Карта ролевой игры "Караван"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Абдулла Омар Азми. Показать сообщения всех игроков
12.03.13 11:47 Караван
Абдулла Омар Азми
Абдулла Омар Азми
Милена писал(а):
Милена обвела равнодушным взглядом расстилающийся пейзаж и опять опустила глаза, бессознательно поглаживая рукой горб верблюда на котором она ехала.

- Самир! - Громко окрикнул проводника. - Кажется девица пришла в себя. - Я запустил руку под ее подол и погладил ногу от колена до щиколотки.
- Может пора дать ей новую дозу?

Стефан Кубарек писал(а):
- Воды? Очнулась, что ли? - Стефан посмотрел на протянутую к нему дрожащую руку. Отстегнув от пояса флягу он сделал несколько глотков, потом вылил остатки воды в ладонь и намочил лицо, хорошо-то как... Посмотрев в лицо девушке, усмехнулся. - Кончилась вода.

- Эта тоже очнулась?

Заржал когда увидел маневр с водой.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.03.13 12:13 Караван
Абдулла Омар Азми
Абдулла Омар Азми
Милена писал(а):
Она поморщилась от громкого голоса, который раздался рядом с ней. Посмотрела на мужчину, потом перевела взгляд на его руку, которую он запустил ей под подол и опять отвернулась, ни как не реагируя на его наглые прикосновения.

Взгляд доказал что девушка возвращается к действительности. Тем лучше! Я снова провел рукой по ее ноге вверх, задержался на колене и повел ее дальше, по внутренней стороне бедра. Сейчас проверю на сколько она уже в себе...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.03.13 13:00 Караван
Абдулла Омар Азми
Абдулла Омар Азми
Милена писал(а):
Мужчина всё так же продолжал поглаживать её ногу. Затем его рука от колена последовала выше. Девушка напряглась и медленно повернула голову. Голос был хриплым.

- Ты что то там потерял?

- У-тю-тю! - Я улыбнулся наложнице. - Какая бойкая! Люблю таких! - Сжал пальцами ее обнаженное бедро. - Ничего не потерял... но думаю что смогу все равно что-нибудь найти!
Самир Азад Шеро писал(а):
- Сейчас? - Самир обернулся и посмотрел на девушку рядом с которой шагал Абдулла, - Скоро сделаем остановку, тогда и дадим. Или она уже пытается пнуть тебя?

- Не пытается. - Помотал головой, - Мне кажется она хочет поиграть в жертву захватчиков!
Самир Азад Шеро писал(а):
- Абдулла, ты наживешь себе проблем. Эта женщина не принадлежит тебе. Чем вы вообще только думаете? Вам же заплатили и не мало. Так делайте свою работу!

- Самир, ты такой зануда! Ну, заплатили, ну... Что мы их ему не доставим? - Все же убрал руку. - Есть масса способов... Она даже останется девственницей. Если она вообще девственница...

С вновь вспыхнувшем интересом посмотрел на девушку, а потом на ту что ехала следом.
- А если нет - шейх вообще ничего не заметит! Самир, Стефан, их проверяли?
Стефан Кубарек писал(а):
- Да им всем не помешает ещё одна. - Стефан посмотрел на часы. - Время действия уже вышло, то-то они зашевелились. Так что пусть кино смотрят, мы же до-о-обрые... - протянул он.

- Стефан, так добавь ей в воду прямо сейчас!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.03.13 13:51 Караван
Абдулла Омар Азми
Абдулла Омар Азми
Стефан Кубарек писал(а):
- Абдулла, а не боишься, что шейх тебя за яйца подвесит, если ты ему новые игрушки испортишь? Кого-то проверяли, кого-то не успели... За такие-то деньги, не думаю, что шейха интересует брак. А если какая-то всё же окажется бракованной, то вместо гарема пойдёт в бордель.

А ты что собираешься ему рассказать? - Я достал свой нож и угрожающе выставил его вперед. - Может стоит укоротить твой длинный язык? Мне дела нет куда они отправятся, в постель Аслана или в бордель. Просто скучно - вот и все.
Милена писал(а):
Она слабо шевельнула ногой, когда мужчина сжал её бедро. Слова сами слетели с губ

- Даже и не мечтай, жалкое отродье..

- Видела бы ты себя! Кто о тебе станет только мечтать? Чумазое ничтожество. - Презрительно плюнул в сторону.
Стейси Стивенс писал(а):
Отрывистые голоса, звучавшие неподалёку, вывели Стейси из очередного оцепенения и она медленно повела головой в поисках источника звука.

- О! Еще одна очнулась! - Остановился, а когда верблюд блондинки поравнялся со мной, дернул ее за руку, - Самир, я тебе точно говорю, надо дать им капли уже сейчас.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.03.13 16:43 Караван
Абдулла Омар Азми
Абдулла Омар Азми
Милена писал(а):
- Тогда и не трогай меня - равнодушно пожала плечами.

Глаза у нее были очень красивые, голос приятный... но слова, что исторгал ее рот, мне совсем не нравились.
Самир Азад Шеро писал(а):
- Халáс, хайван*! - от обычного спокойствия Самира не осталось и следа, - Убери нож или, клянусь Аллахом, ты горько пожалеешь об этом!

- И что ты мне сделаешь? Пристрелишь? - Скорее всего именно это Самир и имел в виду, но проверять на собственной шкуре свою догадку я счел нецелесообразным и убрал нож. Ведь остальные наверняка встанут на сторону Самира и Стефана...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.03.13 19:00 Караван
Абдулла Омар Азми
Абдулла Омар Азми
Хаммер писал(а):
Хамм выстрелил.
Похоже, в караване не сразу поняли, что произошло. Пока трое метались, Хаммер прицелился и «снял» следующего. Одновременно с его целью упал четвёртый – работа Сикла.

Леслав упал. Я уже хотел засмеяться, спросить не заснул ли он на ходу, когда увидел аккуратную дырку на его виске из которой, булькая, обильно текла кровь.
Обстрел! На нас напали!
Времени на обдумывание не было и я сделал первое, что пришло мне в голову – стащил с верблюда женщину и поставил ее перед собой как щит.
Стейси Стивенс писал(а):
Статус драгоценности воды понимался её умишком даже в таком полубредовом состоянии.

Мне было так жарко, что я начал задыхаться, тошно от страха и больно... Почему больно? Я сосредоточился и понял что боль расходится от правой руки... Посмотрел на свое плечо... не совсем. По моей белой дишдаше расплывалось кровавое пятно и оно становилось все более мутным... нечетким. Я и сам не заметил когда выпустил женщину из рук, но понял что уткнулся лицом в песок...
Хаммер писал(а):
Пригнувшись он пробежал к телам, лежащим на песке. Двое – прямое попадание в голову, третий в сердце, четвёртый – похоже, прострелено лёгкое. Оттащив тело к скале, Хамм быстро осмотрел харкающего кровью ублюдка. На руке была знакомая татуировка – торговец наркотиками.

Кажется это все... Разве я не должен сейчас увидеть все двадцать четыре года своей жизни? Лица матери, отца, Нарин и наших дочек... Я с усилием открыл глаза и увидел перед собой силуэт мужчины. Холодные голубые глаза моей смерти на светлом, не знающим горячего солнца, лице. Луч солнца, отразившийся на острие его ножа, на короткое мгновение ослепил меня и я снова закрыл глаза...
Хаммер писал(а):
Полосонув ножом, он перерезал ему горло.

Да, это все...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение