Карта ролевой игры "Карусель"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Жаклин Бишоп. Показать сообщения всех игроков
27.03.13 20:46 Карусель
Жаклин Бишоп
Жаклин Бишоп
Этьен Дайон Филипп де Гиз писал(а):
- Стойте, - он вытянул руку. Потом задумался. - Хотя я вас, должно быть смущаю. Извините.

- Да нет, это я сама виновата, что пришла к вам в комнаты, - отмахнулась от его извинений.
Этьен Дайон Филипп де Гиз писал(а):
Он вздохнул.
- Вы что-то хотели?

- Да, - быстро, пока не передумала, сказала я, развязывая шнуровку плаща и кидая его на кресло. Подошла ближе к Этьену и, повернувшись спиной к нему, попросила, - можете завязать шнуровку? А то мне самой никак не справиться, а найти служанку я не смогла. Сами понимаете, что после пожара у всех куча дел.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.03.13 21:21 Карусель
Жаклин Бишоп
Жаклин Бишоп
Этьен Дайон Филипп де Гиз писал(а):
- Понимаю...

И нежные, едва ощутимые прикосновения его пальцев, проводивших линию по моей спине... потом мягкое прикосновение губ. Жаркая волна прокатилась внутри по телу и волна холода коснулась обнаженной спины... Контраст ощущений, его присутствие рядом, хриплый голос, прикосновения рук... Я хочу его, - пронеслось в голове, отдаваясь в каждой клеточке тела. - И мне плевать на все, что будет потом... Я и вправду так думала... Я, привыкшая все и всех контролировать... Пусть горит все огнем проклятым...
Повернувшись к нему, обняла за шею, прижимаясь губами к его, делая с каждой секундой поцелуй все более страстным и глубоким...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.03.13 21:58 Карусель
Жаклин Бишоп
Жаклин Бишоп
Этьен Дайон Филипп де Гиз писал(а):
Этьен отвечал ей, отдавая ей ее же страсть, многократно преумноженную.
Плевать на все...
Его ладони остановились на верхней кромке корсета на груди Жаклин и потянули вниз. Ее одежда спадала куда-то к их ногам.
Ладони Этьена скользили по нежно коже. Шея, плечи, одна остановилась на груди и легко сжала ее. Вторая - двигалась ниже и остановилась на пояснице девушки. Он потянул ее на себя.
Как же он хотел ее... ее, такую разную... невозможную... его
Два шага и за ее спиной стена. И вот он уже целует ее шею. А руки все путешествуют по ее телу. Одна закидывает ее ножку на талию маркиза.
Но этого мало. Хочется ближе, больше...
- Жаклин, - выдыхает он голосом, похожим на хрип.

Одежда давно осталась где-то на полу, ее заменили его руки, скользящие по телу, доставляющие мучительное удовольствие, которое хотелось прекратить, но губы настойчиво шептали "Еще" снова и снова...
Дыхания перемешались со стонами и хриплым шепотом...
Слегка поморщилась, ощущая спиной холод стены, откидываясь на нее, подставляя себя его губам, рукам...
Обхватив его ногам, я потянулась губами к его, сплетаясь в новом для меня танце страсти... грешной, бесстыдной, но слишком тянущей к себе, чтобы прекратить ее...
Скользнув ладонями по его плечам, груди, попыталась стянуть его рубашку, но запуталась в пуговицах...
- Черт! Да сними ты ее, - потянула чертову тряпку вниз, дергая ее в стремлении получить в свое владение все больше и больше... я не могла отпустить его, только не сейчас...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.03.13 22:26 Карусель
Жаклин Бишоп
Жаклин Бишоп
Я уже не помнила, как мы оказались на кровати... был только он в ворохе эмоций и ощущений, накатывающих волнами и уносящих с собой...
Жадно целуя его, дотрагиваясь до его, словно горящей, кожи, я не смогла бы остановиться... пусть даже снова загорелся этот замок...
Малейшие прикосновения его отзывались маленькой агонией внутри, зарождая желание чего-то большего... заставляя пылать в его руках и плавиться...
И шепот:
Этьен Дайон Филипп де Гиз писал(а):

- Ты готова, Жаклин?

Не понимая, что он спрашивает, кивнула головой, лишь бы он не останавливался...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.03.13 22:56 Карусель
Жаклин Бишоп
Жаклин Бишоп
Сквозь пелену, затмившую сознание, я ощущала его движения, с каждым мгновением уносившие меня куда-то вдаль, заставляя забывать обо всем...
громко выкрикнув его имя, я выгнулась дугой, впервые в жизни ощущая такую полноту удовольствия, накрывавшего в головой...
расслабленно падая на кровать, тяжело дыша и чувствуя тяжесть его тела, услышала его шепот:
Этьен Дайон Филипп де Гиз писал(а):
Моя...

- Своя собственная, - хотелось из упрямства возразить, но сил не было говорить.
Не сопротивляясь, позволила увлечь за собой...
- Холодно, - прохныкала я через несколько минут, когда я чуть-чуть отошла и начала воспринимать действительность адекватно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.03.13 10:42 Карусель
Жаклин Бишоп
Жаклин Бишоп
Этьен Дайон Филипп де Гиз писал(а):
Этьен накрыл ее одеялом и весело посмотрел на Жаклин, приподнявшись на локте:
- Что теперь, мадмуазель? Ударите?

- А вы так хотите этого?? - удивленно посмотрела на него. - Но в таком случае, я лучше попрошу Урагана лягнуть вас, чтобы вы уж точно прочувствовали.
Поворочавшись, закуталась в одеяло, согреваясь.
- Еще десять минут, Джеки, и надо уходить. - мысленно сама себя предупредила.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.03.13 12:06 Карусель
Жаклин Бишоп
Жаклин Бишоп
Этьен Дайон Филипп де Гиз писал(а):
- О нет, я хочу совсем другого, - Этьен поцеловал ее в губы. - Вам совсем меня не жалко? - он поцеловал шею и плечико.

И чего же? - чуть не спросила я, но одернула. Чего он может хотеть, когда вы оба голые в постели?! Он целовал меня, а внутри загорался маленький огонек желания...
- Ни капельки не жалко, - прошептала я в ответ, снова утопая в бесконечной волне чувств и ощущений... совсем другой, но не менее прекрасной, чем в прошлый раз...

Лежа рядом с ним, в его объятиях, я чувствовала усталость, удовлетворение и безумное нежелание уходить куда-то... Нежные касание его пальцев моего лица будили какое-то непонятное чувство смущения и радость одновременно... Теплое дыхание его убаюкивало, как мамина колыбельная в детстве. Улыбнувшись такому сравнению, чуть поворочалась, засыпая...
Еще пару минут... только пару минут...

Проснулась я только через несколько часов, ощущая горячее тело рядом с собой, его руки, даже во сне притягивающие меня к себе, мягкое дыхание, шевелящее мои волосы. Грустно посмотрев на него, обвела пальчиком его лицо, коснулась губ, даривших безумное наслаждение. Прикоснулась к ним в легком поцелуе... последнем... Выскользнула из его объятий, быстро накидывая рубашку на себя и поверх нее плащ. Скомкав в кучу амазонку, спрятала ее под плащ. Оглянувшись на спящего мужчину, непонятно чему улыбавшегося во сне, тряхнула головой, отгоняя любые мысли и аккуратно скользнула в небольшую щель, радуясь, что дверь не скрепит.
Добравшись до комнаты, никем не замеченная, порадовавшись этому и тому, что мамы опять нет. Скинула плащ на кресло, кинула поверх амазонку, чуть разгладив ее. Стерла рубашкой несколько пятнышек крови на бедрах, кидая ее в камин.
- Уничтожаешь следы преступления? - ехидно спросил внутренний голос. Послав его подальше и накинув другую рубашку, кликнула служанку, которая на удивление быстро показалась, приказав налить ванну. Спустя несколько минут отправила ее, отказавшись от помощи, и легла в теплую воду, расслабляясь и начиная чувствовать неприятную боль между бедер. Поморщившись, приняла удобную позу и, стараясь не думать о произошедшем, унеслась в воспоминания детства...

Двое маленьких детей бегут по зеленой лужайке: девочка, чуть поменьше мальчика, из всех сил пытается догнать брата, упрямо закусив нижнюю губку.
-Чарли, если ты меня сейчас не подождешь, то я... то я..., - грозно нахмурилась малышка, пытаясь придумать для брата мстю.
- Что ты?? - на бегу повернувшись, он показал язык, дразнясь. - Папе нажалуешься???
- Нет! - девочка даже оскорбилась. Неужели он думает, что она и сама с ним не справится??? - Я тебе пчелу в кекс засуну, и она укусит тебя за нос. Вот! - с чувством полного удовлетворения малышка остановилась и уселась на землю.
- Джеки, - быстро вернулся мальчишка назад. - Вставай, мама не разрешает сидеть на земле: она еще холодная и ты можешь простудиться.
- Вот хочу и буду, - показала язык девочка, обиженно отворачиваясь.
- Ну, Джек, поднимайся, - потянул ее вверх мальчик.
- Сам ты Джек, я - Джеки...
- Если ты не поднимешься, то буду звать тебя Джеком всегда, - с серьезным лицом пригрозил Чарли. Девочка подскочила на ноги. - Ну вот, умничка, сестренка. Пошли собирать малину? - предложил он ее, протягивая ладошку. Просияв улыбкой, девочка кивнула, крепко сжимая ладошку брата. И две фигурки быстро побежали в сторону леса, безумно похожие друг на друга в похожих мальчишеских костюмчиках. Если бы не длинные волосы, развивающиеся за спиной, то малышку можно было бы принять за мальчика...


- Чарли, - прошептала я, выплывая из видений прошлого, - Чарли, что я натворила??? - откинулась на край ванны, сокрушенно обращаясь к брату, который в этот раз не сможет спасти, как бывало обычно.
- Ничего, что нельзя исправить или скрыть, - словно услышала я голос брата, как всегда утешающего меня и отрезвляющего. И правда, что я нюни развела??? Решение есть всегда, осталось только найти его.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.03.13 17:02 Карусель
Жаклин Бишоп
Жаклин Бишоп
Ванна смогла сделать, что от нее требовалось: уничтожить последствия моего поступка, к сожалению, только физические. И выходя из нее спустя час, я отлично себя чувствовала, готовая спуститься вниз и снова делать вид, что ничего не произошло. Вызвав служанку, показала на платье, которое решила одеть, и, стиснув зубы, терпела пол часа все издевательства моды над собой. Зато, по крайней мере, теперь мне не придется просить кого-либо затянуть корсет, он и так стянул все, что можно.

Спустившись вниз, увидела сидящих недалеко молодоженов.
- Добрый вечер, маркиз, маркиза, - присела недалеко от них.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.03.13 17:20 Карусель
Жаклин Бишоп
Жаклин Бишоп
Рауль де Сент-Эньян писал(а):
- Здравствуйте, мадемуазель, Ваше описание готово?

- Добрый вечер, граф, маркиза - чуть склонила голову. - Готово. Думаю, что вам легко будет угадать, оно слишком прозрачное, - улыбнулась.
Этьен Дайон Филипп де Гиз писал(а):
- Добрый вечер, - поздоровался он со всеми

- Добрый вечер, мсье, - кивнула, чувствуя, как учащается сердцебиение.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.03.13 17:38 Карусель
Жаклин Бишоп
Жаклин Бишоп
Рауль де Сент-Эньян писал(а):
- Да что Вы? У Вас и прозрачное - не поверю, улыбнулся я

- Граф, вы обо мне слишком хорошего мнения, - вежливо улыбнулась. Возможно, будь у меня время, я бы и сочинила позаковыристей... Искоса посмотрев на Этьена, увидев его взгляд, быстро повернулась к маркизе, которая как раз спрашивала что-то про пожар.
Катарина де Брикассар писал(а):
- Вы в порядке? Вы не слышали пострадал ли кто-то в пожаре? Надеюсь, что нет.

- Все хорошо, и, насколько я слышала, все живы и здоровы, пострадала только обстановка. А вы как???
Катарина де Брикассар писал(а):
Меж тем Рене рассказывал о конкурсе. Я неприменула поинтересоваться:
- А какие будут призы?

Я только улыбнулась, с интересом ожидая ответа графа. Все мы, женщины, любопытны по сути своей.
Рауль де Сент-Эньян писал(а):
- ОООО, призы, а придумайте сами вместе с другими дамами, а то нашей мужской фантазии только на поцелуи хватает, - лукаво улыбнулся я маркизе.

Услышав ответ графа, тихонько хмыкнула... Н-да, не зря я скромность французов отметила.
Этьен Дайон Филипп де Гиз писал(а):
- Мадмуазель, - кивнул Этьен. - У вас все хорошо? Вы так быстро покинули мое общество.

- Да, все хорошо, - отпила глоток вина, приятно холодившего. - К сожалению, обстоятельства не позволяли мне задержаться, - улыбнулась. Боже, де Гиз, вы не могли еще откровенней спросить, чтобы уж совсем до всех дошло. - Вы будете участвовать в сегодняшней игре?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.03.13 17:48 Карусель
Жаклин Бишоп
Жаклин Бишоп
Этьен Дайон Филипп де Гиз писал(а):
- В игре? Разумеется буду. С удовольствием поборолся бы за поцелуй красавицы. А вы? Участвуете?

- Да, не могу упустить такой случай. И, к счастью, мне не нужно бороться за поцелуй красавицы, - с улыбкой посмотрела на девушек за столом. - Да и красавицы, как я вижу, все уже заняты.
На мгновение задержала взгляд на его губах, невольно вспоминая...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.03.13 18:00 Карусель
Жаклин Бишоп
Жаклин Бишоп
Жерар де Вержи писал(а):
- Добрый вечер, мадемуазель Бишоп, - улыбнулся маркиз, отгоняя мрачные думы и переключаясь в режим галантного кавалера, - Пожар пошёл вам на пользу, вы стали ещё прекраснее.

Кажется, маркиз смог наконец-таки отвести взгляд от красавицы-жены. Молодец, Альмеди, - мысленно похлопала ей. - Так с ними и надо.
- Благодарю, мсье, но сомневаюсь в том, что пожар может пойти на пользу хоть кому-то, разве что, если вам оченб хочется сменить интерьер, а руки никак не доходят.
Габриэль де Вермандуа писал(а):
-рад всех видеть живыми и невредимыми, господа!

- Добрый вечер, мсье, мадемуазель. Как вы пережили пожар, без неприятных последствий??
Рауль де Сент-Эньян писал(а):
- Да, никто не пострадал. Случился только дин обморок - у Вашего покорного слуги, - я рассмеялся.

- Граф, кажется, мы должны благодарить маркизу, что не дала погибнуть доблестному слуге Франции и нашему спасителю, - улыбнулась я. - Мадам, примите нашу благодарность.
Катарина де Брикассар писал(а):
- Слава Богу. - Ответила. - А известно что-нибудь о причинах? Что все таки произошло? Умысел это или случайность?

- Не знаю, - пожала плечами, - но мне и самой безумно интересно, кого мы должны благодарить за такую "чудесную" ночную прогулку, - с легким налетом сарказма прибавила я.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.03.13 18:06 Карусель
Жаклин Бишоп
Жаклин Бишоп
Этьен Дайон Филипп де Гиз писал(а):
- А за чей нужно? - с улыбкой спросил Этьен. - Да, заняты, - он выразительно посмотрел на нее.

- Ни за чей, мсье, - чуть склонила голову, глядя на него. - Мне нет нужды бороться за поцелуи, - вежливо улыбнулась.
Этьен Дайон Филипп де Гиз писал(а):
Он увидел ее взгляд. Губы сложились в улыбку.

Сохраняя спокойное выражение лица, с трудом подавила желание стукнуть его ногой под столом.
Этьен Дайон Филипп де Гиз писал(а):
Рауль де Сент-Эньян писал(а):
- Заинтриговали, мадемуазель. И что ВЫ скажете насчет призов? Уверен, у Вас богатая фантазия.

Этьен выгнул бровь и посмотрел на Жаклин. Он-то не сомневался, что фантазия богатая.

Проигнорировав вопрос графа, не сдержалась и ткнула наугад под столом ногой, надеясь, что попала все-таки в цель. Слегка улыбнувшись, перевела взгляд на других.
- Граф, вы, как распорядитель вечера, должны знать, когда начнется игра. Боюсь, что не хватит терпения дождаться ее начала.
Точнее не хватит терпения выдержать все эти взгляды, многозначительные улыбки... которые хочется стереть с его лица... заменив другим огнем...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.03.13 18:21 Карусель
Жаклин Бишоп
Жаклин Бишоп
Маргарита де Сен-Жак писал(а):
-Бонжур месье, мадемуазель, мадам, - при последнем слове Маргарита подмигнула маркизе. - Я надеюсь при пожаре никто не пострадал?

- Добрый вечер, герцогиня. Вы вовремя пришли, мсье как раз мучаются вопросом призов для победителей, а то, кроме как поцелуи, ничего не приходит им в голову. Не поможете им? - с улыбкой посмотрела на нее, вспоминая ее теорию "легких поцелуев".
Альмеда Торрес де Альманс писал(а):
Меди растерянно взглянула на Жерара, решая взять ли угощение рукой, или наплевать на условности и позволить мужу ее накормить. Наконец наклонилась к нему и раскрыла губы.

Чуть удивленно посмотрела на милой семейной сценой, разворачивающейся перед нами, отвела глаза, думая, что французы более раскованны в своих поступках... А сама-то?? - попенял ей внутренний голос.
Жерар де Вержи писал(а):
- Ещё благодаря ему можно сменить поднадоевшие комнаты на другие, - усмехнулся он, - Особенно если ты не дома и не властен над интерьером. Как вам ваши новые комнаты? Наши с маркизой оказались весьма неплохи.

- Они очень похожи на предыдущие, разве что цвет стен сменился, а так... не думаю, что это стоит пропахшего дымом гардероба. Но вы правы, приятное нужно находить во всем.
Рауль де Сент-Эньян писал(а):
- Мадемуазель, Вы сегодня в ударе.

- Стараюсь, граф, стараюсь. Не могу же изменить моему амплуа язвительной англичанки, - усмехнулась.
Рауль де Сент-Эньян писал(а):
- Какого-нибудь пьяного гостя, который опрокинул канделябр на нашем этаже.

- Как только выясните, дайте мне знать, пожалуйста. Безумно интересно посмотреть на него.
Рауль де Сент-Эньян писал(а):
Дамы, мы ждем.

- Леди, у вас есть идеи?? Моя фантазия сегодня отдыхает, - растерянно пожала плечами.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.03.13 18:24 Карусель
Жаклин Бишоп
Жаклин Бишоп
Габриэль де Вермандуа писал(а):
О, красоту, достойную небес,
не скроет титул ваш, мадам дюшес!
Как жаль, что вы не мною обнаружены
прекрасная и нежная Жемчужина!

Уроки латинского не прошли даром, поняла я, когда услышала загадку маркиза. Нетрудно было догадаться, кто эта дама. Маргарита...
Но отгадывать не хотелось, поэтому вежливо улыбнувшись, промолчала.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение