Карта ролевой игры "Мафия: Ватикан 2"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Кардинал Бокаччо. Показать сообщения всех игроков
17.02.13 14:14 Ватикан-2
Кардинал Бокаччо
Кардинал Бокаччо
Всем доброго воскресного утра. Весь я в делах и заботах. Мессу отслужил, делами курии занимался - кучу бумаг подписал, устал. Перекусил вот и поспать надо.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.02.13 21:05 Ватикан-2
Кардинал Бокаччо
Кардинал Бокаччо
Папа Базилио ІІІ писал(а):
Кардинал Бокаччо, рад видеть Вас. Прекрасная была месса.

Спаси Христос, Ваше Святейшество.
Ирэн писал(а):
Уже и поспать? А поговорить?

Надеюсь, дочь моя, и поговорим. Даст Бог.

А если серьезно - с ходом согласен, на ты соглсен. Сижу читаю вас, сейчас попробую что-то написать, но воскресный реал, она такой реал.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.02.13 12:58 Ватикан-2
Кардинал Бокаччо
Кардинал Бокаччо
Всем доброго дня и Божьего благословения
Сестра Пелагия писал(а):
Анна, мистер Батлер опять мы втроём как вчера день начинаем, пора уже на троих сообразить=)

Ну почему на троих, сестра, я вот четвертым буду.
Сестра Пелагия писал(а):
А Вы можете конкретный план действий предложить?

Конкретный план в первый день? Это может только Господь Бог.
Истина (мэр) писал(а):
Определите для себя кто нравится и кто не нравится и напишите это,

Резонный совет и грамотный, но я вот даже по интуиции пока не могу определиться, а уж по постам и подавно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.02.13 15:22 Ватикан-2
Кардинал Бокаччо
Кардинал Бокаччо
Бенвенутто писал(а):
- Пьёте и без меня? Это по меньшей мере не по товарищески, а по большей... тут можно до чего угодно додуматься.

И до чего же? Первый день игры. Еще нет никаких за и против, одна сплошная интуиция. Нет, конечно, можно сказать - а мне не нравится, можно и любую цитату из текста дернуть и по своему ее истолковать. Все можно. Только вопрос - кому это выгодно? Правильный ответ - мафам. Такшта...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.02.13 18:08 Ватикан-2
Кардинал Бокаччо
Кардинал Бокаччо
Папа Базилио ІІІ писал(а):
кардинал наш какой-то таинственный, прям в тени как будто. Ну это может из-за того, что мало писал. Ну вот написал это и совсем на кардинале зациклился...

Ох, Ваше Святейшество, ну что сразу кардинал-то. Сами знаете - воскресенье - самый загруженный день - месса, дела курии, потом еще в конгрегации дежурил и постоянно меня тут прихожане дергали, едва-едва поздно вечером освободился.
Прочел, подумал, газетку глянул, а то есть такие торопыги, которые ход рано-рано делают, - ничего не увидел, пошел снова думать, опять же дел много - любовницу вот давно не посещал. В школе блин каникулы, нежданчик такой. Как все прихожане меня домогаться перестанут, так и напишу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.02.13 01:14 Ватикан-2
Кардинал Бокаччо
Кардинал Бокаччо
Бенвенутто писал(а):
Хотя вот наши святые отцы оба чем-то царапают, но так мимолётно пока, может и ложная тревога...

Ну вот опять святые отцы, и чем мы вам не угодили?
Папа Базилио ІІІ писал(а):
ха! Убивать не будем) не чем) а вот сообщение, где я или кардинал (специально из вредности только что перечитал эти несчастные 7 страниц) переводим стрелки попрошу процитировать! Очень интересно, Бенвенутто, это почитать.

Не, ну вы что, с дуба рухнули, народ? Ага, спецом так выпало, что игрокам с масками папы и кардинала досталось мафов играть - смешно даже слушать. И у меня тот же вопрос - где стрелки? Мы и обмолвились-то парой слов и то ролевых.
А вот вы, друг мой нервничаете
Адриано писал(а):
Кардинал, по вашему это похоже на поведение мафа? А по мне да-к ваша весьма "ненавязчивая" манера игры куда подозрительней. Такое ощущение что пытаетесь лишний раз не высовываться. Имхо

Это такой нервный выпад из пушки по воробьям. Сама манера написания какая-то неспокойная.
И я не осторожничаю, вчера реал воскресный выбил, сегодня погода. Сижу, читаю сейчас, думаю. Еще напишу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.02.13 04:31 Ватикан-2
Кардинал Бокаччо
Кардинал Бокаччо
вот тут немного

Адриано
Желаю всё увидеть и успеть!
Вроде пустая фраза, но к ней ох как здорово можно пицепиться – типа – успей, пока не посадили/не убили – такая угроза скрытая

А я заметил/отметил реакцию "задетых" да и не задетых тоже.
Опять такой сарказм – я заметил, но не озвучил. Большой брат бдит)))

В чём каяться-то? Нет грехов на моей душе.)))))))))
Ролевка? Но к этому опять можно придраться, фраза в двойным смыслом

Тут сегодня все заговариваются и несут полную ересь!
В отличии от тебя или?

Боже-боже, сколько воды)). А мы в этот раз разве ролим?))
Поддел Ирэн, причем, просто так. Правда потом указал на ее невнимательность, и таковая в самом деле имела место быть.

Рано для этого вопроса.))
А когда не рано?

Ход пропустите? А голосок заранее поставите? Может тогда поделитесь идейкой на кого?
Это папе, то есть сам Адриано не внимателен, хотя других в этом упрекает

Мысли у меня есть всегда.)) Ведь даже чисто интуитивно кто-то кажется ровнее, а кто-то больше себе на уме.
Мысли есть, но я их вам не скажу

А вам, мистер Батлер, думать лень или бояться нечего?
А Вам самому? Аюшки? Не слышу

А чем плоха интуиция? Или не обладая ею, нужно, на всякий случай, охаить её и у других?
Это мне. Но я именно про тому и говрю – что в певрый день – ТОЛЬКО интуиция. Кто говорит, что она плоха, или у меня ее нету. Странное такое высказывание.

Ой, мама... Ну, давайте тогда все сядем, сложим лапки и будем ждать что решение само придёт к нам! А если не придёт? На кого завтра голоса ставить будем?
А вот тут уже нервы. Явные причем.

И потом попытка то ли связать, то ли столкнуть меня с Папой. Нудачная.

Какое-то ощущение, что человек говорит, чт обы сказать, чтобы не поуцдмали, что молчит или осторожничает. Мне тут просматривается подозрительная личность.


Анна
а я и не говорила про всех.Главное, своих найти и не ошибиться
Вот эта фраза меня цапанула. Слегка


Бенвенуто
Ой, а народу-то, нароооду... Привет компании! Не буду конкретизировать честной или нет, на всякий случай... кто их тут знает, понаехавших...
Вроде просто привет, при этом такое открещивание от остальных – они не четсные, я честный, он и дальше потом говрит – я честный так воспитали

Поддевают друг друга с Лили – сначал она его уела – про Ваатикан. Потом он ее – тем же, поттому же месту. Хохмит – такоц рубаха-парень – ничего не боится. (А это настораживает, несколько)

Делать-то пока особо и нечего.
Вот эта фраза интуитивно не понравилась.

Да и в итоге ничего не сказал – кто не нравится, пусть даже интуитивно. Зато Лилю стал защищать – ну это ж мафия, игра, она может и не знать… а пережд этим на ту же тему пикировался. Что это – понял, что перегнул?


Ирэн
Ну что не втеме – это бывает. Папа ни разу не батюшка, а месса бывает только утром – но это так, к сведению)))

Боюсь, что это невыполнимо - найти общий язык со всеми. Или вы считаете иначе?
Фраза меня тоже цапанула. Так мельком.

Какое то противопоставление в первом посте - себя, местного и "понаехавших". Непонятно зачем.
Вот и я это отметил)))

Придирается к Лили. Но я бы сказал – не по делу. Ну, может, Лили человек дотошный. Хотя я ее не защищаю, тем более что ее сведения не точны. Скажем так.

Анализ – нравится-не нравится, при этом толком никого не подозревает.

Потом Бенвенуто у нее из мутных ушел, а трое других стали подозреваемыми.

По поводу прихожан кардинал, ясен пень, пошутил в духе ролевки, имея ввиду своих домашних, но это так))


Лили
Ролевка легкая, пикировка с Бенвенуто и вдруг на этом фоне резнике нервы

Мои посты были корректным и фактическим ответом на излишнее любопытство Бенвенутто. По поводу отстаивания своей точки зрения, не думаю, что должна спрашивать у вас на это разрешения, это мое право. Не думаю, что вы можете мне говорить, о чем должны быть мои посты )) Если в них есть несоответствие игре пусть мне об этом скажет Мэр ))

Но это Мафия, детка, еще никто ни в чем не обвинил, а уже детский крик на лужайке. Не хорошо, дык…

И дальше это было все… 1 фраза за весь понедельник, ну, бывает…


Мистер Батлер

Ролевка, потом на Пелагею наезд небольшой – сама ролевка, когда она меня и папу упрекнула в выпадении в реал.

Дальше подозреваемых не видит, но отписался более-менее, не то что нра- не нра – а нра или не нра – потому что.


Папа
Но, одни покаялись, а другие на других переключают внимание.
Адриано его цапанул, вот меня тоже.


Утром месса намечалась, уже послеобед - месса прошла) почему б не обсудить
Это ответ Адриано. Для Адриано поясню – месса – служба католическая, утром бывает, а играть начали в воскресенье. Ну я и сказал – воскресная месса – по роли это, папа подхватил. Ну если кто не в теме, сорри, но раз мы взяли на себя такие маски, то и ролим как бы в этом ключе (при этом придирки только к нам)

Ну вот написал это и совсем на кардинале зациклился..
Эт бывает, сам такой, написал и начинаю думать, ога))

Видимо, это папская привычка - кардинала дергать)
Вот-вот)))

На остальное я ответил выше

По сестре кроме ролевки пока ничего

Получается, что мне больше всех подозрителен Адриано. И на этой ноте пошел я спать, ибо у нас уже полшестого утра))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.02.13 12:31 Ватикан-2
Кардинал Бокаччо
Кардинал Бокаччо
Всем доброго дня.
Еще раз посмотрел чужие посты и собственные выкладки.
Мне больше всех подозрителен Адриано.
Поставлю на него голос.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.02.13 13:43 Ватикан-2
Кардинал Бокаччо
Кардинал Бокаччо
Ирэн, я написал, что фразы можно толковать по разному. Адриано мне подозрителен - написал почему.
Мистер Батлер - я написал, что в выдали подозреваемых не просто списком - мне не нравится, а по каждому написали - почему именно, если моя фраза непонятна, расшифровал.
Сестра, а где голосок? там его нету. И метания в предпоследнем посте - это ну совсем не айс.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.02.13 13:52 Ватикан-2
Кардинал Бокаччо
Кардинал Бокаччо
Так, ладно, рендома там уже нету, но я его сделаю. НЕ хочу пропадать ни за понюшку табаку. Потому что мой голос на Адриано повис в никуда, потому ставлю на Бенвенуто - моего второго подозреваемого.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.02.13 14:17 Ватикан-2
Кардинал Бокаччо
Кардинал Бокаччо
Мистер Батлер писал(а):
Я и говорю, что возможно один маф очень нажал на другого, а потом соскочил с него, т. е. с неё, но я не уверен - ведь не могли 2 мафа так лохонуться в первых постах игры, устроить показательный спор - очень легко и просто как-то, и это смущает.

Если мафы неуверенные, или один из них неуверенный - можно, но я в Лили кроме нервов пока ничего не вижу. Посмотрим после ходе, если доживу.
И мой ход, это попытка не сесть первым ходом честному кардиналу. Причем сажают бездоказательно, вот что обидно. Мне вот еще интересно, поставь я сразу голос на Бенвенуто, сколько голосов было бы на мне?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.02.13 14:51 Ватикан-2
Кардинал Бокаччо
Кардинал Бокаччо
Сестра Пелагия писал(а):
Если рэндом, то никого не сажают?

Если рэндом - сажают кого-то одного из двух на рендоме. И есть шанс. Хоть маленький.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.02.13 15:15 Ватикан-2
Кардинал Бокаччо
Кардинал Бокаччо
Адриано, я газету копирнул, они одновременно вылезли, а потом я свой перекинул.
Дать газету?
Ну что, дети мои? Пошел кардинал прихожан обедом кормить


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.02.13 15:21 Ватикан-2
Кардинал Бокаччо
Кардинал Бокаччо
Мистер Батлер писал(а):
Да... Опять на те же грабли... И так уже несколько игр.. Прости, Кардинал, но выглядел ты как-то мафски, а оказался простым чижом.

Прощаю и разрешаю, чего уж там, хотя первым ходом меня впервые вроде? Или нет?
Мистер Батлер писал(а):
И кому это Анна дорогу перешла? Теперь надо её читать.

Ее по ходу кто-то комиссом посчитал, бывает
Мистер Батлер писал(а):
Осталось семеро игроков.... а я думал, что после Хода будет легче... Ещё трудней стало.

Ну теперь внимательно читайте тех, кто меня посадил, что могу сказать.
Лили Анн писал(а):
Кардинала жаль, интересный персонаж ))

Спасибо, милая леди, целую ручки, хоть мне по сану и не положено.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.02.13 15:36 Ватикан-2
Кардинал Бокаччо
Кардинал Бокаччо
Ирэн писал(а):
Сестра Пелагия писал(а):
Ай, Ирэн, ты священник?????
Да, я священник. исповедовала Адриано. Скрывать нет смысла, маф меня уже знает.

Таки я все-таки был прав? Чудны дела твои Господи. Может ход прокрутить? Приказом? Или Священник не имеет права приказывать?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение