Карта ролевой игры "Вечеринка в будуаре у Той Еще Штучки"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Модистка Софи. Показать сообщения всех игроков
03.03.13 23:43 Вечеринка в будуаре у Той Еще Штучки
Модистка Софи
Модистка Софи
Та Еще Штучка писал(а):
-Чей-то мы признаваться будем?! Нам и так хорошо!

О, хорошо! Так я завтра с утречка (к обеду) еще загляну, мало ли что...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.03.13 13:57 Вечеринка в будуаре у Той Еще Штучки
Модистка Софи
Модистка Софи
Ну, пока я в спешке ловила кайф от наших сладких парочек, которые за ночь успели накатать 4 страницы любовных признаний и планов на будущее, вы тут уже в угадалки начали играть.
Веселюсь. Давайте дальше. Я-то точно знаю только кто такая Модистка Софи, про остальных и догадок нет.
Хотя... Про Красавчика Браммеля я бы тоже подумала на Арвен. Среди нас таких умных больше нет, правда ведь? А он сразу в разговоры о родословной каких-то Лугоши... кто еще их знает, кроме нашей Фриды?
Но похоже, что нас отсюда не гонят, пока сами не уйдем, так что давайте, продолжайте дальше угадывать. Пока один список был. Мне интересно ведь, хорошо я замаскировалась, чтобы никто не угадал?
Влада, если ты тут, hi привет! Я не ты, правда ведь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.03.13 14:18 Вечеринка в будуаре у Той Еще Штучки
Модистка Софи
Модистка Софи
Фрида Лугоши писал(а):
герцоги, скачки, гравюры...



Но гравюры были прикольными, правда вот? традиционный заход к девице показать ей гравюры. Это знает не только Арвен, в любом романе можно прочитать без ученой степени.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.03.13 15:32 Вечеринка в будуаре у Той Еще Штучки
Модистка Софи
Модистка Софи
Фрида Лугоши писал(а):
разве не Арвен у нас такая любительница исторических штучек?


Арвен не просто любительница исторических штучек, но достоверных исторически штучек! Она же кандидат исторических наук. А про Белу Лугоши она в Синем чулочке на теме про вампиров столько распространялась, что все запомнили, что это один из ее любимых актеров. А Ми-ми, между прочим, написала статью про вампиров забавную. Так что кто-то из них знает про Белу Лугоши больше других.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.03.13 16:19 Вечеринка в будуаре у Той Еще Штучки
Модистка Софи
Модистка Софи
VAMP писал(а):
Ну, как-то так.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.03.13 19:29 Вечеринка в будуаре у Той Еще Штучки
Модистка Софи
Модистка Софи
Ой, как интересно! Ой, как интересно!

Ну, если ХОТЬ один кто-нибудь меня угадает, я тоже рас-с-кроюсь вам всей душой. А пока над другими подумаю еще.
А вот Арвен не подтверждает, что она - это она! А вдруг это кто-то талантливо так под нее сыграл?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.03.13 21:12 Вечеринка в будуаре у Той Еще Штучки
Модистка Софи
Модистка Софи
Да, сон и не сон что-то знакомое, это у меня так в голове уже все запуталась (я и со своими-то амантами разобраться не могу, путаю их время от времени, потому и зову всех амантами, а не типа Джон, Сулейман и Коля. И угадать кто из вас ху выше моих сил. Умом Боженька обидел за грехи батюшки.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.03.13 22:27 Вечеринка в будуаре у Той Еще Штучки
Модистка Софи
Модистка Софи
Херцыг Бугинхемский писал(а):
Эти три минутки для меня бесценны
Бантик ещё помнит губ прикосновенье

Ой, бантики-бантики! Я обожаю бантики! У меня их где только нет! И на платье, и на рубашке, и на корсете ах 5 штук и... Везде, короче!

Та Еще Штучка писал(а):
так снимите маску - и пойдем в номера

Ну, я же с самого начала предупреждала, что я девушка приличная! Потому и не устроила прием у себя в будуаре (да у меня и будуара-то нет! одеваюсь и приемы устраиваю прямо в спальне)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.03.13 22:42 Вечеринка в будуаре у Той Еще Штучки
Модистка Софи
Модистка Софи
А я знаю! А я знаю, кто наш Херцыг! Но агенты друг друга не предают!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.03.13 00:23 Вечеринка в будуаре у Той Еще Штучки
Модистка Софи
Модистка Софи
А как много еще неизвестных в списочке-то! Ну и я пока поинтригую.
Взятки, взятки... А уголовная ответственность? Да и корпоративная честь... я не выдам, и меня оставят мозги пудрить до завтра.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.03.13 13:01 Вечеринка в будуаре у Той Еще Штучки
Модистка Софи
Модистка Софи
Ну, что ж, пора, друзья мои! Меня другие дела, другие клиенты зовут. А будуар будет открыт для последних прощаний до ночи. Так что есть еще время всем остальным открыться и признаться.

Догадались, наверное, что раз я редко с вами болтала и нередко невпопад, так это я и есть, ваша Ми-ми, которая отходила оформлять ваши первые конкурсные работы. Но в перерывах между делами я хохотала над вашим весельем и болтовней! Здорово повеселились! Спасибо всем!




Спасибо огромное нашей Владе, взявшей на себя мои обязанности хозяйки! Я бы так не смогла! Владочка, ты прелестная Штучка!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.03.13 16:01 Вечеринка в будуаре у Той Еще Штучки
Модистка Софи
Модистка Софи
Та Еще Штучка писал(а):
- Хер-цыг , я уже тут! и если не признаешься, то я duel

А я duel , если вы все не напишите по рассказу (два) или стиху (несколько) про зеркала. Здесь вы в них уже насмотрелись, так давайте сочиняйте быстренько, а то укусю . Безобразие! Не шевЕлитесь, лентяи!!! :devil:


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.03.13 16:06 Вечеринка в будуаре у Той Еще Штучки
Модистка Софи
Модистка Софи
А Принцесса Диана появилась и скромненько ушла работать, и вот результат! Ее рассказ уже в деле. Это Тина Вален, работящая и талантливая.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.03.13 21:31 Вечеринка в будуаре у Той Еще Штучки
Модистка Софи
Модистка Софи
Владочка! А по-моему, тем все тебе говорят комплимент! Ты супер-талантливая актриса и драматург-импровизатор.

А вот Сулу можно узнать по ее истории. Это ж надо было сочинить такой прямо мини роман! Я посоветовала почитать Остров Трех сестер, где тюлень оборотень присутствует.

А вы давайте читать новые рассказы, повеселились - и за работу. Анонс: вставляю новую историю про нашего любимого дракона, любителя принцесс.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение