Карта ролевой игры "Карусель"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Жаклин Бишоп. Показать сообщения всех игроков
27.03.13 13:14 Карусель
Жаклин Бишоп
Жаклин Бишоп
Этьен Дайон Филипп де Гиз писал(а):
- Это только одно из возможных решений, и оно мне не нравится, так что, есть что решать, - ответил Этьен и коснулся губами ее щечки, скрытой волосами.

- Оно самое простое и адекватное решение, - почувствовав прикосновение его губ к щеке, на мгновение замерла, потом оттолкнула его. - Маркиз, вы с ума сошла??? Или совсем меня не слышите? - рассерженно прошипела.
Этьен Дайон Филипп де Гиз писал(а):
- Хорошо. Вы правы, - Этьен посмотрел на себя.

- Я всегда права.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.03.13 13:22 Карусель
Жаклин Бишоп
Жаклин Бишоп
Этьен Дайон Филипп де Гиз писал(а):
- Может быть, - согласился Этьен. Его рука легла на талию Жаклин, - на нас никто не смотрит, мадмуазель, успокойтесь.

- Вы спятили, мсье, - скинула его руку, ударив ногой по его колену, зашипела от боли. - Здесь как минимум моя мама, как максимум пол света. И я побила об вас палец, - обиженно прибавила. - Вот почему на мне не сапоги? - закатила глаза.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.03.13 13:32 Карусель
Жаклин Бишоп
Жаклин Бишоп
Этьен Дайон Филипп де Гиз писал(а):
Он только закатил глаза, но замер, когда она пнула его:
- Вам больно? Вы сильно ударились, мадмуазель? - он опустил обеспокоенный взгляд на маленькие ножки.

- Нет, но не стоит давать мне повод снова.
Боже, как я себя веду? Что за бред я несу?? - промелькнуло в голове, но я не обратила внимания на это.
- Кажется, Франсуаза уже без нашей помощи пришла в себя. С такими темпами доктором мне не стать, - бросила я, увидев, что с девушкой все нормально.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.03.13 13:43 Карусель
Жаклин Бишоп
Жаклин Бишоп
Этьен Дайон Филипп де Гиз писал(а):
- Хорошо. Если желаете стать доктором, то можете попробовать на мне, - он снова ослепительно улыбнулся и показал пальцем на ногу, которую пнула Жаклин. - Моежт быть серьезная травма.

Хмыкнув, я попыталась представить себя доктором. А что? Интересная мысль...
- Знаете, возможно стать врачом не такая уж и плохая идея, - придерживая руками плед, зашагала туда сюда. - Правда, придется покинуть высший свет, меня в нем просто не примут после такого, - обернувшись к маркизу, пояснила я. - Но быть может, это и не такая большая потеря, а родные меня поймут, наверное. Надо будет посоветоваться с родителями, - сделала я вывод и остановилась перед ним. - Спасибо за мысль, маркиз, - ослепительно улыбнулась. - И я бы с удовольствием помогла вам, но сомневаюсь, что смогла, даже если бы вы и были ранены. В чем я сильно сомневаюсь. Слишком уж у вас хорошее настроение, да улыбка говорит сама за себя. Так что увы и ах, но вам придется обойтись самолечением.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.03.13 13:54 Карусель
Жаклин Бишоп
Жаклин Бишоп
Этьен Дайон Филипп де Гиз писал(а):
Этьен внимательно слушал ее, весело улыбаясь. Но, когда маркиз услышал последнюю фразу, на его лице появилось выражение мученика.
- Прошу вас, мадмуазель... - прошептал он.

Теперь уже настала моя очередь улыбаться.
- Мсье, врачи жалости не имеют, - надменно сообщила ему и направилась в сторону замка. Что ни говори, а в тапочках становилось уже холодно. Пора и туфельки отыскать!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.03.13 14:00 Карусель
Жаклин Бишоп
Жаклин Бишоп
Этьен Дайон Филипп де Гиз писал(а):
- Там еще может быть опасно. Особенно для мадмуазель вроде вас, - уже серьезно сказал он, кивнув на замок.

- Чем, мсье? Думаете, меня подстерегает страшный маньяк? - притворно ужаснулась. - Но вы ведь защитите меня??


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.03.13 14:17 Карусель
Жаклин Бишоп
Жаклин Бишоп
Этьен Дайон Филипп де Гиз писал(а):
- Там только что был пожар, мадмуазель! - воскликнул он. - Или вы хотите, чтобы я еще раз вытащил вас из пламени? Уж лучше я вас просто никуда не пущу!

- По-моему, вы вытащили меня не только из пламени, но еще и из кровати, мсье. Кстати, по этому поводу вам от мамы замечания: когда спасаете молодых девушек, нужно захватить что-нибудь, чтобы прикрыться. И если вы так против замка, то идемте присядем где-нибудь: у меня ноги замерзли, - смущенно призналась я.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.03.13 14:28 Карусель
Жаклин Бишоп
Жаклин Бишоп
Этьен Дайон Филипп де Гиз писал(а):
Они дошли до скамейки.
- Присаживайтесь, - он посмотрел на девушку. Такая милая в этом одеяле, замерзшая и сонная, как воробушек.

Села на скамейку, закинув ноги на нее, накрыв их одеялом. Представляю, каким пугалом выгляжу: в голову приходили сравнения только со стогом сена. Хмыкнув сама себе, посмотрела на стоящего маркиза.
- Вы так и будете стоять? - удивленно посмотрела на него. - Присаживайтесь и вы, - показала на скамейку.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.03.13 14:36 Карусель
Жаклин Бишоп
Жаклин Бишоп
Этьен Дайон Филипп де Гиз писал(а):
- Хорошо, но помните, вы сами предложили, - Этьен устроился рядом.

- Хорошо, - вздохнула. - Если что, я сама виновата. Но по сравнению с тем, что вытворяете вы, это мелочь.
Этьен Дайон Филипп де Гиз писал(а):
- Ну и ночка... - он посмотрел на замок. - Вы, должно быть, совсем не выспались.

- Та, нет, нормально. Я рано ушла спать, так что чуть-чуть удалось, - в полное противоречие своим словам зевнула, прикрыв рот ладошкой. - Извините, - улыбнулась, пожав плечами. - А вот вам не сладко: барышень спасать, дымом надышались, наверное.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.03.13 14:50 Карусель
Жаклин Бишоп
Жаклин Бишоп
Этьен Дайон Филипп де Гиз писал(а):
- Вы хотите спать... - прошептал Этьен и приобнял ее за плечи, прижимая к себе. - Подремлите, - шепнул он ей в волосы.
Маркиз видел, что девушка не настолько хочет спать, по крайней мере пока, но ничего не мог поделать. Ему очень хотелось обнять это очаровательное существо, а сон и усталость были отличным поводом.

- Не хочу, - прошептала я, но отстраняться совершенно не хотелось, настолько комфортно было рядом с ним. Чуть оперевшись на маркиза, я прикрыла глаза, слушая, что он говорит мне.
Этьен Дайон Филипп де Гиз писал(а):
- А спасать барышень и дышать ради этого дымом мой долг.

Ехидно хмыкнув, отозвалась:
- Ага, а потом рассчитывать на их благодарность и благосклонность.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.03.13 18:31 Карусель
Жаклин Бишоп
Жаклин Бишоп
Лучи восходящего солнца слепили глаза, спина затекла от непривычной позы, под головой вместо мягкой подушки было что-то теплое. Где я вообще нахожусь? Открыв глаза, увидела деревья, ровные дорожки... Парк! Мигом вспомнились события ночи и человек, рядом с которым я незаметно уснула. А еще говорила, что спать не хочу. Повернув голову, посмотрела на Этьена, спящего рядом, и улыбнулась. Кажется, ему было гораздо хуже спать, чем мне. Протянула ладошку, погладив его по щеке. Щекотно.
- Этьен, - хриплым ото сна голосом прошептала, тронув его за рукав, - маркиз, нам пора возвращаться в замок, пока нас никто не увидел.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.03.13 19:00 Карусель
Жаклин Бишоп
Жаклин Бишоп
Этьен Дайон Филипп де Гиз писал(а):
- Вы правы, - кивнул он и поднялся. Глубоко вздохнув и потянувшись, Этьен обернулся к Жаклин и протянул девушке руку. - Нам, должно быть, дали комнаты в другом крыле.

- Надеюсь, что мы сможем отыскать их, - подала ему руку, вставая, запуталась в одеяле. Подхватила его, начавшее спадать, и вслед за ним направилась к замку.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.03.13 19:27 Карусель
Жаклин Бишоп
Жаклин Бишоп
Этьен Дайон Филипп де Гиз писал(а):
Она приняла его руку, и они пошли к замку. Один из слуг подтвердил его мысли о переселении в соседнее крыло. Узнав, где его комната и комната и комната мадмуазель они пошли по коридору.
Вот и дверь Жаклин. Этьен остановился.

Мы медленно возвращались в комнаты, молча, но заговаривать совершенно не хотелось. Да и не проснулась я толком, чтобы адекватно реагировать на что-то.
Этьен Дайон Филипп де Гиз писал(а):
- Спасибо за дивное утро, мадмуазель, - тихо сказал он, наклонившись к ее лицу. - Для меня было счастьем проснуться от ваших прикосновений. И от звука вашего голоса...

- Как мало нужно для счастья, - съязвила я, но тут же стало стыдно. - Спасибо, что спасли меня, - тихо прошептала я, слабо улыбнувшись. - Пожалуй, я сделаю вас счастливым окончательно, - поднялась на носочки, целуя его в губы. Пробежалась языком по его губам и скользнула внутрь, углубляя поцелуй. Оторвавшись, прошептала:
- Спасибо... Этьен, - и аккуратно прикрыла за собой дверь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.03.13 20:04 Карусель
Жаклин Бишоп
Жаклин Бишоп
Зайдя в комнату, прислонилась к двери, приходя в себя. Боже, что я такое делаю??? Джеки, ты с ума сошла?? Зачем? Но ответить ни на один из вопросов я так и не смогла, как ни пыталась. Мне просто хотелось и все... хотелось дотрагиваться до него, целовать его, мне нравилось просыпаться рядом с ним. Застонав, сползла по двери, садясь на корточки, закрывая ладонями лицо. Что я творю?? Не знаю, и знать не хочу. Я хочу жить и получать удовольствие от этого, и будь, что будет. В крайнем случае я всегда могу уехать жить в поместье, и не думаю, что потеря высшего света станет фатальной для меня.
Быстро переодевшись в амазонку, каким-то чудом уже оказавшуюся в шкафу, я поняла, что не могу застегнуть ее. Я вообще ни одно платье не смогу застегнуть без помощи. И мама куда-то пропала... Позвав служанку и не дождавшись никого, я внезапно устыдилась: у всех и так забот выше крыши, а тут еще я со своими капризами. Но я все равно не хочу сидеть в комнате, а без одежды мне не выйти.
Перевязав волосы ленточкой и накинув поверх незастегнутой амазонки плащ, написала мае короткую записку, что уехала кататься на Урагане и подхватила шляпу, выходя из комнаты. Вспомнив, где находятся комнаты маркиза, оглянулась по сторонам, смотря нет ли кого здесь, и постучалась в его дверь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.03.13 20:30 Карусель
Жаклин Бишоп
Жаклин Бишоп
Этьен Дайон Филипп де Гиз писал(а):
- Войдите! - Этьен потянулся за тканью и замер.

Услышала я и нажала на ручку двери, входя в комнату. Аккуратно и по возможности неслышно прикрыв дверь, повернулась, застывая в той позе, что была. Он был голый... почти голый. Боже, Джеки, ты что не видела полуобнаженных мужчин??? Сколько статуй в дома в библиотеке прикрыты лишь листочками. Но он же статуя!!! Опустив глаза вниз (аха, а в процессе успела увидеть и оценить все, что хотела), сказала:
- Извините, мсье де Гиз, я не хотела мешать вашему туалету, но мне нужна была ваша помощь... Я, пожалуй, пойду. Извините, я не подумала, когда пришла сюда, - спокойной сказала, нажимая ручку двери. Джеки, уходи быстрей! Ты своим глупым поступком переступила любые рамки, которые еще оставались. Если тебя здесь застанут, то все его выходки будут перечеркнуты... и законно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Новые наряды в Дизайнерском Бутике


Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение