Регистрация   Вход

Карта ролевой игры "Мафия: Ватикан 2"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Адриано. Показать сообщения всех игроков
21.02.13 14:08 Ватикан-2
Адриано
Адриано
Кардинал Бокаччо писал(а):
Кто там в шахматы хотел? Я готов

Поезд ушёл.
Анна Джованни писал(а):
а ссылочка на мафстенку будет?

Хочешь знать почему именно ты? Потому что думали что реник выставляться не будет, а значит убрать нужно было тебя или Лили. Начали с тебя и жаль что не продолжили по тому же принципу.
Мафстенка


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.13 20:48 Ватикан-2
Адриано
Адриано
Ирэн писал(а):
4 игры - и везде спецчиж Shocked

О, так разбивать сердца строить западни мафиозам - это твоё привычное занятие?
Бенвенутто писал(а):
Но играть всё равно понравилось.

Да? Ааа, я знал! Я знал, что тебе должно понравиться!!
Папа Базилио ІІІ писал(а):
Адриано, игра великолепная. И, хотя, я тебя подозревала с нульдня - все равно ты мастерски мафил. Особенно после обнародования твоего статуса. Прямо-таки "взял" общую стенку!

Да я скорее чижовал. Когда я был "Толяном" - вёл себя, в общем-то, также. И пал в первый же ход, по подозрению в комиссарстве.)))) Но тихушничество всё равно не моё)))).
И "командование" общей тоже от туда тянется)))). Главрупор же)))).
Лена-Rai писал(а):
А уж юмор так вообще зачетный!

Твой юмор я заценил ещё в Токио)). Жена генерала Ицуми. Может именно поэтому ты и стал моим "подельником" здесь на общей)))).


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.02.13 13:26 Ватикан-2
Адриано
Адриано
Мистер Батлер писал(а):
А твой Андриано очень схож с Толяном, и меня постоянно это путало. Там ты был чижом, и тут постоянно мерещился им...

Скажите спасибо моей жене, что решила ваши сомнения))).
Мистер Батлер писал(а):
А я уже не мечтаю. Чижом тоже быть классно - статус не давит.

А на меня и мафский статус не давит))). Я с самого начала партии была в преЕекрасном настроении!
Мистер Батлер писал(а):
Интересненько. Вы тоже там метались с одного чижа на другого))).

Это не нервные "метания", как на рупоре. Это бАААльшая разница.
Бенвенутто писал(а):
Ну, прав ты был, прав)))

А как же! *скромно так*
Бенвенутто писал(а):
Интересно было бы помафить...

Тебе понравится!


А вот сам формат "Ватикан" мне, если честно, не очень понравился.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 



Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение