Карта ролевой игры "Вечеринка в будуаре у Той Еще Штучки"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Модистка Софи. Показать сообщения всех игроков
02.03.13 20:09 Вечеринка в будуаре у Той Еще Штучки
Модистка Софи
Модистка Софи
Та Еще Штучка писал(а):
Хде взять такого мужчину???

Ну... есть один вариант. Вырастить самой. Взять кого-то подходящего, молоденького... (бросаю многозначительный взгляд на принца из Эрихлопа), откормить, как породистого бычка, то есть верблюжонка... С руки будет есть! И танцевать с радостью. Уже приватные танцы.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.03.13 21:49 Вечеринка в будуаре у Той Еще Штучки
Модистка Софи
Модистка Софи
Мистер Совершенство писал(а):
До скорого, мои дорогие! Не скучайте без меня.

Как до скорого! Я хочу сейчас! Я только рассмотрела, какое это совершенство!
Милый, возвращайся скорее! И прямо ко мне! Я тебя оценила, я буду тебя холить и лелеять!
Я вот приготовила для тебя песню, любимую с детства. Это любимая песня моей мамочки, ей в молодости один француз такую пел. Дарю ее тебе, моя прелесть!



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.03.13 22:16 Вечеринка в будуаре у Той Еще Штучки
Модистка Софи
Модистка Софи
Та-а-ак... Похоже, тут что-то случилось с тайнами, переодеваниями и прочими маскарадами... Утром разберемся, если оно надо будет, а нет - так и забудем, кто где и с кем. Что-то устала я... (потягушки, сладкий зевок) Неплохо бы отдохнуть... Может по последней рюмашке под хорошую песню? Вам чего, дамы, мартини или коньячку французского? Я уж распоряжусь хозяйским баром, она вначале так любезно сказала: мой бар - ваш бар, в смысле мой дом ваш дом! Я пожалуй мартини с парой маслинок, а потом пару глотков коньяка на сон грядущий. Лимончик вот кто бы принес, тут кажется кончился.
А вы посмотрите, какого я мальчика красивого откопала и с голосом. Правда душка? Только не говорите мне, что он голубой, я сильно разочаруюсь на ночь глядя...




Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.03.13 22:26 Вечеринка в будуаре у Той Еще Штучки
Модистка Софи
Модистка Софи
Спасибо, дорогой! напомни мне завтра после завтрака (а завтракаю я в полдень, не раньше, запомни), я тебе тоже музыку нашла, такую... песочно-верблюдную. Караван называется. Я и подумала, что тебе понравится. Такая девушка красивая и конь и ни одного верблюда, причем тут караван, слушай...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.03.13 22:40 Вечеринка в будуаре у Той Еще Штучки
Модистка Софи
Модистка Софи
VAMP писал(а):
Всем, кто сладко зевает, хочу подарить на сон грядущий

Садистка! Ты чего страсти такие перед сном показываешь! Так и рожать не захочется! Я девушка еще молодая, вдруг контрацептивы не сработают... А умирать как-то не хочется еще... Тьфу, аж сердцебиение началось.

Насчет гуляния на всю ночь - у меня есть встречное предложение: гулять завтра весь день и до понедельника! Хозяйка вроде не выставляет из будуара...
А я все ж пойду вздремну чуток, успокою сердечко, чтобы завтра как огурчик. Мы же о тряпках еще не поговорили, вот блин!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.03.13 12:40 Вечеринка в будуаре у Той Еще Штучки
Модистка Софи
Модистка Софи
Привет, мальчики! (присматриваюсь) и девочки...
(беру под локоток эту дылду и отвожу в сторонку) Мариночка, позвольте на два слова... зайди в гримерку, дуралей, да побрейся быстренько. Мужики тебя уже раскололи, так хоть дамам пыль пусти в глаза... Да, конечно, конечно, я и советую утреннюю маску с огурчиком, отеки под глазками как рукой снимает и личико свеженькое, как огурчик. Это меня монашки научили.

Ах, кофе! Мне чашечку черного с сахаром и корицей. А сливки я в овсянку лью, по-шотлански. Я однажды в Шотландии побывала, так там один горец меня научил так есть овсянку. Очень полезно для цвета лица.
А хозяйка еще не вставала?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.03.13 12:53 Вечеринка в будуаре у Той Еще Штучки
Модистка Софи
Модистка Софи
Сладости восточные я не люблю, от них толстеют, я шоколад предпочитаю, эндорфин мне придает жизненный тонус, но пахлава - это вещь! Вот я ездила однажды по работе в Эмираты, так там кофе и пахлава - мечта. Ранним утром в тенечке, с видом на залив, с чашечкой кофе... м-м-м...хорошо было


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.03.13 15:29 Вечеринка в будуаре у Той Еще Штучки
Модистка Софи
Модистка Софи
Марина Гарденская писал(а):
- Софи, душечка... раз уж у нас завязался такой откровенный разговор... *отчаянно шепчу:* У вас прибора бритвенного не найдется?

Зачем он мне, я депилятором пользуюсь. А ты попроси у агента Буги, он все с собой носит.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.03.13 17:08 Вечеринка в будуаре у Той Еще Штучки
Модистка Софи
Модистка Софи
Сула Бреннан писал(а):
Вот, например, длина юбки в этом сезоне. И как насчет твида? Я его обожаю, но говорят, он нынче не в моде

Да брось ты, не парься! В море ты в чем будешь, не в шифонах же! Брюки - самое то, а джинсы еще лучше, ну..и тепленькое что-нибудь под низ, не мне тебя учить, женщина в тепле расцветает, а в холоде что? правильно, лучше сохраняется, но какой ценой! Так что хоть твид, хоть флис, хоть лыжный комби на пуху. А вот уж как на берег сошла, так тут и надо получить максимум удовольствия. И удовольствие должно доставляться тебе, а не другим, поэтому носи, что душа просит, и плевать на моду. Вот как я. Или как ВАМП например. Она тоже на моду не смотрит, мода смотрит на нее.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.03.13 17:52 Вечеринка в будуаре у Той Еще Штучки
Модистка Софи
Модистка Софи
Сула Бреннан писал(а):
Ожерелье
Ням-ням

Ой, действительно ням ням! (глазки так и разгорелись) Честно говоря, я хоть и изобрела девиз девушек насчет лучших друзей, но это из чистого практицизма. Признаюсь честно, терпеть не могу бриллианты. Гадость какая Razz Люблю самоцветы и качественный янтарь и обожаю перламутр.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.03.13 18:01 Вечеринка в будуаре у Той Еще Штучки
Модистка Софи
Модистка Софи
Та Еще Штучка писал(а):
- О..я очень люблю этот божественный напиток...

Да кто ж его не любит!!! Ликерные рюмочки такие ма-а-аленькие....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.03.13 18:08 Вечеринка в будуаре у Той Еще Штучки
Модистка Софи
Модистка Софи
Та Еще Штучка писал(а):
ЗА УСПЕХ НАШЕГО БЕЗНАДЕЖНОГО ДЕЛА!

А я оптимистка, что б вы знали! Так радостно жить, когда не мечтаешь о большой и чистой, а довольствуешься обычной вечной...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.03.13 21:44 Вечеринка в будуаре у Той Еще Штучки
Модистка Софи
Модистка Софи
Ой, миль пардон, дела отвлекли.
Да, с мужиками нынче как-то проблематично...
Эскорт-услуги? Ну, не знаю... А это прилично будет? А то потом клиентура станет упрекать и нос воротить... Хотя для чего им самим модные одежды, как не для привлечения мужчин! Но еще не вечер, в смысле - не ночь. Я просто думаю, что остальные решили, что все закончилось и мы разошлись.

А мы даже о штучках только начали.
Я хотела расспросить знающих людей, не встречали ли они одного турецкоподданого (может Хлоп слышал о нем?)
Так вот я все ищу его расспросить про песню, которая называет с "У моей девушки есть одна маленькая штучка" Кажется, это даже танго. Обожаю танго... Там руки партнера в таких местах останавливаются, что аж дух захватывает...





Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.03.13 23:01 Вечеринка в будуаре у Той Еще Штучки
Модистка Софи
Модистка Софи
Херцыг Бугинхемский писал(а):
-Специально для вас, милая Софи


М-мда-а. Я ж и говорю, что в танго мужчины позволяют себе всякое... Она бедная в шпагате на полу, ей же никак не достать коленом по... когда он ее без разрешения целует. Вот если бы он на полу был, так и коленом не надо напрягаться, носком туфли прямиком туда... и неповадно будет повторить.

А флакончики просто прелесть! Большое пребольшое мерси за них. Вот такие штучки я и люблю. Но танго ведь было не про них? Там штучка маленькая и одна?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.03.13 23:36 Вечеринка в будуаре у Той Еще Штучки
Модистка Софи
Модистка Софи
Та Еще Штучка писал(а):
Дамы и господа! Время нашего бала истекает

VAMP писал(а):
Скорее всего, знакомство придется продолжить в другом месте.

Что, и все? Гоните? Ну тогда давайте признаваться, кто есть кто.
Я например одного товарища знаю. Подпольная кличка Буги. Косит под идиота, но когда увлекается, забывает.
Имя, сестры мои, ИМЯ!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Новые наряды в Дизайнерском Бутике


Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение