Регистрация   Вход

Карта ролевой игры "Мафия: Ватикан 2"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Мистер Батлер. Показать сообщения всех игроков
20.02.13 15:30 Ватикан-2
Мистер Батлер
Мистер Батлер
Ирэн писал(а):
Но сначала там была приписка "Ирэн, предлагаю проверить Бенни" - через пару минут ты ее удалила. Почему?

Я тоже видел эту фразу, но её сейчас там нет, может ошибочно убрала - не вижу логики мафу писать это, а потом убирать
Адриано писал(а):
Златокудрая моя, ну с мафом-то всё понятно, а вот реник "твой любимый"... его только за это уже убить нужно несколькими способами. Кто ОН? Лили или сестра? Или всё-таки Батлер???

Чё, локти кусаешь от бессилия, вот и мы кусаем...
Истина (мэр) писал(а):
Следующий ход в пятницу в 15 часов?

Мне подходит.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.13 15:42 Ватикан-2
Мистер Батлер
Мистер Батлер
Папа Базилио ІІІ писал(а):
вот если бы Батлер был мафом зачем ее Лилу отгораживать...

Мне кажется, что к пятнице мы здесь все перегрызёмся. Ведь практически главные подозреваемые выбыли, остались или мутные друг у друга, или чижовые. Видимо у кого теперь нервы крепче, чтоб оправдываться и приводить аргументы в своё оправдание, тот и останется, только вот кто это будет - маф или чиж? Сейчас неизвестно. Конечно проверка Ирэн помогла б, но только если это был не Бенвенутто. Но она не хочет говорить, и это её личное дело, возможно есть причина.
Ирэн писал(а):
Как не видно логики? Направить священника на Бенни, и выстрелить в него. Чтобы проверка пропала.

Всё-таки Бенни Sad


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.13 15:51 Ватикан-2
Мистер Батлер
Мистер Батлер
Лили Анн писал(а):
Знаете что обидно, почитайте в самом начале игры как играет Пелагея,довольно спокойно, ни с кем не ссорясь , совсем не общаясь с Адриано, тогда я подумала что это она, потом ей поверила, а теперь оказывается, что первое впечатление было не обманчиво.

Пелагию не подозревала всю игру, а тебя только в паре с Бенвенутто. Но у нас ещё есть папа, ведь Андриано очень красиво перевёл его в чижи, что про него никто и не думает.
Лили Анн писал(а):
Ирэн пишу в последний раз, я не маф и лучше бы вы проверили меня.

Лили, у нас 2 дня на поиски мафа, а ты уже нервничаешь. Каждого из нас в какое-то время называют мафом. и каждый из нас может им и оказаться. Радует одно - мафы реника тоже вычисляют и никак не вычислят.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.13 15:55 Ватикан-2
Мистер Батлер
Мистер Батлер
Анна Джованни писал(а):
Становится все интереснее кто же оставшийся маф.Все такие шелковые...

Аж тошно от этой шёлковости Laughing
Папа Базилио ІІІ писал(а):
Может ренику стоит открыться? Все-таки меньше будет подозреваемых. Даже если убьют его, спасательный голос-то сработает еще на одну ночь, а нам больше и не надо.

Если сейчас надо искать одного мз четырёх, то потом одного из трёх - всё-равно шансы хоть и увеличиваются, но не стопроцентные - можно проиграть.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.13 16:55 Ватикан-2
Мистер Батлер
Мистер Батлер
Ирэн писал(а):
И чижи, и мафы срочно ищут реника)))

Может все оставшиеся и есть реники)))
Папа Базилио ІІІ писал(а):
в том, что я реник)

Лили Анн писал(а):
Реником являюсь я,

М-да...
Лили Анн писал(а):
может попросим завтра голосование, если все так быстро вскрылось?

А чего торопиться? Так интересно смотреть на двух реников)) Не ожидал такого расклада.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.13 16:59 Ватикан-2
Мистер Батлер
Мистер Батлер
А заметили, когда открылись 2 реника, то круг сузился до двух - Лили и Папа. А мы с Пелагией тихо стоим в стороне и смотрим. Получается, одного садить, другого проверять.
Ирэн писал(а):
А ты случаем не реник?

О.. Бог миловал.. А ты хочешь третьего?! Мало двух?!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.13 17:02 Ватикан-2
Мистер Батлер
Мистер Батлер
Анна Джованни писал(а):
Ирэн, держись!Одного чижа ты точно знаешь, по проверке.остались трое, из них два реника.

И наверное этот чиж не претендует на звание реаниматора, или я ошибаюсь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.13 17:15 Ватикан-2
Мистер Батлер
Мистер Батлер
Ирэн писал(а):
Папу проверила. Он Чиж простой, баламут просто.

Ого! Ну если Лили - реник, Пап - чиж, то двое остаются - Я и Пелагия.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.13 17:18 Ватикан-2
Мистер Батлер
Мистер Батлер
Лили Анн писал(а):
так может все-таки попросим голосование на завтра?

Согласен. Садить кого-то из нас (меня или Пелагию), а другого исповедовать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.13 17:23 Ватикан-2
Мистер Батлер
Мистер Батлер
Папа Базилио ІІІ писал(а):
Батлер! Ну уж у вас-то сомнений не должно быть! Вы один среди чижов знаете, кто маф! Не вы, что ли...

Не я... Что удивительно, я знаю, что Пелагия - мафка, но доказать не смогу. Вот умора! Я ж и говорю - одного садить, другого проверить, но убьют реника полюбому, или священника.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.13 17:28 Ватикан-2
Мистер Батлер
Мистер Батлер
Лили Анн писал(а):
В вообщем можно Пелагею посадить, Батлера проверить

При таком раскладе проверка будет чисто символическая.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.13 17:35 Ватикан-2
Мистер Батлер
Мистер Батлер
Сестра Пелагия писал(а):
Я за посадку Батлера, ну маф же Вы, =))))

А какая разница - сяду я, но Ирэн вас исповедует и выжившие чижи посадят. Как не крути, но мафия в проигрыше.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.13 17:46 Ватикан-2
Мистер Батлер
Мистер Батлер
вынужден отлучится, а то и так сижу целый день в игре. Появлюсь через пару часиков и надеюсь, что ещё не появится один священник и пара-тройка реников - при такой игре это не удивительно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.13 22:41 Ватикан-2
Мистер Батлер
Мистер Батлер
Не много я и пропустил. Поставил на Пелагею. На завтрашний Ход согласен. Ирэн, так ты меня исповедуешь? Мне тебя ждать?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.13 23:14 Ватикан-2
Мистер Батлер
Мистер Батлер
Ирэн писал(а):
Да, мы сегодня тусуемся с тобой /пока Адриано в тюрьме/"шепотом

Чего-то боюсь я того высокого итальянского мафиози, который к тому же сидит в тюрьме. ЗарЕжет ишо)
Адриано писал(а):
Это проверка излишняя. Как только вскроется статус Пелагеи или Батлера - автоматом откроется и второй.

Ревнуешь?
Лили Анн писал(а):
какая вы однако ветренная девушка Smile

Завидуешь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 



Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение