Карта ролевой игры "Мафия: Ватикан 2"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Сестра Пелагия. Показать сообщения всех игроков
17.02.13 08:02 Ватикан-2
Сестра Пелагия
Сестра Пелагия
Истина (мэр) писал(а):
Всем приятной игры!
И пусть победит сильнейший!

Во вторник для первого хода нормально? Могу ход делать в районе от 13 до 17 по Москве, выбирайте.

з.ы. если у кого будут какие-либо вопросы мне писать можно в личку

Мне нормально, а можно и пораньше

Всем привет! Как тут в Вечном городе? Осваиваетесь?=))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.02.13 08:23 Ватикан-2
Сестра Пелагия
Сестра Пелагия
Пойду прогуляюсь...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.02.13 10:29 Ватикан-2
Сестра Пелагия
Сестра Пелагия
Привет, Анна Джованни и мистер Батлер! Вот уже и не очень пустынно=)
Мистер Батлер, я здесь тоже как турист, хочу на католическую службу посмотреть=)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.02.13 10:45 Ватикан-2
Сестра Пелагия
Сестра Пелагия
Мистер Батлер писал(а):
А-а-а.. Сестра, кажется, что здесь мы все туристы. Или нет?

Да похоже, на то, в вечном городе - полно туристов=) Анна, тоже похожа на туристку
В каком отеле остановились?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.02.13 11:30 Ватикан-2
Сестра Пелагия
Сестра Пелагия
Привет Андриано, моё почтение папа, я обязательно посещу мессу.
Анна, а я тоже на окраине Рима остановилась, на подворье одной православной церкви.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.02.13 12:16 Ватикан-2
Сестра Пелагия
Сестра Пелагия
Мистер Батлер, конечно, я с удовольствием возьму вас на мессу=) А на сколько дней Вы здесь?
Андриано, я обожаю фильмы, с вашим участием, и Ваши песни!

шопотом: но Вы не слишком подозрительны?=)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.02.13 13:01 Ватикан-2
Сестра Пелагия
Сестра Пелагия
Анна Джованни писал(а):
Папа Базилио ІІІ писал(а):
Будем рады видеть всех на священной мессе в церкви Святого Петра.
Да я как бы не против. В целях познания.Интересно, а христианам можно на католическую мессу?

Анна, католики как и православнные - христиане=)
Анна Джованни писал(а):
Адриано писал(а):
Не знаю по пути ли нам с вами, но время покажет.
Время все расставит по местам.

Полностью согласна


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.02.13 13:37 Ватикан-2
Сестра Пелагия
Сестра Пелагия
Привет, Бенвенутто
Мистер Батлер писал(а):
Бенвенутто писал(а):
Ой, а народу-то, нароооду... Привет компании! Не буду конкретизировать честной или нет, на всякий случай... кто их тут знает, понаехавших...
Привет. Немного не тактично, но хоть честно)

Никакого гостеприимства( Понаехавших на данный момент всего трое...(


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.02.13 13:45 Ватикан-2
Сестра Пелагия
Сестра Пелагия
Привет, Лили) А Вы из понаехавших или римлянка-ватиканка?=)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.02.13 22:22 Ватикан-2
Сестра Пелагия
Сестра Пелагия
Лили Анн писал(а):
Бенедикт XVI 85-летний епископ Рима сослался на упадок сил и пошатнувшееся здоровье, не позволяющие ему в полной мере выполнять свои обязанности. Вчера его прощальная речь прозвучала как гром среди ясного неба. Небеса отреагировали чуть позже, чем СМИ: ночью молния ударила в купол собора Святого Петра в Ватикане.
Я прямо в шоке от новости Smile
P.S. Это реальное событие ))

Ох, какой кошмар! Хорошо, что у нас есть свой папа, не отрекающийся от своих обязанностей=))
Я узнала много нового о Ватикане=) Всем спасибо!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.02.13 11:54 Ватикан-2
Сестра Пелагия
Сестра Пелагия
Всем Доброго утра!=) Уикэнд закончился( Какие у кого планы на неделю?
Кардинал Бокаччо писал(а):
А если серьезно - с ходом согласен, на ты соглсен. Сижу читаю вас, сейчас попробую что-то написать, но воскресный реал, она такой реал.

Папа Базилио ІІІ писал(а):
я верен своему долгу до конца, сестра Пелагия! Насколько Богу будет угодно.
реал

Папа и кардинал, вы у нас самые реальные пацаны!=))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.02.13 12:06 Ватикан-2
Сестра Пелагия
Сестра Пелагия
Анна, мистер Батлер опять мы втроём как вчера день начинаем, пора уже на троих сообразить=)
Да я ничего особенного не планирую, как Бог поведёт=)
Да мистер Батлер Вы правы, насчёт хода Я пока в очень глУУУбоких раздумьях...
А Вы можете конкретный план действий предложить?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.02.13 12:43 Ватикан-2
Сестра Пелагия
Сестра Пелагия
Мистер Батлер писал(а):
Сестра Пелагия писал(а):
Анна, мистер Батлер опять мы втроём как вчера день начинаем, пора уже на троих сообразить=)
о... сестра, а вы ещё та искусительница...

Анна Джованни писал(а):
Сестра Пелагия писал(а):
Анна, мистер Батлер опять мы втроём как вчера день начинаем, пора уже на троих сообразить=)
Ох, сестра, вы шалунья))))как будем соображать?))))

Немножко освящённого кагора никому ещё не вредили!=))

Мистер Батлер писал(а):
Сестра Пелагия писал(а):
А Вы можете конкретный план действий предложить?
В голову совершенно ничего не лезит. Только реал, приветствия и парочка нервных постов, которые и во внимание брать не хочется - рановато ещё для подозрений.

Анна Джованни писал(а):
Мистер Батлер писал(а):
Но реал реалом, а завтра уже Ход и стоит задуматься - кого садить, а то сама ролёвка
Во во, а мыслей никаких(

Аналогично=(


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.02.13 13:20 Ватикан-2
Сестра Пелагия
Сестра Пелагия
Истина (мэр) писал(а):
Как вы тут, дорогие?
Определите для себя кто нравится и кто не нравится и напишите это, так проще перейти к игре (совет от мэра)

Спасибо за совет, но сильно не понравиться пока никто не сумел... Надо ещё поразмыслить малёхо - глубокомысленно вздохнула=))) Время же ещё потерпит чуть-чуть?))

Ирэн, кардинал, и вам Доброго утра)
Я смотрю от кагора в святом городе никто не откажется
Поднимем бокалы господа, глядишь и интуиция проснётся=) Госпожа Истина, присоединитесь? Мы ищем истину! А истина в вине!
(Что-то я разошлась к добру ли=))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.02.13 14:00 Ватикан-2
Сестра Пелагия
Сестра Пелагия
Адриано писал(а):
Папа Базилио ІІІ писал(а):
Завтра буду отсутствовать до послеобеда - поликлиника по плану
Ход пропустите? А голосок заранее поставите? Может тогда поделитесь идейкой на кого?

Завтра -это уже сегодня=))) Поликлиника сегодня, ход завтра=)

Адриано писал(а):
Сестра Пелагия писал(а):
Немножко освящённого кагора никому ещё не вредили!=))
Это вы для храбрости или опаиваете?)))

Для пробуждения и-и-интуиции!

Адриано писал(а):
Ирэн писал(а):
Согласна, что нет целой картины. Хотя какие то мысли могли появится. Может пост какой то показался подозрительным или вопрос возник к кому то.
Мысли у меня есть всегда.)) Ведь даже чисто интуитивно кто-то кажется ровнее, а кто-то больше себе на уме.

Что-то в этом есть...
Адриано писал(а):
Ирэн писал(а):
Я не Мистер Батлер, но могу сказать. Можно высказаться предположительно о том,кто нравится, кого бяками считаете.

Адриано писал(а):
Я напишу свое часа через два, сейчас занята немного.
Буду ждать твой пост.

Тоже жду и пока думу думаю)
Мистер Батлер писал(а):
Сестра Пелагия писал(а):(Что-то я разошлась к добру ли=))))
может на это есть причина, о которой мы не знаем?

Так и знала, что не к добру)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение