Карта ролевой игры "Караван"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Аслан Карим Саади. Показать сообщения всех игроков
12.03.13 09:03 Караван
Аслан Карим Саади
Аслан Карим Саади
Он в последний раз насытился своей наложницей и отпустил ее. Перекатившись с соблазнительного тела и не заботясь о своей наготе он милостиво бросил:
- Иди.
Девушка, лет девятнадцати, осторожным и быстрым, отточенным движением выпорхнула из постели шейха и, быстро подняв с пола свое одеяние, тихо исчезла за дверью комнаты.
Шейх протянул руку и взял прикурить свою трубку. Сделав пару затяжек, он лениво облокотился о гору подушек и посмотрел в отрытые двери балкона на луну.

Сознание перенесло его на двадцать с лишним лет назад, в ту пору, когда он был еще тощим юнцом, с подорванным здоровьем, и разочарованием своего отца, тогдашнего шейха этих земель. Отец боготворил своего старшего сына и единственного наследника. Младший сын же внушал отцу только отвращение и стыд, за столь слабого ребенка и представителя их династии. Память услужливо представила ему один из случаев «особой любви» своего предка – брат подговорил Аслана пойти за территорию их дворца, и поохотится на последних туранских тигров. Мальчик так хотел заслужить уважение и любовь шейха, что не послушал голоса рассудка, говорящего ему, что это может быть опасно, и купился на уговоры старшего брата. Он был к тому моменту еще не очень искусным охотником, и тигр будучи сытым, все равно чуть не разорвал старшего брата. Аслан успел выстрелить в тигра, но тот уже оцарапал спину брата. Бежав в тот день быстрее, чем за всю свою короткую жизнь, Аслан все же успел вовремя и брата сумели спасти, но отец тогда избил младшего сына так сильно, что ходить тот не мог еще неделю, и был ранен куда сильнее, чем старший брат. Никого тогда не волновало, что он спас брату жизнь. Отец решил, что именно он был инициатором этой охоты, и именно ему предназначено наказание.

Но судьба все равно все рассудила по-своему. Когда ему было пятнадцать, брат умер от неизвестной болезни, и он стал наследником всей империи.
Отношение отца несмотря на перестановку в наследовании, однако, не изменилось. Стало даже хуже и невыносимее. Шейх смотрел на Аслана так, будто тот недостоин трона, что ожидал его в будущем. Отправив юношу в семнадцать лет учиться в Англию, отец совсем прекратил с ним какие либо контакты. Через пять лет, шейха ударил инфаркт, и Аслан стал новым шейхом. Вернувшись к себе на Родину, он изменил кое какие порядки на своей земле.
Теперь его знали как Аслана Карима Саади, последнего из правящего рода Саади. И вот уже двенадцать лет он шейх земель лежащих меж Туркменистаном и Ираном. Успешный правитель и бизнесмен.

Из воспоминаний его вырвало настойчивое постукивание в дверь.
- Войдите.
- Господин, прошу прощения за беспокойство, но случилось не предвиденное… - вкратце его помощник рассказал ему о задержке каравана наложниц.
- Вышлите кортеж охраны, пусть начальник этим займется. К утру этот вопрос должен быть решен.
- Да, господин.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.03.13 15:49 Караван
Аслан Карим Саади
Аслан Карим Саади
Караван должен был подойти уже к утру. Но он задерживался. Начальник охраны не выходил на связь, и это обстоятельство начало очень злить шейха.
Столько золота было уплачено. Но дело было даже не в деньгах и богатстве.
Посмотрев на фотографии разложенные на его рабочем столе в кабинете, Аслан задумался. Его советчики уже не первый год намекают, что пора было бы выбрать из гарема для себя жену. Продолжить свой род, и тем самым укрепить свой статус на этой земле. Но шейх медлил. Его занимали вопросы политики, бизнеса, обогащения казны, и прочего, но только не продолжение рода. Аслан мог добиться чего угодно. И его не останавливали никакие правила, морали или закона. Торговля живым товаром была запрещена, но не на самых высоких кругах.
Девушек в гаремах содержали как принцесс, потому ни одна не смела жаловаться на похищение или же на грубое, жестокое обращение.
Шейх же своих наложниц не только содержал, но и помогал их семьям. Кому то отправить брата учиться в Оксфорд. Кому то оплатить дорогостоящую операцию в штатах. Третьим еще что то… и т.д. Всем всегда что то было нужно. Любой каприз, за мои деньги, но вы продаете мне свою душу…
Но пока что, ни одна наложница не тронула сердца Аслана. Если таково конечно было. В чем, откровенно говоря он сейчас сомневался. Шейху не полагалось быть мягким. Суровые законы жизни, многому его научили. В основном конечно благодаря отцу…
Выкинув эти мысли из головы, шейх вернулся к фотографиям новых наложниц… три брюнетки и блондинка. Все красивы, каждая по своему. Но каков их нрав? Сила духа или полное послушание. Сломаются ли они быстро, или потребуется какое то время усмирить их непокорность. Как не крути европейские женщины не были приучены к послушанию…
Что ж посмотрим….

* * *
А в это время в пустыне…

Люди шейха Саади издалека наблюдали за раскинутым лагерем. Пока караван не двинулся в путь, они не предпринимали попыток напасть, ибо людей было чересчур много.
Начальник охраны посмотрел в бинокль. Времени оставалось чуть-чуть…
Скорее всего нагнать незаметно караван они уже не успеют.
Из-за приближающейся бури он не мог связаться с шейхом и сообщить ему новости. Мужчина поежился, представляя какой гнев на него падет от господина..
Но поделать ничего нельзя было пока что…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.03.13 18:21 Караван
Аслан Карим Саади
Аслан Карим Саади
немного ранее....

Караван приближался к месту, где можно было переждать бурю. Любой ходивший по этой земле выбрал бы этот кишлак как место для идеального прикрытия. Люди шейха были уже здесь. Но открывать свое местонахождение было рано, слишком рано. До поры до времени. И поэтому, притаившись в самых укромных уголках, они стали ждать своего часа.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.03.13 19:38 Караван
Аслан Карим Саади
Аслан Карим Саади
Спецназовцы были слишком подозрительны и дотошны. Оставаться в кишлаке было рискованно, их могли обнаружить. Увидев приближение людей, начальник охраны принял решение дождаться момента для нападения в овчарне, паре километров от кишлака. Дав команду своим людям, они скрылись до приезда всех путников в кишлак. За считанные секунды до бури, они успели спрятаться в овчарне.
Люди шейха закутались в платки и головные повязки. Спрятав все лицо, они опустились на колени и стали ждать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.03.13 20:16 Караван
Аслан Карим Саади
Аслан Карим Саади
Весь день от начальника охраны не было вестей. Разозлившись на это обстоятельство шейх приказал немедленно связаться с ним, но связи не было.
Отправлять второй кортеж было не рационально, и Аслан решил подождать. Зная квалификацию и опыт этого человека, который его не подводил ни разу, он решил не предпринимать необдуманных и не подкрепленных фактами действий. Занявшись делами, шейх на время вычеркнул эту проблему, и сконцентрировался на более неотложных делах, касательно переговоров с Иранской стороной по вопросам доставки нефти.
К ночи начальник охраны сам вышел на связь. Посмотрев на часы, Аслан удивился, что уже около 4 утра… в этот день он действительно заработался.
- Господин, мы прибыли поздно. Нашли их в двух днях пути. Караван разгромили, сопровождающих нашли мёртвыми, всех кроме Самира. Наложницы живы. Они остановились на стоянку. Затем пошли дальше, но их настигла буря. Сейчас все тихо. Жду ваших распоряжений, господин.
Аслан нахмурился и задумчиво постучал пальцами по столу..
- А это уже интересно…. Кому нужен караван наложниц? Или они имели цель досадить именно мне, или остановили его по ошибке.. Утром выкрадите наложниц. Если всех не получится, сойдет, но минимум трех женщин вы должны привезти. Я встречу вас на половине пути. Не подведи. Головой за них отвечаешь.

***

Утром люди шейха тихо подкрадывались к кишлаку. Им важен был момент неожиданности. Застать противников врасплох.
Путники уже проснулись, искали воду, разделялись. С одной стороны так было даже удобней.
Окружив кишлак со всех сторон, люди Шейха начали свой налет. Укутанные в черные одежды, они оставляли не прикрытыми только глаза, горевшие желанием исполнить приказ. Поднялся страшный ор, загрохотали автоматные очереди, пули свистели во все стороны норовя кого-нибудь задеть, столпы песка начали подниматься с земли, закрывая видимость и создавая неразбериху..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.03.13 20:57 Караван
Аслан Карим Саади
Аслан Карим Саади
Сикл писал(а):
Абакан задрожал, разражаясь очередями...

Хаммер писал(а):
Прикрывая друг друга, они оказались в разных сторонах. Чтобы не быть зажатыми в тиски, заняли оборону.

Их целью были женщины... но в этом хаосе никого не было видно. Основная атака исходила от спецназовцев. Они рассредоточились и палили по отряду с разных концов кишлака. Основная часть налетчиков разделилась и сконцентрировала свое внимание на двух сторонах откуда летели пули, паля по спецназу, чтоб оставшиеся занялись поиском женщин. Их становилось все меньше, но численное превосходство было велико.

Один из налетчиков сумел добрался до хижины, и вышибев дверь ногой ворвался внутрь.
Увидев рыжие волосы за двумя мужчинами он двинулся в их сторону.
Тим Олдридж писал(а):
Поспешил вслед за ней к Кортесу, несущему на руках Керина

Выстрелив в первого, он попал ему в плечо. Мужчина покачнулся и упал наземь.
Валентин Кортес Монрой писал(а):
Валентин положил Керима на одеяла и растеряно поглядел на Яну, словно спрашивая, - что дальше?

Второго он приложил прикладом по голове, расчищая себе дорогу к своей добыче. Схватив визжащую девушку, налетчик достал из кармана тряпку с зельем и прижал ею рот девушки. Через пару секунд она повисла у него на руках.
Прикрываясь ею как живым щитом, налетчик покинул кишлак, пока его товарищи прикрывали его тыл автоматной очередью.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.03.13 21:29 Караван
Аслан Карим Саади
Аслан Карим Саади
Было что то не так...в один момент в отряд начали стрелять с трех сторон, и налетчикам пришлось перераспределится по кишлаку. Заметив на одной стороне у убитых людей ножи в телах, они стали обстреливать и эту сторону тоже.
Хаммер писал(а):
― Не высовывайтесь! – Он вновь закрыл дверь, прижав её своей спиной, и перезарядил пистолет.
Всё началось сначала.

Пятеро из них, двинулись в направлении хижины, из которой один налетчик уже вытащил наложницу (которую кое кто каким то образом снова вернул в хижину), и стали обстреливать спецназовца, прикрывавшего вход. Отгородив его от двери, еще несколько человек проникли внутрь.
Жанна писал(а):
Зажмурившись и зажав уши руками, Жанна съёжилась около стены.

Кира Ликис писал(а):
Прижавшись к стене,

Две девушки стояли прижавшись к стене. Схватив их в охапку и оглушив, теми же тряпками с зельем, налетчики прикрываясь ими, захватив лежащую у двери рыжую девушку, выволокли всех из дома, и бросились на утек.
Обстрел продолжался по трем сторонам, и трех наложниц выкрали из кишлака. Приказ был выполнен, но ценной большей части отряда.
В отдалении за овчарнями их ждал начальник охраны и грузовик, на котором они изначально достигли этой местности. Погрузив девушек в него, и забравшись сами, они поехали на встречу к шейху...
Когда налетчики с наложницами достигли грузовика, оставшийся отряд стал постепенно отступать... их было мало, и дальнейшей миссией было остаться в живых и по возможности скрыться...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.03.13 22:17 Караван
Аслан Карим Саади
Аслан Карим Саади
В течении 2 минут...58 секунд.
Начальник охраны стал методично разглядывать женщин, которых выкрали его люди. Две брюнетки это хорошо. Но вот рыжая.... шейх не любил рыжих. Считал их порождением самого сатаны... Что и говорить, нрав у таких женщин упаси Аллах.
Водитель вдруг что то крикнул и начальник охраны обернулся. За ними гнался один из спецназовцев... на одумывание положения ушло 3 секунды.
Приказав водителю притормозить, он открыл дверь грузовика и выволок рыжею девушку, уложив ее поперек дороги.
В них посыпались пули. Через секунду дверь захлопнулась и водитель дал по газам.
Грузовик стал быстро набирать ход и уносится от того места..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.03.13 22:47 Караван
Аслан Карим Саади
Аслан Карим Саади
Шейх ехал в джипе навстречу своим людям. С ним в машине сидели еще один охранник и водитель. Третий ряд кресел был предусмотрен специально для наложниц, и еще пара машин для его людей в пустыне.
Все было тихо. На промежуточном перевале, они встретили своих людей на грузовике.
- Докладывай.
- Мой господин, мы выкрали троих женщин, но одну пришлось оставить на дороге, отвлекая преследователей. Она была рыжей мой господи. Зная ваше отношение к этому цвету волос, я посмел принять это решение. Прошу Вас о снисхождении. Мы потеряли больше половины нашего кортежа. За нами по пятам ведется погоня. За сутки я успел изучить этих русских. Они сделают все, чтобы вернуть девушек. Нам лучше ехать скорее. Девушкам дали совсем маленькую дозу, через полчаса максимум час они очнуться.

- Пересаживай их в машину, потом уже разберемся, кого ты смог выкрасть, а кого оставил. Но знай…за эту ошибку ты ответишь.
- Да, господин.

Когда девушки были перемещены в автомобиль, джипы покружились на месте, поднимая столпы пыли, полностью скрывающие обзор, и разъехались в разные стороны. Понять в какой именно машине были наложницы было невозможно.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.03.13 14:47 Караван
Аслан Карим Саади
Аслан Карим Саади
Джип несся по пустынной местности преодолевая километры пути. Дворец шейха был уже близок. Аслан хотел как можно скорее доставить наложниц в гарем и заняться своими делами… Нужно было разобраться с начальником охраны, а так же в причине, почему на караван напали...
Все это было очень странно…

Переговорив по телефону со своим помощником, он откинулся на кресло.
Обернувшись, Аслан увидел, что девушки уже пришли в себя. Но вели себя довольно тихо, что было правильным делом с их стороны.
Перейдя на английский он бросил:
- Осталось не долго и мы прибудем во дворец. В гареме вы сможете отдохнуть, прийти в себя после инцидента. За Вами будут ухаживать, и потакать вашим прихотям. Но главное - вы сможете, поесть, помыться и поспать. Попытки к бегству можете даже не задумывать. В кишлаке работал всего лишь один отряд. Во дворце охраны гораздо больше. Когда Вы отдохнете, у нас состоится беседа. Будьте готовы к ней.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.03.13 15:58 Караван
Аслан Карим Саади
Аслан Карим Саади
Кира Ликис писал(а):
Когда мужчина прекратил речь, резко повернувшись посмотрела в его глаза, что бы только ими высказать все то, о чем подумала перед этим.

Аслан с вызовом встретил этот взгляд. Надо было признать тот факт, что глаза у этой наложницы стоили той суммы, что он заплатил за них. Если даже не больше. Глубокий карий цвет, огонь, пусть даже ненависти, все это произвело на шейха впечатление.
- Побереги силы, джана. Они тебе понадобятся.

Внезапно раздалась трель телефона. Отвернувшись от наложницы и посмотрев на экран, Аслан приказал водителю сбавить скорость...
Сняв трубку он произнес ответное приветствие:
- Алейкум Асалам.

Разговор велся на фарси. Звонил высокопоставленный чиновник из САВАК. Он предупреждал шейха о готовящейся операции во дворце по его аресту. Она готовилась уже долгое время, и за караваном наложниц следили с самого начала его пути. Теперь же оставалось дождаться Саади вместе с наложницами - неопровержимыми доказательствами, и шейха возьмут под арест.
С этим высокопоставленным лицом Аслан уже давно вел переговоры. Давал вполне приличную взятку, но тому было все мало. Он набивал себе цену. Наконец, наступила кульминация. Теперь или все, или...
Говорили они долго, то на повышенных тонах, то вполне миролюбиво. Наконец шейх договорился о сумме и заверил, что через пару минут, деньги поступят на счет. Чиновник же обещал, что отзовет своих людей, и остановит следствие по делу шейха.
Перезвонив своему помощнику, он приказал перевести нужную сумму, на счет вышеупомянутого лица. В течении нескольких минут перевод был осуществлен. А еще через пару поступил звонок от самого чиновника, который подтвердил получение денег и уже отозвал своих людей. Дворец был чист.

Приказав водителю ехать дальше, они минули еще пару десятков километров и въехали в границу личных владений шейха.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.03.13 17:43 Караван
Аслан Карим Саади
Аслан Карим Саади
Наконец они достигли дворца шейха.
Машины остановились перед главным входом. Аслан вышел, и позволил своим людям вывести наложниц.
Начальник охраны уже был здесь, обратившись к нему на фарси шейх приказал:
- Проверьте весь дворец на наличие чужаков, а так же любых прослушивающих устройств.
- Да, господин.

Всей свитой они зашли сначала в главный хол, а потом в восточное крыло дворца. На женскую половину. В гареме все было готово для приема новых наложниц.
В главном зале стояли женщины, которые должны были ухаживать за девушками, помочь принять ароматную ванную, вымыть душистым шампунем волосы, натереть тело ароматными маслами и совершить прочие расслабляющие процедуры.
- Эти женщины помогут вам прийти в себя. Будут ухаживать за вами. Они не говорят по английски, но знают, что им нужно делать, - обратился шейх к своим наложницам.
Пройдя дальше, он показал им их комнаты:
- Спальни для вас, а так же совместные комнаты отдыха.

- Скоро вам принесут ужин. Помойтесь, поешьте и отдохните. Через какое то время Вас приведут ко мне. - Шейх повернулся собираясь уйти, но окинул взглядом наложниц. Осмотрев их с ног до головы, он задержался задумчивым взглядом на Кире... а затем размашистым шагом вышел из гарема.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.03.13 21:33 Караван
Аслан Карим Саади
Аслан Карим Саади
В кабинете Аслан принимал начальника охраны.
- Дай-ка мне перечислить… На караван наложниц напали. Разгромили, и похитили моих женщин. Из четырех вы привезли только двоих. Во дворец во время нашего отсутствия проникли агенты САВАК и готовились взять меня с поличным, - убийственно холодным голосом он продолжил, - Где работа охраны, я спрашиваю?
Начальник охраны поежился. Он знал, что, когда шейх говорит тихо и сдержанно, значит он на грани дикого кипения. И очень жаль, что за все придется отвечать одному начальнику.
- Я прошу прощения, господин. Наши люди приняли меры. Дворец прочесан, никаких чужаков или прослушивающих устройств обнаружено не было. Но потеря наложниц невосполнима. И так как я подбирал проводников, это полностью моя ответственность… я возмещу вам стоимость двух наложниц, господин.
- Отработаешь. Дальше. С караваном не все чисто. Почему убили всех проводников, а Самира не тронули? Чиновник говорил, что караван пасли с самого начала пути… Легче всего это делать в самом составе каравана. Это наводит на мысли…ты не находишь?
- Да, господин. Редкая везучесть. Скорее всего здесь нет места совпадению. Что прикажите с ним сделать?
- Пока ничего. Если он объявится на нашей территории, схватить, и привести ко мне.
Начальник охраны кивнул.
- Будут ли еще распоряжения?
- Да. Приведи ко мне наложниц.

***
Начальник охраны распахнул дверь в комнату, где сидели наложницы, и вошел внутрь. Цепкий взгляд, сразу заметил их позы у окна и взгляд вдаль. Прищурив глаза, он остался, однако, невозмутим.
- Шейх Саади, готов Вас принять. Вам нужно следовать за мной.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.03.13 21:54 Караван
Аслан Карим Саади
Аслан Карим Саади
Кира Ликис писал(а):
Когда стало не хватать воздуха, поняла что не дышу. Бросив взгляд на Жанну, вернула на вошедшего. Не хочу. Не могу.

Жанна писал(а):
ереглянувшись с Кирой, Жанна только в отчаянии сжала руки.

- И лучше поторопиться, потому что господин не любит ждать. Так же как и заставлять своих наложниц силой, если придется.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.03.13 23:00 Караван
Аслан Карим Саади
Аслан Карим Саади
Жанна писал(а):
Ну что... пойдём?

Кира Ликис писал(а):
Посмотрев на Жанну, тихо кивнула. После, запрятав все страхи очень глубоко в себя, пошла на выход

Начальник охраны повел их к западному крылу, через главный холл и на второй этаж. Пройдя коридор античных статуй, мужчина ввел их в роскошно обставленную комнату.

За столом сидел Аслан и не сводя глаз приказал начальнику охраны:
- Подожди за дверью.

Когда за последним закрылась дверь, шейх бросил:
- Садитесь. Итак думаю вы и сами уже догадались кто я. И зачем я привез Вас сюда. Расскажите мне, как Вы провели последние пару часов? Вас кто-нибудь обидел?

Взгляд его снова прошелся по наложницам, и шейх удовлетворенно заметил, что иранские одежды идут им больше, чем те тряпки, в которые они были облачены, когда приехали.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение