Карта ролевой игры "Караван"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Самир Азад Шеро. Показать сообщения всех игроков
12.03.13 10:50 Караван
Самир Азад Шеро
Самир Азад Шеро
Еще двое суток пешего пути.
Он будет рад, правда рад, когда все это закончится. Самир обернулся, привлеченный повышенным тоном Стефана, но, похоже, все было в порядке, если не считать того, что тот опять не давал покоя одной из пленниц. Самир не сказал ни слова – бесполезно, и снова отвернулся. Его взгляд задержался на одной из женщин... на них было жалко смотреть. Уже несколько дней не видевшие мыла и расчёску, с расплывшейся косметикой на лицах и отрешенными взглядами - они представляли собой довольно таки жалкое зрелище. Пропыленные, скрывающие фигуры одежды также не придавали им шарма... Но, наверное, если их хорошо отмыть и привести в порядок, они будут красавицами. Иначе, почему именно их везут в гарем шейха?
Самир устремил взгляд вперед на простирающуюся перед ними пустыню. Сегодня придётся идти хотя бы до полудня, они итак задержались в пути...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.03.13 12:41 Караван
Самир Азад Шеро
Самир Азад Шеро
Абдулла Омар Азми писал(а):
- Самир! - Громко окрикнул проводника. - Кажется девица пришла в себя. - Я запустил руку под ее подол и погладил ногу от колена до щиколотки.
- Может пора дать ей новую дозу?

- Сейчас? - Самир обернулся и посмотрел на девушку рядом с которой шагал Абдулла, - Скоро сделаем остановку, тогда и дадим. Или она уже пытается пнуть тебя?

Глядя на нахально гуляющую под одеждой женщины руку погонщика:

- Абдулла, ты наживешь себе проблем. Эта женщина не принадлежит тебе.
Жанна писал(а):
Жанна отвела глаза. Рука обессиленно упала. Сволочь. Апатия завладевала сознанием. Сил не хватало даже на то, чтобы разозлиться. Откинувшись спиной на горб верблюда она закрыла глаза.

- Стефан, дай ей воды, еще не хватало чтобы она умерла от обезвоживания. Чем вы вообще только думаете? Вам же заплатили и не мало. Так делайте свою работу! - Рассудительно и спокойно сказал Самир и опять отвернулся.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.03.13 14:30 Караван
Самир Азад Шеро
Самир Азад Шеро
Абдулла Омар Азми писал(а):
- А ты что собираешься ему рассказать? - Я достал свой нож и угрожающе выставил его вперед. - Может стоит укоротить твой длинный язык? Мне дела нет куда они отправятся, в постель Аслана или в бордель. Просто скучно - вот и все.

- Халáс, хайван*! - от обычного спокойствия Самира не осталось и следа, - Убери нож или, клянусь Аллахом, ты горько пожалеешь об этом!
Абдулла Омар Азми писал(а):
- Еще одна очнулась! - Остановился, а когда верблюд блондинки поравнялся со мной, дернул ее за руку, - Самир, я тебе точно говорю, надо дать им капли уже сейчас.

- Держи свои руки подальше от женщин, - снова спокойным голосом сказал Самир, - Побереги свой пыл для жены.

Он больше не смотрел на раздухарившегося Абдуллу, подошел к Саиду и взял у него флягу, в которой вода уже была разведена каплями. Затем Самир подошел к блондинке, оттеснив плечом Абдуллу и подал ей флягу:

- Пей. - Коротко сказал он и посмотрел на Стефана, - Когда она выпьет достаточно, дай и этой. Он указал пальцем на Милену и вернулся на свое место во главе каравана.

_________________
*
халас - достаточно, перестань
хайван - животное


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.03.13 17:10 Караван
Самир Азад Шеро
Самир Азад Шеро
Стефан Кубарек писал(а):
Слегка порыжевшее небо на горизонте привлекло внимание. Только песчаной бури им сейчас не хватало. Может пройдёт стороной?

- Самир! - Стефан догнал проводника. - Посмотри.

Самир посмотрел в указываемом направлении.

- Думаешь? Не похоже, Стефан. Да и рано еще. Бури начинаются чаще всего вечером... - Самир посмотрел в бинокль, - Нет, не похоже.
Абдулла Омар Азми писал(а):
- И что ты мне сделаешь? Пристрелишь? - Скорее всего именно это Самир и имел в виду, но проверять на собственной шкуре свою догадку я счел нецелесообразным и убрал нож.

- Абдулла, не кипятись. Эта "прогулка" никому из нас не доставляет особого удовольствия, но не будем же мы теперь из-за этого убивать друг друга.

Самир развернулся и пошел вдоль каравана, глядя на пленниц.
Стейси Стивенс писал(а):
Статус драгоценности воды понимался её умишком даже в таком полубредовом состоянии.

Милена писал(а):
Но чувство дурноты так и не покидало её. Она закрыла глаза, отдаваясь мерному покачиванию и старалась не думать как ей плохо.

Жанна писал(а):
Затуманенный разум постепенно прояснялся. Взгляд переходил с человека на человека.

Кира Ликис писал(а):
Сознание начинало понемногу что то воспринимать. Какие то ругань, крики, заставили открыть глаза и присмотреться к окружающим.

Восемь женщин, от совсем светленьких до жгучих брюнеток, равномерно покачивались в такт движению животных. Взгляд некоторых из них, как показалось Самиру, стал уже вполне осмысленным и он обратился к Стефану:

- Ты всем дал капли?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.03.13 19:21 Караван
Самир Азад Шеро
Самир Азад Шеро
Сикл писал(а):
Ответа не требовалось и Сикл промолчал, внимательно наблюдая за единственным живым погонщиком, который, задрав голову и поводя пистолетом, пытался рассмотреть снайпера, то есть его. Краем глаза следя за передвижением Хаммера, Сикл немного переместился, чтобы мужчина внизу мог его увидеть, а также рассмотреть направленное на него дуло автомата.

Значит не показалось.
Чувство опасности неожиданно возникло несколько минут назад, заставляя потянуться за пистолетом. Делая вид что скучает, Самир принялся изучать местность, ни на чем не задерживаясь взглядом. Спрятаться здесь можно было только в горах. Прикрыл глаза ладонью и посмотрел вверх... Что то едва уловимо мелькнуло в воздухе... и Самир услышал стон боли. Подняв пистолет он направил его на гору, с которой стреляли. Краем глаза он видел что трое уже мертвы. Абдулла, а стонал именно он, упал на песок, предварительно стащив с верблюда одну из наложниц. Животные апатично остановились при звуках выстрелов. С горы спускался мужчина в камуфляжных штанах и такой же расцветки майке и маске. Самир навел на него пистолет, собираясь выстрелить, но его внимание привлек металлический блеск чуть выше. Он посмотрел наверх и увидел что его держат на прицеле. Дуло автомата недвусмысленно смотрело ему между глаз и он бы не удивился, узнав что у него на лбу сейчас красуется красная точка, почти такая же как у индусов.
Самир медленно поднял руки вверх, пистолет, повис на указательном пальце. Затем наклонился, положил оружие на землю и снова выпрямился.
Он видел как спустившийся перерезал горло Абдулле и принялся про себя читать молитву по погибшим.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.03.13 21:55 Караван
Самир Азад Шеро
Самир Азад Шеро
Стоя на коленях человек чувствует себя уже униженным, поэтому Самир сел на пятки, как если бы собирался молиться. Двое, разбившие их караван, по очереди, а часто одновременно, держали его под прицелом и явно что-то искали в поклаже. Прислушавшись, он легко узнал русскую речь, которую еще не редко можно было услышать на территории Туркменистана. Наконец один из них, должно быть старший по званию, подошел чтобы задать вопросы.
Сикл писал(а):
Сикл подошёл к проводнику каравана:

- Куда вы направлялись и кто эти женщины?

- Я могу встать? - Он посмотрел наверх и встретил "взгляд" автомата, - Мы шли в Иран. Эти женщины принадлежат шейху.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.03.13 22:50 Караван
Самир Азад Шеро
Самир Азад Шеро
Сикл писал(а):
- Что значит принадлежат? Его собственность? Служанки, сёстры, родственницы?

- Наложницы. - Ровным тоном, как будто речь идет о самой обыденной в мире вещи.
Хаммер писал(а):
Под чёрной маской брови Хаммера взлетели вверх.
-Мне всё равно, куда они идут. Нам не по пути. - Он едва сдерживался, чтобы не перейти на крик.

- Каков интерес России в этом деле? Среди пленниц есть и русские. Вы их ищите?
Хаммер писал(а):
Взяв себя в руки, Хамм подошёл к заложнику, грубо рванул его в верх. Осмотр занял где-то минуту, зато, мужчина лишился всего, кроме одежды.

Спокойно, почти равнодушно дал себя обыскать.

- Мы можем продолжить путь? Тогда верните мне мое оружие. В случае опасности у меня должно быть хоть что-то, чтобы защитить женщин.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.03.13 23:27 Караван
Самир Азад Шеро
Самир Азад Шеро
Хаммер писал(а):
-Может, тебе ещё и наши адреса назвать? Заткнись и отвечай, когда спрашивают!

- Можешь дать, хоть мне и без надобности.
Хаммер писал(а):
-А кто сказал, что ты будешь продолжать путь? - Хамм достал свой нож. Солнце блеснуло на лезвии, и он улыбнулся.

- Спокойно, парень. Спокойно. – Действительно очень спокойно сказал Самир.

Зацепился большими пальцами за карманы брюк, ноги на ширине плеч – поза расслабленного человека, открытый спокойный взгляд.

- Хочешь получить на попечение всех этих женщин? Или какая тебе выгода от моего убийства?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.03.13 00:41 Караван
Самир Азад Шеро
Самир Азад Шеро
Сикл писал(а):
- Наложницы? - Неверяще переспросил Сикл, - И среди них есть русские? А как они здесь оказались? Работа по контракту?

Промолчал, глядя прямо перед собой.
Хаммер писал(а):
Он медленно обошёл мужчину и, став сзади, прижал к его горлу нож.
-Сдохнешь здесь. - Сильнее надавил лезвием. - Вместе с "этими женщинами". - Резко дёрнув ножом, Хамм толкнул мужчину вперёд, наблюдая, как по лезвию стекает тонкая струйка крови. Он довольно ухмыльнулся под маской, рассматривая тонкий порез на шее, в опасной близости от сонной артерии.

- Сын осла и гиены, - тихо прошипел Самир на фарси и как только захватчики отошли, поднял свой нож, который перед этим незаметно пинком засыпал песком, и спрятал его.
Достал чистый платок и прижал к шее. К счастью, это была всего лишь неглубокая царапина.
Сикл писал(а):
Сикл повернулся к проводнику:

- Эй, ты! Как тебя звать? Помоги мне оттащить трупы к скалам и будем двигаться.

Наконец то. Они споро перетащили всех четверых к скалам.

- Самир Азад Шеро. Можно просто Самир. Закопаем?


В этот момент из возникшего справа пыльного облака, появился мотоциклист и, неуклюже вильнув, потерял управление. Поднимая целый столб пыли, мотоцикл юзом долетел почти до них и упав придавил своего водителя.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.03.13 02:19 Караван
Самир Азад Шеро
Самир Азад Шеро
Сикл писал(а):
- Так, усвой на месте, мы не друзья и даже не знакомые. Ты живёшь потому, что пока, - он выделил голосом слово "пока", - Мне нужен. Я понятно объясняю?

Пожал плечами и остался рядом с мертвыми, чтобы прочитать молитву за упокой.
Сикл писал(а):
Прищурился вглядываясь в облако пыли, откинул автомат за спину и, выхватив на ходу пистолеты, направился к незваным гостям. Остановившись в двух шагах, направил один пистолет на байкера, а другой на машину:

- Руки всем держать на виду! И медленно, не делая резких движений, поднимаемся, - Дуло пистолета направленного на мотоциклиста дёрнулось слегка вверх, - И выходим! - Теперь коротко кивнуло дуло направленное в сторону машины.

Подошел немного ближе и остановился понаблюдать за событиями.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.03.13 03:26 Караван
Самир Азад Шеро
Самир Азад Шеро
Сикл писал(а):
Боковым зрением увидев Самира и ещё какое-то движение сзади, Сикл бросил ему:
- Задержи и отправь обратно эту бабу!

Оттолкнулся от скалы и, направляясь к женщинам (Жанне и Милене), мотнул головой в сторону верблюдов.

- Возвращайтесь обратно.

Самир пошел за женщинами и начал готовить животных продолжать путь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.03.13 03:56 Караван
Самир Азад Шеро
Самир Азад Шеро
Милена писал(а):
Она подошла к мужчине и тронув его за плечо тихо спросила:

- Вы знаете почему я здесь? Я ничего не понимаю. Почему я ничего не помню?

- Это действие лекарства, которое вам давали. Но вы ведь помните свое имя и откуда вы?

Самир старался как можно меньше смотреть на женщину и начал проверять поклажу верблюдов.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.03.13 10:44 Караван
Самир Азад Шеро
Самир Азад Шеро
Милена писал(а):
Лекарство? Она была растерянна. Нахмурилась, пытаясь понять сказанное. Пальцы сжались на его плече, толкнув она развернула его к себе лицом

- Я знаю кто я.. Но.. Зачем? Куда мы направляемся? Отвечай! Зачем ты это делаешь? Боже, я ничего не понимаю - она закрыла лицо руками и покачала головой - Я не хочу так.. не хочу.. - раздавался шепот.

Нахмурился, немного удивленный поведением женщины, но голос и движения не потеряли его обычного спокойствия.

- Куда бы мы не направлялись... - задумавшись, Самир решил все таки не говорить женщине куда их везут, боясь вызвать лишнюю панику, - все будет хорошо. Не плачьте. - Он успокаивающе положил руку на ее плечо и снова отпустил, - Лучше готовьтесь двигаться дальше.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.03.13 11:23 Караван
Самир Азад Шеро
Самир Азад Шеро
Милена писал(а):
Он так надеялась хот что узнать, но надежды не оправдались. Она опустила руки и посмотрела на этого невозмутимого и полного спокойствия мужчину.

- Хорошо? - переспросила она недоуменно шепотом - Вы пичкаете женщин, не понять чем, и это называется хорошо?

- На всё воля Аллаха. Просто поверьте, что все будет хорошо. Через пару дней вы вернетесь домой и забудете все, как страшный сон.
Милена писал(а):
она растерянно оглянулась - Куда дальше? Но я не хочу..

- А куда вы пойдете? Идите. - Самир кивнул женщине и открыв бурдюк с водой начал пить.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.03.13 12:52 Караван
Самир Азад Шеро
Самир Азад Шеро
Милена писал(а):
- Вернусь домой? - голова уже шла кругом, она ничего не могла понять - Зачем же я тут, если вернусь домой? Вы точно решили свести меня с ума, говорите загадками, не отвечаете на вопросы.

"А почему я должен отвечать?" улыбнулся про себя Самир.
Милена писал(а):
- Куда.. - она неуверенно посмотрела по сторонам, на бескрайние песчаные просторы - Да куда угодно, только подальше от вас

Проводив фигуру взглядом, он вернулся к своему занятию. Через несколько минут вся поклажа была укреплена и верблюды стояли стройным рядом.
Пройдя вдоль, он принудил животных опуститься на песок в ожидании "всадниц" и выжидающе посмотрел на Сикла.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение