Регистрация   Вход

Карта ролевой игры "Караван"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Сикл. Показать сообщения всех игроков
13.03.13 15:57 Караван
Сикл
Сикл
Фернандо Гарридо писал(а):
- А откуда столько баб? И на кой хрен они вам сдались?

- Не наши и не сдались. - Сикл вспомнил разговор с Самиром и добавил, - Вообще. Не наше. Дело.
Фернандо Гарридо писал(а):
- Ага, проветриваю зад, скоро назад. Мля, поэт...

- Хороший у тебя... - Они начали складывать трупы в могилу, - отдых.
Одвета Неруда писал(а):
Я согласно кивнула. Вытрясла из пистолетов обоймы, вытрясла патроны из карманов.
Сняла платок с одного убитого и аккуратной кучей насыпала в него патроны.

Когда девушка закончила опустошать обоймы, они споро закопали яму и уничтожили все следы перестрелки на песке. Пора было уходить. Сикл ещё раз оглянулся, убедился что всё чисто и подхватив свою сумку кивнул Гарридо и Одвете.

- Может ещё увидимся.

Ему нужно было как-то догнать караван и он устремил взгляд на замеченную ранее девушку-байкершу. Если она действительно не может ехать сама, может её захватит с собой Гарридо? А они договорятся где и когда он сможет вернуть ей её "зверя". Приняв решение, Сикл взял курс на девушку возле мотоцикла.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.03.13 16:40 Караван
Сикл
Сикл
Симона писал(а):
В её сторону направлялся мужчина в комуфляже, кажется тот самый, который чуть раньше угрожал ей пистолетом
На этот раз его голову не скрывала маска и девушка и с интересом ждала, пока он подойдёт поближе, ей было интересно увидеть его лицо.

Удивительно, как он мог подумать что это парень? Темноволосая девушка, стоявшая возле мотоцикла, обладала всеми необходимыми выпуклостями, чтобы быть принятой за представительницу прекрасного пола. Когда между ними осталось всего несколько метров, её лицо вдруг показалось Сиклу знакомым, но знакомых в Туркменистане у него не было. Тем не менее...

- Привет, детка! - Сикл поставил сумку на землю и окинул девушку ещё более внимательным взглядом. Он точно её знает, в этом нет сомнений, - Сильно ударилась? Гарридо говорит что тебе лучше пока не ездить самой, а мне нужно обязательно догнать караван. - Он посмотрел в направлении, в котором ушёл Самир с женщинами, - Не дашь попользоваться своим байком?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.03.13 17:37 Караван
Сикл
Сикл
Симона писал(а):
Она его сразу узнала.

Стюардеска подняла глаза и Сикл увидел плескавшееся в них узнавание, а значит и он не ошибся.
Симона писал(а):
- Терпимо, - ответила она на первый вопрос, а услышав окончание фразы, чуть было не рассмеялась ему в лицо.
- Кто такой Горридо? И с чего вы решили что он может мной распоряжаться? Я сама решаю ехать мне или нет. А я еду. - твёрдо завила Симона.

- Курсы вежливости, как я вижу, ты прогуляла. Почему с вами всегда так? Если пытаешься быть вежливым - вы тут же становитесь настоящими стервами, - Сикл взял Симону за руку и легко сжал её запястье, сильнее надавив большим пальцем на точку, по которой меряют пульс. И ещё чуть сильнее. Пальчики девушки разжались сами по себе и ключи от байка упали в подставленную ладонь Сикла.
Симона писал(а):
- Так что прости, но байк нужен мне самой. Спроси, может кто-то возьмёт тебя нажоп…* - она запнулась, - пассажиром.

- Ну, вот и поговорили. - Сикл оседлал мотоцикл, снял его с подножки, повернул ключ зажигания и почти ласково улыбнулся Симоне, - У тебя два варианта и то, только потому что я... в настроении: ты можешь ехать нажопницей со мной на своём байке, или искать это же место на чужом.

Он проехал по небольшой дуге, подхватил с земли свою сумку и, заставив мотор зарычать, вопросительно посмотрел на девушку.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.03.13 18:32 Караван
Сикл
Сикл
Симона писал(а):
- Мне они не нужны. Я всегда, вежлива. – профессионально-любезным тоном произнесла девушка, - Я не угрожаю людям при встрече пистолетом, не ломаю им руки, не кидаю на землю.
- Не оскорбляю…- продолжила она перечисление, - Ой! – от боли она вскрикнула, - не забираю их вещи…

- Видишь только плохое, игнорируешь добро и забываешь говорить "спасибо".
Симона писал(а):
Вместо ответа она подошла к байку, взялась за ручку и перекинула ногу, через сидение.
- Хорошо, на этот раз ты выиграл, - тихо и почти ласково проговорила девушка.

- Как обычно. - Констатировал факт Сикл и рванул с места.

Может он и не был опытным байкером, управлять машиной ему это, однако, не мешало. Дорога замелькала перед ними, не радуя разнообразием пейзажа. Чем дальше они ехали, тем темнее становилось небо. Сухой, неподвижный воздух вдруг разорвал сильный порыв ветра. Ехать стало труднее. Ну, а когда было легко? Уже совсем скоро они догнали караван. Поравнявшись с Самиром, Сикл пообещал быстро вернуться и они помчались дальше.

Через каких-то десять минут, он сдал Симону на руки Хаммеру и прыгнув во внедорожник поехал обратно...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.03.13 19:28 Караван
Сикл
Сикл
Самир Азад Шеро писал(а):
С радостью впихнув в машину шесть из восьми женщин и отправив еще одну с проезжающим мимо байкером.

Получилось тесновато, но скорее всё же на заднем сидении. Ехать пришлось практически на ощупь и как они не врезались в один из домишек, осталось для Сикла тайной. Заглушив мотор, он скомандовал гарему выгружаться и женщины удивительно быстро испарились как из машины, так и с улицы.
Сикл потянул футболку за вырез и прикрыл ей рот и нос. Быстро захлопнув дверь внедорожника, он в несколько шагов оказался в какой-то заброшенной лачуге, но главное, там же был Хамм и его вещи.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.03.13 19:57 Караван
Сикл
Сикл
Симона писал(а):
- Привет! – поздоровалась с ним девушка, глядя вслед отъезжающему байку. – Где это мы?

Проходя мимо Симоны, засветил ей ключи от байка и, с улыбкой, демонстративно засунул их в карман своих брюк.
Хаммер писал(а):
Выбравшись из машины, он подхватил свою винтовку и закрепил ножи

Сел рядом с напарником на пол и устало прикрыл глаза:

- Что совсем ничего? Жрать хочется.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.03.13 20:46 Караван
Сикл
Сикл
Симона писал(а):
- Пользуешься правом сильного, – устало произнесла она, - присваивая чужую собственность. Надеюсь байк ещё на ходу, мне на нём ещё отсюда выбираться.

- Надейся. - Слова про "право сильного" он не стал комментировать вовсе, это был закон природы, на котором строилось всё в этом мире.
Хаммер писал(а):
-Могу слепить тебе куличик из песка. - От повязки на рту его голос звучал глухо и невнятно.

- Ну, просто сама доброта!
Симона писал(а):
- А поискать тут не пробовали? - спросила она сидящих на полу мужчин и поднялась на ноги, - если тут жили люди, может остались какие-то запасы еды.

- Поищешь? - без особой надежды спросил Сикл.
Хаммер писал(а):
-Ладно, - Хамм поднялся на ноги и потуже затянул косынку на лице, - теперь моя очередь сопровождать конвой.
Быстро выбравшись из укрытия, Хамм оказался в самом эпицентре бури. Песок был повсюду.

- Удачи.
Симона писал(а):
- Жанна? Ты? – Симона глазам своим не верила, - Здесь? Но откуда? – она непонимающе уставилась на бывшую коллегу, с корой виделась в Москве буквально месяц назад. Сейчас девушка была на себя не похожа, растрёпанная и в странной одежде.

- Н-да... День пропал не зря. - подивился ещё одной неожиданной встрече, по-прежнему отказываясь открывать глаза.
Фернандо Гарридо писал(а):
- О, мля, мы прям угадали. Слышь, вот и свиделись. - Гарридо кивнул спецназовцу. - Погодка говняная. Вискарь будешь? А пожрать есть что?

Знакомый голос вызвал улыбку, а слова почти радость:

- Буду. Есть?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.03.13 21:06 Караван
Сикл
Сикл
Хаммер писал(а):
Хамм нажал на наушник и сообщил Сиклу:

-Я во второй хижине. Здесь все.

- Я знаю что потом пожалею об этих своих словах, но веди их сюда, малыш.

Отключил связь с Хаммом и обратился к байкеру:

- Так где вискарь, Гарридо?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.03.13 22:35 Караван
Сикл
Сикл
Фернандо Гарридо писал(а):
- А то. Кто ж без вискаря путешествует? Щас. Начал ковыряться в рюкзаке - О, фигасе, тут ещё и консерва, спер где-то. - Фернандо бросил фляжку.

- Я. - Поймал фляжку и сделал несколько глотков, - Спасибо.
Симона писал(а):
- Если вежливо попросишь, то может и приготовить смогу, - Симона уже встала на ноги и сверху вниз смотрела на мужчину.

Насмешливо улыбнулся одним уголком губ и промолчал.

Хаммер вернулся с кучей женщин, которые тут же принялись готовить. В комнате запахло сьедобным и настроение Сикла стало улучшаться. Заметив что стало холодать, он снял бронежилет, достал из своей сумки свитер, надел его и сверху опять бронежилет.
Хаммер писал(а):
Хамм по-прежнему сидел в своём углу. Он поднял голову от монитора и пристально посмотрел на девушку. - У кого оружие, тот и прав.

Встал и подсел к напарнику:

- Ну, так и у кого оружие? Вернее, где они? - Очень тихо сказал он.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.03.13 22:46 Караван
Сикл
Сикл
Яна Мицкевич писал(а):
- Минутку... - достав ложкой приготовленные лепёшки, она сбросила их на тарелку и понесла мужчине.

Еле заметно улыбаясь, она спросила:
- Мой господин желает первым попробовать это произведение кулинарного искусства?
- Или этим смельчаком будете Вы? - Яна обратилась к другому военному, который откуда-то вернулся.

-Спасибо. - Удивлённо посмотрел на рыжеволосую медсестру, взял предложенную лепёшку, порвал и протянул половину Хамму.

- Хамм, ты где нашёл такую покладистую?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.03.13 23:05 Караван
Сикл
Сикл
Хаммер писал(а):
Хаммер развернулся к капитану и тихо заговорил.

-Если верить спутнику, то... где-то в Бразилии. Я не могу их засечь. Судя по всему, они используют какой-то полиморфный код, который меняется, как только я пытаюсь их отследить. Каким-то образом, ублюдкам удаётся блокировать сигнал. Наверняка, спиз***и эту технологию. - Он наклонился ещё ниже и быстро проговорил. - Вряд ли они звонят друг другу. я попробую отследить их 3G сигналы. Не могу ничего гарантировать, но если они рядом, то я достану ублюдков.

- Ищи. - Кивнул, усваивая информацию, - У нас осталось всего два дня, а потом СССР "достанет" нас.
Хаммер писал(а):
Наконец, он заполучил кусок лепёшки и с аппетитом принялся её жевать.
- Где нашёл, там уже нет.

- Эх, жаль... - проглотил кусок лепёшки и, улыбнувшись, подмигнул медсестричке.
Хаммер писал(а):
Откинувшись назад он прикрыл глаза и пробормотал:
-Мне сейчас нужны три вещи: душ, еда и секс. Вернёмся домой, неделю не буду вылазить из квартиры.

- Второй пункт в исполнении, третий ты осуществить тоже в силах... - Ещё раз откусил, - Наверное, с первым будут самые большие проблемы.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.03.13 23:19 Караван
Сикл
Сикл
Хаммер писал(а):
От Хамма не укрылось это движение. Он мрачно посмотрела на Сикла:
-А в глаз?

- Рискни здоровьем, - радушно улыбнулся напарнику и громко спросил, - А можно нам ещё две?
Хаммер писал(а):
-Я сейчас подумал о сексе в душе. Не хлебом единым жив человек. - Он уничтожил последний кусок и с сожалением понял, что есть всё ещё хочется.

- И что тебе мешает? Посмотри сколько их тут!
Яна Мицкевич писал(а):
- Что Вам действительно нужно, так это перевязка ран, иначе рискуете не дожить до некоторых пунктов списка. Давно перевязку не делали?

- А вот тут она права! - Взял ноут из рук Хамма и обратился к Яне, - Крошка, взгляни на его руки, да?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.03.13 23:51 Караван
Сикл
Сикл
Симона писал(а):
- Пожалуйста, - Симона взяла со стола две лепёшки и протянула их Сиклу.

- Что, прямо без "пожалуйста" отдашь? - насмешливо улыбнулся, взял лепёшки и протянул одну Хамму.
Хаммер писал(а):
-Манать! - Хамм выругался и потянулся за своим ноутом. - Эту тему мы уже обсуждали. Всё с моими руками нормально! - Он выхватил ноутбук из рук Сикла и яростно застучал по клавишам.

Аккуратно захлопнул крышку, спокойно забрал ноут из рук Хамма и положил его рядом с собой.

- Яна, осмотри, пожалуйста, его руки. - Непререкаемым тоном сказал Сикл и в упор посмотрел на Хамма, - Это приказ.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.03.13 00:06 Караван
Сикл
Сикл
Кира Ликис писал(а):
Осмотрев помещение, и ничего не найдя пригодного для сна, решила рискнуть. Раз они отдают команды, может и по поводу сна могут что то пояснить. Пока с одним занималась медсестра, я подошла к другому и поинтересовалась.
- Ночь приближается, - я махнула в сторону окна,- многие очень уставшие. Как нам быть с ночлегом?

- Здесь горит очаг, есть пара одеял, в конце концов лёжа рядом друг с другом вы быстрее согреетесь, чем по одиночке. Так что устраивайтесь на ночлег здесь, - Сикл посмотрел в окно, - Всё равно пока буря не уляжется мы не сможем уйти отсюда.

Сикл в который раз за вечер вспомнил о Самире.

- Вас же было восемь, да? И все здесь?

Вероника Гелла писал(а):
Я подошла со вторым одеялом к Жанне и протянула ей с улыбкой.
- Вот, возьми для тепла. Боюсь на улицу сейчас сложно выбраться, да и они, - я кивнула в сторону мужчин, - не дадут нам без себя и шагу шагнуть

- И далеко собрались?
Симона писал(а):
- Дождешься от тебя, - с сомнением произнесла она, - в качестве благодарности можешь сказать где бросил байк, мне надо забрать вещи.

Отрицательно помотал головой:

- Не жди. А что там у тебя? Что-то важное или необходимое? Тогда пошли.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.03.13 00:37 Караван
Сикл
Сикл
Вероника Гелла писал(а):
Я усмехнулась
- За соседний угол, туда, где вы байк Симоны оставили.

- Думаю, я смогу найти его и в одиночку.
Симона писал(а):
Удивлённая такой готовностью Симона ответила:
- Я замёрзла, а там у меня тёплые вещи.

Сикл встал и подошёл к двери:

- Хорошо, сейчас. Но я что-то не помню, чтобы видел какую-нибудь сумку.
Кира Ликис писал(а):
- Да, восемь. Но одной я не вижу, как и того кто был с нами.

- Да, то что проводник до нас так и не дошёл я тоже заметил. - Задумчиво поджал губы, - Значит эта женщина с ним.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 



Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение