Карта ролевой игры "Мафия: Ватикан 2"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Адриано. Показать сообщения всех игроков
17.02.13 10:49 Ватикан-2
Адриано
Адриано
Истина (мэр) писал(а):
Всем приятной игры!

Всем привет и с началом игры!
Истина (мэр) писал(а):
Во вторник для первого хода нормально? Могу ход делать в районе от 13 до 17 по Москве, выбирайте.

Мне кажется нормально. А время как решат остальные, лично мне в 17 по Москве не очень удобно. Хотелось бы раньше или позже.
Сестра Пелагия писал(а):
Всем привет! Как тут в Вечном городе?

Привет! Всё также, как и раньше, и завтра он останется таким же. Smile Он же вечный!
Мистер Батлер писал(а):
Здравствуйте!

Чао, туристо!
Анна Джованни писал(а):
Доброе утро!

Доброе утро, мисс!
Сестра Пелагия писал(а):
Мистер Батлер, я здесь тоже как турист, хочу на католическую службу посмотреть=)

Сейчас проснутся "Папа" и Кардинал и всё вам подробненько расскажут. Smile
Мистер Батлер писал(а):
А-а-а.. Сестра, кажется, что здесь мы все туристы. Или нет?

Да нет, вроде, и местные есть.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.02.13 11:59 Ватикан-2
Адриано
Адриано
Анна Джованни писал(а):
Это хорошо! главное, найти общий язык)

Не знаю по пути ли нам с вами, но время покажет.
Папа Базилио ІІІ писал(а):
Покайтесь, братья и сестры.

Страшно звучит, если честно. Решил отпустить нам грехи перед тем как..?
Мистер Батлер писал(а):
Сестра Пелагия, может меня возьмёте на первую мессу, а то я хочу за свой короткий отпуск всё увидеть и всё успеть.

"Всё увидеть и всё успеть"... Тоже как-то настораживает.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.02.13 12:32 Ватикан-2
Адриано
Адриано
Сестра Пелагия писал(а):
Андриано, я обожаю фильмы, с вашим участием, и Ваши песни!

Grazie, сестра!
Сестра Пелагия писал(а):
шопотом: но Вы не слишком подозрительны?=)

А я пока никого и не подозреваю. Smile Так, отмечаю "понравившиеся" моменты.
Мистер Батлер писал(а):
Что настораживает тебя? Ведь у меня отпуск не резиновый, и каждый день не хочу мессе посвящать, ведь ещё много чего есть интересного здесь в Ватикане - сама архитектура чего стоит, да ещё в Риме хотелось бы покрутится.

Желаю всё увидеть и успеть!
Мистер Батлер писал(а):
Ха. Вы тоже заметили.

А я заметил/отметил реакцию "задетых" да и не задетых тоже. Smile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.02.13 14:31 Ватикан-2
Адриано
Адриано
Бенвенутто писал(а):
Ой, а народу-то, нароооду... Привет компании! Не буду конкретизировать честной или нет, на всякий случай... кто их тут знает, понаехавших...

И вам здрасьте!
Лили Анн писал(а):
Ну здравствуйте дамы и господа ))

Чао, белла!
Папа Базилио ІІІ писал(а):
какой вы мнительный, сын мой! Право мысли наши тоже грешны.

Мне не ведомы ваши мысли, святой отец! Но если вы утверждаете что они грешны, кто я такой, чтобы не верить в это?
Папа Базилио ІІІ писал(а):
правда? а я как-то ничего особенного не заметил) старею)

У каждого свой подход, сему меня учит опыт.
Бенвенутто писал(а):
- Дорогие гости, чувствуйте себя как дома, но не забывайте, что вы в гостях.

Обмен любезностями?
Лили Анн писал(а):
Нравится ваша архитектура )) Собор Святого Петра и Сикстинская капелла просто превосходны ))

Azzu-u-urro!
il pomeriggio è troppo azzurro
e lungo per me
mi accorgo
di non avere
più risorse senza di te...


Кардинал Бокаччо писал(а):
Всем доброго воскресного утра. Весь я в делах и заботах. Мессу отслужил, делами курии занимался - кучу бумаг подписал, устал. Перекусил вот и поспать надо.

Кажется последний проснулся? Или, ой... нет, опять спать собрался.
Весь в делах и заботах... Ну, отдыхайте тогда, конечно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.02.13 14:52 Ватикан-2
Адриано
Адриано
Папа Базилио ІІІ писал(а):
Но, одни покаялись, а другие на других переключают внимание. Что бы это значило... *задумался

Исповедуйте меня, святой отец! В чём каяться-то? Нет грехов на моей душе.)))))))))
Папа Базилио ІІІ писал(а):
Кардинал Бокаччо, рад видеть Вас. Прекрасная была месса.

Простите, ради Бога, но складывается ощущение что вы двое с какой-то лишь вам двоим известной мессы выползли и говорите о её прекрасности.)))
Бенвенутто писал(а):
- Это в Риме вы отдыхаете от шума большого города? Рим для вас маленький? И не шумный? *страааанно*

Нельзя же так смешить!)))) Тут сегодня все заговариваются и несут полную ересь!
Папа Базилио ІІІ писал(а):
Бенвенутто, никак серьезно за дело принялся?

Шустрый паренёк, ага.)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.02.13 16:28 Ватикан-2
Адриано
Адриано
Ирэн писал(а):
Всем привееет!! Приятной игры!
Второй день своего пребывания в Италии...

Боже-боже, сколько воды)). А мы в этот раз разве ролим?))
Ирэн писал(а):
Боюсь, что это невыполнимо - найти общий язык со всеми. Или вы считаете иначе?

Я считаю что это не моя цитата, красавица. Эх, невнимательность в Мафии не есть хорошо.((
Бенвенутто писал(а):
- Это порок? Или, тьфу-тьфу, грех?

Рано для этого вопроса.))
Бенвенутто писал(а):
- Резиной я предпочитаю пользоваться несколько иначе.

Не только шустрый, но и продуманный паренёк.)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.02.13 20:20 Ватикан-2
Адриано
Адриано
Ирэн писал(а):
Я вижу только эту попытку, я не вижу вопросов , не вижу постов по игровой ситуации.

Пы.сы Может перейдем на "ты"? Это ко всем участникам. Мне было бы так удобнее.

Ирэн, так нет ещё никакой игровой ситуации. Откуда же возьмутся посты по ней?
Мистер Батлер писал(а):
А веди ролёвку никто и не отменял. Или я не прав?

А я не пойму есть она или нет её.
Лили Анн писал(а):
Мои посты были корректным и фактическим ответом на излишнее любопытство Бенвенутто. По поводу отстаивания своей точки зрения, не думаю, что должна спрашивать у вас на это разрешения, это мое право. Не думаю, что вы можете мне говорить, о чем должны быть мои посты )) Если в них есть несоответствие игре пусть мне об этом скажет Мэр ))

Лили, ты по какому поводу так разнервничалась? Было бы из-за чего))). А что будет если тебя вдруг мафом назовут? Нервы надо беречь.))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.02.13 13:24 Ватикан-2
Адриано
Адриано
Кардинал Бокаччо писал(а):
Надеюсь, дочь моя, и поговорим. Даст Бог.

Когда же это будет?
Папа Базилио ІІІ писал(а):
Простите за отсутствие! Дела папские, понимаете ли...
Что-то я пришел и сказать нечего. Тихо у нас пока.

Может мыслями какими поделитесь, чтобы было не так тихо?
Папа Базилио ІІІ писал(а):
Завтра буду отсутствовать до послеобеда - поликлиника по плану

Ход пропустите? А голосок заранее поставите? Может тогда поделитесь идейкой на кого?
Сестра Пелагия писал(а):
Немножко освящённого кагора никому ещё не вредили!=))

Это вы для храбрости или опаиваете?)))
Ирэн писал(а):
Согласна, что нет целой картины. Хотя какие то мысли могли появится. Может пост какой то показался подозрительным или вопрос возник к кому то.

Мысли у меня есть всегда.)) Ведь даже чисто интуитивно кто-то кажется ровнее, а кто-то больше себе на уме.
Ирэн писал(а):
Я не Мистер Батлер, но могу сказать. Можно высказаться предположительно о том,кто нравится, кого бяками считаете.
Я напишу свое часа через два, сейчас занята немного.

Буду ждать твой пост.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.02.13 21:05 Ватикан-2
Адриано
Адриано
Мистер Батлер писал(а):
Ну давайте, дерзайте - надо же кому-то начинать.

Как пофигистично звучит. А вам, мистер Батлер, думать лень или бояться нечего?
Сестра Пелагия писал(а):
Для пробуждения и-и-интуиции!

Помогло?
Лили Анн писал(а):
Доброго дня всем, а я вот совершенно не имею понятия против кого завтра голосовать...

Папа Базилио ІІІ писал(а):
Как и у многих дельных мыслей пока нет.

Печально. И каков же план действий? Будете докидывать голос туда, за кого будет голосовать большинство?
Кардинал Бокаччо писал(а):
Первый день игры. Еще нет никаких за и против, одна сплошная интуиция.

А чем плоха интуиция? Или не обладая ею, нужно, на всякий случай, охаить её и у других?
Кардинал Бокаччо писал(а):
Нет, конечно, можно сказать - а мне не нравится, можно и любую цитату из текста дернуть и по своему ее истолковать. Все можно. Только вопрос - кому это выгодно? Правильный ответ - мафам.

Ой, мама... Ну, давайте тогда все сядем, сложим лапки и будем ждать что решение само придёт к нам! А если не придёт? На кого завтра голоса ставить будем?



Так, что я имею сказать.

На данный момент больше всего нравятся Бенвенутто и Ирэн.
Первый своим спокойствием, ненаигранностью,
вторая активным поиском!

Кардинал, по вашему это похоже на поведение мафа? А по мне да-к ваша весьма "ненавязчивая" манера игры куда подозрительней. Такое ощущение что пытаетесь лишний раз не высовываться. Имхо

То же самое применимо к Папе. Осторожничает очень-очень!

Анна, Лили и Пелагия
- мутные. Пока никакого другого определения даже и подобрать-то не могу, но может после того, как они выскажут свои соображения станет хоть что-то проясняться.

Мистер Батлер - скорее чиж, чем маф. Но в отличии Бенни и Ирэн, скажем так, куда более пассивный.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.02.13 23:28 Ватикан-2
Адриано
Адриано
Папа Базилио ІІІ писал(а):
А. что это вы вычитываете?

С позволения спросить, что я делаю? Не знаком с этим определением.
И вот скажите, мне это только кажется или вы впрягаетесь за Кардинала?
Папа Базилио ІІІ писал(а):
Я и сам знаю, что завтра ход и нужно что-то решать.

И?
Папа Базилио ІІІ писал(а):
чем ваш анализ лучше моего?

Не на шутку озадачился и пошёл искать "анализ".
Папа Базилио ІІІ писал(а):
Как и у многих дельных мыслей пока нет. Слегка отличились Бенвенутто и Андриано. И еще Ирэн цепляет немного интуитивно, что ли... Еще кардинал наш какой-то таинственный, прям в тени как будто. Ну это может из-за того, что мало писал. Ну вот написал это и совсем на кардинале зациклился...

Вот это оно?
Хм... Слово "отличились" в вашей трактовке как следует понимать, святой отец? Подозрительны? А ещё вас цепляет активная Ирэн и таинственный Кардинал?
Я и Бенвенутто подозрительны просто потому что до сих пор топчем "вашу" землю (другого объяснения я не вижу)... а Ирэн, должно быть, подозрительна за активность, а Кардинал за таинственность, да?.. Если сформулировать вашими словами: "логика перфекто!" (с)
Папа Базилио ІІІ писал(а):
тем что вы написали тех, кто вам нравиться? А я только тех, кто не нравиться.

А знаете, мне как-то раз сказал игрок со стажем: мафы всегда первой строкой пишут тех, кого хотят вывести в мафы, ибо именно это для них важнее всего.
Папа Базилио ІІІ писал(а):
Логика перфекто!

Спасибо, не жалуюсь.
Папа Базилио ІІІ писал(а):
Я пишу чисто, что думаю. Нынешний мой пост тому подтверждение. Вот и все. Smile

Ура? Увы?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.02.13 10:47 Ватикан-2
Адриано
Адриано
Папа Базилио ІІІ писал(а):
Я написал, что вы подозрительны излишни придирчивостью к постам других игроков. Ну может это и нормально в мафии. просто я сам так не играю)))

Кажется мы уже об этом говорили: у каждого своя манера игры. Я не вижу возможности найти мафов, если буду просто сидеть и в "нн"-ый раз перечитывать пустые посты 0-дня.
Папа Базилио ІІІ писал(а):
во-вторых, что это вы через строчку Ирэн защищаете?

Разве? Я защищая свою точку зрения, а не какого-то конкретного игрока.
Папа Базилио ІІІ писал(а):
возможно) но не тот случай) четких правил в мафии нет)

Типа отмазался.
Ирэн писал(а):
Не сказала бы что он осторожный. Вот так БАЦ - и трех активных игроков в подозреваемые занес. Можно сразу огонь на себя вызвать.Для мафа неосторожно.

Уже нет, не осторожничает. Почувствовал что "дело пахнет керосином" и перешёл в атаку.
Бенвенутто писал(а):
Анна и Пелагия - одна вода, слов много, а по факту пшик, ничего не могу сказать.

Я вчера вечером всех перечитывал и тоже обратил внимание на Анну и сестру. Посты совершенно ни о чём.
Папа Базилио ІІІ писал(а):
Самые подозрительные для меня сейчас: Бенвенутто, Андриано, кардинал и Анна (в порядке убивания).

Вы меня извините, но что-то уж слишком грубая "опечатка". Убивания?
Кардинал Бокаччо писал(а):
Это такой нервный выпад из пушки по воробьям. Сама манера написания какая-то неспокойная.

Это уже другое дело. Хотя... я неспокойствия там не вижу.
Кардинал Бокаччо писал(а):
Желаю всё увидеть и успеть!
Вроде пустая фраза, но к ней ох как здорово можно пицепиться – типа – успей, пока не посадили/не убили – такая угроза скрытая

Внимательно читали? Я всего лишь повторил фразу мр. Батлера.
Кардинал Бокаччо писал(а):
В чём каяться-то? Нет грехов на моей душе.)))))))))
Ролевка? Но к этому опять можно придраться, фраза в двойным смыслом

Да? И где здесь двойной смысл?
Кардинал Бокаччо писал(а):
Тут сегодня все заговариваются и несут полную ересь!
В отличии от тебя или?

Или.
Кардинал Бокаччо писал(а):
Рано для этого вопроса.))
А когда не рано?

А вы можете ответить человеку в первый же день насколько он вам подозрителен???
Кардинал Бокаччо писал(а):
Ход пропустите? А голосок заранее поставите? Может тогда поделитесь идейкой на кого?
Это папе, то есть сам Адриано не внимателен, хотя других в этом упрекает

Сказывается разница часовых поясов. Я прочитал этот пост вчера и соответственно сделал вывод, что в поликлинику он пойдёт сегодня.
Кардинал Бокаччо писал(а):
Мысли у меня есть всегда.)) Ведь даже чисто интуитивно кто-то кажется ровнее, а кто-то больше себе на уме.
Мысли есть, но я их вам не скажу

Почему же? Поделился.
Кардинал Бокаччо писал(а):
А вам, мистер Батлер, думать лень или бояться нечего?
А Вам самому? Аюшки? Не слышу

Что не слышишь? Я свои думы уже озвучил.
Кардинал Бокаччо писал(а):
Это мне. Но я именно про тому и говрю – что в певрый день – ТОЛЬКО интуиция. Кто говорит, что она плоха, или у меня ее нету. Странное такое высказывание.

Вычитываете, кардинал?
Кардинал Бокаччо писал(а):
А вот тут уже нервы. Явные причем.

Там нет нервов. Совсем. Это минус общения в интернете - не видно с какой интонацией, настроением и выражением лица произнесены/написаны те или иные слова.
Кардинал Бокаччо писал(а):
И потом попытка то ли связать, то ли столкнуть меня с Папой. Нудачная.

Почему же неудачная? Папа от вас быстро открестился. На это стоило посмотреть.
Кардинал Бокаччо писал(а):
Какое-то ощущение, что человек говорит, чт обы сказать, чтобы не поуцдмали, что молчит или осторожничает. Мне тут просматривается подозрительная личность.

Похоже на саммафство, но пусть будет так.


Остаюсь при своём мнении и голос поставлю на Кардинала Бокаччо.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.02.13 12:39 Ватикан-2
Адриано
Адриано
Анна Джованни писал(а):
В общем не нравится Адриано.Чуть ли не в каждой фразе ищет подвох.Цеплялся ко всем, хотя может тактика такая.
Мой голос скорее всего на Адриане

Это просто желание хоть немного растормошить народ, посмотреть кто как среагирует на "наезд"! Что не понятного-то? А от чего бы мы сейчас вообще плясали, если бы я не зацепил тут и не задел там?
Детка, однако, не "скорее всего", а уже стоит. Smile
Папа Базилио ІІІ писал(а):
мне непонятно, почему так резко вы ее зачислили в мутные? Потому что Адриано так сказал?

Где? Что? При чём тут опять я?))) Нет, ну, блин, уже везде меня засунули! Базилио, тебе не кажется что я у тебя подхожу вообще во все "связки"?)))
Папа Базилио ІІІ писал(а):
вот именно, обсуждать площадь и остальные характеристики Ватика нормально, А мы ролили "подозрительно" говоря о мессе)))

Я кажется уже писал, но могу и повториться: всё что написано в первый день - чушь/ересь, в том смысле, что абсолютно никак не может быть использовано в игре. И да, я хотел немного расшевелить играющих, заставить "приоткрыть личико".
Возможно из-за этого я сильно подставляюсь, но пассивность не моя "фишка".)))
Папа Базилио ІІІ писал(а):
это я сужу по вашей логике))

Не думаю что вы в состоянии это сделать.
Папа Базилио ІІІ писал(а):
это действительно опечатка) простите, русский мне не родной) у меня такое бывает)

Типа, отмазался - 2. Но совпадения и вот такие вот "случайности" я не люблю. ((((
Папа Базилио ІІІ писал(а):
понравилось слово?)))))))

Совершенствуюсь.
Папа Базилио ІІІ писал(а):
Бенвенутто, невнимательный, хамовитый игрок. Подстраивается под слова других. Особенно под Андриано.

Ещё одна "связка"?))))))))
Мистер Батлер писал(а):
Ого, а я не заметил такой опечатки

Невнимательность в Мафии - очень плохо, так можно и главное упустить из виду.
Кардинал Бокаччо писал(а):
Мне больше всех подозрителен Адриано.

Спасибо за внимание!)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.02.13 15:09 Ватикан-2
Адриано
Адриано
Сестра Пелагия писал(а):
Ирэн, Андриано, Бенвенутто - безусловно активны и кажутся чижами в активном поиске, но не исключаю возможности маскировки...
Переигрываю! Подозреваю активную группу, а священнослужителей и примкнувшую к ним Анну скорее считаю чижами ...

Чего только не видел, но чтобы предлагали на посадку своих предполагаемых чижей - ещё нет. Вообще не знаю КАК на это реагировать.
Ирэн писал(а):
Как то неоднозначно фраза прозвучала. Сразу после моего анализа, где я Адриано честным вывела отчасти и по этим признакам,
ты пишешь - да, нашел подозрительные фразы,не спорю. Я было подумала что со мной согласна, что он ищущий.

Нас сейчас поставят в "связку" (я это понимаю и мне по фиг!))), но, мисс Ирэн, позвольте поцеловать вашу ручку?
Папа Базилио ІІІ писал(а):
тут, действительно, каюсь! Это мистер Батлер заметил Ирэн, что ей Анна непонятно почему нравиться.

Базилио, опять "горишь" на невнимательности?
Я, блин, начинаю сомневаться что голосовать Кардинала было хорошей мыслью, может следовало поставить голос всё-таки на Папу...
Папа Базилио ІІІ писал(а):
а это очень странно? Не под все. С кардиналом "нэ")))

Зато ты с Кардиналом просто АЙС!
Папа Базилио ІІІ писал(а):
ну, тем не менее вы цепляетесь к ролевым фразам, написанным в первый день!

Так ты делаешь тоже самое!!! Или себя не видно?
Папа Базилио ІІІ писал(а):
а я угораю со смеху)))) потому как, лично на мое мнение, цепляние к таким фразам ни к чему хорошему не приводит))) ну, ваше право)

Посмейся-посмейся, а я вот вспоминаю "Коммуналку", в которой маф тоже очень глупо спалился неосторожной фразочкой. А мы все дружно подумали "да не может быть! Разве маф стал бы так палиться?!"
Кстати, там мафили Кошка и Мышка! Это вот к этим словам Бокаччо:
Кардинал Бокаччо писал(а):
Не, ну вы что, с дуба рухнули, народ? Ага, спецом так выпало, что игрокам с масками папы и кардинала досталось мафов играть - смешно даже слушать.

Так что, увы, не смешно.
Папа Базилио ІІІ писал(а):
почему нет? Ваши посты очень похожи своей манерой) И кандидатуры у вас совпадают. Только Бенвунутто более расхлябаннее

Тут я вообще ни фига нипонялЪ. И что, если кандидатуры совпадают??? За Кардинала кроме меня и Бенвенутто ещё двое голосуют - может и их заодно туда же? Будет четыре мафа! А чё?
Папа Базилио ІІІ писал(а):
ну, простите, съехало) Какой, должно быть, я тупой маф, такие оплошности допускать)))) ай-ай-ай))))

Это вообще уже похоже на неприкрытое издевательство.((( И опять упоминания статуса... Жаль, что перестановка голоса уже ничего не даст(((.
Папа Базилио ІІІ писал(а):
а нам с кардиналом нет???

Вашей сладкой парочке всея Ватикана, похоже, вообще всё можно.
Сестра Пелагия писал(а):
Газету прочитала. Два моих подозреваемых... Опятьчего-то не хватает. Мне Ирэн как-то более подозрительна, но возможно это из-за её наездов на меня же, подсознанию, да и сознанию не прикажешь=)

А я думал что всё-таки "активные чижи", а оказывается нет - подозреваемые.
Сестра Пелагия писал(а):
Мне как-то вроде и Бен и Адриано одинаково подозрительны, я склонюсь наверно, к Бену, сорри, возможно, конечно, и не права, как и с Андриано впрочем. Мне типаж Челентано очень симпатичен=))) Поставлю на Бена голос. Псё.

Вот это логика! Stena
Кардинал Бокаччо писал(а):
Ирэн, я написал, что фразы можно толковать по разному. Адриано мне подозрителен - написал почему.

Кардинал Бокаччо писал(а):
Так, ладно, рендома там уже нету, но я его сделаю. НЕ хочу пропадать ни за понюшку табаку. Потому что мой голос на Адриано повис в никуда, потому ставлю на Бенвенуто - моего второго подозреваемого.

Опа! Ага, первая мысля от Бога! Пусть голосок остаётся на Кардинале, оно так вернее будет.
Папа Базилио ІІІ писал(а):
Но для хода нулевого дня легче оставлять рэндом, тем более тройной. Больше шансов. Так как мы все знаем, что первый ход самый слабый... Ну это так мысли...

А вот тут я соглашусь с Папой. Меня рендом тоже устраивает в том смысле, что знать статусы мы не знаем, а так дело решит случай и не будет так мучительно больно, как если бы скопом засадили чижа. Имхо
Кардинал Бокаччо писал(а):
Мне вот еще интересно, поставь я сразу голос на Бенвенуто, сколько голосов было бы на мне?

Странный какой-то вопрос...


Люди!!! Пропустил последние три голоса.((( Не подскажете в какой последовательности они появились? Оченна люблю я точность в делах голосования))). [/quote]


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.02.13 16:15 Ватикан-2
Адриано
Адриано
Кардинал Бокаччо писал(а):
Адриано, я газету копирнул, они одновременно вылезли, а потом я свой перекинул.
Дать газету?

Да нет, уже не надо. Держи для меня тёплое местечко! Я скоро приду, сыграем в шахматы))).
Папа Базилио ІІІ писал(а):
Адриано, не буду больше отвечать на ваши сообщения. Вижу, что мы друг друга ну совсем не понимаем!

Что печально, чесслово.
Кардинал Бокаччо писал(а):
Спасибо, милая леди, целую ручки, хоть мне по сану и не положено.

Вспомнил про сан! rofl А когда к любовнице собирался ты о нём не думал?))
Ирэн писал(а):
Да, я священник. исповедовала Адриано. Скрывать нет смысла, маф меня уже знает.
Почему Адриано? Задумалась, что его столько людей подозревают, решила проверить,может я чего не вижу.

Почему-почему...)))) Неровно дышишь на меня, так и скажи!
Ирэн писал(а):
Маф видит священника на исповеди, он сейчас знает что я священник.

О том что ты священник сейчас не знает разве что тот, кто не читает эту тему.
Ирэн писал(а):
Да,есть один точный проверенный маф -Андриано. Но я допускаю, что он сейчас лжевскрышку готовит.

Подлость и дешёвые фокусы не по моей части.
Молодец, Ирэнита!


P. S.: Меня посадят! Прямо, первый раз со мной такое)))))).


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.02.13 16:20 Ватикан-2
Адриано
Адриано
Папа Базилио ІІІ писал(а):
хорошо, что настоящий священник его все-таки исповедал))))))))

Razz Тогда у меня греха на душе ещё и не было!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение