не жди меня - я не приду)))) разве, что епитимью захочешь)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.13 17:28 Ватикан-2
Папа Базилио ІІІ
Папа Базилио ІІІ
Лили Анн писал(а):
В вообщем можно Пелагею посадить, Батлера проверить, если останется маф убьет меня или Ирэн,но по любому Ирэн сможет рассказать о проверке, так что мафам капец по-любому

вот об этом мы с Ирэн пару страниц назад и говорили))) Победа наша)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.13 17:30 Ватикан-2
Папа Базилио ІІІ
Папа Базилио ІІІ
Мистер Батлер писал(а):
Лили Анн писал(а):
В вообщем можно Пелагею посадить, Батлера проверить

При таком раскладе проверка будет чисто символическая.

ну да, так как вместе с вскрытием статуса Сестры - вскроется твой)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 



Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение