Карта ролевой игры "Карусель"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Шарлотта Джонсон. Показать сообщения всех игроков
23.03.13 15:47 Карусель
Шарлотта Джонсон
Шарлотта Джонсон
Этьен Дайон Филипп де Гиз писал(а):
- Доброе утро, мадмуазель. Вы не подержите мою книгу?

- Конечно, - через секунду у меня в руках оказался томик в старом переплете, по привычки я прижала книгу к груди.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.03.13 15:59 Карусель
Шарлотта Джонсон
Шарлотта Джонсон
Этьен Дайон Филипп де Гиз писал(а):
- Благодарю вас, мадмуазель Джонсон.

- Всегда пожалуйста, маркиз, - сделала легкий реверанс.
Рауль де Сент-Эньян писал(а):
-Предполагается, что дамы будут прятаться в Лабиринте, а мы - их искать. Нашедший девушку получает в награду поцелуй, - я рассмеялся. - Как Вам такие условия?

- Вы будите искать каждый свою даму, или кто кого найдет? - поинтересовалась я.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.03.13 16:12 Карусель
Шарлотта Джонсон
Шарлотта Джонсон
Рауль де Сент-Эньян писал(а):
- Дамы и господа, разрешите представить вам этот английский цветочек.
Моя племянница Эмма-Кристина Беррингтон.

- Приятно познакомиться, - сажусь в реверансе, приветствуя девушку.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.03.13 16:59 Карусель
Шарлотта Джонсон
Шарлотта Джонсон
Правила были ясны. Нам дали четверть часа на то что бы спрятаться.
Я не спеша пошла в сторону лабиринта, в руках по прежнему была книга де Гиза, которую он так и не забрал.
Поплутав немного, поворачивая то в одну, то в другую сторону, мне попалась лавочка на которую забыв про всякий этикет я забралась вместе с ногами.
Пока мужчины будут искать я немного почитаю, тем более солнышко так приятно грело кожу...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.03.13 17:17 Карусель
Шарлотта Джонсон
Шарлотта Джонсон
Этьен Дайон Филипп де Гиз писал(а):
- Мадмуазель Джонсон, это вы,

- Маркиз, как же быстро вы меня нашли, - я быстро спустила ноги с лавочки, надо же было так опростоволоситься...
Этьен Дайон Филипп де Гиз писал(а):
- А вот и моя книга, - он улыбнулся. - Не забудьте вернуть ее, хорошо?

У него была очень приятная улыбка. Я успела прочитать всего пару страниц, поэтому без особого сожаления закрыла книгу и протянула ее владельцу:
- Возвращаю, - улыбнулась я в ответ, - не желаете присесть и немного отдохнуть?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.03.13 17:47 Карусель
Шарлотта Джонсон
Шарлотта Джонсон
Этьен Дайон Филипп де Гиз писал(а):
- Мне просто повезло. Желаете спрятаться еще раз? - спросил Этьен, в глазах плясали чертики.

- Нет, боюсь тогда я могу заблудиться, - покачала я головой, - а зная мое везение именно так и произойдет...
Этьен Дайон Филипп де Гиз писал(а):
- Благодарю, мадмуазель, - он кивнул и забрал томик из ее рук. - Я бы предпочел пройтись, а вы?

Посмотрев по сторонам на зеленые стены я поняла что самостоятельно я отсюда выбраться не смогу...
- Да, с удовольствием, - я поднялась с лавочки поправляя подол платья...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.03.13 18:00 Карусель
Шарлотта Джонсон
Шарлотта Джонсон
Этьен Дайон Филипп де Гиз писал(а):
- Лабиринт не настолько запутан, мадмуазель, - Этьен ей улыбнулся.

- Кому как, маркиз, - усмехнулась я, - у меня получается заблудиться в трех комнатах, да так что собирают поисковые отряды.
Этьен Дайон Филипп де Гиз писал(а):
- Вот и замечательно, - он предложил ей руку, и они вместе пошли по запутанным аллеям. - Как прошла ночь, мадмуазель?

я положила ладонь на руку де Гиза и мы неспешным шагом направились по одному из проходов
- Вполне спокойно, - воспоминания о ночном кошмаре заставили содрогнуться, - а как у Вас?
За разговорами мы подошли к очередному зеленому коридору, там нам на встречу шла мадемуазель Беррингтон.
- Рада снова видеть Вас, мадемуазель Беррингтон, - поприветствовала я девушку...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.03.13 18:16 Карусель
Шарлотта Джонсон
Шарлотта Джонсон
Этьен Дайон Филипп де Гиз писал(а):
- Дела не дают уснуть. Но ради такого замечательного утра я могу пострадать еще пар ночей.

- Зачем же сразу страдать? - я с любопытством посмотрела на своего спутника, - и утро было замечательным потому что Вы встретили его на дереве?
Кажется я задаю слишком много вопросов...
Этьен Дайон Филипп де Гиз писал(а):
- Не стоит им мешать, - прошептал он своей спутнице.

Мы прошли дальше.
- И Вы говорите, что этот лабиринт не запутан? Я уже сейчас не представляю где мы находимся...
Я озиралась по сторонам в поисках хоть какого либо ориентира...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.03.13 18:37 Карусель
Шарлотта Джонсон
Шарлотта Джонсон
Этьен Дайон Филипп де Гиз писал(а):
- Потому что я провел его в окружении очаровательных дам, мадмуазель, - улыбнулся Этьен.

- Ах, как же я упустила это из виду? - рассмеялась я.
Этьен Дайон Филипп де Гиз писал(а):
- Не сильно, мадмуазель. Мы... - Этьен посмотрел направо. - Если мы пойдем туда, то через два поворота выйдем к центральному фонтану. А если в ту сторону, - он кивнул головой налево и чуть вперед, - то набредем в один дивный тупик.

- Около фонтана наверняка кто-то есть, - я посмотрела куда указывал Этьен, - давайте пойдем в сторону дивного тупика.
Этьен Дайон Филипп де Гиз писал(а):
- Не бойтесь, мадмуазель, - он ласково улыбнулся ей. И тихо добавил, - Шарлотта.

- Я думаю, что с вами мне бояться нечего... Этьен, - в том ему добавила я.
Может все же, я не зря приехала сюда?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.03.13 19:05 Карусель
Шарлотта Джонсон
Шарлотта Джонсон
Этьен Дайон Филипп де Гиз писал(а):
- Как пожелаете, мадмуазель, - он повел ее дальше.

Мы пошли в противоположную сторону от фонтана.
Этьен Дайон Филипп де Гиз писал(а):
Они прошли мимо одного из поворотов, где какая-то парочка отдалась страстному поцелую.

Мне хватило глянуть краем глаза на пару повстречавшуюся нам на пути, как я непроизвольно ускорила шаг, что бы поскорее пройти мимо них, щеки запылали от смущения... Я прекрасно знала что происходит между мужчинами и женщинами, я смутилась от того что мы стали невольными свидетелями проявления их чувств...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.03.13 19:36 Карусель
Шарлотта Джонсон
Шарлотта Джонсон
Этьен Дайон Филипп де Гиз писал(а):
- Куда вы так спешите, Шарлотта?

Отойдя подальше от парочки, я успокоилась.
- Наверное это прозвучит глупо, но мне показалось, что своим появлением мы вмешиваемся и разрушаем, не желая того, что-то слишком личное для них...
Сделав последний поворот мы как раз оказались в том самом тупике про который говорил маркиз.
- Присядем?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.03.13 19:54 Карусель
Шарлотта Джонсон
Шарлотта Джонсон
Этьен Дайон Филипп де Гиз писал(а):
- С удовольствием,

Мы присели на скамейку, расстояние между нами было на столько маленькое, что мы невольно касались друг друга...
Этьен Дайон Филипп де Гиз писал(а):
Этьен наклонился чуть ближе к ней. Пожалуй, пришло время потребовать свой приз.

От неожиданности я слегка отклонилась...
- Маркиз...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.03.13 20:32 Карусель
Шарлотта Джонсон
Шарлотта Джонсон
Этьен Дайон Филипп де Гиз писал(а):
- Мой приз, Шарлотта, - прошептал Этьен и легко прикоснулся своими губами к губам девушки.

Приз? Какой приз? Я уже и забыла что вся эта игра затеяна ради поцелуя...
Его дыхание щекочет кожу губ... Легкое прикосновение и он опять отстранился, как ничего и не было...
Даже становится как то грустно...
Этьен Дайон Филипп де Гиз писал(а):
- Желаете идти в замок? - как ни в чем ни бывало, спросил маркиз.

- Что? - немного растерянно переспросила я, - В замок? Да наверное уже пора...
Рука невольно тянется к губам...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.03.13 21:32 Карусель
Шарлотта Джонсон
Шарлотта Джонсон
Этьен Дайон Филипп де Гиз писал(а):
- Пойдемте, - он встал и протянул красавице свою ладонь.

Вкладываю пальчики в его ладонь, пытаюсь понять новые для себя чувства, ничего подобного я прежде не испытывала...
Этьен Дайон Филипп де Гиз писал(а):
Этьен легонько коснулся ее пальцев и отвел маленькую ручку.

Не понимаю что происходит, вскидываю голову и смотрю в глаза маркиза пытаясь найти там ответ хоть на один свой вопрос...
Этьен Дайон Филипп де Гиз писал(а):
- Не делайте так, мадмуазель, - он наклонился, нависая над ней и притянул ее одной рукой за талию, приподнимая над скамейкой.

Только сейчас я поняла на сколько слаба и беззащитна перед этим человеком...
Этьен Дайон Филипп де Гиз писал(а):
А потом поцеловал, иначе, дольше, обведя ее губки языком и проникнув внутрь.

Это уже было нечто другое, прикосновение не похожее на предыдущее...
От неожиданности я прикусила нижнюю губу Этьена...
Этьен Дайон Филипп де Гиз писал(а):
Вскоре Этьен остановил себя и поставил девушку на ноги.
- А теперь пойдемте в сторону замка.

Все также не отпуская моей руки мы отправились в сторону замка...
Этьен Дайон Филипп де Гиз писал(а):
- Бонжур, - Этьен поклонился.

Я присела в риверансе, когда мы подошли к компании.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.03.13 22:59 Карусель
Шарлотта Джонсон
Шарлотта Джонсон
Я медленно шла в сторону замка...
Спешить мне было некуда, впереди обед и отдых...
Может я даже успею вывести Мифа что бы он размялся, он так же как и я не любил долго находиться на одном месте...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Новые наряды в Дизайнерском Бутике


Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение