Карта ролевой игры "Мафия: Ватикан 2"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Бенвенутто. Показать сообщения всех игроков
17.02.13 13:08 Ватикан-2
Бенвенутто
Бенвенутто
Ой, а народу-то, нароооду... Привет компании! Не буду конкретизировать честной или нет, на всякий случай... кто их тут знает, понаехавших...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.02.13 13:46 Ватикан-2
Бенвенутто
Бенвенутто
Мистер Батлер писал(а):
Немного не тактично, но хоть честно)

- А честность вообще моё главное достоинство. Родители так воспитали.

Сестра Пелагия писал(а):
Никакого гостеприимства( Понаехавших на данный момент всего трое...(

- Дорогие гости, чувствуйте себя как дома, но не забывайте, что вы в гостях.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.02.13 14:00 Ватикан-2
Бенвенутто
Бенвенутто
Лили Анн писал(а):
Из понаехавших )) но в Ватикане я частая гостья ))


- А что вас так привлекает в нашем городке, блондиночка? Не за сувенирами же вы сюда ездите.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.02.13 14:17 Ватикан-2
Бенвенутто
Бенвенутто
Лили Анн писал(а):
Нравится ваша архитектура )) Собор Святого Петра и Сикстинская капелла просто превосходны ))


- Ну раз посмотрели, ну два... А дальше? Мир большой, чем вам именно тут помазано? Уж не дела ли какие?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.02.13 14:39 Ватикан-2
Бенвенутто
Бенвенутто
Лили Анн писал(а):
Какие у меня могут быть дела, я просто туристка, отдыхающая от шума большого города.


- Это в Риме вы отдыхаете от шума большого города? Рим для вас маленький? И не шумный? *страааанно*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.02.13 15:56 Ватикан-2
Бенвенутто
Бенвенутто
Лили Анн писал(а):
Отдыхаю я в Ватикане, а не в Риме, и какой же это большой город?? Вы отсюда и не знаете, что Ватикан самая маленькая страна в мире, размером 44 км? Вот это для меня оочень странно


- Вопрос снят, милая... могу посоветовать хотя бы только один единственный раз на карту посмотреть, откроешь для себя много интересного.

Адриано писал(а):
Шустрый паренёк, ага.)))


- Это порок? Или, тьфу-тьфу, грех?

Мистер Батлер писал(а):
Наверное решил взять быка за рога и не тянуть резину)


- Резиной я предпочитаю пользоваться несколько иначе.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.02.13 16:37 Ватикан-2
Бенвенутто
Бенвенутто
Лили Анн писал(а):
А что о вы хотели мне этим сказать? Ватикан-государство внутри Рима,я приехала не разъезжать по всему Риму, а отдохнуть именно в Ватикане, в покое и тишине, иначе выразилась бы иначе. Что-то осталось непонятным?


- Нет, у вас определённо блат! В каком музее вам разрешили расстелить спальный мешок? Ведь в Ватикане нет ни одной гостиницы.

Лили Анн писал(а):
Отдыхаю я в Ватикане, а не в Риме, и какой же это большой город?? Вы отсюда и не знаете, что Ватикан самая маленькая страна в мире, размером 44 км? Вот это для меня оочень странно


- И ещё, откройте мне секрет, обещаю, что не расскажу никому, как вы умудрились упихать 44 км площади в границу государства длиной всего 3,2 ? Вы за нобелевской в очереди не стоите?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.02.13 18:10 Ватикан-2
Бенвенутто
Бенвенутто
Ирэн, поддерживаю. Тыкать пальцами доказывая очевидные факты - глупо. Ну, а что дальше? Делать-то пока особо и нечего.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.02.13 20:56 Ватикан-2
Бенвенутто
Бенвенутто
Валерьяночки? На спирту?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.02.13 21:43 Ватикан-2
Бенвенутто
Бенвенутто
Лили Анн писал(а):
Лучше уж белого сухого вина

как скажет дама.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.02.13 15:04 Ватикан-2
Бенвенутто
Бенвенутто
- Пьёте и без меня? Это по меньшей мере не по товарищески, а по большей... тут можно до чего угодно додуматься.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.02.13 18:59 Ватикан-2
Бенвенутто
Бенвенутто
А я пока думаю... фактов никаких нет. Интуиция немного интуичит, но я пока не пойму она на нравится - не нравится интуичит или на подозрительно - не подозрительно... Наверное, всё же первое, потому что подозревать пока ну совсем не на чем.

Хотя вот наши святые отцы оба чем-то царапают, но так мимолётно пока, может и ложная тревога...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.02.13 00:19 Ватикан-2
Бенвенутто
Бенвенутто
Тааак... напишу пока то, что кажется на первый взгляд...

Лили - если бы речь шла в самом деле о настоящих туристах и настоящих преступниках, а не игровых, то я точно бы был уверен, что мафия, поскольку настоящий турист не может быть настолько не в теме о том месте куда он якобы постоянно ездит... Но тут игра, так что это не показатель, но вот чего она так психанула-то? Просто оттого, что достали на пустом месте? Или от того, что внимание не нужное привлекла?

Батлер - постоянно оправдывается, его даже ни в чём не обвиняют, а оправдывается. Нафига? Пока выглядит как сильно напуганный чиж.

Папа и кардинал - вот хоть убейте меня, а святые отцы друг дружку знают и заступаются... И стрелки на других переводить начали они первые, причём оба.

Адриано - вроде как пока ищет больше всех...

Ирэн - один пост поиска, один провокации, пока не думаю, что она подозрительна...

Анна и Пелагия - одна вода, слов много, а по факту пшик, ничего не могу сказать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.02.13 03:58 Ватикан-2
Бенвенутто
Бенвенутто
Ирэн писал(а):
По папе пока сомневаюсь, допускаю что запутавшийся чиж. По Кардиналу согласна, что подозрительный.


- А мне из этой пары больше как раз Папа подозрителен... сначала явно ехал в связке в кардиналом, настроения его ему нравились, а когда его Адриано в это ткнул - резко переметнулся и теперь подозревает кардинала.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.02.13 13:01 Ватикан-2
Бенвенутто
Бенвенутто
Папа Базилио ІІІ писал(а):
Бенвенутто, а мне "нравится", что вы проигнорировали мой предыдущий пост обращенный к вам. Почему вы не ответили? Не чем крыть?


- Ну почему же, если вы так хотите, я приведу примеры "стрелок", только вот ссылочку в вашем посте вы дали на пост кардинала, ай-ай-ай, а сказали, что это ваш пост...

Папа Базилио ІІІ писал(а):
Адриано писал(а):
Мне не ведомы ваши мысли, святой отец! Но если вы утверждаете что они грешны, кто я такой, чтобы не верить в это?

каждого посещают грешные мысли. Кого-то чаще, кого-то реже. Но, одни покаялись, а другие на других переключают внимание. Что бы это значило... *задумался


тут наш Папа на совершенно пустом месте, ролевом посте, намекает на мафство Адриано

Кардинал Бокаччо писал(а):
Бенвенутто писал(а):
- Пьёте и без меня? Это по меньшей мере не по товарищески, а по большей... тут можно до чего угодно додуматься.

И до чего же? Первый день игры. Еще нет никаких за и против, одна сплошная интуиция. Нет, конечно, можно сказать - а мне не нравится, можно и любую цитату из текста дернуть и по своему ее истолковать. Все можно. Только вопрос - кому это выгодно? Правильный ответ - мафам. Такшта...


а тут Кардинал пытается подставить меня, тоже кстати на абсолютно пустом ролевом посте

Оччень это всё подозрительно, господа, вам не кажется?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Новые наряды в Дизайнерском Бутике


Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение