Карта ролевой игры "Мафия: Ватикан 2"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Лили Анн. Показать сообщения всех игроков
17.02.13 13:33 Ватикан-2
Лили Анн
Лили Анн
Ну здравствуйте дамы и господа ))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.02.13 13:50 Ватикан-2
Лили Анн
Лили Анн
Сестра Пелагия писал(а):
Привет, Лили) А Вы из понаехавших или римлянка-ватиканка?=)

Из понаехавших )) но в Ватикане я частая гостья ))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.02.13 14:04 Ватикан-2
Лили Анн
Лили Анн
Бенвенутто писал(а):
Лили Анн писал(а):
Из понаехавших )) но в Ватикане я частая гостья ))


- А что вас так привлекает в нашем городке, блондиночка? Не за сувенирами же вы сюда ездите.

Нравится ваша архитектура )) Собор Святого Петра и Сикстинская капелла просто превосходны ))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.02.13 14:28 Ватикан-2
Лили Анн
Лили Анн
Бенвенутто писал(а):
Лили Анн писал(а):
Нравится ваша архитектура )) Собор Святого Петра и Сикстинская капелла просто превосходны ))


- Ну раз посмотрели, ну два... А дальше? Мир большой, чем вам именно тут помазано? Уж не дела ли какие?


Какие у меня могут быть дела, я просто туристка, отдыхающая от шума большого города. Хотелось бы еще выучить итальянский язык для полного счастья ))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.02.13 14:58 Ватикан-2
Лили Анн
Лили Анн
Бенвенутто писал(а):
Лили Анн писал(а):
Какие у меня могут быть дела, я просто туристка, отдыхающая от шума большого города.


- Это в Риме вы отдыхаете от шума большого города? Рим для вас маленький? И не шумный? *страааанно*


Отдыхаю я в Ватикане, а не в Риме, и какой же это большой город?? Вы отсюда и не знаете, что Ватикан самая маленькая страна в мире, размером 44 км? Вот это для меня оочень странно


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.02.13 16:12 Ватикан-2
Лили Анн
Лили Анн
Цитата:
- Вопрос снят, милая... могу посоветовать хотя бы только один единственный раз на карту посмотреть, откроешь для себя много интересного.


А что о вы хотели мне этим сказать? Ватикан-государство внутри Рима,я приехала не разъезжать по всему Риму, а отдохнуть именно в Ватикане, в покое и тишине, иначе выразилась бы иначе. Что-то осталось непонятным?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.02.13 16:46 Ватикан-2
Лили Анн
Лили Анн
Бенвенутто писал(а):
Лили Анн писал(а):
А что о вы хотели мне этим сказать? Ватикан-государство внутри Рима,я приехала не разъезжать по всему Риму, а отдохнуть именно в Ватикане, в покое и тишине, иначе выразилась бы иначе. Что-то осталось непонятным?
- Нет, у вас определённо блат! В каком музее вам разрешили расстелить спальный мешок? Ведь в Ватикане нет ни одной гостиницы.


В каком именно моем сообщении я написала, что остановилась в гостинице? Я остановилась у своего дальнего родственника, если уж вам это настолько интересно.


Бенвенутто писал(а):
Лили Анн писал(а):
Отдыхаю я в Ватикане, а не в Риме, и какой же это большой город?? Вы отсюда и не знаете, что Ватикан самая маленькая страна в мире, размером 44 км? Вот это для меня оочень странно
- И ещё, откройте мне секрет, обещаю, что не расскажу никому, как вы умудрились упихать 44 км площади в границу государства длиной всего 3,2 ? Вы за нобелевской в очереди не стоите?

Ох простите мне мою небрежность 0,44 км. К какому месту вы приплели нобелевскую премию? Ваш сарказм не остроумен )))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.02.13 18:44 Ватикан-2
Лили Анн
Лили Анн
Ирэн писал(а):
Лили, мне вот непонятно такой момент.
В начале игры была ваша фраза о том, что в Ватикане можно отдохнуть от шума большого города.
Хотя Ватикан – одно их главных туристических мест Рима, здесь скорей всего шумно и много туристов - мое ИМХО.
Но все дальнейшие посты сводятся к тому, чтобы отстоять первоначальную точку зрения.
Как будто главное в игре - выяснить : шумно или многолюдно в Ватикане. Даже гуглить начинаем площадь и т.д.

Я вижу только эту попытку, я не вижу вопросов , не вижу постов по игровой ситуации.


Мои посты были корректным и фактическим ответом на излишнее любопытство Бенвенутто. По поводу отстаивания своей точки зрения, не думаю, что должна спрашивать у вас на это разрешения, это мое право. Не думаю, что вы можете мне говорить, о чем должны быть мои посты )) Если в них есть несоответствие игре пусть мне об этом скажет Мэр ))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.02.13 20:32 Ватикан-2
Лили Анн
Лили Анн
Адриано писал(а):
Лили Анн писал(а):
Мои посты были корректным и фактическим ответом на излишнее любопытство Бенвенутто. По поводу отстаивания своей точки зрения, не думаю, что должна спрашивать у вас на это разрешения, это мое право. Не думаю, что вы можете мне говорить, о чем должны быть мои посты )) Если в них есть несоответствие игре пусть мне об этом скажет Мэр ))
Лили, ты по какому поводу так разнервничалась? Было бы из-за чего))). А что будет если тебя вдруг мафом назовут? Нервы надо беречь.))


Несправедливый выпад в мою сторону вызвал негодование. Но соглашусь с тобой, нервы стоит беречь )))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.02.13 20:59 Ватикан-2
Лили Анн
Лили Анн
Бенвенутто писал(а):
Валерьяночки? На спирту?


Лучше уж белого сухого вина Hun


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.02.13 21:24 Ватикан-2
Лили Анн
Лили Анн
Бенедикт XVI 85-летний епископ Рима сослался на упадок сил и пошатнувшееся здоровье, не позволяющие ему в полной мере выполнять свои обязанности. Вчера его прощальная речь прозвучала как гром среди ясного неба. Небеса отреагировали чуть позже, чем СМИ: ночью молния ударила в купол собора Святого Петра в Ватикане.
Я прямо в шоке от новости Smile
P.S. Это реальное событие ))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.02.13 14:47 Ватикан-2
Лили Анн
Лили Анн
Доброго дня всем, а я вот совершенно не имею понятия против кого завтра голосовать...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.02.13 08:54 Ватикан-2
Лили Анн
Лили Анн
Ну и я скажу о своих подозреваемых: это сестра Пелагея, Папа и Бенвенутто.

Сестра Пелагея общается практически со всеми дружелюбно, стараясь не ввязываться в скандалы и (складывается такое ощущение) не привлекать к себе особого внимания.
Папа - говорит довольно обтекаемо, не очень уверенно,без какой-либо конкретики отвечает на большинство вопросов, как будто оправдываясь.
Бенвенутто -когда сестра Пелагея говорила о туристах спрашивала об отелях где они остановились, он не сказал ни слова, но акцентировал внимание именно на моем прибывании в Ватикане, а потом еще и добавил как это странно. Мне кажется, если он маф, то играет по принципу лучшая защита-нападение, да и в прошлой игре мафы были очень неактивны-чем и поплатились.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.02.13 14:29 Ватикан-2
Лили Анн
Лили Анн
Вы уж простите господа, но если бы я была мафом, я не настолько не в себе, чтобы пререкаться с первых ходов со своим "подельником", считать его подозреваемым, а потом еще и голосовать против него )))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.02.13 14:41 Ватикан-2
Лили Анн
Лили Анн
Мистер Батлер писал(а):
Ирэн писал(а):
И еще сейчас Лили голосует против Бенни,сидящего на рэндоме, это у меня тоже не вписывается в теорию совместного мафства

Ну... может когда Лили ставила голос на Бенвенутто, то не думала, что будет куча желающих его посадить, а прыгать уже поздно. Но не думаю, что они оба в деле, пока не думаю...


К слову, голосовала я против него не первой, если бы следили за газетой как я, вы бы заметили это.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение