Карта ролевой игры "Карусель"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Этьен Дайон Филипп де Гиз. Показать сообщения всех игроков
27.03.13 12:29 Карусель
Этьен Дайон Филипп де Гиз
Этьен Дайон Филипп де Гиз
Жаклин Бишоп писал(а):
- Этьен, это уже входит у вас в привычку, весьма обременительную привычку для нас обоих, - строго заметила я, - но учитывая обстоятельства, это простительно. И я все равно жалею, что у меня на ногах тапочки, а не туфли.

- Вы правы... надо что-то с этим делать. Как-то... узаконить, - прошептал он ей на ушко. - Хотите, чтобы я сходил за ними в замок?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.03.13 12:50 Карусель
Этьен Дайон Филипп де Гиз
Этьен Дайон Филипп де Гиз
Жаклин Бишоп писал(а):
- Что??? - потрясенно прошептала я.

- Вот именно, надо решить что, - он наслаждался запахом ее волос, которые щекотали его лицо.
Жаклин Бишоп писал(а):
- Нет, - схватила его за рукав рубашки. - Только не в замок, пожалуйста, не надо.

- Как скажете, мадмуазель, - он с улыбкой посмотрел на ее ладошку, держащую его.
Этьен хотел предложить ей прогуляться, уйти подальше ото всех, но заметил ее легкое одеяние:

- Вам не холодно?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.03.13 13:09 Карусель
Этьен Дайон Филипп де Гиз
Этьен Дайон Филипп де Гиз
Жаклин Бишоп писал(а):
- Здесь нечего решать, - укоризненно прошептала. - Вам просто следует держать себя в руках.

- Это только одно из возможных решений, и оно мне не нравится, так что, есть что решать, - ответил Этьен и коснулся губами ее щечки, скрытой волосами.
Жаклин Бишоп писал(а):
- Вроде бы нет, граф был так любезен, что распорядился подать нам одеяла, - улыбнулась я. - К тому же, вам все равно нечем поделить со мной, - намекнула на его вид.

- Хорошо. Вы правы, - Этьен посмотрел на себя.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.03.13 13:18 Карусель
Этьен Дайон Филипп де Гиз
Этьен Дайон Филипп де Гиз
Жаклин Бишоп писал(а):
- Оно самое простое и адекватное решение, - почувствовав прикосновение его губ к щеке, на мгновение замерла, потом оттолкнула его. - Маркиз, вы с ума сошла??? Или совсем меня не слышите? - рассерженно прошипела.

- Может быть, - согласился Этьен. Его рука легла на талию Жаклин, - на нас никто не смотрит, мадмуазель, успокойтесь.
Жаклин Бишоп писал(а):
- Я всегда права.

Он только улыбался, глядя в ее глаза.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.03.13 13:25 Карусель
Этьен Дайон Филипп де Гиз
Этьен Дайон Филипп де Гиз
Жаклин Бишоп писал(а):
- Вы спятили, мсье, - скинула его руку, ударив ногой по его колену, зашипела от боли. - Здесь как минимум моя мама, как максимум пол света. И я побила об вас палец, - обиженно прибавила. - Вот почему на мне не сапоги? - закатила глаза.

Он только закатил глаза, но замер, когда она пнула его:
- Вам больно? Вы сильно ударились, мадмуазель? - он опустил обеспокоенный взгляд на маленькие ножки.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.03.13 13:38 Карусель
Этьен Дайон Филипп де Гиз
Этьен Дайон Филипп де Гиз
Жаклин Бишоп писал(а):
- Нет, но не стоит давать мне повод снова.

Этьен улыбнулся ее словам.
Жаклин Бишоп писал(а):
- Кажется, Франсуаза уже без нашей помощи пришла в себя. С такими темпами доктором мне не стать, - бросила я, увидев, что с девушкой все нормально.

- Хорошо. Если желаете стать доктором, то можете попробовать на мне, - он снова ослепительно улыбнулся и показал пальцем на ногу, которую пнула Жаклин. - Моежт быть серьезная травма.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.03.13 13:50 Карусель
Этьен Дайон Филипп де Гиз
Этьен Дайон Филипп де Гиз
Жаклин Бишоп писал(а):
- Знаете, возможно стать врачом не такая уж и плохая идея, - придерживая руками плед, зашагала туда сюда. - Правда, придется покинуть высший свет, меня в нем просто не примут после такого, - обернувшись к маркизу, пояснила я. - Но быть может, это и не такая большая потеря, а родные меня поймут, наверное. Надо будет посоветоваться с родителями, - сделала я вывод и остановилась перед ним. - Спасибо за мысль, маркиз, - ослепительно улыбнулась. - И я бы с удовольствием помогла вам, но сомневаюсь, что смогла, даже если бы вы и были ранены. В чем я сильно сомневаюсь. Слишком уж у вас хорошее настроение, да улыбка говорит сама за себя. Так что увы и ах, но вам придется обойтись самолечением.

Этьен внимательно слушал ее, весело улыбаясь. Но, когда маркиз услышал последнюю фразу, на его лице появилось выражение мученика.
- Прошу вас, мадмуазель... - прошептал он.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.03.13 13:56 Карусель
Этьен Дайон Филипп де Гиз
Этьен Дайон Филипп де Гиз
Жаклин Бишоп писал(а):
- Мсье, врачи жалости не имеют, - надменно сообщила ему и направилась в сторону замка. Что ни говори, а в тапочках становилось уже холодно. Пора и туфельки отыскать!!!

- Какая же вы! - грустно сказал Этьен и пошел следом. - Там еще может быть опасно. Особенно для мадмуазель вроде вас, - уже серьезно сказал он, кивнув на замок.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.03.13 14:13 Карусель
Этьен Дайон Филипп де Гиз
Этьен Дайон Филипп де Гиз
Жаклин Бишоп писал(а):
- Чем, мсье? Думаете, меня подстерегает страшный маньяк? - притворно ужаснулась. - Но вы ведь защитите меня??

- Там только что был пожар, мадмуазель! - воскликнул он. - Или вы хотите, чтобы я еще раз вытащил вас из пламени? Уж лучше я вас просто никуда не пущу!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.03.13 14:25 Карусель
Этьен Дайон Филипп де Гиз
Этьен Дайон Филипп де Гиз
Жаклин Бишоп писал(а):
- По-моему, вы вытащили меня не только из пламени, но еще и из кровати, мсье. Кстати, по этому поводу вам от мамы замечания: когда спасаете молодых девушек, нужно захватить что-нибудь, чтобы прикрыться. И если вы так против замка, то идемте присядем где-нибудь: у меня ноги замерзли, - смущенно призналась я.

- Одни замечания... - вздохнул Этьен и по привычке потер лицо. - Пойдемте.
Они дошли до скамейки.
- Присаживайтесь, - он посмотрел на девушку. Такая милая в этом одеяле, замерзшая и сонная, как воробушек.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.03.13 14:32 Карусель
Этьен Дайон Филипп де Гиз
Этьен Дайон Филипп де Гиз
Жаклин Бишоп писал(а):
- Вы так и будете стоять? - удивленно посмотрела на него. - Присаживайтесь и вы, - показала на скамейку.

- Хорошо, но помните, вы сами предложили, - Этьен устроился рядом. - Ну и ночка... - он посмотрел на замок. - Вы, должно быть, совсем не выспались.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.03.13 14:45 Карусель
Этьен Дайон Филипп де Гиз
Этьен Дайон Филипп де Гиз
Жаклин Бишоп писал(а):
Если что, я сама виновата. Но по сравнению с тем, что вытворяете вы, это мелочь.

Он закатил глаза.
- Так уж и мелочь?
Жаклин Бишоп писал(а):
- Та, нет, нормально. Я рано ушла спать, так что чуть-чуть удалось, - в полное противоречие своим словам зевнула, прикрыв рот ладошкой. - Извините, - улыбнулась, пожав плечами. - А вот вам не сладко: барышень спасать, дымом надышались, наверное.

- Вы хотите спать... - прошептал Этьен и приобнял ее за плечи, прижимая к себе. - Подремлите, - шепнул он ей в волосы.
Маркиз видел, что девушка не настолько хочет спать, по крайней мере пока, но ничего не мог поделать. Ему очень хотелось обнять это очаровательное существо, а сон и усталость были отличным поводом.

- А спасать барышень и дышать ради этого дымом мой долг.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.03.13 15:06 Карусель
Этьен Дайон Филипп де Гиз
Этьен Дайон Филипп де Гиз
Жаклин Бишоп писал(а):
- Не хочу, - прошептала я, но отстраняться совершенно не хотелось, настолько комфортно было рядом с ним. Чуть оперевшись на маркиза, я прикрыла глаза, слушая, что он говорит мне.

Этьен улыбнулся и погладил плечико Жаклин.
Жаклин Бишоп писал(а):
- Ага, а потом рассчитывать на их благодарность и благосклонность.

- Вы разгадали мой коварный план, - рассмеялся он.
Рядом с ней было так уютно, спокойно... Этьен поднял голову, звезды медленно блекли. Скоро рассвет.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.03.13 18:47 Карусель
Этьен Дайон Филипп де Гиз
Этьен Дайон Филипп де Гиз
Жаклин Бишоп писал(а):
Протянула ладошку, погладив его по щеке.

Что-то нежно касалось его щеки, забирая из царства Морфея. Этьену снилась Жаклин, она что-то говорила и много улыбалась...
Маркиз медленно открыл глаза. Она смотрела на него...

Жаклин Бишоп писал(а):
- Этьен, - хриплым ото сна голосом прошептала, тронув его за рукав, - маркиз, нам пора возвращаться в замок, пока нас никто не увидел.

Ее голос был так прекрасен, Этьен заслушался. Она произносила его имя, совсем как во сне. Нет, не так, лучше.
Маркизу захотелось, чтобы она звала его только так. Этьен. Никаких де Гиз, маркиз, мсье...
Но через несколько мгновений он вспомнил все, что происходило ночью. Это взбодрило не хуже чана ледяной воды.

- Вы правы, - кивнул он и поднялся. Глубоко вздохнув и потянувшись, Этьен обернулся к Жаклин и протянул девушке руку. - Нам, должно быть, дали комнаты в другом крыле.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.03.13 19:20 Карусель
Этьен Дайон Филипп де Гиз
Этьен Дайон Филипп де Гиз
Жаклин Бишоп писал(а):
- Надеюсь, что мы сможем отыскать их, - подала ему руку, вставая, запуталась в одеяле. Подхватила его, начавшее спадать, и вслед за ним направилась к замку.

- И я, - он проследил взглядом за спадающим одеялом. Под ним только тонкая, почти прозрачная рубашка, а он и не заметил ночью!
Она приняла его руку, и они пошли к замку. Один из слуг подтвердил его мысли о переселении в соседнее крыло. Узнав, где его комната и комната и комната мадмуазель они пошли по коридору.
Вот и дверь Жаклин. Этьен остановился.

- Спасибо за дивное утро, мадмуазель, - тихо сказал он, наклонившись к ее лицу. - Для меня было счастьем проснуться от ваших прикосновений. И от звука вашего голоса...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение