Карта ролевой игры "Мафия: Ватикан 2"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Истина (мэр). Показать сообщения всех игроков
17.02.13 04:52 Ватикан-2
Истина (мэр)
Истина (мэр)
Всем приятной игры!
И пусть победит сильнейший!

Во вторник для первого хода нормально? Могу ход делать в районе от 13 до 17 по Москве, выбирайте.

з.ы. если у кого будут какие-либо вопросы мне писать можно в личку


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.02.13 12:50 Ватикан-2
Истина (мэр)
Истина (мэр)
Тогда ход в 16.00 по Москве во вторник!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.02.13 12:46 Ватикан-2
Истина (мэр)
Истина (мэр)
Как вы тут, дорогие?
Определите для себя кто нравится и кто не нравится и напишите это, так проще перейти к игре (совет от мэра)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.02.13 11:25 Ватикан-2
Истина (мэр)
Истина (мэр)
Не забываем что через 4 часа голосование и уже надо определяться с голосам, кому выпал статус еще и со спец. действием если не поставили!
[/b]


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.02.13 14:47 Ватикан-2
Истина (мэр)
Истина (мэр)
Остановка хода в 16. 00, если все в порядке то через пару минут (статусы новые могут быть ошибки)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.02.13 15:12 Ватикан-2
Истина (мэр)
Истина (мэр)
Газета 0 дня:
Адриано Кардинал Бокаччо
Анна Джованни Адриано
Бенвенутто Кардинал Бокаччо
Ирэн Кардинал Бокаччо
Кардинал Бокаччо Бенвенутто
Лили Анн Бенвенутто
Мистер Батлер Кардинал Бокаччо
Папа Базилио ІІІ Бенвенутто
Сестра Пелагия Бенвенутто

Итоги прошедшей ночи:
Жители города (4 голосами) отправили в тюрьму Кардинал Бокаччо - честный житель
Была жестоко убита Анна Джованни - честный житель


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.02.13 15:56 Ватикан-2
Истина (мэр)
Истина (мэр)
Ход по расписанию в четверг в 16.00?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.02.13 16:07 Ватикан-2
Истина (мэр)
Истина (мэр)
Сестра Пелагия писал(а):
рем может тк один раз прикрыть одного игрока=((

Реник может сколько угодно спасать одно и того же игрока, только себя спасти не может.
Сестра Пелагия писал(а):
По мне бы в четверг хотя бы в 15.00, если нет то нет(

Если остальные не против я могу


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.02.13 16:09 Ватикан-2
Истина (мэр)
Истина (мэр)
Папа Базилио ІІІ писал(а):
МОЖНО ПОПРОСИТЬ СКРИН ПРИШЕДШЕГО СВЯЩЕННИКУ ХОДА! Именно скрин.

Это техническая информация ее нельзя давать никому, скрины запрещены. Вы можете только по речам решать


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.02.13 16:13 Ватикан-2
Истина (мэр)
Истина (мэр)
Кардинал Бокаччо писал(а):

Ирэн писал(а):
Священник — после исповеди (проверки) узнаёт статус горожанина, а горожанин священника. (честный)
Что мне оставалось делать? Мне нужно чтобы реник меня услышал, раз мафы меня знают

И вот это мне не ясно - тут написано ЧЕСТНЫЙ

Честный имеется в виду что статус священник относится к честному лагерю. Если священник проверит чижа то чиж узнает его статус, если мафа то тот тоже узнает его статус. Священник тоже узнает статус исповедуемого.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.13 11:41 Ватикан-2
Истина (мэр)
Истина (мэр)
Про перенос хода, Адриано против следовательно я не имею право переносить


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.13 13:08 Ватикан-2
Истина (мэр)
Истина (мэр)
Всем кто не проголосовал срочно это сделать!
И всем расставить свои спец. действия!

Ход будет сегодня в 16.00 по Москве


з.ы.у вас в зрителях Кросс Smile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.13 15:09 Ватикан-2
Истина (мэр)
Истина (мэр)
Газета 1-дня:
Адриано Папа Базилио ІІІ
Бенвенутто Адриано
Ирэн Адриано
Лили Анн Адриано
Мистер Батлер Адриано
Папа Базилио ІІІ Адриано
Сестра Пелагия Адриано

Итоги прошедшей ночи:
Жители города (6 голосами) отправили в тюрьму Адриано - Мафиози
Был жестоко убит Бенвенутто - честный житель


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.13 15:15 Ватикан-2
Истина (мэр)
Истина (мэр)
Следующий ход в пятницу в 15 часов?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.13 11:22 Ватикан-2
Истина (мэр)
Истина (мэр)
Если все согласны, то ход в 13.30 по Москве!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение