Карта ролевой игры "Мафия: Ватикан 2"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Ирэн. Показать сообщения всех игроков
17.02.13 15:14 Ватикан-2
Ирэн
Ирэн
Всем привееет!! Приятной игры!
Второй день своего пребывания в Италии Ирэн решила посвятить посещению Ватикана.
Зрелище неописуемое. Сначала длинная стена,которая казалось никогда не кончится.
Сам музей поразил ее своим великолепием. Она попала в другой мир , в сказку.
Это действительно шедевр мирового искусства ! Словами не передать. Это надо видеть.
Ей даже удалось сделать несколько снимков
И еще очень хотелось попасть на мессу.
Истина (мэр) писал(а):
Во вторник для первого хода нормально? Могу ход делать в районе от 13 до 17 по Москве, выбирайте

Устраивает время,но лучше ближе к 17-00


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.02.13 15:32 Ватикан-2
Ирэн
Ирэн
Папа Базилио ІІІ писал(а):
Братья и сестры, как видимый глава Католической церкви и её верховный иерарх, приветствую Вас с Ватикане!
Будем рады видеть всех на священной мессе в церкви Святого Петра.
Покайтесь, братья и сестры.

Приветствую,батюшка. Постараюсь быть на вечерней мессе.
Мистер Батлер писал(а):
Это радует - местные подскажут лучшие места для туристов.

Вы перед поездкой не интересовались этим вопросом? Мне турфирма дала небольшой гайд.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.02.13 15:41 Ватикан-2
Ирэн
Ирэн
Адриано писал(а):

Это хорошо!главное, найти общий язык)

Боюсь, что это невыполнимо - найти общий язык со всеми. Или вы считаете иначе?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.02.13 16:01 Ватикан-2
Ирэн
Ирэн
Кардинал Бокаччо писал(а):
Всем доброго воскресного утра. Весь я в делах и заботах. Мессу отслужил, делами курии занимался - кучу бумаг подписал, устал. Перекусил вот и поспать надо.

Уже и поспать? А поговорить?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.02.13 16:06 Ватикан-2
Ирэн
Ирэн
Бенвенутто писал(а):
Ой, а народу-то, нароооду... Привет компании! Не буду конкретизировать честной или нет, на всякий случай... кто их тут знает, понаехавших...

А в местных вы уверены? Какое то противопоставление в первом посте- себя, местного и "понаехавших". Непонятно зачем.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.02.13 16:24 Ватикан-2
Ирэн
Ирэн
Мистер Батлер писал(а):
Ирэн писал(а):
Всем привееет!! Приятной игры!
Мисс Ирэн, здравствуйте. А откуда вы, если не секрет?

Ну какой тут секрет)) Из Москвы, из резиновой.
Мистер Батлер писал(а):
Ирэн писал(а):
Вы перед поездкой не интересовались этим вопросом? Мне турфирма дала небольшой гайд.
Я приехал сам по себе - не люблю зависеть от турфирм.

Подвернулась "горящая путевка". А я всегда мечтала побывать в этих местах.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.02.13 16:52 Ватикан-2
Ирэн
Ирэн
Адриано писал(а):
Ирэн писал(а):
Всем привееет!! Приятной игры!Второй день своего пребывания в Италии...
Боже-боже, сколько воды)). А мы в этот раз разве ролим?))

И сколько воды? Один входной ролевой пост - нормально.

Адриано писал(а):
Ирэн писал(а):
Боюсь, что это невыполнимо - найти общий язык со всеми. Или вы считаете иначе?
Я считаю что это не моя цитата, красавица. Эх, невнимательность в Мафии не есть хорошо.((

Да, с цитированием ошиблась, исправляюсь, это вопрос был адресован к Анна Джованни.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.02.13 17:59 Ватикан-2
Ирэн
Ирэн
Лили, мне вот непонятно такой момент.
В начале игры была ваша фраза о том, что в Ватикане можно отдохнуть от шума большого города.
Хотя Ватикан – одно их главных туристических мест Рима, здесь скорей всего шумно и много туристов - мое ИМХО.
Но все дальнейшие посты сводятся к тому, чтобы отстоять первоначальную точку зрения.
Как будто главное в игре - выяснить : шумно или многолюдно в Ватикане. Даже гуглить начинаем площадь и т.д.

Я вижу только эту попытку, я не вижу вопросов , не вижу постов по игровой ситуации.

Пы.сы Может перейдем на "ты"? Это ко всем участникам. Мне было бы так удобнее.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.02.13 12:57 Ватикан-2
Ирэн
Ирэн
Всем здрасти!
Адриано писал(а):
Ирэн, так нет ещё никакой игровой ситуации. Откуда же возьмутся посты по ней?

Согласна, что нет целой картины. Хотя какие то мысли могли появится. Может пост какой то показался подозрительным или вопрос возник к кому то. Или "еще пока не понятно,но завтра/т.е. сегодня / постараюсь высказаться* тоже было бы ответом
Адриано писал(а):
А я не пойму есть она или нет её.

Это по желанию) главное об игре не забывать
Сестра Пелагия писал(а):
Да мистер Батлер Вы правы, насчёт хода Я пока в очень глУУУбоких раздумьях...

А Вы можете конкретный план действий предложить?

Я не Мистер Батлер, но могу сказать. Можно высказаться предположительно о том,кто нравится, кого бяками считаете.
Анна Джованни писал(а):
Во во, а мыслей никаких(

Что - совсем-совсем никаких? Взгрустнулось. Анна по вчерашним постам нравилась.

Я напишу свое часа через два, сейчас занята немного.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.02.13 12:58 Ватикан-2
Ирэн
Ирэн
Сестра Пелагия писал(а):
Немножко освящённого кагора никому ещё не вредили!=))

Сестра, это было бы неплохо.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.02.13 13:19 Ватикан-2
Ирэн
Ирэн
Мистер Батлер писал(а):
рановато ещё для подозрений.

Батлер, сейчас выводы могут быть и неправильными. Но игроки начнут защищаться, начнется дискуссия. Может это как раз и поможет выбрать правильное решение.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.02.13 15:24 Ватикан-2
Ирэн
Ирэн
Ирэн уютно устроилась в кресле и пригубила бокал вина, предложенного Сестрой Пелагеей. Вино было приятным на вкус, по телу разлилась приятная истома. Она достала маленький блокнотик и решила записать для себя кое какие мысли.


Адриано нравится, самый чижовый пока для меня. Ничего не боится, задает провокативные вопросы всем участникам. Кажется,искренний и на самом деле ищет бяков.

Ближе к чижам отнесу
Анна Джованни по первому дню - легкая, понравилось,как ответила на мой вопрос.
Мистер Батлер по общему впечатлению больше нравится,чем нет
Папа Базилио ІІІ - ничем не зацепил пока, жду вечерних постов.

не могу определится
Сестра Пелагия - вроде и много ее, но вся какая обтекаемая, осторожничает.
Кардинал Бокаччо обещал написать, но пока ничего нет от него.
Бенвенутто начал активно, но интерес проявил только к Лили, к чему пришел в результате их спора - я не поняла.
Лили Анн - ничего не понятно. Хотелось бы мысли по игрокам.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.02.13 01:16 Ватикан-2
Ирэн
Ирэн
Адриано писал(а):
То же самое применимо к Папе. Осторожничает очень-очень!

Не сказала бы что он осторожный. Вот так БАЦ - и трех активных игроков в подозреваемые занес. Можно сразу огонь на себя вызвать.Для мафа неосторожно.
Мистер Батлер писал(а):
Ирэн - одной из первых начала призывать к игре и хоть поверхностно характеризовать игроков. Почему-то понравилась Анна, хотя та написала пару постов не о чём. В своём полном анализе никого конкретно не отнесла к подозреваемым.

Писала свое мнение еще днем, самая первая, по впечатлению первых постов. Вы у меня наравне тогда шли.
Сейчас ее поведение подозрительно, да.
Папа Базилио ІІІ писал(а):
Я просто убедился, что анализ на 0 дне редко бывает удачен. Чаще всего сбивает столку остальных, неопределившихся и меня самого. А на фиг мне это нужно, простите? Я еще думаю.

Папа,ты же за стадом не идешь, почему тебя можно с толку сбить?
Папа Базилио ІІІ писал(а):
в том смысле, что на фоне остальных вы более подозрительны своим напором и подковырками)

Странно,для меня это чижовый признак. Как еще мафов искать, без напора и подковырок.
Бенвенутто писал(а):
Папа и кардинал - вот хоть убейте меня, а святые отцы друг дружку знают и заступаются... И стрелки на других переводить начали они первые, причём оба.

По папе пока сомневаюсь, допускаю что запутавшийся чиж. По Кардиналу согласна, что подозрительный.
Кардинал Бокаччо писал(а):
Как все прихожане меня домогаться перестанут, так и напишу.

Не понравилось очень. Может шутит так, но цепануло.
Бенни последний анализ, мысли многие сходятся. Отнесу к чижам пожалуй. А Анну в мутные.
Анна,Лили, Кардинал,Пелагея так получается. Мои подозреваемые


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.02.13 01:43 Ватикан-2
Ирэн
Ирэн
Папа Базилио ІІІ писал(а):
Самые подозрительные для меня сейчас: Бенвенутто, Андриано, кардинал и Анна (в порядке убивания). Остальные в условных чижах пока. Хотя сестра очень осторожная.
Утром напишу подробнее.

А я куда делась из подозреваемых?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.02.13 12:24 Ватикан-2
Ирэн
Ирэн
Сестра Пелагия писал(а):
Тем более что, смотрю меня тут бедную) уже все практически обвинили в мутности и злоупотреблении ролёвкой, и уже прям подозревают(

Ожидаемо,записали в мутные из за неинформативности. Было бы странно, если бы в чижи записали.

Сестра Пелагия писал(а):
Ирэн, Андриано, Бенвенутто - безусловно активны и кажутся чижами в активном поиске, но не исключаю возможности маскировки...


Сестра Пелагия писал(а):
Переигрываю! Подозреваю активную группу, а священнослужителей и примкнувшую к ним Анну скорее считаю чижами ...

Что тут за пикировка в одном посте? Причины?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение